| Описание тендера: | Закупка моющих средств и хозяйственных товаров на 4 квартал (УОР) (с результатом) |
| Сумма контракта: | 367,20 BYN Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 31.10.2025 |
| Окончание: | 04.11.2025 20:59:59 |
| Тендер №: | 316767693 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Регион: | Беларусь / Минская область |
| Регион поставки: | Беларусь / Минская область |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 367.20 BYN |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Пакеты для мусора 35л. / 50 шт. в рулоне, для транспортировки бытового мусора -30 рул., пакеты для мусора 60л. / 20 шт. в рулоне, для транспортировки бытового мусора - 10 рул., пакеты для мусора 120л./ 10 шт. в рулоне, 20-30 мкм., для траснпортировки бытового и производственного мусора- 100 рул.
Цена контракта: 367,20 BYN
Количество: 140 Рулон
| mojuschie-oktyabr--lot-6_1761899339.docx | 30 КБ | 31.10.25 11:59 | Действующая |
| proekt-dogovora-2025g.-po-faktu-pleschenicy_1761899098.docx | 24 КБ | 31.10.25 11:59 | Действующая |
Договор поставки №___
г. «__» ______ 2025 г.
«____________________________________», в лице ________________________________, именуемое в дальнейшем «Продавец», действующего на основании ___________________ с одной стороны, и УО «Плещеницкое государственное областное училище олимпийского резерва», именуемый в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Поповича Ярослава Ивановича , действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1.1. Продавец обязуется своевременно поставить и передать в собственность Покупателю продукцию (далее – Товар), а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар на условиях настоящего Договора в количестве, ассортименте и по ценам согласно счета-фактуры (протокола согласования цен).
1.2. Продавец гарантирует, что Товар не является предметом залога, не находится под арестом, не обременен какими-либо обязательствами и третьи лица никаких прав на Товар не имеют.
1.3. Цель приобретения: для собственных нужд.
2.1. Общая сумма Договора составляет_________ (______________________) белорусских рублей, в т.ч. НДС ________________ рублей.
2.2. Оплата в течение 10(десяти) банковских дней по факту поставки на основании ТТН путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца.
2.3. Источник финансирования: областной бюджет.
2.4. Ответственность за ценообразование несет Продавец.
3.1. Поставка Товара осуществляется транспортом Продавца и за его счет либо самовывоз силами Покупателя (по соглашению обеих сторон).
3.2. Поставка товара осуществляется в течении ___________ рабочих дней с момента заключения договора.
3.3. Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ул. Ленина 3, г.п. Плещеницы, Логойский р-н, Минская область
3.4. Право собственности на приобретенный Товар от Продавца к Покупателю переходит в момент передачи Товара Покупателю.
3.5. Продавец обязуется письменно уведомить покупателя о готовности товара к отгрузке по электронной почте ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
3.6. Приемка товара по количеству и качеству осуществляется в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утв. постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 г. №1290, с обязательным участием представителя Продавца (перевозчика Продавца). Покупатель обязан в момент получения товара осуществить его проверку по количеству, качеству и комплектности, а также иным согласованным условиям и незамедлительно сообщить Продавцу о недостатках товара. Дата приемки товара подтверждается датой, указанной в ТН (ТТН), подписанной Покупателем. Установление расхождений подтверждается двусторонним актом, подписанным сторонами, с соответствующей отметкой в ТН (ТТН).
3.7. Гарантийный срок составляет _____________ месяцев со дня передачи товара Покупателю. В случае нарушения Покупателем, третьими лицами условий транспортировки, эксплуатации товара гарантийный срок прекращается и товар не подлежит ремонту (обслуживанию) или замене Продавцом.
4.1. За неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств настоящего договора стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь. Обязанность Покупателя по оплате считается исполненной на дату регистрации платежного поручения в территориальном органе государственного казначейства.
5.1. Стороны настоящего Договора освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы: война и военные действия, землетрясение, наводнение, пожары и т.д.
Сторона, для которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, должна в течение 3-х (трех) дней информировать другую сторону.
5.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.
6.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
6.2. Документы, полученные сторонами по факсимильной связи, имеют юридическую силу до получения оригиналов на бумажном носителе.
6.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Один экземпляр находится у Покупателя, другой – у Продавца. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.
6.4. При изменении адреса или банковских реквизитов стороны обязуются в письменном виде в течение 3-х (трех) рабочих дней сообщить о произошедших изменениях.
6.5. Все изменения в Договоре и дополнения к нему действительны лишь при оформлении в письменной форме и подписании их сторонами. Сторона, получившая предложение о внесении изменений или дополнений в Договор, о расторжении или продлении срока действия Договора, обязана дать ответ другой стороне не позднее 3-х (трех) календарных дней с момента получения предложения.
6.6. Все споры, которые могут возникнуть в ходе исполнения Договора, подлежат решению путем переговоров.
Нарушение срока поставки товара рассматривается Покупателем как нарушение существенного условия договора и дает ему право отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке. Договор будет считаться расторгнутым с момента получения Продавцом уведомления от Покупателя об одностороннем отказе от исполнения договора.
Продавец, получив уведомление от Покупателя об одностороннем отказе от исполнения договора, обязан возвратить денежные средства в сумме неисполненных договорных обязательств. Расторжение договора не освобождает ни одну из сторон от ответственности за невыполнение принятых на себя обязательств по Договору.
6.7. В случае невозможности достижения согласия путем переговоров все споры и разногласия, возникающие в ходе исполнения Договора, подлежат рассмотрению в Экономическом суде по месту нахождения ответчика.
6.8. Все приложения являются неотъемлемой частью Договора.
7.1. Стороны настоящим обязуются соблюдать требования антикоррупционного законодательства и не предпринимать никаких действий, которые могут нарушить нормы антикоррупционного законодательства, в связи со своими правами или обязательствами согласно настоящему Договору, в том числе (не ограничиваясь) не совершать предложение, санкционирование, обещание и осуществление незаконных платежей, включая (но не ограничиваясь) взятки в денежной или любой иной форме, каким-либо физическим или юридическим лицам, включая (но не ограничиваясь) коммерческие организации, государственные органы, государственных служащих. В случае нарушения одной из сторон указанных обязательств, другая сторона имеет право в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения настоящего Договора. Стороны не возмещают друг другу убытки в случае расторжения Договора в соответствии с данным пунктом.
8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Приложение 1
СПЕЦИФИКАЦИЯ
к договору № ____ от «___»__________ 2025 г.
Стоимость всего заказа:
Итого: __________ рублей (_________________________), в т.ч. НДС______________.
Юридические адреса и реквизиты сторон:
«Продавец» «Покупатель»
ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЕ ЮРИДИЧЕСКОМУ ИЛИ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ, ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЦЕЛЯХ УЧАСТИЯ В ЗАПРОСЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ В ЦЕЛЯХ ИЗУЧЕНИЯ КОНЪЮНКТУРЫ РЫНКА ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА
ПРИГЛАШЕНИЕ
к участию в процедуре государственной закупки
Сведения поставщика (подрядчика, исполнителя) должны содержать:
- описание предмета государственное закупки;
- сведения о стране происхождения товара (работ, услуг);
- наименование организации, юридический адрес, учетный номер плательщика (УНП), номер контактного лица, факса, адрес эл. почты;
- СРОКИ ПОСТАВКИ ТОВАРА/ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ/ОКАЗАНИЯ УСЛУГ;
- ПОРЯДОК ОПЛАТЫ;
- цену предложения, которая должна содержать транспортные расходы, расходы по страхованию, НДС и все иные необходимые платежи, и сборы, взимаемые на территории Республики Беларусь
Специалист по организации закупок Г.В. Гуменюк
Электронный документ соответствует оригиналу
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №317244401
Коврик резиновый (плита) с пазловыми соединениями
|
Запрос предложений
#317244401 |
7 000
|
4 дня
10.11.2025 28.11.2025 |
|
Единственный поставщик
#317904496 |
39 600
|
14 часов
19.11.2025 24.11.2025 |
|
|
Тендер №317918961
эмаль белая ПФ-115
|
Единственный поставщик
#317918961 |
3 750
|
11 часов
19.11.2025 24.11.2025 |
|
Тендер №317956522
химические материалы для отмочно-зольно-дубильных процессов
|
Запрос предложений
#317956522 |
97 000
|
1 день
19.11.2025 25.11.2025 |
|
Единственный поставщик
#317995466 |
1 500
|
14 часов
20.11.2025 24.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316767637
МОЮЩИЕ СРЕДСТВА (с результатом)
|
Единственный поставщик
#316767637 |
2 906
|
срок истек
31.10.2025 06.11.2025 |
|
Тендер №316767463
Закупка чистящих и моющих средств (с результатом)
|
Единственный поставщик
#316767463 |
541
|
срок истек
31.10.2025 - |
|
Тендер №316767319
Поставка хозяйственных товаров в 2026 году (Лот 2) (с результатом)
|
Электронный аукцион
#316767319 |
136 778
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
1 368 |
срок истек
31.10.2025 18.11.2025 |
|
Тендер №316767190
Поставка средств дезинфицирующих (с результатом)
|
Электронный аукцион
#316767190 |
364 983
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
-1 |
срок истек
31.10.2025 12.11.2025 |
|
Тендер №316767135
Поставка хозяйственных товаров в 2026 году (Лот 2) (с результатом)
|
Электронный аукцион
#316767135 |
209 256
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
2 093 |
срок истек
31.10.2025 14.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316767692
Закупка весов на кухню (с результатом)
|
Единственный поставщик
#316767692 |
180
|
срок истек
31.10.2025 - |
|
Тендер №316767641
Концелярские принодлежности (культура) (с результатом)
|
Единственный поставщик
#316767641 |
2 097
|
срок истек
31.10.2025 - |
|
Тендер №316767626
Услуги в области лесозаготовок
|
Биржа
#316767626 |
4 050
|
срок истек
31.10.2025 07.11.2025 |
|
Тендер №316767625
Светильники (с результатом)
|
Единственный поставщик
#316767625 |
1 295
|
срок истек
31.10.2025 03.11.2025 |
|
Тендер №316767611
Услуги в области лесозаготовок
|
Биржа
#316767611 |
7 510
|
срок истек
31.10.2025 07.11.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |