| Описание тендера: | Поставка хозяйственных товаров - 4 (с результатом) |
| Сумма контракта: | 43 769,40 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 15.04.2023 |
| Окончание: | 25.04.2023 07:00:00 |
| Тендер №: | 244121528 |
| Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Северо-западный ФО / Республика Коми / Койгородок |
| Регион поставки: | Северо-западный ФО / Республика Коми / Койгородок |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение контракта: | 5% |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка хозяйственных товаров - 4
Цена контракта: 43 769,40 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий Средство абразивное Нет Средство хлорсодержащее Нет | 28166.4 | 163 | 172.8 | Килограмм |
| 2 | Средства чистящие прочие | 9813 | 98.13 | 100 | Упаковка |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое Группа мыла I Наличие антибактериального компонента Да | 5790 | 144.75 | 40 | Килограмм |
| Электронный документ, полученный из внешней системы.docx | 16 КБ | 25.04.23 09:39 | Действующая |
| Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf | 132 КБ | 25.04.23 09:39 | Действующая |
| I. Описание объекта закупки (техническое задание).docx | 35 КБ | 15.04.23 00:00 | Действующая |
| II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx | 60 КБ | 15.04.23 00:00 | Действующая |
| II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx | 45 КБ | 15.04.23 00:00 | Действующая |
| III. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.docx | 55 КБ | 15.04.23 00:00 | Действующая |
| IV. Проект контракта (МИ).docx | 90 КБ | 15.04.23 00:00 | Действующая |
| Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2023 №0307300039323000049.html | 17 КБ | 15.04.23 00:00 | Действующая |
| Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.04.2023 №ИИ1.html | 18 КБ | 17.04.23 00:00 | Действующая |
| Изменения в документацию об аукционе 0307300039323000049 на сайт.doc | 15 КБ | 15.04.23 00:00 | Действующая |
| Разъяснение по запросу.doc | 13 КБ | 19.04.23 09:22 | Действующая |
| Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.04.2023 №РИ1.html | 3 КБ | 19.04.23 00:00 | Действующая |
Извещение о проведении электронного аукциона
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000049
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, ул.Набережная, д.101
Объект закупки
Российский рубль
Итого: 43769.40 Российский рубль
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.22 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо является организацией, находящейся под контролем таких лиц. Представление информации или документов, подтверждающих о соответствии участника закупки вышеуказанным требованиям, не требуются.
4 Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)
информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя)
от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или)
мер ограничительного характера
Ограничения
Не установлены
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта
5.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с проектом договора (Приложение №IV к извещению о закупке).
Платежные реквизиты
"Номер расчётного счёта" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Номер лицевого счёта" 20076Р42931
"БИК" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Наименование кредитной организации"
"Номер корреспондентского счета"
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Заявка участника должна содержать документы и информацию в соответствии с Приложением №3 к извещению о закупке.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Проект контракта
1 IV. Проект контракта (МИ)
Описание объекта закупки
1 II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1 III. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Дополнительная информация и документы
Документы не прикрепленыУЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО СУБЪЕКТЫ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
III. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.
Заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы:
Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе в части указания характеристик товара.
Заявка на участие в закупке должна содержать предложение участника закупки в отношении объекта закупки:
- по каждому помеченному специальным знаком «*» показателю участники закупки указывают одно конкретное значение. При этом слова «не менее» должны быть исключены.
- по всем остальным показателям значения не подлежат изменению и указываются участниками закупки в соответствии с описанием объекта закупки, в случае перечисления нескольких характеристик через запятую, указываются все из перечисленных.
II._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контрактаII. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.
В соответствии с ч.1 статьи 22 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ начальная (максимальная) цена договора определена заказчиком посредством применения метода сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) на основании коммерческих и ценовых предложений поставщиков согласно представленной таблице:
Валютой, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями), является российский рубль в связи с чем порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком Российской Федерации и используемого при оплате договора, не установлен.
IV._Проект_контракта_(МИ)IV. Проект КОНТРАКТА
Контракт №
На поставку хозяйственных товаров - 4
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
Государственное учреждение здравоохранения Республики Коми «Койгородская центральная районная больница», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Главного врача Мечетина Вадима Сергеевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________________________________________________________________________, действующего на основании ______________________________________________________, с другой стороны, в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Республики Коми, на основании __________________________________________________________________________ заключили настоящий Контракт, именуемый в дальнейшем «Контракт» о нижеследующем:
При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному количеству товара, исходя из установленной в Контракте цены единицы товара, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренного Контрактом количества товара Стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного Контрактом количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество товара.
Поставка товара производится по согласованию с Заказчиком в рабочие дни с 09.00 до 15.00 часов.
а) проверку номенклатуры поставленного товара на соответствие Спецификации (приложение N 1 к Контракту);
б) проверку полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов в соответствии с условиями Контракта;
в) контроль наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки товара;
г) проверку наличия необходимых документов (копий документов) на товар: регистрационных удостоверений, документа, подтверждающего соответствие товара, выданного уполномоченными органами (организациями);
д) проверку наличия технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) товара на русском языке;
е) проверку комплектности и целостности поставленного товара.
Приемка товара осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
По факту приемки товара Поставщик и Заказчик подписывают документ о приемке.
Оплата по Контракту осуществляется после исполнения обязательств Поставщиком по поставке товара.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КОМИ (ГУЗ РК "Койгородская ЦРБ", л/с 20076Р42931)
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3
КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА КОМИ БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Коми г. Сыктывкар
к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Назначение платежа: обеспечение исполнения Контрактаот ___ № ____
9.1.В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств(в том числе гарантийного обязательства),предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств,предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
9.2.Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом.
9.3.За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере, установленном пунктом 4 Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042:
- 1% цены Контракта (этапа), но не более 5 тыс.руб. и не менее 1 тыс.руб.
Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение; Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
9.4.Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
9.5.В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
9.6.Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом.
9.7.За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в порядке, установленном пунктом 9 Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042:
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей (включительно);
9.8.Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
9.9.Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
9.10.Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
Приложение №1
СПЕЦИФИКАЦИЯ ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА
Приложение №2
Образец
Акт сверки взаимных расчетов
за период с ____________ по _____________
по контракту № _______________________________ от _________________
Заказчик ГУЗ РК "Койгородская ЦРБ"
Поставщик (подрядчик, исполнитель) ___________________________________________
Извещение о проведении электронного аукциона
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000049
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, ул.Набережная, д.101
Объект закупки
Российский рубль
Итого: 43769.40 Российский рубль
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.22 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо является организацией, находящейся под контролем таких лиц. Представление информации или документов, подтверждающих о соответствии участника закупки вышеуказанным требованиям, не требуются.
4 Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)
информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя)
от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или)
мер ограничительного характера
Ограничения
Не установлены
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта
5.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с проектом договора (Приложение №IV к извещению о закупке).
Платежные реквизиты
"Номер расчётного счёта" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Номер лицевого счёта" 20076Р42931
"БИК" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Наименование кредитной организации"
"Номер корреспондентского счета"
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Заявка участника должна содержать документы и информацию в соответствии с Приложением №3 к извещению о закупке.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Проект контракта
1 IV. Проект контракта (МИ)
Описание объекта закупки
1 I. Описание объекта закупки (техническое задание)
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1 III. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Дополнительная информация и документы
1 Изменения в документацию об аукционе▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьна сайт
III. Наименование и описание объекта закупки
(техническое задание)
Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров - 4
Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе в части указания характеристик товара.
Заявка на участие в закупке должна содержать предложение участника закупки в отношении объекта закупки:
- по каждому помеченному специальным знаком «*» показателю участники закупки указывают одно конкретное значение. При этом знаки «>», «≥», «≤», слова «не менее», «не более», «не ниже» должны быть исключены;
- по всем остальным показателям значения не подлежат изменению и указываются участниками закупки в соответствии с описанием объекта закупки, в случае перечисления нескольких характеристик через запятую, указываются все из перечисленных.
Изменения_в_документацию_об_аукционе_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000049_на_сайт ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ» вносит следующие изменения в извещение №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьпо определению поставщика по поставке хозяйственных товаров-4.
- «Дата и время окончания срока подачи заявок» излагается в следующей редакции: «25.04.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:00»;
- «Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги» излагается в следующей редакции: «25.04.2023»;
- «Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя)» излагается в следующей редакции: «27.04.2023».
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть28 Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2023 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма .Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки"
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.
В соответствии с ч.1 статьи 22 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ начальная (максимальная) цена договора определена заказчиком посредством применения метода сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) на основании коммерческих и ценовых предложений поставщиков согласно представленной таблице:
Валютой, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями), является российский рубль в связи с чем порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком Российской Федерации и используемого при оплате договора, не установлен.
Разъяснение_по_запросу ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
«КОЙГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»
«КОЙГОРТ РАЙОНСА ШÖР БОЛЬНИЧА»
КОМИ РЕСПУБЛИКАСА ЙÖЗЛЫСЬ ДЗОНЬВИДЗАЛУН ВИДЗАН КАНМУ УЧРЕЖДЕНИЕ
РАЗЪЯСНЕНИЕ
положений документации на проведение электронного аукциона
№▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Поставка хозяйственных товаров – 4.
18 апреля 2023 года поступил запрос на разъяснение положений документации со следующим запросом:
В течении какого срока должен поставлен товар
ОТВЕТ:
Поставка товара осуществляется поставщиком с даты заключения договора по 31 декабря 2023 года по заявкам заказчика.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#319219164 |
20 633
Обеспечение контракта:
5% |
1 день
05.12.2025 17.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#319287572 |
916 237
Обеспечение контракта:
1% |
9 часов
08.12.2025 16.12.2025 |
|
|
Запрос котировок
#319335355 |
7 899
|
12 часов
08.12.2025 16.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#319384558 |
129 882
Обеспечение контракта:
1% |
1 день
09.12.2025 17.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#319435005 |
115 526
|
2 дня
09.12.2025 18.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#244121524 |
43 769
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
- 24.04.2023 |
|
|
Тендер №244121513
МАТЕРИАЛЫ РАСХОДНЫЕ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ (с результатом)
|
Электронный аукцион
#244121513 |
569 960
|
срок истек
15.04.2023 17.04.2023 |
|
Тендер №244121310
МАТЕРИАЛЫ РАСХОДНЫЕ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ
|
Электронный аукцион
#244121310 |
569 960
|
срок истек
- 17.04.2023 |
|
Тендер №244121309
МАТЕРИАЛЫ РАСХОДНЫЕ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ
|
Электронный аукцион
#244121309 |
569 960
|
срок истек
- 17.04.2023 |
|
Тендер №244121138
МАТЕРИАЛЫ РАСХОДНЫЕ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ
|
Малая закупка
#244121138 |
569 960
|
срок истек
- 17.04.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №244119758
Поставка хозяйственных товаров – 3 (с результатом)
|
Электронный аукцион
#244119758 |
8 488
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
15.04.2023 24.04.2023 |
|
Тендер №244118557
Поставка хозяйственных товаров - 2 (с результатом)
|
Электронный аукцион
#244118557 |
30 365
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
15.04.2023 24.04.2023 |
|
Тендер №244117505
Поставка хозяйственных средств - 1 (с результатом)
|
Электронный аукцион
#244117505 |
69 556
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
15.04.2023 24.04.2023 |
|
Тендер №243969578
Поставка продуктов питания-20 (с результатом)
|
Электронный аукцион
#243969578 |
161 550
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
13.04.2023 21.04.2023 |
|
Тендер №243921462
Поставка лекарственных средств - 45 (с результатом)
|
Электронный аукцион
#243921462 |
57 910
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
13.04.2023 21.04.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |