| Описание тендера: | Закупка установок подачи химикатов |
| Сумма контракта: | 1 917 747,49 BYN Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 08.09.2025 |
| Окончание: | 29.09.2025 16:30:00 |
| Тендер №: | 308506189 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Оборудование для химической промышленности |
| Регион: | Беларусь / Минская область / Минск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Установки подачи химикатов
Цена контракта: 1 917 747,49 BYN
Количество: 3 шт.,
| prilozhenie-7-proekt-dogovora-s-nerez.rb(1757336375).docx | 42 КБ | 08.09.25 16:18 | Действующая |
| prilozhenie-6-proekt-dogovora-s-rez.rb-1(1757336369).docx | 40 КБ | 08.09.25 16:18 | Действующая |
| prilozhenie-5-dokumenty-dlya-nerezidentov-rb-1(1757336363).docx | 21 КБ | 08.09.25 16:18 | Действующая |
| prilozhenie-4-dokumenty-dlya-rezidentov-rb(1757336355).docx | 20 КБ | 08.09.25 16:18 | Действующая |
| prilozhenie-3-komm.chast-1(1757336348).docx | 23 КБ | 08.09.25 16:18 | Действующая |
| prilozhenie-2-tehnicheskaya-chast(1757336340).docx | 51 КБ | 08.09.25 16:18 | Действующая |
| tz-na-ustanovki-podachi-himikatov-3-sht(1757336329).pdf | 1,6 МБ | 08.09.25 16:18 | Действующая |
| dokumenty-po-zakupke-ustanovok-podachi-himikatov-3--(1757336317).pdf | 5,4 МБ | 08.09.25 16:18 | Действующая |
| Извещение.html | 9 КБ | 08.09.25 16:18 | Действующая |
dokumenty-po-zakupke-ustanovok-podachi-himikatov-3--▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)
tz-na-ustanovki-podachi-himikatov-3-sht▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)
prilozhenie-2-tehnicheskaya-chast▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)
prilozhenie-3-komm.chast-1▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)
prilozhenie-4-dokumenty-dlya-rezidentov-rb▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)
prilozhenie-5-dokumenty-dlya-nerezidentov-rb-1▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)
prilozhenie-6-proekt-dogovora-s-rez.rb-1▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)
prilozhenie-7-proekt-dogovora-s-nerez.rb▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)
Приложение №4
Для резидентов Республики Беларусь
Документы, предоставляемые ____________________________
наименование участника
Руководитель _______________________________ /_________________/ наименование участника ФИО
prilozhenie-5-dokumenty-dlya-nerezidentov-rb-1▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)Приложение №5
Для нерезидентов Республики Беларусь
Документы, предоставляемые ____________________________
наименование участника
Руководитель _______________________________ /_________________/ наименование участника ФИО
prilozhenie-3-komm.chast-1▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)Приложение №3
Предложение
(коммерческая часть)
______________________________________в лице руководителя _________________,
(указать наименование участника) ФИО
действующего на основании _______, предлагает осуществить поставку товара: ________________________в количестве ______ шт.
Товар поставляется на следующих условиях:
Страна происхождения товара ____________________________
Производитель товара: ___________________________________
Указать взаимоотношения с производителем предлагаемого к поставке товара
_________________________________________________________________
(дилер, дистрибьютор, официальный торговый представитель, сбытовая организация).
Указать документы, удостоверяющие предоставленные сведения (Действительный сертификат (свидетельство дилера или официального представителя) или иные документы, подтверждающие право поставщика на поставку товара от имени конкретного производителя):
____________________________________________________________________.
Мы обязуемся поставить товар в количестве _________ и общей стоимостью за товар с НДС - ________ (______) рублей (иная валюта договора), в том числе НДС - _____ рублей, на вышеуказанных условиях.
Мы согласны придерживаться положений настоящего предложения в течение ___ дней, начиная с даты, установленной как день подачи предложения в соответствии с полученным приглашением.
Мы готовы принять участие в процедуре улучшения нашего предложения при назначении и проведении такой процедуры комиссией.
Общие данные об участнике, участвующем в закупке:
1. Полное наименование организации ____________________________________
2. Страна регистрации __________________________________________________
3. Юридический адрес _______________________________________________
4. Телефон/факс ___________________________________________________________
5. Ф.И.О. руководителя ________________________________________________
6. Банковские реквизиты: р/с _______________________ к/с __________________ БИК____________ КПП _____________ ОКПО ___________
Банк - получатель ____________ адрес банка: ___________________
Банк - корреспондент ____________ адрес банка: ___________________
7. Адрес электронной почты - E-mail:
8. Контактные телефоны: _______________________________
Руководитель _______________________________ /_________________/
наименование участника ФИО
prilozhenie-6-proekt-dogovora-s-rez.rb-1▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) Приложение №6 Договор № 76/__-2024г. Минск __.__.2024
ОАО «ИНТЕГРАЛ»-управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ» в лице __________________, действующего на основании ________________от __________, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с одной стороны и _____________ в лице ___________________, действующего на основании _____________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. Поставщик обязуется поставить _______________в соответствии со спецификацией – протоколом согласования цены (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью договора, именуемый в дальнейшем «Товар», провести совместные с Покупателем приемо-сдаточные испытания и сдать по Акту о проведении приемо-сдаточных испытаний, а Покупатель принять и обеспечить оплату Товара в порядке и на условиях, оговоренных в настоящем договоре.
1.2. Товар должен соответствовать техническим характеристикам, изложенным в технической спецификации (Приложение №2), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.
1.3. Цель приобретения Товара – для собственного потребления.
1.4. Валюта платежей – белорусские рубли. Валюта договора – __________.
2. Сумма договора и порядок оплаты
2.1. Стоимость Товара, поставляемого по настоящему договору, составляет – ______________________________.
2.2. Порядок оплаты по настоящему договору:
2.2.1. Аванс в размере ____ стоимости Товара, что составляет ___________________ оплачивается в течение ___ после подписания договора.
2.2.2. Сумма в размере ___________________ оплачивается в течение ___ после подписания товарно-транспортной накладной.
2.3. Источник финансирования: собственные средства.
3. Поставка товара
3.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение _______ календарных дней с даты заключения настоящего договора на условиях ____
г. Минск (Республика Беларусь) в соответствии с ИНКОТЕРМС 2010. Допускается досрочная поставка Товара.
Перегрузки Товара разрешены и допускаются.
Частичные отгрузки Товара не допускаются.
Стоимость поставки включена в стоимость Товара.
3.2. Поставка Товара Покупателю осуществляется за счет собственных средств Поставщика транспортом Поставщика в _________________.
3.3. Упаковка, входящая в стоимость Товара, должна обеспечивать его сохранность при транспортировке при условии бережного с ним обращения.
3.4. Датой поставки и получения Товара считается дата, проставленная Покупателем в __________ на Товар.
3.5 Право собственности на товар переходит к Покупателю с момента подписания Сторонами товарной накладной (ттн).
4. Приемка товара
4.1. Разгрузка Товара на складе Покупателя осуществляется силами и за счет Покупателя.
4.2. Приемка Товара по количеству осуществляется в ОАО «ИНТЕГРАЛ» управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ» в день вскрытия упаковки Товара в течение 5 рабочих дней с даты поставки. Покупатель должен заранее проинформировать Поставщика о времени разгрузки и приемки Товара и обеспечить доступ Поставщика к месту разгрузки и приемки Товара. В случае мотивированного отказа Поставщика Покупатель имеет право организовать приемку Товара по количеству без участия Поставщика, но с участием в ней представителя Торгово-промышленной палаты Республики Беларусь. В этом случае расходы по приемке Товара несет Поставщик и обязуется возместить их Покупателю.
При приемке Товара, поставляемого по настоящему договору, Покупатель должен осмотреть его, проверить по количеству, внешнему виду, в том числе целостность упаковки, и в случае отсутствия претензий – составить и подписать акт проверки комплектности Товара в течение одного рабочего дня с момента завершения приемки Товара по количеству.
4.3. В случае, когда обнаружение в ходе приемки недостатков (дефектов), некомплектности, транспортных и иных повреждений Товара произошло при участии в приемке представителя Поставщика, Покупатель и представитель Поставщика составляют двухсторонний акт на месте приемки Товара.
В акте указываются выявленные недостатки (дефекты), некомплектность, информация о повреждения Товара.
После составления и заключения Сторонами соответствующего акта Поставщик обязуется в течение 30 календарных дней от даты заключения соответствующего акта или в срок, согласованный в письменном виде с Покупателем, за свой счет устранить выявленные недостатки (дефекты, повреждения) поставленного Товара либо произвести его доукомплектацию.
После устранения Поставщиком указанных в акте замечаний Покупатель обязан в течение одного рабочего дня составить и подписать акт проверки комплектности Товара.
5. Обязанности сторон
5.1. Поставщик обязан:
5.1.1. Осуществить поставку Товара надлежащего качества, в количестве, ассортименте и с соблюдением сроков, оговоренных сторонами в настоящем договоре.
5.1.2. Предоставить в комплекте поставки Товара руководство по эксплуатации и обслуживанию, методику поверки на русском языке.
5.2. Покупатель обязан:
5.2.1. Оплатить стоимость поставляемого Товара в соответствии с п.2.2. настоящего договора.
5.2.2. Обеспечить своевременную разгрузку и приемку полученного Товара в порядке и на условиях, оговоренных в настоящем договоре.
5.2.3. Сообщить Поставщику о недостатках (дефектах) поставленного Товара выявленных: – при приемке Товара – незамедлительно; – в процессе эксплуатации – в течение гарантийного срока.
6. Гарантийные обязательства и техническое обслуживание
6.1. Гарантийный срок на поставленный Поставщиком Товар составляет
12 месяцев с даты отгрузки на склад Покупателя.
6.2. Поставщик гарантирует, что технические характеристики и качество Товара, поставленного по настоящему договору, соответствуют техническим нормативным документам производителя и требованиям, изложенным в технической спецификации (приложении 2), являющейся неотъемлемой частью договора, а также уровню стандартов, существующим в стране Поставщика на момент выполнения настоящего договора.
6.3. Поставщик не признает никаких претензий в отношении Товара, поврежденного в результате установки Товара в проектное положение силами Покупателя.
6.4. Гарантийные обязательства распространяются на Товар (либо его части), эксплуатирующийся в соответствии с технической документацией на Товар.
6.5 Гарантия не распространяется на неисправности, вызванные неправильным использованием или обращением Покупателя из-за несоблюдения технических инструкций по эксплуатации.
7. Претензии
7.1. В случае обнаружения скрытых недостатков (неисправностей, дефектов) либо поломки (разрушения) поставленного Товара в течение гарантийного срока Покупатель уведомляет об этом Поставщика. Поставщик информирует Покупателя о принятии (не принятии) этой претензии по гарантии, в течение 10 календарных дней.
7.2. Если специалистами Поставщика и Покупателя будет установлено, что выявленные недостатки (неисправности, дефекты) либо причина поломки (разрушения) относится к гарантийному случаю, Поставщик бесплатно восстанавливает функциональность Товара. Срок выполнения гарантийного ремонта – не более 60 календарных дней со дня предъявления Покупателем требования об устранении недостатков (неисправностей, дефектов) либо поломки (разрушения) Товара. По письменному соглашению с Покупателем этот срок может быть увеличен.
7.3. Доставка Товара для проведения гарантийного ремонта, а также его возврат после ремонта осуществляется силами Поставщика и за его счет. При этом Поставщик осуществляет необходимые импортно-экспортные операции.
8. Ответственность сторон
8.1. За нарушение условий настоящего договора Поставщик несёт следующую ответственность:
- за нарушение сроков поставки по п.3.1 настоящего договора Поставщик уплачивает Покупателю пеню в размере 0,1% от полной суммы договора за каждый календарный день просрочки;
- за нарушение сроков выполнения гарантийного ремонта по п.7.2 настоящего договора Поставщик уплачивает Покупателю пеню в размере 0,1% от полной суммы договора за каждый календарный день просрочки.
8.2. За нарушение условий настоящего договора Покупатель несёт следующую ответственность:
- в случае несвоевременной оплаты по п.2.2.2 настоящего договора Покупатель уплачивает Поставщику пеню в размере 0,1% от несвоевременно оплаченной суммы за каждый календарный день просрочки.
8.3. Выплата пени и штрафов не освобождает Стороны от выполнения своих прямых обязательств.
9. Форс-мажорные обстоятельства
9.1. При наступлении обстоятельств невозможности полного или частичного исполнения обязательств по настоящему договору, если такое неисполнение вызвано обстоятельствами форс-мажора, а именно: наводнение, пожар, землетрясение, война или военные действия, возникшие после заключения договора или других независящих от сторон обстоятельств, срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать такие обстоятельства.
9.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения своих обязательств, должна незамедлительно сообщить другой стороне о начале и прекращении вышеуказанных обстоятельств, но не позднее трех дней с момента их наступления или прекращения. Факты, изложенные в уведомлении, должны быть подтверждены Торгово-промышленной палатой Республики Беларусь.
9.3. Если невозможность полного или частичного исполнения обязательств будет существовать свыше трех месяцев, другая сторона будет иметь право расторгнуть договор полностью или частично без обязательств по возмещению другой стороне возможных убытков.
10. Рассмотрение споров
10.1. В случае возникновения разногласий и споров, вытекающих из настоящего договора или в связи с ним, стороны примут все меры к разрешению последних путем переговоров (переписки). Срок ответа на претензию (письмо) – 10 календарных дней.
10.2. В случае если Стороны не придут к соглашению, то дело подлежит разрешению в Экономическом суде г. Минска.
11. Иные сведения
11.1. Стороны подтверждают, что им известны требования законодательных и иных нормативных правовых актов Республики Беларусь о противодействии коррупции (далее – антикоррупционные требования). Стороны обязуются обеспечить соблюдение антикоррупционных требований и несовершение коррупционных действий при исполнении настоящего Договора своими работниками, представителями, аффилированными лицами, а также субподрядчиками и иными контрагентами, привлекаемыми ими для исполнения настоящего Договора. В рамках настоящего Договора под коррупционными понимаются действия, указанные в Законе Республики Беларусь от 15.07.2015 № 305-З «О борьбе с коррупцией». В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего пункта, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего пункта. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от коррупционных действий и (или) неполучения другой Стороной в десятидневный срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет с приложением документов, подтверждающих данных факт, другая Сторона вправе отказаться от настоящего Договора в одностороннем порядке, направив соответствующее письменное уведомление первой Стороне.
Сторона, нарушившая антикоррупционные требования и (или) не обеспечившая несовершение коррупционных действий при исполнении настоящего Договора своими работниками, представителями, аффилированными лицами, а также субподрядчиками и иными контрагентами, привлекаемыми ими для исполнения настоящего Договора, обязана возместить другой Стороне возникшие у нее в результате этого убытки. Порядок возмещения убытков определяется действующим законодательством Республики Беларусь.
12. Заключительные положения
12.1. Настоящий договор обретает юридическую силу с момента заключения его Сторонами и действует до __________, а в части исполнения Сторонами своих обязательств – до полного их выполнения. Прекращение срока действия настоящего договора не влечет за собой прекращение обязательств Сторон по нему и не освобождает Стороны от ответственности за нарушения, если таковые имели место при исполнении условий настоящего договора.
12.2. Изменение условий настоящего договора возможно только по соглашению Сторон путем составления дополнительных соглашений.
12.3. Стороны при заключении и исполнении настоящего договора руководствуются законодательством Республики Беларусь.
12.4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, один – для Поставщика, второй – для Покупателя.
12.5. Спецификация-протокол согласования цены (приложение 1) является неотъемлемой частью договора.
12.6. Техническая спецификация (приложение 2) является неотъемлемой частью договора.
12. Юридические адреса, банковские реквизиты сторон
Приложение 1
к договору № 76/__-2023
от __.__.2023
Спецификация-протокол согласования цены
между ОАО «ИНТЕГРАЛ»-управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ» и ______________на поставку _______________________
Цель приобретения: для собственного производства и (или) потребления
Всего к оплате: _____________________________.
Приложение 2
к договору № 76/__-2023
от __.__.2023
Техническая спецификация
на поставку ________________
Товар предназначен для ____________________.
Технические требования к поставляемому товару представлены в таблице 1.
Таблица 1 - Технические требования Товара
Товар поставляется согласно комплекта поставки (таблица 2).
Таблица 2 – Комплект поставки товара
prilozhenie-7-proekt-dogovora-s-nerez.rb▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) Приложение №6 Договор № 76/__-2024
г. Минск __.__.2024
ОАО «ИНТЕГРАЛ»-управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ» в лице __________________, действующего на основании ________________от __________, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с одной стороны и _____________ в лице ___________________, действующего на основании _____________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. Поставщик обязуется поставить _______________в соответствии со спецификацией – протоколом согласования цены (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью договора, именуемый в дальнейшем «Товар», а Покупатель принять и обеспечить оплату Товара в порядке и на условиях, оговоренных в настоящем договоре.
1.2. Товар должен соответствовать техническим характеристикам, изложенным в технической спецификации (Приложение №2), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.
1.3. Цель приобретения Товара – для собственного потребления.
1.4. Валюта платежей – _______________. Валюта договора – __________.
2. Сумма договора и порядок оплаты
2.1. Стоимость Товара, поставляемого по настоящему договору, составляет – ______________________________.
2.2. Порядок оплаты по настоящему договору:
2.2.1. Аванс в размере ____ стоимости Товара, что составляет ___________________ оплачивается в течение ___ после подписания договора.
В случае нарушения сроков поставки Товара, более чем на 60 календарных дней, оговоренных в п.3.1 настоящего договора, оплаченный по п.2.2.1 настоящего договора авансовый платеж в размере _____________________ подлежит возврату Покупателю по безотзывной банковской гарантии возврата авансового платежа в течение 30 календарных дней с даты выставления в банк-гарант требования возврата авансового платежа.
2.2.2. Сумма в размере ___________________ оплачивается в течение ___ после подписания товаросопроводительных документов.
2.3. Источник финансирования: собственные средства.
3. Поставка товара
3.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение _______ календарных дней с даты заключения настоящего договора на условиях ____
г. Минск (Республика Беларусь) в соответствии с ИНКОТЕРМС 2010. Допускается досрочная поставка Товара.
Перегрузки Товара разрешены и допускаются.
Частичные отгрузки Товара не допускаются.
Стоимость поставки включена в стоимость Товара.
3.2. Поставка Товара Покупателю осуществляется за счет собственных средств Поставщика транспортом Поставщика в _________________.
3.3. Упаковка, входящая в стоимость Товара, должна обеспечивать его сохранность при транспортировке при условии бережного с ним обращения.
3.4. Датой поставки и получения Товара считается дата, проставленная Покупателем в CMR на Товар.
3.5 Право собственности на товар переходит к Покупателю с момента подписания Сторонами товарной накладной (ТОРГ-12).
4. Приемка товара
4.1. Разгрузка Товара на складе Покупателя осуществляется силами и за счет Покупателя.
4.2. Приемка Товара по количеству осуществляется в ОАО «ИНТЕГРАЛ» управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ» в день вскрытия упаковки Товара в течение 5 рабочих дней с даты поставки. Покупатель должен заранее проинформировать Поставщика о времени разгрузки и приемки Товара и обеспечить доступ Поставщика к месту разгрузки и приемки Товара. В случае мотивированного отказа Поставщика Покупатель имеет право организовать приемку Товара по количеству без участия Поставщика, но с участием в ней представителя Торгово-промышленной палаты Республики Беларусь. В этом случае расходы по приемке Товара несет Поставщик и обязуется возместить их Покупателю.
При приемке Товара, поставляемого по настоящему договору, Покупатель должен осмотреть его, проверить по количеству, внешнему виду, в том числе целостность упаковки.
4.3. В случае, когда обнаружение в ходе приемки недостатков (дефектов), некомплектности, транспортных и иных повреждений Товара произошло при участии в приемке представителя Поставщика, Покупатель и представитель Поставщика составляют двухсторонний акт на месте приемки Товара.
В акте указываются выявленные недостатки (дефекты), некомплектность, информация о повреждения Товара.
После составления и заключения Сторонами соответствующего акта Поставщик обязуется в течение 30 календарных дней от даты заключения соответствующего акта или в срок, согласованный в письменном виде с Покупателем, за свой счет устранить выявленные недостатки (дефекты, повреждения) поставленного Товара либо произвести его доукомплектацию.
После устранения Поставщиком указанных в акте замечаний Покупатель обязан в течение одного рабочего дня составить и подписать акт проверки комплектности Товара.
Претензии по качеству Покупатель имеет право предъявлять Поставщику до окончания гарантийного срока.
5. Обязанности сторон
5.1. Поставщик обязан:
5.1.1. Осуществить поставку Товара надлежащего качества, в количестве, ассортименте и с соблюдением сроков, оговоренных сторонами в настоящем договоре.
5.1.2. Предоставить в комплекте поставки Товара руководство по эксплуатации и обслуживанию, методику поверки на русском языке.
5.1.3. В случае необходимости замены части/частей оборудования, выявленной во время проведения пусконаладочных работ и/или приемо-сдаточных испытаний, обеспечить ее собственными силами, за свой счет, с доставкой Покупателю.
5.2. Покупатель обязан:
5.2.1. Оплатить стоимость поставляемого Товара в соответствии с п.2.2. настоящего договора.
5.2.2. Обеспечить своевременную разгрузку и приемку полученного Товара в порядке и на условиях, оговоренных в настоящем договоре.
5.2.3. Сообщить Поставщику о недостатках (дефектах) поставленного Товара выявленных: – при приемке Товара – незамедлительно; – в процессе эксплуатации – в течение гарантийного срока.
6. Гарантийные обязательства и техническое обслуживание
6.1. Гарантийный срок на поставленный Поставщиком Товар составляет
12 месяцев с даты отгрузки на склад Покупателя.
6.2. Поставщик гарантирует, что технические характеристики и качество Товара, поставленного по настоящему договору, соответствуют техническим нормативным документам производителя и требованиям, изложенным в технической спецификации (приложении 2), являющейся неотъемлемой частью договора, а также уровню стандартов, существующим в стране Поставщика на момент выполнения настоящего договора.
6.3. Поставщик не признает никаких претензий в отношении Товара, поврежденного в результате установки Товара в проектное положение силами Покупателя.
6.4. Гарантийные обязательства распространяются на Товар (либо его части), эксплуатирующийся в соответствии с технической документацией на Товар.
6.6 Гарантия не распространяется на неисправности, вызванные неправильным использованием или обращением Покупателя из-за несоблюдения технических инструкций по эксплуатации.
7. Претензии
7.1. В случае обнаружения скрытых недостатков (неисправностей, дефектов) либо поломки (разрушения) поставленного Товара в течение гарантийного срока Покупатель уведомляет об этом Поставщика. Поставщик информирует Покупателя о принятии (не принятии) этой претензии по гарантии, в течение 10 календарных дней.
7.2. Если специалистами Поставщика и Покупателя будет установлено, что выявленные недостатки (неисправности, дефекты) либо причина поломки (разрушения) относится к гарантийному случаю, Поставщик бесплатно восстанавливает функциональность Товара. Срок выполнения гарантийного ремонта – не более 60 календарных дней со дня предъявления Покупателем требования об устранении недостатков (неисправностей, дефектов) либо поломки (разрушения) Товара. По письменному соглашению с Покупателем этот срок может быть увеличен.
7.3. Доставка Товара для проведения гарантийного ремонта, а также его возврат после ремонта осуществляется силами Поставщика и за его счет. При этом Поставщик осуществляет необходимые импортно-экспортные операции.
8. Ответственность сторон
8.1. За нарушение условий настоящего договора Поставщик несёт следующую ответственность:
- за нарушение сроков поставки по п.3.1 настоящего договора Поставщик уплачивает Покупателю пеню в размере 0,1% от полной суммы договора за каждый календарный день просрочки;
- за нарушение сроков выполнения гарантийного ремонта по п.7.2 настоящего договора Поставщик уплачивает Покупателю пеню в размере 0,1% от полной суммы договора за каждый календарный день просрочки.
8.2. За нарушение условий настоящего договора Покупатель несёт следующую ответственность:
- в случае несвоевременной оплаты по п.2.2.2 настоящего договора Покупатель уплачивает Поставщику пеню в размере 0,1% от несвоевременно оплаченной суммы за каждый календарный день просрочки.
8.3. Выплата пени и штрафов не освобождает Стороны от выполнения своих прямых обязательств.
9. Форс-мажорные обстоятельства
9.1. При наступлении обстоятельств невозможности полного или частичного исполнения обязательств по настоящему договору, если такое неисполнение вызвано обстоятельствами форс-мажора, а именно: наводнение, пожар, землетрясение, война или военные действия, возникшие после заключения договора или других независящих от сторон обстоятельств, срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать такие обстоятельства.
9.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения своих обязательств, должна незамедлительно сообщить другой стороне о начале и прекращении вышеуказанных обстоятельств, но не позднее трех дней с момента их наступления или прекращения. Факты, изложенные в уведомлении, должны быть подтверждены Торгово-промышленной палатой Республики Беларусь.
9.3. Если невозможность полного или частичного исполнения обязательств будет существовать свыше трех месяцев, другая сторона будет иметь право расторгнуть договор полностью или частично без обязательств по возмещению другой стороне возможных убытков.
10. Рассмотрение споров
10.1. В случае возникновения разногласий и споров, вытекающих из настоящего договора или в связи с ним, стороны примут все меры к разрешению последних путем переговоров (переписки). Срок ответа на претензию (письмо) – 10 календарных дней.
10.2. В случае если Стороны не придут к соглашению, то дело подлежит разрешению в Экономическом суде г. Минска.
11. Иные сведения
11.1. Стороны подтверждают, что им известны требования законодательных и иных нормативных правовых актов Республики Беларусь о противодействии коррупции (далее – антикоррупционные требования). Стороны обязуются обеспечить соблюдение антикоррупционных требований и несовершение коррупционных действий при исполнении настоящего Договора своими работниками, представителями, аффилированными лицами, а также субподрядчиками и иными контрагентами, привлекаемыми ими для исполнения настоящего Договора. В рамках настоящего Договора под коррупционными понимаются действия, указанные в Законе Республики Беларусь от 15.07.2015 № 305-З «О борьбе с коррупцией». В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего пункта, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего пункта. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от коррупционных действий и (или) неполучения другой Стороной в десятидневный срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет с приложением документов, подтверждающих данных факт, другая Сторона вправе отказаться от настоящего Договора в одностороннем порядке, направив соответствующее письменное уведомление первой Стороне.
Сторона, нарушившая антикоррупционные требования и (или) не обеспечившая несовершение коррупционных действий при исполнении настоящего Договора своими работниками, представителями, аффилированными лицами, а также субподрядчиками и иными контрагентами, привлекаемыми ими для исполнения настоящего Договора, обязана возместить другой Стороне возникшие у нее в результате этого убытки. Порядок возмещения убытков определяется действующим законодательством Республики Беларусь.
12. Заключительные положения
12.1. Настоящий договор обретает юридическую силу с момента заключения его Сторонами и действует до __________, а в части исполнения Сторонами своих обязательств – до полного их выполнения. Прекращение срока действия настоящего договора не влечет за собой прекращение обязательств Сторон по нему и не освобождает Стороны от ответственности за нарушения, если таковые имели место при исполнении условий настоящего договора.
12.2. Изменение условий настоящего договора возможно только по соглашению Сторон путем составления дополнительных соглашений.
12.3. Стороны при заключении и исполнении настоящего договора руководствуются законодательством Республики Беларусь.
12.4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, один – для Поставщика, второй – для Покупателя.
12.5. Спецификация-протокол согласования цены (приложение 1) является неотъемлемой частью договора.
12.6. Техническая спецификация (приложение 2) является неотъемлемой частью договора.
12. Юридические адреса, банковские реквизиты сторон
Приложение 1
к договору № 76/__-2024
от __.__.2024
Спецификация-протокол согласования цены
между ОАО «ИНТЕГРАЛ»-управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ» и ______________на поставку _______________________
Цель приобретения: для собственного производства и (или) потребления
Всего к оплате: _____________________________.
Приложение 2
к договору № 76/__-2024
от __.__.2024
Техническая спецификация
на поставку ________________
Товар предназначен для ____________________.
Технические требования к поставляемому товару представлены в таблице 1.
Таблица 1 - Технические требования Товара
Товар поставляется согласно комплекта поставки (таблица 2).
Таблица 2 – Комплект поставки товара
Приложение №2
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
(техническая часть)
Общая информация.
Установка подачи химикатов (далее установка) обеспечивает автоматическую подачу одного химиката на производство (далее потребителю). Расстояние до потребителя - ____ метров. Перепад высот ____ метров. Диаметр трубопровода ____". Установка обеспечивает подачу химиката от одного до трёх потребителей.
Подача химиката потребителю осуществляется из транспортной ёмкости с помощью пневматического насоса для перекачки агрессивных сред, подключённого по схеме (Приложение 1).
В качестве транспортных емкостей используются бочки объёмом ___ литров, подключаемые к быстросъёмным коннекторам QC-2 (или их аналоги). Максимальный вес бочки с химикатом ___ кг.
Все детали и узлы установки устойчивы к воздействию кислот и щёлочей.
Специальные требования:
Алгоритм работы установки
-датчик давления
-датчик наличия жидкости (ДНЖ)
-датчик утечки
- нижнего
- верхнего.
Корпус.
Система управления установкой.
Система управления установки обеспечивает следующие требования:
Требования к гарантийным обязательствам:
Гарантия –______ месяцев с даты подписания Акта о проведении приёмо-сдаточных испытаний.
Иные требования:
Приложение 1. Схема установки гидравлическая.
Приложение 2. Схематический вид установки
Руководитель ____________________________ /_________________/
наименование участника ФИО
tz-na-ustanovki-podachi-himikatov-3-sht▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)dokumenty-po-zakupke-ustanovok-podachi-himikatov-3--▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №299727770
Фильтровальный рукав лот
|
Запрос предложений
#299727770 |
500
|
159 дней
26.05.2025 16.04.2026 |
|
Тендер №304082662
Редуктор баллонный (пропан) РДСГ-1-1,2
|
Запрос предложений
#304082662 |
35
|
4802 дня
15.07.2025 01.01.2039 |
|
Тендер №305124612
манометр пропановый 0,6 МПа
|
Запрос предложений
#305124612 |
100
|
53 дня
28.07.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №308425985
Пластиковый резервуар code : 90510-2424
|
Запрос предложений
#308425985 |
555 000
|
5153 дня
08.09.2025 18.12.2039 |
|
Электронный аукцион
#316248597 |
8 608 801
|
1 день
23.10.2025 09.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №308504950
Электролизная ванна и зонт
|
Конкурс
#308504950 |
8 052 814
|
срок истек
08.09.2025 17.09.2025 |
|
Анализ цен
#308504370 |
срок истек
08.09.2025 10.09.2025 |
||
|
Запрос предложений
#308500537 |
срок истек
08.09.2025 17.09.2025 |
||
|
Запрос предложений
#308495361 |
срок истек
08.09.2025 13.09.2025 |
||
|
Не определен
#308494220 |
срок истек
08.09.2025 19.09.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Анализ цен
#308506167 |
1
|
срок истек
08.09.2025 15.09.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#308505718 |
4 292
|
срок истек
08.09.2025 11.09.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#308505705 |
11 379
|
срок истек
08.09.2025 09.09.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#308505702 |
1 335
|
срок истек
08.09.2025 09.09.2025 |
|
|
Тендер №308504984
Ковер диэлектрический 750*750
|
Запрос предложений
#308504984 |
126
|
срок истек
08.09.2025 29.09.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |