Вход в личный кабинет
Главная | Новости | В системе bicotender.ru уже больше 20 млн тендеров!

В системе bicotender.ru уже больше 20 млн тендеров!

Все тендеры России и СНГ

Полгода назад мы завершили редизайн системы bicotender.ru, и уже сегодня в ней находится свыше 20 млн тендеров! В нашей системе каждый день 200 000 пользователей находят нужные предложения, а благодаря работе специалистов ГК BiCo пользователи выигрывают самые рентабельные тендеры.

Такое колоссальное количество тендеров системе bicotender.ru удаётся собирать не только потому, что в России увеличивается спрос на закупки через тендеры, но и потому, что наша система теперь собирает тендеры еще лучше. Bicotender.ru каждый день собирает информацию о 40 000 государственных и коммерческих тендерах из 5000 источников.

С каждым днём поиск и работа с системой и тендерами становится легче и удобнее. Уже сегодня искать и находить тендеры вы можете с помощью ключевых слов и различных словосочетаний. Также при поиске вы можете задавать порядок следования ключевых слов и расстояние между ними. Наша система понимает как кириллицу, так и латиницу, и даже если вы допустили опечатку при вводе ключевых слов, то «умный поиск» попытается исправить опечатку и найдёт именно те тендеры, которые вам нужны.

Кроме того, обновился раздел «Мои тендеры»: сохраненные тендеры собираются в удобочитаемую таблицу, благодаря которой вы всегда видите название тендера, кем он был добавлен, цену контракта, период показа, отрасль, регион и метки, добавленные вами.

Чем еще bicotender.ru так привлекает пользователей?

  • Удобным интерфейсом системы
  • Интеллектуальным поиском по множеству параметров
  • Рассылкой самых актуальных тендеров
  • Многофункциональным личным кабинетом

Возможностью просматривать новые тендеры каждую минуту в Личном кабинете и многое другое

Узнайте больше о системе bicotender.ru в разделе «Как работать в системе»! Возникли вопросы о работе в системе? Закажите обратный звонок - наши специалисты свяжутся с вами.

12.08.2013


Связаться с нами: