Вход в личный кабинет

Тендер - Запрос технико-коммерческих предложений в рамках мониторинга рынка на закупку "Грунтовки ГФ-021 красно-коричневой" для филиала АО "Инфраструктурные Проекты"-"Старобешевская ТЭС" №302255826

Описание тендера: Запрос технико-коммерческих предложений в рамках мониторинга рынка на закупку "Грунтовки ГФ-021 красно-коричневой" для филиала АО "Инфраструктурные Проекты"-"Старобешевская ТЭС"
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 23.06.2025
Окончание: 27.06.2025 09:00:00
Тендер №: 302255826
Тип: Анализ цен Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Южный ФО / Донецкая Народная Республика / Донецк
Регион поставки: Южный ФО / Донецкая Народная Республика / Новый Свет
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Запрос технико-коммерческих предложений в рамках мониторинга рынка на закупку "Грунтовки ГФ-021 красно-коричневой" для филиала АО "Инфраструктурные Проекты"-"Старобешевская ТЭС"
Цена контракта: 0,00 RUB

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
тт.docx 36 КБ 23.06.25 16:29 Действующая

Оглавление

Технические требования на поставку МТР

Поставка Грунтовки ГФ-021 красно-коричневой согласно ГКПЗ 2026

Филиала АО «Инфраструктурные проекты» - «Старобешевская ТЭС»

Лот № -ЭКСП ПРОД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьИП

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общие сведения 3

2. Требования к продукции 4

3. Требования к документации по ценообразованию на этапе закупки 7

4. Требования к документации по ценообразованию на этапе заключения (исполнения) договора 7

Общие сведения Обозначения и сокращения - Посмотреть таблицу с даннымиНаименование закупаемой продукции

Поставка Грунтовка ГФ-021 красно-коричневая для Филиала АО «Инфраструктурные проекты» - «Старобешевская ТЭС».

Цель использования закупаемой продукции

Для окрашивания металлических поверхностей в качестве антикоррозионного грунтовочного слоя, а также в качестве подготовительного слоя перед нанесением финишного слоя на деревянные поверхности. Филиала АО «Инфраструктурные проекты» - «Старобешевская ТЭС».

Иные требования и сведения общего характера Поставляемая продукция должна соответствовать требованиям государственных стандартов (технических регламентов), технических условий и других нормативно-технических документов, предъявляемых к данному виду продукции. Маркировка, упаковка должны соответствовать требованиям технических регламентов, стандартов, технических условий, устанавливающих обязательные требования к маркировке, и упаковке данного вида продукции. Упаковка продукции должна обеспечивать ее сохранность при транспортировке и хранении. В случае получения продукции в дефектной упаковке Покупатель имеет право не принимать такую продукцию. Приемка продукции осуществляется на основании отгрузочных документов Поставщика. Покупатель обязан принять продукцию путем её проверки на соответствие сопроводительным документам, в момент передачи продукции. При обнаружении несоответствия продукции сопроводительным документам, а также в случае несоблюдения Поставщиком условия о количестве/качестве продукции, сторонами составляется Акт рекламации. Поставщик вправе предложить эквивалент к заявленной в настоящем Техническом требовании продукции по позиционно, с указанием марки, модели и технических показателей предлагаемого эквивалента. Технические характеристики предлагаемых эквивалентов не должны быть ниже, чем у указанных Покупателем в настоящих Технических требованиях. Требования к продукции Требования к объемам и срокам поставки Перечень и объем закупаемой продукции Таблица 1. Перечень и объем закупаемой продукции - Посмотреть таблицу с даннымиТребования к срокам поставки продукции и оказания сопутствующих услуг Таблица 2. Требования по срокам поставки продукции - Посмотреть таблицу с даннымиТребования к качеству продукции Таблица 3. Требования к продукции - Посмотреть таблицу с даннымиТребования к документации по ценообразованию на этапе закупки Общая цена на поставляемую продукцию остаётся фиксированной на весь срок действия договора и не подлежит изменению. Требования к документации по ценообразованию на этапе заключения (исполнения) договора Оплата по безналичному расчету путем перечисления денежных средств на расчетный счет. В цену продукции должны быть включены все затраты, связанные с исполнением обязательств по Договору, в том числе, все налоги, сборы и пошлины, расходы на доставку продукции до места поставки, погрузку и разгрузку, иные расходы, связанные с исполнением обязательств по Договору.

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Малая закупка
#317467875
429 670
5 дней
12.11.2025
18.11.2025

Тендеры из отрасли Бытовая химия

Название Тип тендера Цена Период показа
Единственный поставщик
#302255802
907
срок истек
23.06.2025
-
Тендер №302255697
Лак для дерева
Анализ цен
#302255697
1 600
Обеспечение заявки:
1 600
срок истек
-
24.06.2025
Анализ цен
#302255641
268
Обеспечение заявки:
268
срок истек
-
24.06.2025
Не определен
#302255468
срок истек
-
25.06.2025
Запрос предложений
#302255272
срок истек
-
15.07.2025

Тендеры из региона Донецк

Название Тип тендера Цена Период показа
Анализ цен
#302255820
срок истек
-
27.06.2025
Анализ цен
#302254651
срок истек
-
25.06.2025
Малая закупка
#302254321
169 235
срок истек
-
26.06.2025
Анализ цен
#302253483
срок истек
-
25.06.2025
Анализ цен
#302253323
срок истек
-
25.06.2025
Показать больше информации о тендере