| Описание тендера: | Жидкость стеклоомывающая незамерзающая (с результатом) |
| Сумма контракта: | 56,00 BYN Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 30.10.2025 |
| Окончание: | 05.11.2025 20:59:59 |
| Тендер №: | 316665536 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Регион: | Беларусь / Витебская область |
| Регион поставки: | Беларусь / Витебская область |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 56.00 BYN |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Жидкость стеклоомывающая незамерзающая
Цена контракта: 56,00 BYN
Количество: 20 Дециметр кубический
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость стеклоомывающая незамерзающая | 56 | - | 20 | Литр; кубический дециметр(л; дм[3]) |
| nnovaya--omyvajjka_1761805504.docx | 46 КБ | 30.10.25 09:59 | Действующая |
ЗАЯВКА НА ПОКУПКУ
Объем (количество) либо порядок определения такого объема (количества) в случае невозможности определения объема (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)
20 литров.
Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
С 17 ноября 2025г по 17 декабря 2025г. Поставка осуществляется за счет Поставщика. Право выбора вида транспорта и определение других условий доставки принадлежит Поставщику. Упаковка поставляемого товара должна обеспечивать сохранность при транспортировке, отгрузке и хранении.
Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
211875, г.Поставы, ул.Советская, д.84б
Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту)
56,00 белорусских рублей.
Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)
Республиканский бюджет
Порядок оплаты
Оплата по факту поставки товара после подписания ТТН или ТН в белорусских рублях через органы Государственного казначейства в течение 10 (десяти) банковских дней.
VI. Требования к документам и (или) сведениям, предоставляемым поставщиками (подрядчиками, исполнителями)
Документы и (или) сведения предоставляются поставщиками (подрядчиками, исполнителями) на белорусском и (или) русском языках посредством их размещения на электронной торговой площадке в сроки, определенные заказчиком, с обязательным их подписанием электронной цифровой подписью.
Документы и (или) сведения поставщика (подрядчика, исполнителя) должны содержать следующую информацию:
VII. Договор
Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.
Проект договора прилагается к настоящей заявке на покупку. В него могут быть внесены изменения и (или) дополнения по результатам проведения процедуры закупки из одного источника.
Выбранный поставщик (подрядчик, исполнитель) должен подписать договор в течение трех рабочих дней с момента передачи ему проекта договора, подписанного заказчиком. В случае неподписания выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) проекта договора в указанный срок заказчик вправе определить поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иного поставщика (подрядчика, исполнителя), разместившего на электронной торговой площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку, или завершить процедуру закупки из одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора поставщика (подрядчика, исполнителя).
Главный бухгалтер Л.Ч.Кароль
ДОГОВОР ПОСТАВКИ № 50
, в лице начальника , действующего на основании , именуемое в дальнейшем «Поставщик», с одной стороны и Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Поставскому району, в лице начальника инспекции Буйчёнка Дмитрия Викторовича, действующего на основании Положения об инспекции с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
( белорусских рублей копейки), в том числе НДС 20% -
белорусских рубля копейки ( белорусских рубля копейки).
3.6. Поставщик обязан: письменно или устно, не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до планируемой доставки Товара, уведомить Покупателя о поставке.
6.1. За нарушение условий договора стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь, а в части ответственности за не поставку или недопоставку товара согласно условиям договора Поставщик уплачивает Покупателю неустойку (штраф) в размере 1,0 процента стоимости не поставленного или недопоставленного в срок товара за каждый день просрочки.
6.2.Если поставленный товар не соответствует по качеству стандартам, другой нормативно-технической документации, образцам (эталонам) или иным условиям договора, а также если поставлен некомплектный товар, Поставщик уплачивает Покупателю неустойку (штраф) в размере 1,0 процентов стоимости некачественного либо неукомплектованного товара, а также причиненные такой поставкой убытки.
6.3. Неустойка, предусмотренная п. 6.2 не взыскивается, если Поставщик заменит некачественный или некомплектный товар, либо устранит дефекты, либо доукомплектует товар без промедления (в разумный срок, но не более 5 рабочих дней) с момента поставки некачественного или некомплектного товара или в срок, установленный сторонами.
Договору.
7.АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
7.1. Стороны подтверждают, что им известны требования законодательных и иных нормативных правовых актов Республики Беларусь о противодействии коррупции (далее - антикоррупционные требования). Стороны обязуются обеспечить соблюдение антикоррупционных требований и несовершение коррупционных действий при исполнении настоящего Договора своими работниками, представителями, аффилированными лицами, привлекаемыми ими для исполнения настоящего Договора. В рамках настоящего Договора под коррупционными понимаются действия, указанные в абз. 2 и 3 ч. 1 ст. 5 Закона Республики Беларусь от 15.07.2015 № 305-З «О борьбе с коррупцией».
7.2. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего пункта, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего пункта.
7.3. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от коррупционных действий и (или) неполучения другой Стороной в десятидневный срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет с приложением документов, подтверждающих данных факт, другая Сторона вправе отказаться от настоящего Договора в одностороннем порядке, направив соответствующее письменное уведомление первой Стороне.
7.4. Сторона, нарушившая антикоррупционные требования и (или) не обеспечившая несовершение коррупционных действий при исполнении настоящего Договора своими работниками, представителями, аффилированными лицами, привлекаемыми ими для исполнения настоящего Договора, обязана возместить другой Стороне возникшие у нее в результате этого убытки. Порядок возмещения убытков определяется действующим законодательством Республики Беларусь.
8.1. Поставщик гарантирует соответствие Товара требованиям, предусмотренным ст. 439 Гражданского кодекса Республики Беларусь (далее - ГК). Гарантия на товар составляет 24 месяца со дня поставки товара.
9.1 Срок действия настоящего Договора вступает в силу с момента подписания Договора обеими Сторонами, и истекает после выполнения ими принятых на себя обязательств и урегулирования взаиморасчетов.
9.2.Все изменения и дополнения к настоящему Договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны полномочными представителями Сторон.
9.3. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.
9.4. Стороны обязуются незамедлительно информировать друг друга о возникших затруднениях, которые могут привести к невыполнению отдельных условий Договора, для согласования и принятия необходимых мер.
9.5. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.
9.6. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами.
9.7. К Договору прилагаются:
- Спецификация (приложение 1).
10. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
____________
М.П.
Покупатель:
Инспекция Министерства по налогам и
сборам Республики Беларусь по
Поставскому району
адрес:211875,г.Поставы, ул.Советская, 84б
р/с BY11AKBB▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,
ЦБУ N 230 ОАО «АСБ «Беларусбанк» г.Поставы
ул. .Юбилейная ,2а БИК AKBBBY2Х
УНП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
тел.8(02155)26689,факс▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
mail:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Начальник инспекции
Д.В.Буйчёнок
Приложение 1
к Договору №
от 2025 года
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Общая цена Товара: бел. руб. коп., в том числе НДС 20% -
ПОСТАВЩИК ПОКУПАТЕЛЬ
_______________Д.В.Буйчёнок _______________
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319978143
Закупка моющих средств
|
Запрос предложений
#319978143 |
2 226 000
|
23 дня
17.12.2025 13.01.2026 |
|
Тендер №320201527
Хозяйственные товары (Новолукомльский сельский исполнительный комитет)
|
Единственный поставщик
#320201527 |
32
|
3 дня
20.12.2025 23.12.2025 |
|
Единственный поставщик
#320201825 |
32
|
3 дня
20.12.2025 23.12.2025 |
|
|
Тендер №320202069
Хозяйственные товары (Новолукомльский сельский исполнительный комитет)
|
Единственный поставщик
#320202069 |
32
Обеспечение заявки:
32 |
2 дня
20.12.2025 23.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316665483
Герметик серый термостойкий (с результатом)
|
Единственный поставщик
#316665483 |
1 947
|
срок истек
30.10.2025 - |
|
Тендер №316665464
Мыло жидкое (с результатом)
|
Единственный поставщик
#316665464 |
650
|
срок истек
30.10.2025 - |
|
Тендер №316665124
Жидкость стеклоомывающая незамерзающая
|
Единственный поставщик
#316665124 |
56
Обеспечение заявки:
56 |
срок истек
30.10.2025 05.11.2025 |
|
Единственный поставщик
#316665002 |
56
|
срок истек
30.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Тендер №316664519
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#316664519 |
114 098
Обеспечение заявки:
5 705 |
срок истек
30.10.2025 30.10.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316665532
Художественная 182 экземпляра литература (ЦБС)
|
Запрос предложений
#316665532 |
2 267
|
срок истек
30.10.2025 06.11.2025 |
|
Тендер №316665527
Подвесная опора (с результатом)
|
Единственный поставщик
#316665527 |
171
|
срок истек
30.10.2025 - |
|
Единственный поставщик
#316665521 |
10 000
|
срок истек
30.10.2025 30.10.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#316665508 |
35 020
|
срок истек
30.10.2025 30.10.2025 |
|
|
Конкурс
#316665391 |
1 418 487
|
срок истек
30.10.2025 14.11.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |