Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Такое решение обосновано дефицитом денежных средств в Министерстве. В связи с этим, закупленного объема медицинских препаратов хватит лишь на полгода

Такое решение обосновано дефицитом денежных средств в Министерстве. В связи с этим, закупленного объема медицинских препаратов хватит лишь на полгода

По результатам первого тендера, проведенного Газпромбанком в ноябре 2020 года, победителем стало агентство «Headliner». Только победитель отказался заключать договор с заказчиком, сообщает Bicotender.ru.

Согласно информации техзадания, исполнитель должен был разместить рекламные видеоролики продолжительностью 20 секунд на 10 ведущих телеканалах: «Россия 24», РБК, РЕН ТВ, «Россия 1», «Первый канал», СТС, «Домашний», СТС Love, «Пятый канал» и «Че». Также бы предусмотрен запуск рекламы в едином рекламном канале. Расчет стоимости выхода рекламы производился на основании запрошенного рекламодателем объема заказа баинговых рейтингов (GRP).

Среди всех претендентов (рассматривались заявки от 6 агентств) наименьшую стоимость контракта предложило ООО «Хэдлайнер» - 428.4 млн. рублей. Но впоследствии компания отказалась заключать договор с заказчиком.

Причиной отказа стали условия, которые Газпромбанк прописал в тендере. Согласно данным условиям, подрядчику необходимо обеспечить стоимость, которую он указал в заявке. Вот только «Национальный Рекламный Альянс» не подтвердил компании указанные цены.

На данный момент конкурс находится в стадии сбора заявок. В связи с уменьшением объема закупки, агентствам-претендентам нужно пересчитать условия контракта.
01.03.2021


Связаться с нами: