| Описание тендера: | Краска МЛ-12 |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 04.11.2025 |
| Окончание: | 07.11.2025 |
| Тендер №: | 316913878 |
| Тип: | Не определен Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Регион: | Беларусь / Могилёвская область / Могилёв |
| Регион поставки: | Беларусь / Могилёвская область / Могилёв |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Краска МЛ-12
Цена контракта: 0,00 BYN
Количество: 7 Штука(шт)
| zapros-kraska_1762242934.docx | 25 КБ | 04.11.25 11:44 | Действующая |
| Извещение.html | 6 КБ | 04.11.25 11:44 | Действующая |
ЗАЯВКА НА ЗАКУПКУ
В рамках изучения конъюнктуры рынка при проведении процедуры государственной закупки из одного источника предлагаем Вам рассмотреть информацию ниже и представить сведения о предлагаемых Вами товарах (работах, услугах) и ценах на них.
Наименование – Государственное лесохозяйственное учреждение «Могилевский лесхоз»
Место нахождения▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Могилевская область, г. Могилев, ул. Крупской, д.140
Учетный номер плательщика (при наличии)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть49
Контактные данные – Сикорский Максим Васильевич +▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть99
Предельная стоимость предмета государственной закупки – BYN
Сведения о предлагаемых потенциальными поставщиками (подрядчиками, исполнителями) товарах (работах, услугах) и ценах на них предоставляются до 07.11.2025 до 16:00 часов по электронной почте на адрес: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Условия оплаты по лот № 1
100% предоплата
Гарантийный срок:
Гарантия предоставляется в соответствии с гарантийным сроком эксплуатации, предоставляемым заводом-изготовителем и (или) официальным дилером, но не менее 12 месяцев с момента осуществления поставки товара по ТТН(ТН).
Поставляемый товар должен быть новым, не бывшим в употреблении.
Цена предложения должна включать в себя стоимость товара, транспортные расходы до места поставки, а также налоги, сборы, пошлины и иные обязательные платежи (в том числе НДС).
Требования к участникам, документы и (или) сведения для проверки требований к участникам
В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 N 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», в том числе частью третьей подп.1.7 п.1 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 N 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» к участникам предъявляются следующие требования
1. Отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней. Данное требование не распространяется на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, находящихся в процедуре экономической несостоятельности (банкротства), применяемой в целях восстановления платежеспособности (в процедуре санации).
Соответствие требованию подтверждается:
- участниками, являющимися резидентами, - путем включения в предложение заявления об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней на первое число месяца, предшествующего дню подачи предложения;
- участниками, не являющимися резидентами, - документами об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданными уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, не ранее чем на первое число месяца, предшествующего дню подачи предложения.
2. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должно быть включено в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок.
3. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, работник (работники) таких юридического лица или индивидуального предпринимателя не должны оказывать заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя – разработчиков проектной документации при приобретении работ (услуг) для строительства объекта на основании этой проектной документации, а также на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя, осуществлявших консультирование и (или) участвовавших в разработке технического паспорта мероприятия в сфере цифрового развития и (или) технического задания на создание государственных цифровых платформ и государственных информационных систем, предусмотренных в рамках такого мероприятия, при приобретении работ (услуг) по реализации этого мероприятия.
4. Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель не должны являться заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки.
5. Физическое лицо не должно являться работником заказчика (организатора), за исключением проведения процедуры закупки из одного источника у физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями.
6. Юридическое лицо не должно находиться в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо), индивидуальный предприниматель не должен находиться в стадии прекращения деятельности.
7. В отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя не должно быть возбуждено производство по делу о банкротстве.
8. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, должно обладать правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания в случае поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания.
К участникам процедур государственных закупок устанавливаются следующие дополнительные требования:
9. физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, – участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не должны считаться подвергавшимися административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные частями 1, 7, 8 и 10 статьи 14.4, частями 4 и 5 статьи 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;
10. отсутствие у участника процедуры государственной закупки – физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;
11. отсутствие у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;
12. юридическое лицо не должно считаться подвергавшимся административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в статье 24.59 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;
13. физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности;
14. юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности;
15. юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.
Соответствие требованиям, указанным в п. 2 – 15, подтверждается заявлением участника.
Требования к содержанию предложения потенциального участника:
Предложение потенциального участника должно содержать описание предлагаемого товара согласно содержащейся информации в заявке на покупку заказчика (в том числе техническом задании).
Условия заключения договора:
Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком, с учётом его ответа на заявку о покупке, в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.
Поставщик, которому заказчик направит предложение заключить договор, обязуется подписать его в течение 3 рабочих дней с момента его направления.
В случае не заключения договора в указанный срок заказчик вправе завершить процедуру закупки без выбора поставщика путём размещения соответствующего уведомления по форме, устанавливаемой регламентом оператора электронной торговой площадки, либо определить поставщиком иного поставщика, разместившего на электронной торговой площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку.
Порядок обращения заказчика к поставщикам (подрядчикам, исполнителям) с запросом о разъяснении размещенных документов:
Заказчик вправе посредством ЭТП обратиться к поставщику (подрядчику, исполнителю) с запросом о разъяснении содержания размещенных документов и (или) внесении изменений и (или) дополнений в них.
Заказчик также вправе обратиться с запросом о снижении цены как ко всем поставщикам (подрядчика, исполнителям) представившим документы и (или) сведения, так и к выбранному поставщику (подрядчику, исполнителю).
Если после получения ответов цены остаются равными, при прочих равных условиях предпочтение отдается поставщику (подрядчику, исполнителю), первым представившему ответ на запрос.
Настоящая заявка не является офертой или публичной офертой.
Инженер-механик М.В. Сикорский
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №309643573
Смола
|
Запрос предложений
#309643573 |
5 000 000
|
404 дня
23.09.2025 31.12.2026 |
|
Тендер №309725990
Смола
|
Запрос предложений
#309725990 |
5 000
|
404 дня
24.09.2025 31.12.2026 |
|
Тендер №310235105
Фильтровальный порошок Кизельгур FW 14
|
Запрос предложений
#310235105 |
7 920
|
39 дней
24.09.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №311937996
Эмаль МЛ-12 К Золотисто-желтая
|
Запрос предложений
#311937996 |
715
|
8 дней
02.10.2025 30.11.2025 |
|
Тендер №314707447
Грунт Праймер 94 3М
|
Запрос предложений
#314707447 |
1 677
|
8 дней
16.10.2025 30.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316913440
Жидкость для резки листового стекла
|
Конкурс
#316913440 |
165 401
|
срок истек
04.11.2025 11.11.2025 |
|
Запрос предложений
#316913293 |
срок истек
04.11.2025 11.11.2025 |
||
|
Анализ цен
#316913248 |
срок истек
04.11.2025 05.11.2025 |
||
|
Тендер №316913232
Стандартные образцы (с результатом)
|
Единственный поставщик
#316913232 |
6 229
|
срок истек
04.11.2025 06.11.2025 |
|
Тендер №316913195
Закупка реактивов (4 лота) (с результатом)
|
Единственный поставщик
#316913195 |
154
|
срок истек
04.11.2025 06.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Анализ цен
#316913863 |
147
Обеспечение заявки:
147 |
срок истек
04.11.2025 06.11.2025 |
|
|
Анализ цен
#316913854 |
600
Обеспечение заявки:
600 |
срок истек
04.11.2025 06.11.2025 |
|
|
Тендер №316913832
Услуга по проверке схемы учета (пломбировке электрического счетчика)
|
Анализ цен
#316913832 |
60
Обеспечение заявки:
60 |
срок истек
04.11.2025 05.11.2025 |
|
Не определен
#316913825 |
срок истек
04.11.2025 06.11.2025 |
||
|
Тендер №316913425
Проектирование сетей электроснабжения
|
Запрос предложений
#316913425 |
15 000
|
срок истек
04.11.2025 12.11.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |