| Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ" объявляет тендер: Поставка хозяйственно-бытовых товаров (с результатом) |
| Сумма контракта: | 530 475,66 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 14.04.2023 |
| Окончание: | 21.04.2023 09:00:00 |
| Тендер №: | 244096870 |
| Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Северо-западный ФО / Вологодская область / Череповец |
| Регион поставки: | Северо-западный ФО / Вологодская область / Череповец |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Цена контракта: 530 475,66 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.22 Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров | - | - | 1143 | Рулон |
| 2 | 13.20.2 Производство хлопчатобумажных тканей | - | - | 8 | Рулон |
| 3 | 32.91 Производство метел и щеток | - | - | 48 | Штука |
| 4 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 236 | Штука |
| 5 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 72 | Штука |
| 6 | 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств | - | - | 144 | Штука |
| 7 | 20.4 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств; парфюмерных и косметических средств | - | - | 360 | Штука |
| 8 | 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств | - | - | 18 | Штука |
| 9 | 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств | - | - | 450 | Штука |
| 10 | 22.29 Производство прочих пластмассовых изделий | - | - | 24 | Штука |
| Итоговый протокол №32312295107-01 .html | 14 КБ | 22.04.23 17:49 | Действующая |
| Протокол от 21.04.2023_pdf.pdf | 3,7 МБ | 22.04.23 17:49 | Действующая |
| Документация хоз быт МАУ Ледовый дворец.docx | 100 КБ | 14.04.23 18:52 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32312295107 (Версия №1) .html | 12 КБ | 14.04.23 18:52 | Действующая |
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
(запрос котировок в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого или среднего предпринимательства)
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Череповец 2023г.
Оглавление.
Раздел 1 «Извещение»
Раздел 2 «Информационная карта»
Раздел 3 «Техническое задание»
Раздел 4 «Проект договора»
Раздел 5 «Обоснование начальной (максимальной) цены договора
Раздел 6 «Форма котировочной заявки»
Инструкция по подаче заявок на запрос котировок в электронной форме:
Под запросом котировок в целях 223 Федерального закона понимается форма торгов, при которой победителем запроса котировок признается участник закупки, заявка которого соответствует требованиям, установленным извещением о проведении запроса котировок, и содержит наиболее низкую цену договора.
Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме (далее - запрос котировок в электронной форме), должна содержать:
1) предложение участника запроса котировок в электронной форме о цене договора;
2) предусмотренное одним из следующих пунктов согласие участника запроса котировок в электронной форме:
а) на выполнение работ или оказание услуг, указанных в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме, на условиях, предусмотренных проектом договора (в случае, если осуществляется закупка работ или услуг);
б) на поставку товара, который указан в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме и в отношении которого в таком извещении в соответствии с требованиями пункта 3 части 6.1 статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФедерального закона содержится указание на товарный знак, на условиях, предусмотренных проектом договора и не подлежащих изменению по результатам проведения запроса котировок в электронной форме;
в) на поставку товара, который указан в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме и конкретные показатели которого соответствуют значениям эквивалентности, установленным данным извещением (в случае, если участник запроса котировок в электронной форме предлагает поставку товара, который является эквивалентным товару, указанному в таком извещении), на условиях, предусмотренных проектом договора;
3) иную информацию и документы, предусмотренные документацией о конкурентной закупке, извещением о проведении запроса котировок в электронной форме.
Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме состоит из одной части и ценового предложения.
Раздел 1. Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме
Заказчик: Муниципальное автономное учреждение «Ледовый дворец»
Место нахождение, почтовый адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Вологодская область, город Череповец, Октябрьский пр-кт, д.70
Телефон/ факс 8 (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Контактное лицо: Околодкова Светлана Геннадьевна
Способ закупки: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Адрес электронной площадки в сети Интернет, на которой проводится процедура закупки: ООО «РТС-Тендер» (https://www.rts-tender.ru/).
Предмет договора с указанием количества: Поставка хозяйственно-бытовых товаров, согласно Техническому заданию (Раздел 3 документации о проведении запроса котировок).
Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Вологодская область, г. Череповец, Октябрьский пр-кт., д.70.
Источник финансирования: собственные средства МАУ «Ледовый дворец»
Начальная (максимальная) цена договора (цена лота):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(пятьсот тридцать тысяч четыреста семьдесят пять) рублей 66 копеек.
Сведения о включенных (не включенных) в цену товаров расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей: Цена Договора включает в себя все затраты, налоги, погрузочные работы, разгрузочные работы, издержки и иные расходы Поставщика, в том числе сопутствующие, связанные с исполнением Договора.
Дата и место рассмотрения (подведения итогов) запроса котировок в электронной форме: «21» апреля 2023 года по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Вологодская область, город Череповец, Октябрьский пр-кт., д.70.
Место, срок и порядок предоставления документации о запросе котировок в электронной форме: документация о запросе котировок в электронной форме предоставляется для ознакомления всем заинтересованным лицам на официальном сайте: http://www.zakupki.gov.ru и https://www.rts-tender.ru/ плата за предоставление документации не взимается.
Раздел 2. Информационная карта
РАЗДЕЛ 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Общие требования к Товару:
1. Качество Товара должно соответствовать требованиям ГОСТов, ТУ.
2. Упаковка Товара должна обеспечивать его сохранность от внешних повреждений.
3. Товар должен поставляться вместе с относящейся к нему документацией (документы о качестве, сертификаты соответствия. Декларации о соответствии, упаковочные листы и т.п.).
4. Товар должен поставляться в срок не позднее 3 месяцев до истечения срока хранения (годности), гарантийного срока эксплуатации Товара.
РАЗДЕЛ 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА
ДОГОВОР №_____
г. Череповец «____» __________2023 г.
Муниципальное автономное учреждение «Ледовый дворец», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Сергушева Александра Сергеевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______________________, именуем__ в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________, действующ__ на основании ___________, с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1.1. Предметом настоящего Договора является поставка хозяйственно-бытовых товаров (далее – Товар) на условиях и в сроки, предусмотренные настоящим Договором.
1.2. Требования к Товару установлены в Спецификации (Приложение №1 к Договору, являющееся его неотъемлемой частью). Количество Товара указанное в Спецификации ориентировочно и не обязывает Заказчика выбирать Товар в полном объеме.
1.3. Источник финансирования: средства предприятия.
2. Место и сроки доставки Товара
2.1. Место доставки Товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Вологодская область, г.Череповец, Октябьский пр-кт., д.70.
2.2. Срок поставки Товара: Отгрузка осуществляется партиями, по заявкам, в соответствии с потребностью Покупателя, поставка партий до 31 декабря 2023 года. Отгрузка каждой партии в течение 5 (пять) дней с момента направления заявки Поставщику.
3. Обязанности Сторон
3.1. Поставщик обязан:
3.1.1. Поставить Товар, предусмотренный настоящим Договором, в соответствии со Спецификацией. Поставка Товара осуществляется в упаковках фасовкой согласованной в Приложении № 1.
3.1.2. Своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора.
3.1.3. К установленному Договором сроку предоставить Заказчику результаты поставки Товара.
3.2. Поставщик не должен:
3.2.1. Без предварительного письменного согласия Заказчика раскрывать содержание Договора или какого-либо из его положений, за исключением того персонала, который привлечен Поставщиком для выполнения настоящего Договора.
Указанная информация должна предоставляться этому персоналу конфиденциально в той степени, насколько это необходимо для выполнения договорных обязательств.
Без предварительного письменного согласия Заказчика использовать какую-либо договорную документацию, кроме как в целях реализации настоящего Договора.
3.2.2. Ни полностью, ни частично передавать свои обязательства по настоящему Договору без согласования с Заказчиком.
3.3. Заказчик обязан:
3.3.1. Своевременно оплатить надлежащим образом поставленный Товар в размере и сроки, определенные п. 4 «Цена Договора и порядок оплаты».
3.3.2. Своевременно сообщать в письменной форме Поставщику о недостатках, обнаруженных в ходе поставки Товара или приемки исполненных обязательств.
3.3.3. Требовать от Поставщика предоставления надлежащим образом оформленной отчетной документации и материалов, подтверждающих исполнение обязательств.
3.3.4. Провести экспертизу для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Договором, в части их соответствия условиям Договора.
4. Цена Договора и порядок оплаты
4.1. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Договором.
4.2. Цена договора составляет _________ (_______________) рублей ___ копеек, в т.ч. НДС ________ (_____________) рублей _____ копеек /НДС не облагается.
4.3. Цена Договора включает в себя помимо стоимости товара расходы на перевозку, страхование, транспортные расходы (связанные с доставкой до Заказчика и разгрузкой Товара), расходы на уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, а также иные расходы, связанные с исполнением Договора.
4.4. Форма, сроки и порядок оплаты: оплата производится Заказчиком за фактически поставленный Товар, в течение 7 (семь) рабочих дней после подписания документов о приемке товара. Форма расчетов: безналичная, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Датой оплаты считается дата зачисления денежных средств на корреспондентский счет банка, в котором у Поставщика открыт расчетный счет
5. Гарантии качества Товара
5.1. Поставщик гарантирует, что Товар, подлежащий поставке, является качественным, соответствует Техническому заданию, обеспечивает безопасность жизни и здоровья людей, имеет необходимые маркировки, наклейки и пломбы в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6.1. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
6.2. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
6.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе направить Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
6.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных Поставщиком.
6.5. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения своих обязательств по настоящему Договору и от возмещения убытков, причиненных неисполнением или ненадлежащим исполнением Сторонами своих обязательств по настоящему Договору.
7.1. Поставка Товара должна осуществляться силами Поставщика или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузо-разгрузочных работ, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой счет.
7.2. Поставка Товара осуществляется после уведомления Заказчика о готовности к отгрузке Товара.
7.3. Товар, поставляемый Поставщиком Заказчику, должен соответствовать техническим характеристикам, указанным в техническом задании.
7.4. Приемка Товара по количеству и качеству осуществляется в порядке, предусмотренном Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству, утвержденной постановлением Госарбитража СССР от 15 июня 1965 года № П-6, и Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству, утвержденной постановлением Госарбитража СССР от 25 апреля 1966 года № П-7 (с дополнениями и изменениями) согласно сопроводительным документам:
- счет, накладные и счет-фактура (УПД) для Заказчика с указанием основания поставки (№ и дата Договора);
- документы, подтверждающие качество Товара.
7.5. По итогам приемки товара, представленные Поставщиком документы о приемке подписывается уполномоченным представителем Заказчика (в случае создания приемочной комиссии подписывается всеми членами приемочной комиссии) и один экземпляр подписанного Заказчиком документа о приемке направляется Поставщику либо в 3-хдневный срок Заказчиком направляется в письменной форме мотивированный отказ от подписания акта о приемки с указанием срока устранения дефектов (недостатков), недопоставки или иных несоответствий в поставке условиям настоящего Договора.
7.6.Товар считается принятым Заказчиком после подписания Сторонами товарной накладной, при отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного товара.
8.АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
8.1. При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели. При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Договора законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
8.2. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей Статьи, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей Статьи контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.
8.3. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в данном разделе действий и/или неполучения другой Стороной в установленный Договором срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут Договор в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.
9. Основания и порядок изменения и расторжения Договора
9.1. Договор может быть изменен по соглашению Сторон при снижении цены Договора без изменения предусмотренного Договором количества Товара, качества Товара и иных условий Договора.
9.2. Цена договора может быть изменена по соглашению сторон, если по предложению Заказчика изменяется количества поставляемого товара. При этом цена договора должна быть изменена пропорционально измененному количеству товара по цене за единицу товара, установленной договором.
9.3. Расторжение Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
9.4. Договор прекращает свое действие с момента, когда Стороны достигли соглашения о расторжении заключенного между ними Договора.
9.5. Последствия расторжения настоящего Договора определяются взаимным соглашением его Сторон или судом по требованию любой из Сторон Договора.
10. Разрешение споров
10.1 Споры, которые могут возникнуть при исполнении условий настоящего Договора, Стороны вправе разрешать в порядке досудебного разбирательства (путем направления претензий, переговоров, обмена письмами, уточнением условий Договора, составлением необходимых протоколов, дополнений и изменений, обмена факсами и др.) или передать спорный вопрос на разрешение в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, по месту нахождения Заказчика.
11. Заключительные положения
11.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями Сторон.
11.2. В соответствии с условиями Договора любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне, высылается в виде письма или факса с письменным подтверждением по адресу другой Стороны.
Уведомление вступает в силу после доставки или в день, указанный в уведомлении, в зависимости от того, какая из этих дат наступит позднее.
11.3. Все приложения к настоящему Договору составляют его неотъемлемую часть.
11.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны будут руководствоваться действующим гражданским законодательством Российской Федерации.
11.5. Срок действия настоящего Договора устанавливается со дня заключения Договора до 30 декабря 2023 года.
11.6. Данный договор составлен в двух экземплярах – для каждой стороны, имеющих равную юридическую силу.
12. Юридические адреса и банковские реквизиты Сторон:
Приложение № 1
к договору от «___» __________ 2023 г.
№ _________________
Спецификация.
РАЗДЕЛ 5. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.
РАЗДЕЛ 6. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ
КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА (рекомендуемая форма)
Предмет договора: Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Наименование участника_____________________________________________________
ИНН/КПП ________________/____________
место нахождения (для юридического лица)_____________________________________
фамилия, имя, отчество, место жительства (для физического лица)__________________
контактный телефон _________________________________________________________
электронная почта ___________________________________________________________
банковские реквизиты ________________________________________________________
лицо (ФИО), которое подписывает договор (Основание)___________________________
Мы подтверждаем свое соответствие требованиям к участникам запроса котировок, а именно:
Мы согласны исполнить условия договора, указанные в извещении о проведении данного запроса котировок.
______________________________________________ ___________________
(должность и ФИО руководителя) (подпись)
м.п.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#318257573 |
4 дня
24.11.2025 18.12.2025 |
||
|
Тендер №318865431
Пескоструйная обработка
|
Запрос предложений
#318865431 |
9 дней
02.12.2025 23.12.2025 |
|
|
Тендер №319646984
Поставка товаров хозяйственного обихода (0110182522300322)
|
Малая закупка
#319646984 |
214 462
|
1 день
11.12.2025 16.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №244096743
Средства моющие
|
Электронный аукцион
#244096743 |
128 947
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
- 24.04.2023 |
|
Тендер №244096475
Порошок стиральный (0747-эзк)
|
Запрос котировок
#244096475 |
150 000
|
срок истек
- 21.04.2023 |
|
Электронный аукцион
#244096401 |
153 816
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
- 24.04.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#244096290 |
79 883
|
срок истек
14.04.2023 25.04.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#244096260 |
79 883
|
срок истек
- 25.04.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#244096711 |
срок истек
- 18.04.2023 |
||
|
Запрос котировок
#244096590 |
срок истек
- 19.04.2023 |
||
|
Запрос котировок
#244096589 |
срок истек
- 20.04.2023 |
||
|
Запрос котировок
#244096586 |
срок истек
- 18.04.2023 |
||
|
Запрос котировок
#244096583 |
срок истек
- 17.04.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |