Вход в личный кабинет

Тендер - Экспресс-тест Дип слайд DipSlide ОМЧ/Грибы №317192835

Описание тендера: Экспресс-тест Дип слайд DipSlide ОМЧ/Грибы
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 10.11.2025
Окончание: 11.11.2025 04:45:00
Тендер №: 317192835
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (205952194) Реактивы химические общелабораторного назначения
Регион: Сибирский ФО / Красноярский край
Регион поставки: Сибирский ФО / Красноярский край
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Экспресс-тест Дип слайд DipSlide ОМЧ/Грибы
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Раствор калия хлорида 3М - - 1 ФЛАК
2 Буферный раствор HI 70300 для хранения рН-электрода - - 2 УПАК
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Договор разовый шаблон (эталон).docx 61 КБ 10.11.25 05:44 Действующая
Доверенность.pdf 627 КБ 10.11.25 05:44 Действующая
Заказ буферных растворов.xlsx 9 КБ 10.11.25 05:44 Действующая

Оглавление

Заказ_буферных_растворов - Посмотреть таблицу с даннымиДоговор_разовый_шаблон_(эталон)

ДОГОВОР ПОСТАВКИ №

г. Красноярск «__» ___________2025г.

Акционерное общество «Губернские аптеки», именуемое в дальнейшем по тексту «Покупатель», в лице директора по производству Черепниной Олеси Игоревны, действующего на основании доверенности №127 от 22 мая 2025г., с одной стороны, и _________________________________________ в лице директора ______________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», действующий на основании Устава с другой стороны, заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии с условиями настоящего договора Поставщик обязуется поставить, а Покупатель - принять и оплатить ____________________________________ (далее – Товар) ассортимент, технические характеристики и цена которого согласованы сторонами в спецификации (приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.

2. КАЧЕСТВО ТОВАРА

2.1. Поставщик гарантирует качество и исправность поставляемого Товара, его соответствие действующим стандартам, техническим условиям, другой нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.

2.2. Качество товара удостоверяется в соответствии с действующим законодательством. Документы, удостоверяющие качество поставленного товара, Поставщик обязан передать Покупателю одновременно с передачей товара.

2.3. Упаковка и маркировка товара, передаваемого по настоящему договору, должна соответствовать требованиям, установленным действующим законодательством для такого рода товаров.

2.4. Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

2.5. Гарантийный срок на Товар должен составлять не менее 12 календарных месяцев с момента перехода права собственности на Товар к Покупателю, если иной срок не установлен изготовителем товара.

2.6. В случае обнаружения в Товаре производственных дефектов в течение гарантийного срока, Поставщик обязуется безвозмездно устранить недостатки или произвести замену на аналогичный Товар не позднее, чем через 15 (пятнадцать) календарных дней с момента получения претензии Покупателя. Расходы, связанные с устранением производственных дефектов Товара в течение гарантийного срока, несет Поставщик.

3. ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА

3.1. Поставщик обязан передать товар Покупателю в течение ___ (________) рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего договора.

Не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до даты предполагаемой поставки Товара Поставщик должен уведомить представителя Покупателя о дате и времени поставки товара.

3.2. Передача товара Покупателю производится силами и за счет средств Поставщика по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7А.

3.3. Право собственности на товар переходит от Поставщика к Покупателю в момент получения товара структурным подразделением Покупателя, для которого предназначен товар, и подписания им товарной накладной или УПД (или подписания сопроводительного листа в случае оформления документов в порядке, предусмотренном разделом 4 настоящего договора).

3.4. Риск случайной гибели или повреждения товара переходит от Поставщика к Покупателю одновременно с переходом права собственности на товар.

3.5. Товаросопроводительные документы (счет на оплату, товарная накладная и счет-фактура (или УПД) оформляются сторонами в порядке, предусмотренном разделом 4 настоящего договора.

В товарной накладной (УПД) должен быть указан код ОКПД2 и страна происхождения товара.

В случае поставки товара, подлежащего прослеживаемости в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 01.07.2021 N 1110, Поставщик обязуется указывать в счете-фактуре (УПД) на такой товар следующие сведения: регистрационный номер партии товара, единицу измерения товара, применяемую для прослеживаемости, количество товара. Счет-фактура (УПД) на такой товар оформляется с использованием электронного документооборота.

Сопроводительный лист к товарной накладной (УПД), который оформляется согласно п. 4.17 настоящего договора в случаях использования сторонами электронного документооборота, также не должен вкладываться в коробки (тару) и не должен крепиться к ним.

В момент передачи Товара Покупатель обязан проверить наличие документов, подтверждающих качество Товара (если применимо к виду товара), и провести приемку Товара по количеству мест. При отсутствии документов, подтверждающих качество товара, а также при отсутствии кода ОКПД2 в товарной накладной (УПД), Покупатель вправе отказаться от приемки такого товара.

3.6. В случае, если сторонами не применяется электронный документооборот, Покупатель обязан в момент приемки товара расписаться в товарной накладной (УПД).

При этом, подпись представителя Покупателя свидетельствует лишь о том, что товар принят по количеству мест. Если по истечении срока, указанного в пункте 3.9. настоящего договора от Покупателя не поступило претензий относительно соответствия изготовленного и/или поставленного товара спецификации, а также претензий относительно качества, комплектности и количества изготовленного и поставленного товара, считается, что подпись представителя Покупателя в товарной накладной (УПД) подтверждает факт получения товара в полном соответствии с товарной накладной (УПД).

При использовании сторонами электронного документооборота в момент приемки товара Покупатель обязан расписаться в сопроводительном листе и/или маршрутном листе, и в транспортной накладной. Подписание товарной накладной (УПД) осуществляется в сроки, предусмотренные п. 3.7 настоящего договора.

3.7. Приемка Товара по количеству, комплектности, гарантийному сроку и качеству должна быть произведена Покупателем в течение 20 рабочих дней с момента получения Товара от Поставщика.

Приемка товара по количеству производится по транспортным и сопроводительным документам Поставщика (товарной накладной, УПД, счету-фактуре и др.).

3.8. В случае если при приемке товара по качеству и по количеству будет выявлена:

- недостача,

- пересортица,

- некомплектность,

- ненадлежащее качество Товара,

Покупатель составляет односторонний акт, в котором указывается наименование и количество недостающего товара, товара, не соответствующего спецификации (пересорт), некачественного товара, некомплектного товара, товара, не соответствующего условиям настоящего договора. Указанный акт является основанием для удовлетворения претензий Покупателя.

3.9. При обнаружении недостачи Покупатель производит оплату только за фактически полученный товар. Поставщик обязан предоставить корректировочный счет-фактуру на недопоставленное количество товара, а поставка недостающего товара осуществляется по новому комплекту товаросопроводительных документов.

Претензии по количеству, комплектности, ассортименту и качеству переданного товара, а также уведомления о расхождении цены на товар в спецификации и сопроводительных документах, могут быть направлены Покупателем не позднее 30 (тридцати) дней с момента завершения приемки Товара.

В отношении качества товара, недостатки которого не могут быть обнаружены при приемочном контроле (скрытый брак), претензии могут быть предъявлены в течение гарантийного срока, установленного на товар, а в случае если он не установлен, то в течение 2 лет со дня передачи товара покупателю, либо в течение срока службы.

3.10. Поставщик обязан в течение 7 рабочих дней с момента получения претензии Покупателя восполнить недостающее количество товара, выявленное в процессе приемки, либо заменить товар, не соответствующий спецификации, некачественный товар, доукомплектовать товар либо заменить некомплектный товар на комплектный товар.

3.11. В случае принятия решения о возврате товара Покупатель обязан направить Поставщику письменное уведомление. Возврат товара производится по цене Поставщика с учетом НДС и оформляется товарной накладной по форме ТОРГ-12 (или УПД «статус 2»). Поставщик обязан выставить корректировочный счет-фактуру на возвращаемый товар в течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения уведомления.

3.12. Поставщик обязан в течение 5 рабочих дней с момента получения уведомления Покупателя собственными силами вывезти товар, подлежащий возврату, от Покупателя.

Если в указанный срок Поставщик не вывезет товар, Покупатель вправе вернуть его на склад Поставщика. Необходимые расходы, понесенные Покупателем в связи с принятием товара на ответственное хранение, или его возвратом Поставщику, подлежат возмещению Поставщиком. Сумму указанных расходов Покупатель вправе удержать из суммы, подлежащей оплате Поставщику за поставленный товар.

4. ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

С ПОМОЩЬЮ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ

4.1. В целях исполнения договора Стороны договорились использовать квалифицированную электронную подпись (далее - ЭП), в качестве аналога собственноручной подписи уполномоченных лиц Сторон для подписания оформляемых в рамках договора в электронном виде счетов-фактур, товарных накладных (или УПД), корректировочных счетов-фактур (или УКД), реестров документов, подтверждающих качество Товара, а также иных документов, имеющих отношение к настоящему договору, в том числе писем, претензий и др. (далее – Электронные документы). При этом указанные Электронные документы имеют такую же юридическую силу, какую бы имели документы, подписанные уполномоченными лицами Сторон собственноручно в соответствии со ст. 160 Гражданского кодекса РФ.

4.2. Стороны договорились об обмене документами, предусмотренными в п. 3.5. настоящего Договора, с использованием программы для ЭВМ СБиС++ (либо Диадок), правообладателем которой является «Компания «Тензор» (АО «ПФ» СКБ «Контур»). В целях исполнения данного обязательства Стороны гарантируют свое присоединение к Регламенту применения электронной подписи в Системе электронного документооборота СБиС++ при прохождении регистрации по адресу http://online.sbis.ru/reg (для Диадока - https://diadoc.kontur.ru ). Заключение лицензионного договора с правообладателем программы для ЭВМ СБиС++ (либо Диадок) и оплата лицензионного вознаграждения осуществляется каждой из Сторон самостоятельно.

4.3. Стороны соглашаются с возможностью использования в ходе электронного документооборота усиленной квалифицированной ЭП, полученной в любом из аккредитованных удостоверяющих центров, входящих в Сеть Доверенных удостоверяющих центров ФНС России.

4.4. Стороны признают, что усиленная квалифицированная ЭП Электронного документа признается равнозначной собственноручной подписи владельца сертификата и порождает для подписанта юридические последствия в виде установления, изменения и прекращения прав и обязанностей при одновременном соблюдении, следующих условий:

квалифицированный сертификат создан и выдан удостоверяющим центром, аккредитация которого действительна на день выдачи указанного сертификата;

квалифицированный сертификат действителен на момент подписания Электронного документа (при наличии достоверной информации о моменте подписания Электронного документа) или в течение даты подписания документа, если момент подписания Электронного документа не определен;

имеется положительный результат проверки принадлежности владельцу квалифицированного сертификата квалифицированной ЭП, с помощью которой подписан Электронный документ, и подтверждено отсутствие изменений, внесенных в этот документ после его подписания. При этом проверка осуществляется с использованием средств электронной подписи, получивших подтверждение соответствия требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 06.04.2011 №63 ФЗ «Об электронной подписи» и с использованием квалифицированного сертификата лица, подписавшего Электронный документ;

квалифицированная ЭП используется с учетом ограничений, содержащихся в квалифицированном сертификате лица, подписывающего Электронный документ (если такие ограничения установлены).

4.5. Полученные Электронные документы, заверенные квалифицированной электронной подписью уполномоченных лиц, юридически эквивалентны документам на бумажных носителях, заверенным соответствующими подписями.

4.6. Стороны соглашаются применять при осуществлении электронного документооборота в рамках настоящего Договора формы, форматы и порядок, установленные действующим законодательством и актами соответствующих органов, а также соблюдать установленные регламенты. Электронные документы (товарная накладная ТОРГ-12, или УПД) формируются в формате xml с учетом требований действующего законодательства РФ и положений Договора).

4.7. Стороны соглашаются применять при осуществлении электронного документооборота совместимые технические средства в соответствии с установленными форматами и порядком.

4.8. При соблюдении условий, приведенных выше, Электронный документ, содержание и порядок обмена которого соответствует требованиям нормативных правовых актов, может приниматься участниками обмена к учету в качестве первичного учетного документа, использоваться в качестве доказательства в судебных разбирательствах, предоставляться в государственные органы по запросам последних.

4.9. Наличие договоренности о юридически значимом электронном документообороте допускает в случае отсутствия электронного документооборота использование иных способов изготовления и обмена документами между Сторонами в рамках настоящего Договора поставки.

4.10. Стороны обязаны проявлять должную осторожность и осмотрительность при использовании ЭП.

4.11. Стороны несут ответственность за надлежащее использование ЭП и признают следующие последствия использования ЭП:

  • применение любым лицом ЭП, считается надлежащим использованием ЭП от имени соответствующей Стороны Договора, влекущим для применившей Стороны юридически значимые последствия, следующие из настоящего Договора;
  • непринятие должных мер, направленных на отзыв ЭП в случае необходимости, вызванной объективными обстоятельствами (увольнение лица, на имя которого зарегистрирована ЭП, использование ЭП неуполномоченным лицом и т.д.), и последующее использование такой ЭП приравнивается к надлежащему использованию ЭП (акцепту документов).

4.12. В случае невозможности передачи Электронного документа по техническим причинам Стороны оформляют и передают документы на бумажных носителях с обязательным уведомлением другой Стороны о возникших неполадках.

4.13. Стороны обязуются приостанавливать обмен Электронными документами в следующих случаях:

  • при несоблюдении одной из Сторон требований по передаче Электронных документов и обеспечению информационной безопасности, предусмотренных законодательством Российской Федерации и условиями настоящего договора;
  • выполнения неотложных, аварийных и ремонтно-восстановительных работ на принимающем и отправляющем оборудовании, при условии обязательного письменного уведомления другой Стороны о сроках проведения этих работ и приостановки.

4.14. Выполнение Поставщиком условий поставки по ассортименту, количеству, гарантийному сроку, цене Товара, Покупатель подтверждает посредством подписания ЭП товарной накладной (УПД) в электронном виде. Товарная накладная (УПД) в электронном виде должна быть подписана в срок, установленный п. 3.7. настоящего договора для приемки товара по количеству внутри тарных мест.

4.15. Покупатель вправе не акцептовать (отказаться от подписания ЭП товарной накладной или УПД) и отказаться от приемки товара в случае отсутствия документов, подтверждающих его качество, а также в случае поставки товара, не соответствующего спецификации по ассортименту, количеству, гарантийному сроку, цене, качеству.

4.16. В случае обнаружения несоответствия поставленного Товара спецификации Стороны руководствуются пунктами 3.8. – 3.12. настоящего договора.

4.17. При оформлении документов в порядке, предусмотренном п. 4.1 настоящего договора, Поставщик обязан оформить на каждую поставку сопроводительный лист (Приложение №2) в печатной форме и предоставить его Покупателю при передаче Товара, а также маршрутный лист по форме, согласно приложению №3.

5. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ

5.1. Общая стоимость по настоящему договору составляет ___________ (___________________________________) рублей 00 копеек, в том числе НДС с учетом всех обязательных налогов, сборов и иных расходов, связанных с исполнением настоящего Договора. Цены на Товар устанавливаются Поставщиком в рублях.

5.2. Цены на товар сформированы с учетом стоимости поставляемого Товара, транспортных расходов по доставке товара до места поставки, погрузо-разгрузочных работ, стоимости тары (упаковки), а также иных расходов, связанных с исполнением настоящего Договора.

5.3. Оплата за поставленный товар осуществляется Покупателем в течение 7 рабочих дней с момента получения товара, что подтверждается подписью представителя Покупателя в товарной накладной (УПД).

5.4. Обязательство по оплате Товара считается исполненным с момента списания денежных средств с корреспондентского счета банка Покупателя.

5.5. Условие настоящего договора об отсрочке оплаты товара не является основанием для возникновения отношений по коммерческому кредиту и не влечет обязанности Покупателя по уплате процентов Поставщику, товары, переданные Поставщиком Покупателю на условиях отсрочки платежа, не признаются находящимися в залоге.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. За нарушение обязательств, предусмотренных настоящим договором, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

6.2. В случае нарушения сроков поставки Поставщик уплачивает Покупателю пени в размере 1% от стоимости не поставленного Товара за каждый день просрочки.

6.3. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по Договору, в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, делающих выполнение условий договора невозможными (наводнения, пожары, землетрясения и другие стихийные бедствия, блокады, войны и военных действий, а также других, не зависящих от Сторон чрезвычайных обстоятельств, которые они не могли предвидеть и предусмотреть при заключении договора). В случае наступления указанных обстоятельств срок исполнения обязательств переносится на период, в течение которого будут действовать такие обстоятельства и их последствия. 6.4. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения договорных обязательств по независящим от нее причинам, должна незамедлительно в письменной форме уведомить другую Сторону о наступлении обстоятельств непреодолимой силы. Уведомление должно быть подтверждено соответствующим уполномоченным органом. 6.5. Если указанные в п. 6.3 договора обстоятельства не прекращаются в течение двух месяцев, любая из Сторон вправе выйти с предложением о расторжении настоящего договора.

7. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

7.1. Все споры и разногласия, связанные с заключением, исполнением и расторжением настоящего договора, разрешаются сторонами в претензионном порядке. Ответ на поступившие претензии обязателен. Срок ответа на претензию 10 (десять) дней с момента получения.

7.2. В случае не достижения сторонами соглашения по возникшему спору, он передается на рассмотрение в Арбитражный суд Красноярского края в порядке, установленном законодательством РФ.

8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до выполнения сторонами своих обязательств.

8.2. Настоящий Договор может быть досрочно расторгнут по обоюдному согласию Сторон.

8.3. Поставщик обязуется предоставить Покупателю в срок не более 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения договора копии следующих документов:

- Устав, изменения к уставу при их наличии;

- документ о назначении на должность руководителя юридического лица Протокол общего собрания учредителей о назначении руководителя, решение единственного учредителя, приказ, иной документ, подтверждающий назначение на должность руководителя);

- Доверенность (и) или иной (ые) документ (ы), подтверждающий полномочия лица на подписание договора;

В случае если Поставщик не предоставит Покупателю копии указанных в настоящем пункте документов, Поставщик несет риск компенсации убытков и неблагополучных последствий, вызванных отсутствием у Покупателя вышеуказанных документов и сведений.

8.4. В случае внесения изменений в учредительные документы, которые могут повлиять на выполнение обязательств по настоящему Договору, а также в случае изменения банковских и других реквизитов, Стороны обязуются в 5 – дневный срок со дня внесения указанных изменений извещать друг друга.

Сторона, не сообщившая другой стороне об указанных обстоятельствах, несет риск вызванных этим неблагополучных последствий

8.5. Покупатель или Поставщик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора в случаях, предусмотренных Гражданским кодексом РФ. Покупатель вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения договора в случае нарушения Поставщиком сроков поставки товара или при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что поставка товара не будет произведена в установленный срок. Уведомление об отказе может быть направлено письменно или по электронной почте.

8.6. Любые изменения и дополнения к настоящему договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями сторон.

8.7. Настоящий договор составлен и подписан в двух экземплярах, по одному экземпляру для Поставщика и Покупателя. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую юридическую силу.

9. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

- Посмотреть таблицу с данными

Приложение № 1

к Договору поставки №

от "_____" ___________ 2025г.

Спецификация

- Посмотреть таблицу с данными


ОБРАЗЕЦ

Приложение № 2

к договору поставки №

от «_____»____________ 2025 г.

СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ

К ТОВАРНОЙ НАКЛАДНОЙ № __________________

Согласно заявке (тип (опт, розн) и №) _________________________

Основание: в исполнение договора №________________________

Поставщик: _

Получатель: _

Покупатель: _

Сумма: _

- Посмотреть таблицу с данными

ОБРАЗЕЦ

Приложение №3

к договору поставки №

от «_____»____________ 2025 г.

- Посмотреть таблицу с данными

Акционерное общество

«Губернские аптеки»

660049, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Мира, 75

ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3 КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть7590

ДОВЕРЕННОСТЬ

«05» ноября 2025 года

г. Красноярск

Акционерное общество «Губернские аптеки» (далее «Общество») в лице генерального

директора Поповой Алены Михайловны, действующего на основании Устава, настоящей

доверенностью уполномочивает директора по производству Черепнину Олесю Игоревну,

имеющую серия: 04 12, №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, вьщан: 06 октября 2012 года. Отделом УФМС России по

Красноярскому краю в Октябрьском районе г. Красноярска, код подр.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьг., совершать от

имени АО «Губернские аптеки» следующие действия:

1. Заключать от имени Общества договоры, предметом которых являются работы и услуги,

связанные с изготовлением лекарственньк средств, косметической и пищевой продукции,

договоры поставки, договоры на изготовление полиграфической продукции, а также соглашения

о конфиденциальности, неразглашении информации;

2. Подписывать документы, связанные с изменением и прекращением договоров, указанных в

п.1 настоящей доверенности, в том числе дополнительные соглашения, приложения к договорам,

соглашения о расторжении договоров, протоколы разногласий, протоколы согласования

разногласий;

3. Подписьшать и подавать любые документы, связанные с исполнением договоров,

указанных в п. 1 настоящей доверенности, включая заявки, акты приемки/приема-передачи

оказанньк услуг (вьшолненных работ), счета на оплату, счета-фактуры, отчеты, претензии,

декларации соответствия, сертификаты, технические условия, а также иные необходимые

документы, совершать иные действия, связанные с выполнением настояшего поручения;

4. Подписывать от имени Общества письма (запросы, уведомления, обращения, ответы на

письма, запросы, обращения) в адрес контрагентов по договорам, указанным в п.1 настоящей

доверенности, а также получать любые документы от контрагентов.

Настоящая доверенность вьщана без права передоверия сроком на 1 (один) год.

удостоверяю.

Подпись Черепниной Олеси Игоревны

Генеральный директор

о

^

А.М. Попова

0-1

"О СО

ГО гп а

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Запрос предложений
#283545274
645 815
21 день
07.11.2024
02.12.2025
Запрос предложений
#284913201
197 818
20 дней
25.11.2024
01.12.2025
Запрос предложений
#287585876
1 275 647
15 дней
24.12.2024
26.11.2025
Запрос предложений
#290168604
678 847
24 дня
05.02.2025
05.12.2025
Запрос предложений
#296745857
891 225
27 дней
18.04.2025
08.12.2025

Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

Название Тип тендера Цена Период показа
Тендер №317192785
Поставка кислорода
Электронный аукцион
#317192785
4 094 510
Обеспечение заявки:
40 945
8 дней
10.11.2025
19.11.2025
Электронный аукцион
#317192712
4 094 510
Обеспечение заявки:
40 945
7 дней
10.11.2025
19.11.2025
Малая закупка
#317192693
598 438
срок истек
10.11.2025
10.11.2025
Запрос предложений
#317192503
6 дней
10.11.2025
17.11.2025
Тендер №317192372
Поставка реактивов
Малая закупка
#317192372
71 390
2 дня
10.11.2025
13.11.2025

Тендеры из региона Красноярский край

Название Тип тендера Цена Период показа
Запрос предложений
#317192822
13 дней
10.11.2025
24.11.2025
Запрос предложений
#317192820
18 часов
10.11.2025
11.11.2025
Малая закупка
#317192813
34 631
46 минут
10.11.2025
11.11.2025
Электронный аукцион
#317192784
4 650 000
Обеспечение заявки:
23 250
9 дней
10.11.2025
20.11.2025
Публичное предложение
#317192778
6 129 149
85 дней
10.11.2025
05.02.2026
Показать больше информации о тендере