| Описание тендера: | Дезинфицирующее средство (Жавельон/НовелтиХлор или эквивалент) 300 таб. в упак. |
| Сумма контракта: | 2 000,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 10.12.2025 |
| Окончание: | 11.12.2025 11:25:00 |
| Тендер №: | 319492918 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / Брянская область |
| Регион поставки: | Центральный ФО / Брянская область / Жуковка |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Дезинфицирующее средство (Жавельон/НовелтиХлор или эквивалент) 300 таб. в упак.
Цена контракта: 2 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфицирующее средство Жавельон/НовелтиХлор или эквивалент 300 таб. | 2000 | 500 | 4 | УПАК |
| Тех.задание (таблетки).docx | 18 КБ | 10.12.25 11:30 | Действующая |
Техническое задание
1. Объект закупки: Поставка Дезинфицирующее средство Жавельон/НовелтиХлор или эквивалент, 300 таб. 2.Требования к поставляемому товару:Товар должен быть новым, без повреждений, не бывшим в эксплуатации.
- Товар должен иметь упаковку производителя (изготовителя) товара, обеспечивающую сохранность товара при его перевозке и хранении.
- Качество и безопасность товара должны соответствовать государственным стандартам, техническим условиям, предъявляемым к данному виду товара.
3.Требования по комплектности и упаковке Товаров: Поставщик обязан передать товар, соответствующим требованиям качества, предъявляемым какого рода товарам вместе с сертификатом о соответствии. В случае, если товар окажется не качественным или не соответствующим условиям настоящего договора, Поставщик обязан в течение 3 дней с момента предъявления такого требования заменить товар на качественный и соответствующий условиям настоящего договора за свой счет.
4. Порядок Поставки: доставка транспортом Поставщика до получателя по заявке Заказчика, разгрузка силами Поставщика.
Сроки (периоды), условия поставки Товара: до 20 декабря 2025 г.
5. Срок действия договора: с даты его подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.
6. Место поставки Товара: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аленушка» Брянская обл., г.Жуковка, пер.Весенний, д.8.
7.Порядок оплаты: Заказчик производит оплату Товара в безналичной форме, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, в течение 10 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара, на основании выставленных платежных документов.
Участник закупки должен соответствовать единым требованиям:
1. не проведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
2. не приостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;
3. отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято;
4. отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики и (или) преступления, предусмотренные статьями 289, 290, 291, 291.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
4.1. участник закупки - юридическое лицо, которое в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в закупке не было привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;
5. отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель контрактной службы заказчика, контрактный управляющий состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и не полнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями для целей настоящей статьи понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества;
6. участник закупки не является офшорной компанией, не имеет в составе участников (членов) корпоративного юридического лица или в составе учредителей унитарного юридического лица офшорной компании, а также не имеет офшорных компаний в числе лиц, владеющих напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном (складочном) капитале хозяйственного товарищества или общества;
7. отсутствие у участника закупки ограничений для участия в закупках, установленных законодательством Российской Федерации.
1.1. Установлено требование об отсутствии в предусмотренном настоящим Федеральным законом реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации о лицах, указанных в пунктах 2 и 3 части 3 статьи 104 настоящего Федерального закона.
Товар доставляется до Заказчика силами и транспортом Поставщика в упаковке производителя, обеспечивающей его сохранность при транспортировке и хранении. Упаковка должна исключать механические повреждения, загрязнения, проникновение влаги, не иметь следов вскрытия, обеспечивать сохранение качества, потребительских свойств и безопасности на всех этапах обращения поставляемого товара. Нарушение целостности и формы повреждения упаковки, в том числе ее сырость не допускается.
В соответствии с пунктом 7 части 1 статьи 33 Федерального закона Российской Федерации от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» поставляемый товар должен быть новым поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства). Товар должен быть упакован в фирменные коробки без следов повреждения.
Товар должен иметь срок службы в соответствии с действующими стандартами Российской Федерации.
Товар должен соответствовать действующим и распространяющимся на него нормам и стандартам Российской Федерации.
Заведующий МАДОУ
Детский сад «Аленушка» Г.Ю.Анисова
Тел.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#319029296 |
883 314
Обеспечение контракта:
1% |
10 часов
03.12.2025 12.12.2025 |
|
|
Тендер №319179404
Поставка мыла туалетного жидкого
|
Электронный аукцион
#319179404 |
80 000
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
800 |
4 дня
05.12.2025 16.12.2025 |
|
Электронный аукцион
#319204936 |
104 338
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
05.12.2025 15.12.2025 |
|
|
Тендер №319225151
Поставка дезинфицирующих средств
|
Запрос котировок
#319225151 |
147 840
Обеспечение контракта:
1% |
10 часов
05.12.2025 12.12.2025 |
|
Запрос котировок
#319239678 |
466 630
|
3 дня
05.12.2025 15.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319492887
Поставка моющих, дезинфицирующих и хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#319492887 |
44 960
|
срок истек
10.12.2025 11.12.2025 |
|
Тендер №319492864
Мыло жидкое
|
Единственный поставщик
#319492864 |
63
Обеспечение заявки:
63 |
срок истек
10.12.2025 11.12.2025 |
|
Единственный поставщик
#319492797 |
36 581
|
срок истек
10.12.2025 - |
|
|
Тендер №319492793
Мыло жидкое
|
Единственный поставщик
#319492793 |
63
|
срок истек
10.12.2025 11.12.2025 |
|
Тендер №319492785
Краска акриловая для внутренних и наружных работ (культура)
|
Единственный поставщик
#319492785 |
554
Обеспечение заявки:
554 |
срок истек
10.12.2025 11.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319492907
Выполнение работ по уборке несанкционированных свалок
|
Малая закупка
#319492907 |
149 933
|
срок истек
10.12.2025 11.12.2025 |
|
Тендер №319492895
Поставка учебных пособий
|
Малая закупка
#319492895 |
87 500
|
срок истек
10.12.2025 11.12.2025 |
|
Тендер №319491617
Закупка бытовой химии
|
Малая закупка
#319491617 |
25 900
|
срок истек
10.12.2025 11.12.2025 |
|
Тендер №319491572
Монитор, подключаемый к компьютеру
|
Малая закупка
#319491572 |
15 000
|
12 часов
10.12.2025 12.12.2025 |
|
Тендер №319491558
Поставка лабораторного оборудования
|
Малая закупка
#319491558 |
583 628
|
срок истек
10.12.2025 11.12.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |