Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Учебный центр «Бико» прошел очередную аккредитацию ЗАО «Сбербанк-АСТ»!

Учебный центр «Бико» прошел очередную аккредитацию ЗАО «Сбербанк-АСТ»!

Наш обучающий центр прошел очередную аккредитацию в ЗАО «Сбербанк-АСТ», и теперь аттестованные преподаватели ведут семинары-практикумы и вебинары не только по закону №94-ФЗ и Контрактной системе, но и еще и по закону №223-ФЗ.

Учебный центр «Бико» функционирует с 2012 года, и за это время нам удалось обучить почти 1000 слушателей, многие из которых стали профессиональными участниками тендерного рынка. Также у нас есть собственные уникальные методики преподавания, ориентированные на практическое усвоение материала. При формировании новых семинаров мы учли пожелания наших слушателей, которые высоко оценили качество преподавания. Обучение в центре направлено не на ознакомление с законодательством, а на полное овладение всех необходимых для успешного участия знаний.

Наши преподаватели – это квалифицированные юристы, обладающие большим опытом участия как со стороны поставщиков, так и заказчиков, постоянные эксперты ведущих тематических изданий, а также участники различных выставок, мастер-классов и конференций.

Семинары-практикумы Учебного центра состоят из двух частей: теоретической, в ходе которой преподаватели рассказывают об изменениях в законодательстве, объясняют и комментируют положения закона, разбирают спорные случаи из практики участия, обучают пользоваться электронной торговой площадкой, отвечают на вопросы слушателей, и практической, где слушатели закрепляют полученные знания. Рабочее место участника подготовлено и оборудовано всем необходимым, в том числе компьютерами со специальным программным обеспечением.

В конце обучения выдается именной сертификат, который подтверждает квалификацию профессионального участника тендеров.

Учебный центр также проводит вебинары (семинары в электронном виде). Этот формат обучения актуален для региональных слушателей, которым для участия в обучающем мероприятии необходимо только подключение к Интернету. При этом слушатели вебинара также смогут задавать вопросы преподавателям и получать на них квалифицированные ответы.

Кроме того, в Учебном центре ежемесячно проводятся бесплатные вебинары, на которых тендерные специалисты и юристы компании «Бико» консультируют по всем вопросам участия в тендерах, а также информируют о появлении новых сервисов и функций в системе bicotender. О бесплатных вебинарах мы оповещаем всех зарегистрированных пользователей с помощью бесплатной рассылки.

Ознакомьтесь с расписанием занятий и зарегистрируйтесь на обучающие мероприятия Учебного центра, а также для получения бесплатных рассылок.

Учитесь с «Бико» и побеждайте в тендерах!

28.06.2013


Связаться с нами: