| Описание тендера: | Закупка хозяйственных товаров (с результатом) |
| Сумма контракта: | 744,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 09.06.2025 |
| Окончание: | 12.06.2025 10:53:57 |
| Тендер №: | 301113628 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Северо-западный ФО / Республика Коми |
| Регион поставки: | Северо-западный ФО / Республика Коми / Воркута |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Закупка хозяйственных товаров
Цена контракта: 744,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки для уборки микрофибра 20*30 см | 288 | 24 | 12 | ШТ |
| 2 | Перчатки рабочие х/б с ПВХ покрытием | 456 | 19 | 24 | ПАР |
| ПроектДоговора.doc | 23 КБ | 09.06.25 10:57 | Действующая |
Договор на поставку товара №
ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
г. Воркута 2025г.
Муниципальное Бюджетное Учреждение «Воркутинский Муниципальный Архив» (МБУ "Воркутинский муниципальный архив"), именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице директора Вайлуновой Ольги Борисовны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
, именуемый в дальнейшем Поставщик, в лице
, действующий на основании , с другой стороны,
при совместном упоминании именуемые «Стороны», руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 93 Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1.Предмет договора
1.1. Поставщик принимает на себя обязательства в обусловленный Договором срок поставить (передать), а Заказчик – принять и оплатить поставку хозтоваров, именуемые в дальнейшем «Товар», в количестве согласно Спецификации (Приложение № 1 к Договору).
1.2. Поставщик обязуется передать Товар свободным от каких-либо прав или обременений третьих лиц.
1.3. Ответственное лицо Заказчика по приемке Товара:
Вайлунова Ольга Борисовна, тел. ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
1.4. Поставщик подтверждает свое соответствие единым требованиям, установленным частью 1 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
2.Сумма и порядок расчета
2.1. Общая сумма настоящего Договора составляет ( ) рублей копеек, в т.ч. НДС/ НДС не облагается*. Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора. Финансирование производится из двух источников:
- средства бюджетного учреждения (от приносящей доход деятельности).
2.2. В цену Договора входит стоимость товаров, все расходы по доставке товара (в т. ч. погрузка-разгрузка, подъем на этаж), расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.3. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
2.4. Заказчик производит оплату в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товара и подписания сторонами товарной накладной (УПД).
З. Сроки, условия, порядок поставки и приемки товара
3.1 Срок поставки товара в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения договора. Поставка товара осуществляется поставщиком самостоятельно либо с привлечением третьих лиц, при этом ответственность за их действия (бездействия) возлагается на Поставщика. Поставщик самостоятельно осуществляет выбор транспортной компании и способ транспортировки для осуществления поставки Товара до места доставки по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Коми, г. Воркута, ул. Ленина, д. 55 (1 этаж).
3.2. Маркировка товара должна обеспечивать полную и однозначную идентификацию каждой единицы товара при его приемке.
3.3. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов поставки, предусмотренных Договором, в части их соответствия условиям Договора Заказчик проводит экспертизу Товара в порядке, предусмотренном статьей 94 Федерального закона о контрактной системе. Экспертиза может проводиться силами Заказчика или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации. Приемка проводится в течение 3 рабочих дней.
Приемка поставленного Товара состоит из:
а) проверки заявленной номенклатуры поставленного Товара на соответствие Договору.
б) проверки полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов в соответствии с условиями Договора;
в) контроля наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки Товара;
г) проверки наличия необходимых документов (копий документов) на Товар: регистрационного удостоверения (в случае, если данные требования установлены действующим законодательством Российской Федерации), декларации о соответствии (сертификата соответствия) или иного документа, подтверждающего соответствие качества Товара, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (в случае, если данные требования установлены действующим законодательством Российской Федерации);
д) проверки комплектности и целостности поставленного Товара;
е) проверки наличия технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) Оборудования на русском языке.
3.4. Счет (счет-фактура), товарная накладная (УПД), а также другие документы, удостоверяющие качество и безопасность реализуемого товара, передаются вместе с товаром.
3.5. В случаях обнаружения несоответствия товара по количеству и (или) ассортименту, качеству товара условиям настоящего договора Заказчик вправе заявить мотивированный отказ от подписания товарной накладной и направить Поставщику претензию. Претензия по качеству и (или) количеству товара оформляется путем составления Заказчиком соответствующего акта, подписываемого представителем Поставщика. При обнаружении скрытых производственных дефектов в Товаре Поставщик обязан заменить недоброкачественный товар в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента письменного оповещения о наличии брака в партии товара.
4. Права и обязанности сторон
4.1. Поставщик обязан:
4.1.1. Оповестить ответственное лицо Заказчика (пункт 1.3. настоящего Договора) о точной дате и времени поставки Товара.
4.1.3. Обеспечить четкое и ясное оформление отгрузочных и расчетных документов, соответствие указанных в них данных о количестве продукции фактически отгружаемому количеству, своевременную передачу этих документов Заказчику в установленном настоящим Договором порядке.
4.1.4. Обеспечить соблюдение, установленных для закупаемого вида товаров, правил упаковки и маркировки.
4.1.5. Поставщик должен обеспечить упаковку Товара, способную предотвратить их повреждение или порчу во время перевозки к Месту доставки. Упаковка Товара должна полностью обеспечивать условия транспортировки, предъявляемые к данному виду Товара. Вся упаковка должна иметь маркировку в соответствии с нормативной документацией на Товар.
4.1.6. Устранять недостатки Товара и некомплектность в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента составления соответствующего акта. Расходы, связанные с устранением недостатков Товара и некомплектности, несет Поставщик.
4.1.7. Предоставить гарантию качества на поставляемый Товар на срок не менее 12-и месяцев со дня приемки товара заказчиком.
Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в течение всего срока годности, установленного на товар, при условии соблюдения Заказчиком правил эксплуатации или условий хранения.
4.2. Поставщик вправе:
4.2.1. Поставщик вправе поставить Товар в адрес Заказчика собственным транспортом или с привлечением транспорта и сил третьих лиц за свой счет. При этом, поставщик несет полную ответственность за поставляемый товар по количеству и качеству до момента передачи заказчику.
Все виды погрузо-разгрузочных работ, предусмотренных условиями Договора, осуществляются Поставщиком за свой счет.
4.2.2. По согласованию с Заказчиком досрочно поставить товар
4.3. Заказчик обязан:
4.3.1. Принять Товар в соответствии с разделом 4 настоящего Договора и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности, других характеристик товара подписать документы о приемке.
4.3.2. При обнаружении в поставленном товаре производственных дефектов, недостач или иных несоответствий условиям Договора не позднее 3 (трех) рабочих дней письменно уведомить об этом Поставщика.
4.3.3. Оплатить поставку товара в соответствии с условиями настоящего Договора.
4.4. Заказчик вправе:
4.4.1. Провести самостоятельно или с привлечением эксперта, экспертной организации экспертизу на соответствие поставленного Товара требованиям Договора.
4.4.2. В случае полного или частичного невыполнения условий настоящего Договора по вине Поставщика требовать у него соответствующего возмещения убытков.
5. Ответственность сторон
5.1 При неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством. В случае неисполнения (несвоевременного исполнения) любой из Сторон своих обязательств, другая Сторона вправе направить претензию и потребовать уплаты неустойки.
5.2. Начисление неустоек (пеней, штрафов) производится в соответствии со ст.34 федерального закона 44-ФЗ от 05.04.2013г и постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. N 1042.
Пеня за несвоевременное исполнение Сторонами своих обязательств составляет 1/300 ключевой ставки ЦБ РФ за каждый день просрочки.
Штраф за неисполнение (ненадлежащее исполнение, за исключением просрочки исполнения) обязательств Поставщиком составляет 10% от суммы договора.
Штраф за неисполнение обязательств Заказчиком (за исключением просрочки исполнения) составляет 1000,00 руб.
Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение каждой из Сторон обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
5.3. Уплата штрафных санкций не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему договору.
5.4. Стороны освобождаются от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажут, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
5.5. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства (в том числе просрочки исполнения обязательства Поставщиком), предусмотренного настоящим договором, Заказчик вправе произвести оплату по договору за вычетом соответствующего размера неустойки (штраф, пени).
6. Форс-мажорные обстоятельства
6.1 Если в ходе исполнения Договора обнаруживается невозможность исполнения Сторонами обязательств по Договору вследствие обстоятельств непреодолимой силы (которые включают в себя, но не ограничиваются стихийными бедствиями, массовыми беспорядками и военными действиями, а также запретительными мерами государства и др.), которые Стороны не могли предвидеть и неблагоприятные последствия которых не могут предотвратить в предусмотренные Договором сроки, Сторона обязана в двухдневный срок письменно известить другую Сторону о наступлении таких обстоятельств, представив заключение компетентного органа, принять все возможные меры по уменьшению их неблагоприятных последствий на выполнение обязательств по Договору и вступить в переговоры о продлении сроков исполнения или прекращении действия Договора, либо об изменении условий Договора. В результате переговоров составляется двухсторонний акт, подписанный Сторонами.
7. 3аключительные положения
7.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору будут иметь юридическую силу лишь при условии, что они будут совершаться в письменной форме и подписываться обеими сторонами.
7.2. Настоящий Договор может быть расторгнут:
- по соглашению сторон;
- по решению суда;
- в случае одностороннего отказа Стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством, в том числе в связи с односторонним отказом Заказчик от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обстоятельств.
7.3. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему договору или в связи с ним, разрешаются путём переговоров между ними. Срок рассмотрения претензионного письма и направления ответа на него составляет 5 (пять) рабочих дней со дня получения последнего адресатом. В случае невозможности разрешения разногласий путём переговоров они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Коми.
7.4. Договор вступает в силу с момента подписания года и действует до 31 декабря 2025 года, а в части взаиморасчетов – до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
7.5. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу для каждой из сторон.
8. Юридические адреса и реквизиты сторон
Приложение №1
к Договору № от 2025г.
Спецификация к договору поставки товара
Итого: ( ) рублей копеек, в т.ч. НДС/ НДС не облагается*.
Цена указывается с учетом всех произведенных затрат на налоги, акцизы, таможенные сборы, пошлины и другие обязательные платежи, связанные с исполнением Договора.
Срок поставки товара в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения договора.
Поставщик обеспечивает качество поставляемой продукции.
Товар, предложенный к поставке, новый и не бывший к эксплуатации, с действующими на дату поставки сроками годности.
Поставляемый Товар соответствует государственным стандартам (ГОСТам), отраслевым стандартам (ОСТам), техническим условиям (ТУ), иным документам, устанавливающим требования к качеству товара.
Поставщик вместе с отгружаемым Товаром передает представителю Заказчика: документы, удостоверяющие качество товара, (заверенные и оформленные в установленном порядке копии сертификатов соответствия), и иные документы, подтверждающие качество Товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Требования к упаковке товара: товар транспортируется в надлежащей упаковке, в том числе завода изготовителя, отвечающей требованиям, установленным для районов Крайнего Севера и обеспечивающей сохранность товара от повреждений при перевозке всеми видами транспорта.
Заказчик производит оплату в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товара и подписания сторонами товарной накладной (УПД).
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#318166003 |
51 350 185
|
3 дня
21.11.2025 08.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#318528674 |
1 000 000
Обеспечение контракта:
1% |
22 часа
27.11.2025 05.12.2025 |
|
|
Запрос котировок
#318570816 |
7 510
|
21 час
27.11.2025 05.12.2025 |
|
|
Тендер №318890122
Поставка товаров хозяйственного назначения для МАОУ СОШ № 33
|
Малая закупка
#318890122 |
16 435
|
1 день
02.12.2025 05.12.2025 |
|
Тендер №318975117
Поставка хозяйственных товаров.
|
Малая закупка
#318975117 |
4 319
|
4 дня
03.12.2025 08.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №301113543
Грунтовка, краска (с результатом)
|
Единственный поставщик
#301113543 |
1 303
|
срок истек
09.06.2025 - |
|
Тендер №301113467
Жидкое концентрированное щелочное моющее средство (с результатом)
|
Единственный поставщик
#301113467 |
846
|
срок истек
09.06.2025 - |
|
Тендер №301113444
Средства дезинфекции (с результатом)
|
Единственный поставщик
#301113444 |
7 314
|
срок истек
09.06.2025 - |
|
Запрос предложений
#301113391 |
108 183
|
срок истек
- 10.06.2025 |
|
|
Запрос котировок
#301112858 |
4 584
|
срок истек
- 18.06.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №301112300
Поставка канцелярских товаров (с результатом)
|
Малая закупка
#301112300 |
25 000
|
срок истек
09.06.2025 10.06.2025 |
|
Электронный аукцион
#301112191 |
145 128
Обеспечение контракта:
1% |
срок истек
- 17.06.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#301112188 |
205 600
Обеспечение контракта:
1% |
срок истек
- 17.06.2025 |
|
|
Тендер №301111797
холодильник бытовой
|
Электронный аукцион
#301111797 |
97 999
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
- 17.06.2025 |
|
Тендер №301111634
холодильник бытовой
|
Электронный аукцион
#301111634 |
97 999
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
- 17.06.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |