Вход в личный кабинет

Тендер - на поставку дезинфицирующего средства (жидкого мыла) №245320679

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: на поставку дезинфицирующего средства (жидкого мыла) (с результатом)
Сумма контракта: 44 560,80 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 04.05.2023
Окончание: 16.05.2023 10:00:00
Тендер №: 245320679
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204131190) Мыло прочее, не включенное в другие группировки
Регион: Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Регион поставки: Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: на поставку дезинфицирующего средства (жидкого мыла)
Цена контракта: 44 560,80 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств - - 240 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
32312358706-1.pdf 453 КБ 18.05.23 07:25 Действующая
Итоговый протокол №32312358706-01.html 8 КБ 18.05.23 07:25 Действующая
ЗК СМП Приложение к извещению _ 24.04.2023г..docx 67 КБ 04.05.23 14:58 Действующая
Извещение о закупке № 32312358706 (Версия №1) .html 11 КБ 04.05.23 14:58 Действующая
НМЦД.xls 6 КБ 04.05.23 14:58 Действующая
ТЗ.docx 14 КБ 04.05.23 14:58 Действующая
пДоговор на поставку.docx 51 КБ 04.05.23 14:58 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть79 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Приволжский федеральный округ, Оренбургская облМесто поставки (адрес):г. Оренбург, ул. Цвиллинга д. 5
    Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 04.05.2023 по 16.05.2023Место предоставления документации:Документация о закупке доступна для скачивания и ознакомления в Единой Информационной Системе (адрес в сети интернет: www.zakupki.gov.ru), а также на ЭТП ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР» (адрес в сети интернет: http://www.rts-tender.ru).Порядок предоставления документации:Документация о закупке доступна для скачивания и ознакомления в Единой Информационной Системе (адрес в сети интернет: www.zakupki.gov.ru), а также на ЭТП ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР» (адрес в сети интернет: http://www.rts-tender.ru).Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:0.00 Валюта:Российский рубльСрок и порядок внесения платы за документацию:Плата не взимается ’‡

    Техническое задание

    на поставку дезинфицирующего средства (жидкого мыла)

    - Посмотреть таблицу с данными

    轟埋 - Посмотреть таблицу с даннымипДоговор_на_поставку

    ПРОЕКТ

    ДОГОВОР № ______

    на поставку дезинфицирующего средства (жидкого мыла)

    «___» _________ 2023 г.

    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница № 1», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Крюковой Елены Михайловны, действующего на основании Устава с одной стороны и _______________________________________, именуемый в дальнейшем Поставщик, в лице _________________________________________________________, действующего на основании ______________, с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем "Стороны", с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также п. 16.1 Положением о закупке товаров, работ, услуг ГБУЗ «ООКПБ №1», путем проведения запроса котировок в электронной форме ___________ от ___ _____ 2023., заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:

    1. Предмет поставки

    1.1. Поставщик обязуется поставить, а Заказчик принять и оплатить дезинфицирующее средства (жидкое мыло) для нужд ГБУЗ «ООКПБ №1» (далее - «Товар»), согласно Спецификации (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.

    1.2. Поставка Товара по настоящему Договору будет произведена по заявкам Заказчика в количестве и сроки, согласованные с Заказчиком.

    2. Условия поставки

    2.1. Место поставки Товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Оренбург, ул. Цвиллинга, д. 5, ГБУЗ «ООКПБ №1».

    2.2. Срок поставки товара: с момента подписания договора по 31.12.2023г. в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком,

    Поставка Товара производится в количестве, ассортименте, комплекте и по адресу, указанном в заявке Заказчика. Заявка подается непосредственно представителю Поставщика в письменной форме или посредством почтовой, телеграфной, телетайпной, телефонной, электронной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит непосредственно от Заказчика.

    2.3. Датой поставки является дата получения Товара в месте поставки, указанном в п. 2.1. договора.

    2.4. Право собственности на Товар и все риски, связанные с ним, переходят к Заказчику в момент подписания уполномоченными представителями обеих Сторон документов, подтверждающих передачу Товара.

    2.5. Поставщик сообщает Заказчику за 2 дня до отгрузки о способе доставки и предполагаемой дате поставки.

    2.6. Поставщик предоставляет вместе с Товаром следующую документацию:

    а) Декларация о соответствии и (или) сертификат соответствия смывающим и (или) обезвреживающим средствам;

    б) товарную накладную в 2-х экземплярах;

    в) счет-фактуру при наличии;

    г) счет на оплату;

    д) заверенные в установленном порядке документы, подтверждающие качество поставляемого Товара, оформленные в соответствии с действующим законодательством для конкретного вида Товара;

    е) инструкцию пользователя, технический паспорт и другую сопроводительную документацию при наличии.

    2.7. Поставщик гарантирует соблюдение условий хранения и транспортировки Товара в соответствии с условиями, предусмотренными инструкцией к Товару.

    2.8. Доставка Товара до места поставки, указанного в п. 2.1. осуществляется за счет Поставщика.

    3. Цена Товара и порядок расчетов

    3.1. Товар поставляется по ценам, указанным в Спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора (Приложение №1).

    3.2. Цена договора включает в себя стоимость Товара, расходы на доставку, сумму всех налогов, сборов, других обязательных платежей и т.д., т.е. является конечной.

    3.3. Цена Товара выражается в валюте Российской Федерации.

    3.4. Цена Договора составляет ____________, включая НДС ____ рублей (если НДС не облагается, указать основание).

    3.5. По соглашению сторон цена договора может быть снижена без изменения предусмотренного договором количества продукции, качества поставляемой продукции и иных условий договора.

    3.6. Оплата по договору производится в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке, предусмотренного п. 2.6 настоящего договора путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

    3.7. Форма оплаты: безналичный расчет.

    3.8. Источник финансирования – средства бюджетных учреждений (поступления от оказания услуг на платной основе и иной приносящей доход деятельности).

    4. Обязанности сторон

    4.1. Поставщик обязан:

    4.1.1. своевременно поставлять Товар по заявке Заказчика;

    4.1.2. предоставлять вместе с Товаром документацию на русском языке, указанную в п.2.6 настоящего договора;

    4.1.3. обеспечивать условия транспортировки Товара, в соответствии с инструкцией к Товару;

    4.1.4. добросовестно выполнять иные обязательства, предусмотренные настоящим Договором.

    4.2. Заказчик обязан:

    4.2.1. обеспечить оплату поставленного Товара в соответствии с разделом 3 настоящего Договора;

    4.2.2. добросовестно выполнять иные обязательства, предусмотренные настоящим Договором.

    5. Качество поставляемого Товара

    5.1. Товар, поставляемый по настоящему Договору, разрешен в установленном порядке для применения; качество Товара соответствует требованиям действующей нормативно-технической документации и подтверждается соответствующими документами, оформленными в строгом соответствии с действующим законодательством для конкретного вида Товара.

    Весь Товар и связанные с ним услуги, подлежащие поставке, имеют происхождение из правомочных стран-источников.

    В отношении качества Товара отсутствуют претензии со стороны федеральных и территориальных органов государственного контроля качества и правоохранительных органов.

    6. Упаковка и маркировка поставляемого Товара

    6.1. Поставщик обязуется обеспечить маркировку и упаковку Товара, соответствующую требованиям действующей в РФ нормативно-технической документации, которая обеспечит сохранность Товара при перевозке с учетом возможных перегрузок, складирования, продолжительности и способов транспортировки, при надлежащем и обычном способе обращения с грузом, а также предохранит продукцию от атмосферных воздействий.

    6.2. Поставщик несет полную ответственность за порчу или повреждение Товара вследствие несоответствующей упаковки до момента разгрузки на складе Заказчика. Поставщик обязан возместить все возможные расходы, понесенные Заказчиком вследствие неполноценной или неправильной маркировки и (или) упаковки Товара.

    7. Гарантии, порядок приемки Товара, предъявление претензий

    7.1. Поставщик гарантирует, что Товар, который он обязуется поставить по настоящему договору, соответствует требованиям качества (п. 5.1. настоящего договора), имеет свободное обращение в России и Заказчик свободен от уплаты каких-либо таможенных платежей или иных сборов за настоящую продукцию.

    7.2. Заказчик производит приемку поставленного Товара по количеству, комплектности и качеству. Присутствие представителя Поставщика при приемке Товара не обязательно.

    7.3. В случае обнаружения недостачи, боя, порчи или ненадлежащего качества отгруженного Товара Заказчик вправе предъявить претензию в адрес Поставщика, направив ее при помощи электронных средств связи (электронная почта, факс и т.п.) либо на бумажном носителе посредством почтового отправления или лично (курьером):

    - по недостаче, порче и бою в 5-дневный срок с момента получения Товара.

    7.4. Поставщик обязан рассмотреть претензию и дать ответ на полученную претензию в течение трех дней, включая дату получения. Если по истечении данного срока от Поставщика не последует ответ на претензию, претензия считается принятой.

    7.5. Поставщик обязан в течение 5-и (пяти) дней со дня предъявления мотивированной претензии заменить некачественный Товар на Товар надлежащего качества и/или восполнить недопоставку. В таком случае допоставка и (или) замена Товара производится на склад Заказчика за счет Поставщика, включая оплату всех расходов, связанных с этим, в т.ч. по доставке на склад Заказчика.

    7.6. Остаточный срок годности Товара на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев.

    8. Ответственность сторон

    8.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения настоящего договора виновная Сторона возмещает другой Стороне ущерб, возникший в связи с нарушением условий настоящего договора.

    8.2. За нарушение сроков поставки Товара, установленных настоящим договором, Поставщик уплачивает Заказчику неустойку в размере 1% (одного процента) от цены настоящего договора, указанной в п. 3.4. настоящего договора, за каждый день просрочки, начиная со дня, следующего после последнего дня срока поставки по заявке, установленного такой заявкой (срок поставки по заявке оговорен в п. 2.3. настоящего договора), но не более 50% (пятидесяти процентов) от суммы договора, указанной в п. 3.4.

    8.2.1. За нарушение сроков оплаты поставленного Товара, Поставщик вправе потребовать с Заказчика пеню в размере 0,01% от стоимости поставленной партии Товара, за каждый день просрочки, начиная со дня, следующего после последнего дня срока оплаты.

    8.3. За неисполнение каждого иного, не связанного со сроком поставки обязательства, Поставщик уплачивает Заказчику штраф в размере 0,2% от цены настоящего договора, указанной в п. 3.4. настоящего договора.

    8.4. Сторона освобождается от уплаты неустоек и штрафов, предусмотренных в настоящем разделе договора, только в случае если докажет, что неисполнение обязательств, повлекшее необходимость уплаты неустойки, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны договора.

    8.5. Неустойки и штрафы уплачиваются виновной Стороной на основании письменной претензии, направленной при помощи электронных средств связи (электронная почта, факс и т.п.) либо на бумажном носителе посредством почтового отправления или лично (курьером) по адресу такой Стороны.

    8.6. Заказчик вправе подвергнуть дополнительному контролю поставленную продукцию в контрольной (испытательной) лаборатории, аккредитованной в установленном порядке.

    Расходы по проведению дополнительного контроля в случае получения неудовлетворительного заключения контрольной (испытательной) лаборатории оплачиваются за счет Поставщика.

    8.7. Ответственность Сторон, прямо не урегулированная положениями настоящего договора, определяется в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.

    8.8. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров. При отсутствии соглашения между Сторонами в результате переговоров все споры и разногласия будут рассматриваться и разрешаться по существу в Арбитражном суде Оренбургской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    9. Изменение и расторжение договора

    9.1. Договор может быть расторгнут по соглашению сторон, по решению суда или в одностороннем порядке в соответствии с гражданским законодательством РФ.

    9.2. Заказчик по согласованию с участником при исполнении договора вправе изменить:

    1) количество товара, объем и (или) виды выполняемых работ по договору. При этом допускается изменение цены договора не более чем на двадцать пять процентов цены договора;

    2) сроки исполнения обязательств по договору, в случае если необходимость изменения сроков вызвана независящими от сторон договора обстоятельствами, либо по вине поставщика, подрядчика, исполнителя при наличии объективных причин невозможности исполнить договор в установленные договором сроки. При этом срок может быть однократно продлен на срок, не превышающий срок исполнения договора, предусмотренный при его заключении, при полной оплате поставщиком, подрядчиком, исполнителем неустойки, начисленной Заказчиком (в случае наличия просрочки и (или) иного нарушения условий договора поставщиком, подрядчиком, исполнителем, за совершение которого договором предусмотрена ответственность в виде уплату неустойки).

    3) цену договора:

    - путем ее уменьшения без изменения иных условий исполнения договора;

    - в случаях, предусмотренных подпунктом 1 настоящего пункта Положения о закупке;

    - в случае изменения в соответствии с законодательством Российской Федерации регулируемых государством цен (тарифов);

    4) требования к качеству, техническим и функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара (материала, используемого при выполнении работ, оказании услуг), которые являются улучшенными по сравнению с качеством и характеристиками товара (материала, используемого при выполнении работ, оказании услуг), указанными в договоре;

    5) наименование страны происхождения товара и (или) товарный знак поставляемого товара (используемого материала при выполнении работ, оказании услуг) при его наличии, в случае если качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) нового товара (материала, используемого при выполнении работ, оказании услуг) не ухудшаются по сравнению с заменяемым товаром (материалом, используемым при выполнении работ, оказании услуг). При этом, при исполнении договора, заключенного с участником закупки, которому предоставлен приоритет в соответствии с постановлением Правительства РФ от 16.09.2016 № 925 "О приоритете товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами", не допускается замена страны происхождения товаров, за исключением случая, когда в результате такой замены вместо иностранных товаров поставляются российские товары, при этом качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) таких товаров не должны уступать качеству и соответствующим техническим и функциональным характеристикам товаров, указанных в договоре.

    6) сведения договора, не влияющие на его условия и не имевшие существенное значение для формирования заявок, определения победителя, формирования ценового или неценового предложения участниками закупки.

    10. Форс – мажор

    10.1. Ни одна из сторон не несет ответственности за полное или частичное невыполнение своих обязательств по договору, если это невыполнение произошло из-за таких обстоятельств, признаваемых правовой практикой обстоятельствами форс-мажор. Срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать такие обстоятельства и их последствия.

    10.2. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 10.1. договора, каждая сторона обязана немедленно известить о них другую сторону в письменном виде, однако не позднее чем через 10 дней с момента их начала.

    10.3. В случае несоблюдения стороной сроков, предусмотренных п. 10.2., сторона не вправе обращаться за освобождением от ответственности за неисполнение обязательств, принятых по настоящему Договору.

    11. Срок действия договора

    11.1. Настоящий договор считается заключенным с момента подписания его сторонами и действует по 31.12.2023г.

    12. Порядок урегулирования споров

    12.1. Стороны принимают все меры к тому, чтобы любые спорные вопросы, разногласия либо претензии, касающиеся исполнения настоящего договора были урегулированы путем переговоров с оформлением совместного протокола урегулирования споров.

    12.2. Любые споры, не урегулированные во внесудебном порядке, разрешаются Арбитражным судом Оренбургской области.

    12.3. К отношениям Сторон по настоящему договору в связи с ним применяется законодательство Российской Федерации.

    13. Антикоррупционная оговорка

    13.1. При исполнении своих обязательств по настоящему договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.

    При исполнении своих обязательств по настоящему договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего договора законодательством, как дача, получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

    В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего пункта, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему договору до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.

    В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего пункта контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.

    13.2. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в п. 13.1. настоящего договора действий и (или) неполучения другой Стороной в установленный настоящим договором срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут настоящий договор в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.

    14. Заключительные положения

    14.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.

    14.2. Досрочное расторжение настоящего договора возможно по основаниям и в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

    14.3. Заказчик и Поставщик по соглашению сторон могут изменить условия договора.

    14.4. Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, в случае неоднократного или однократного грубого нарушения Поставщиком условий договора (в т.ч. нарушения срока поставки Товара более чем на 1 сутки, несоответствие наименования спецификации и/или качества поставляемого Товара ГОСТам и др. НТД).

    14.5. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством.

    14.6. Настоящий договор подписан усиленной электронной подписью лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика и Заказчика.

    Адреса и платежные реквизиты сторон:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1 к договору №

    от «__» ___________ 20__г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ - Посмотреть таблицу с даннымиЗК_СМП_Приложение_к_извещению___24.04.2023г.

    Приложение №1 к Извещению

    РАЗДЕЛ I.

    Дополнительная информация

    - Посмотреть таблицу с данными

    РАЗДЕЛ II.

    Техническое задание прилагается.

    РАЗДЕЛ III.

    ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА ЛИБО ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ, ВКЛЮЧАЯ ИНФОРМАЦИЮ О РАСХОДАХ НА ПЕРЕВОЗКУ, СТРАХОВАНИЕ, УПЛАТУ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН, НАЛОГОВ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ прилагается.

    РАЗДЕЛ IV.

    ПРОЕКТ ДОГОВОРА прилагается.

    Приложение № 2 к Извещению

    Заявка

    Представляем следующие сведения о конкретных характеристиках поставляемого товара, в т.ч. при выполнении работ, оказании услуг:*

    - Посмотреть таблицу с данными

    *таблица заполняется в случае поставки товара, а также в случае выполнения работ, оказания услуг при наличии в составе извещения о закупке отдельного перечня товаров, поставляемых при выполнении работ, оказании услуг, по которым установлены требования к минимальным и (или) максимальным и (или) диапазонным значениям качественных, функциональных, эксплуатационных или технических характеристик товаров. Предоставление сведений о характеристиках товаров и материалов, используемых при выполнении работ, оказании услуг (т.е. товаров которые не подлежат отдельной приемки заказчиком и отдельному бухгалтерскому учету с постановкой на баланс как отдельные объекты бухгалтерского учета) не требуется.

    В случае если в закупке на выполнение работ, оказание услуг поставка товара не осуществляется, участник закупки вправе не заполнять настоящую таблицу и не прикладывать в составе заявки данный документ (форму заявки) и какие либо другие документы. При этом, наличие факта подачи участником закупки посредством интерфейса электронной торговой площадки заявки на участие в закупке в электронном виде (без приложения к заявке данного документа и иных документов) означает его согласие на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях настоящего извещения, в том числе согласие со всеми условиями исполнения договора.

    Если в «Техническом задании» и (или) иных документах, входящих в состав извещения о закупке, в наименовании или описании товаров есть указания на товарные знаки и участник предлагает по всем таким товарам поставить товар с такими же товарными знаками, участник закупки вправе не заполнять настоящую таблицу и не прикладывать в составе заявки данный документ (форму заявки) и какие либо другие документы. При этом, наличие факта подачи участником закупки посредством интерфейса электронной торговой площадки заявки на участие в закупке в электронном виде (без приложения к заявке данного документа и иных документов) означает его согласие на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях настоящего извещения, в том числе согласие со всеми условиями исполнения договора.

    **участник не заполняется в случае закупки с неопределенным объемом (количеством)

    Инструкции по заполнению

  • Данные инструкции не следует воспроизводить в документах, подготовленных Участником закупки.
  • Участник закупки формирует заявку на основании данных и требований к качеству и техническим (функциональным) характеристикам товара, работы, услуги, указанным в Техническом задании» и (или) иных документах содержащих таковые требования.
  • Если в «Техническом задании» и (или) иных документах в наименовании или описании товаров есть указания на товарные знаки и участник предлагает по всем таким товарам поставить товар с такими же товарными знаками, участник закупки вправе не заполнять настоящую таблицу и не прикладывать в составе заявки данный документ (форму заявки) и какие либо другие документы. При этом, наличие факта подачи участником закупки посредством интерфейса электронной торговой площадки заявки на участие в закупке в электронном виде (без приложения к заявке данного документа и иных документов) означает его согласие на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях настоящего извещения, в том числе согласие со всеми условиями исполнения договора.

  • Участник должен указать конкретные показатели товара, соответствующие значениям, установленным в «Техническом задании» и (или) иных документах содержащих таковые требования, и указание на товарный знак (при наличии) в случае отсутствия в перечисленных документах указания на товарный знак или в случае, если участник закупки предлагает товар, который обозначен товарным знаком, отличным от товарного знака, указанного в «Техническом задании».
  • Участник закупки несет ответственность за корректность предоставления данных. В случае выявления при рассмотрении заявок участников заведомо недостоверных сведений, намеренного искажения информации заявка данного участника подлежит отклонению.
  • Не допускается наличие неопределенности в значениях или множественность значений. Значения, предлагаемые участником закупки, не должны допускать разночтения или двусмысленное толкование.
  • Участник закупки обязательно указывает (декларирует) наименования страны происхождения поставляемого товара.
  • Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #319682694
    136 352
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    12.12.2025
    22.12.2025
    Запрос котировок
    #319714450
    6 480
    2 дня
    12.12.2025
    22.12.2025
    Электронный аукцион
    #319929567
    13 080 905
    6 дней
    16.12.2025
    26.12.2025
    Электронный аукцион
    #320083393
    182 910
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    10 дней
    18.12.2025
    30.12.2025
    Запрос котировок
    #320109012
    127 721
    6 дней
    18.12.2025
    26.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #245320608
    16 072
    срок истек
    04.05.2023
    15.05.2023
    Малая закупка
    #245320442
    140 680
    срок истек
    04.05.2023
    11.05.2023
    Запрос предложений
    #245320425
    56 786
    срок истек
    04.05.2023
    15.05.2023
    Запрос предложений
    #245320379
    срок истек
    -
    21.05.2023
    Единственный поставщик
    #245320182
    1 265
    срок истек
    04.05.2023
    -

    Тендеры из региона Оренбург

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #245320672
    54 818
    срок истек
    04.05.2023
    16.05.2023
    Электронный аукцион
    #245320671
    48 825
    срок истек
    04.05.2023
    12.05.2023
    Электронный аукцион
    #245320668
    46 400
    срок истек
    04.05.2023
    12.05.2023
    Электронный аукцион
    #245320665
    41 910
    срок истек
    04.05.2023
    12.05.2023
    Конкурс
    #245319033
    срок истек
    -
    09.06.2023
    Показать больше информации о тендере