Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Безопасность нефтебазы в Корсакове обойдется «Востокнефтепродукт» в 49 млн. рублей

Безопасность нефтебазы в Корсакове обойдется «Востокнефтепродукт» в 49 млн. рублей

Компания «Востокнефтепродукт» оценила работы по демонтажу части старых ограждений, а также возведению новых заборов, модернизации систем охранной сигнализации, видеонаблюдения и освещения, а также обустройству нескольких контрольно-пропускных пунктов на территории нефтебазы в Корсакове в 49 млн. рублей. Итоговая стоимость работ будет названа в ходе аукциона, сообщает Bicotender.ru.

На обновление систем безопасности на нефтебазе объявлен тендер. Заказчиком выступила компания «РН-Востокнефтепродукт», управляющая сетью частных АЗС и которая обеспечивает регионы Дальнего Востока топливом.
Итоги конкурса будут подведены 12 марта. Завершить работы по модернизации нефтебазы подрядчик должен будет до 30 ноября 2021 года.

Исполнителю на двух технологических территориях №1 и №3 предстоит произвести ряд работ, среди которых: оборудование двух досмотровых площадок, включая для железнодорожного транспорта, а также установка и наладка ворот для ж/д составов, которые необходимо оснастить системой видеонаблюдения, дистанционного управления и блокировки.

Также на площадке №3 необходимо будет демонтировать 27 ограждающих панелей, на место которых установить новые. На объекте суммарно будет установлено 605 метров ограждений и 43 мачты освещения, провести практически 4 километра кабелей для систем сигнализации и установить 66 камер. Также потребуется обновить 375 метров существующего ограждения, установить арочный металлодетектор, 6 шлагбаумов и противотаранное устройство.
01.02.2021


Связаться с нами: