Вход в личный кабинет

Тендер - Инженерные Услуги для различных (корректировка или развития инвентаризации и obǵruntovuûčih материалы для получения разрешений на выбросы Диканьские линия производства РПД (UGS Солоха)) №79184554

Описание тендера: Инженерные Услуги для различных (корректировка или развития инвентаризации и obǵruntovuûčih материалы для получения разрешений на выбросы Диканьские линия производства РПД (UGS Солоха))
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 79184554
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Отрасль:
Регион: Украина / Киевская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Инженерные Услуги для различных (корректировка или развития инвентаризации и obǵruntovuûčih материалы для получения разрешений на выбросы Диканьские линия производства РПД (UGS Солоха))
Цена контракта: 0,00 руб

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Коригування або розробка інвентаризації та обґрунтовуючих матеріалів для отримання дозволів на викиди Диканського ЛВУМГ (ПСГ Солоха) - - 1 посл.
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Документация 1.pdf 575 КБ 08.11.17 19:37 Действующая
Електронний цифровий підпис.p7s 5 КБ 08.11.17 19:37 Действующая
Извещение.html 4 КБ 08.11.17 19:37 Действующая