Вход в личный кабинет
Главная | Новости | В Учебном центре ООО «Информационное агентство «Бико» прошел очередной семинар-практикум

В Учебном центре ООО «Информационное агентство «Бико» прошел очередной семинар-практикум

7 февраля в Учебном центре ООО «Информационное агентство «Бико» прошел семинар, осветивший наиболее востребованную тему из сферы тендеров и закупок – участие в электронных аукционах. В ходе учебного мероприятия участники семинара, большинство из которых являются руководителями крупных коммерческих предприятий Москвы и Санкт-Петербурга, получили полную информацию об электронных торгах – от аккредитации на площадках и поиска нужных тендеров до нюансов при заключении и выполнении контрактов, а также множество других полезных сведений. А на примере электронной торговой площадки ЗАО «СБЕРБАНК – АСТ» слушатели отработали практические навыки участия в тендере.

  

Программа семинара была разделена на 2 этапа. В теоретической части лектор представил слушателям вводную информацию, объяснив текущее законодательство и перспективы его развития, рассказал о понятии тендера и подготовке электронной цифровой подписи. Отдельный акцент был сделан на том, как правильно оформлять сопроводительную документацию.

После небольшого перерыва стартовал наиболее важный этап семинара – практический. Слушателям было предложено поучаствовать в смоделированном аукционе. Спикер представил функциональные возможности и интерфейс ЗАО «Сбербанк-АСТ», после чего состоялись торги, где был наглядно описан алгоритм принятия решения о выборе поставщика. После окончания аукциона лектор уделил внимание постконтрактному этапу и процедуре обжалования результатов в ФАС.

По завершении учебной программы каждый из участников получил именной сертификат о прохождении обучения от ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Все без исключения слушатели отметили максимальную интерактивность и готовность преподавателя отвечать на вопросы, которых за время теории набралось немало.

– Я посетил семинар от Учебного центра ООО «Информационное агентство «Бико» и оцениваю его крайне положительно, – поделился генеральный директор ООО СМК «Вертикаль» А.С Дахновский. – Мне удалось многому научиться и узнать именно то, что я и хотел узнать. Подача материала на семинаре – очень хорошая. Было раскрыто много полезной информации доступным образом. При этом всегда была возможность задать любой возникающий вопрос. На самом семинаре обсуждались самые интересные ситуации, а полученную теорию мы тут же отрабатывали на практике. Отдельно стоит сказать о преподавателе. Это человек своего дела, который умеет расположить к себе и легко объяснить сложные вещи. Спасибо BiCo за семинар!

Уважаемые участники! Спешим сообщить Вам, что для иногородних слушателей 15 марта по этой же теме состоится вебинар, на который уже сейчас можно зарегистрироваться. Также вы можете ознакомиться с расписанием ближайших семинаров от Учебного центра ООО «Информационное агентство «Бико». Будем рады видеть Вас в учебных аудиториях BiCo!

12.02.2013


Связаться с нами: