Опубликованный, проведенный и уже выигранный госзаказ страны обязал победителя торгов выпустить в Енисей молодое поголовье осетра и стерляди. Как сообщает служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Красноярского края, 300 тыс. молодняка планируется выпустить в реку до 31 июля 2011 г.
Исполнитель госзаказа получит из краевого бюджета 4,5 млн. руб. на реализацию проекта и будет обязан произвести, выпустить и отслеживать дальнейшее содержание участка для благотворного размножения рыбы, а также заниматься постоянной инвентаризацией и оценкой продуктивных качеств молодняка
Узнайте, как эффективно использовать поиск по ИНН для анализа конкурентов и поиска выгодных тендеров. Пошаговая инструкция и продвинутые стратегии.
Дмитрий Казанцев, признанный эксперт тендерного законодательства, рассказал в интервью пресс-службе BiCo о том, как должна функционировать сфера закупок в XXI веке.
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |