Тендер - Закупка моющих и чистящих средств №295193239

Описание тендера: Учреждение образования "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет" объявляет тендер: Закупка моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 15 517,17 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 01.04.2025
Окончание: 01.04.2025 23:59:59
Тендер №: 295193239
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Витебская область
Регион поставки: Беларусь / Витебская область / Витебск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: средство для мытья окон с дозатором, 500мл.
Цена контракта: 1 341,47 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 средство для мытья окон с дозатором, 500мл. - - 442 Литр; кубический дециметр
Лот 2

Предмет контракта: Средство антижир для духовок и плит щелочное
Цена контракта: 1 942,72 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство антижир для духовок и плит щелочное - - 416 Литр; кубический дециметр
Лот 3

Предмет контракта: Средство для удаления известкового налета щелочное
Цена контракта: 1 540,00 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство для удаления известкового налета щелочное - - 250 Литр; кубический дециметр
Лот 4

Предмет контракта: средство моющее для посуды
Цена контракта: 1 575,63 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 средство моющее для посуды - - 549 Литр; кубический дециметр
Лот 5

Предмет контракта: средство жидкое для мытья пола и поверхностей
Цена контракта: 642,06 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 средство жидкое для мытья пола и поверхностей - - 261 Литр; кубический дециметр
Лот 6

Предмет контракта: средство для чистки поверхности из нержавеющей стали, гель
Цена контракта: 92,28 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 средство для чистки поверхности из нержавеющей стали, гель - - 12 Литр; кубический дециметр
Лот 7

Предмет контракта: Средство для очистки, дезодорации и удаления устойчивых загрязнений и ржавчины с поверхности фаянсовых раковин, унитазов и кафельных плиток, отложений солей жесткости в виде геля
Цена контракта: 2 166,64 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство для очистки, дезодорации и удаления устойчивых загрязнений и ржавчины с поверхности фаянсовых раковин, унитазов и кафельных плиток, отложений солей жесткости в виде геля - - 742 Литр; кубический дециметр
Лот 8

Предмет контракта: Средство для очистки, дезодорации и удаления устойчивых загрязнений и ржавчины с поверхности фаянсовых раковин, унитазов и кафельных плиток, отложений солей жесткости в виде жидкости
Цена контракта: 1 246,96 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство для очистки, дезодорации и удаления устойчивых загрязнений и ржавчины с поверхности фаянсовых раковин, унитазов и кафельных плиток, отложений солей жесткости в виде жидкости - - 436 Литр; кубический дециметр
Лот 9

Предмет контракта: Средство для отбеливания и удаления пятен с белых изделий из хлопчатобумажных и льняных тканей, облицовочной плитки, раковин, унитазов и мусорных ведер, а также для дезинфекции
Цена контракта: 717,60 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство для отбеливания и удаления пятен с белых изделий из хлопчатобумажных и льняных тканей, облицовочной плитки, раковин, унитазов и мусорных ведер, а также для дезинфекции - - 260 Литр; кубический дециметр
Лот 10

Предмет контракта: Средство для чистки плит и кухонных поверхностей,1 л
Цена контракта: 1 855,56 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство для чистки плит и кухонных поверхностей,1 л - - 564 Литр; кубический дециметр
Лот 11

Предмет контракта: Средство для мытья, отбеливания, дезинфекции раковин, унитазов, полов, керамической плитки, мусорных ведер, для обеззараживания помещений в виде геля
Цена контракта: 2 396,25 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство для мытья, отбеливания, дезинфекции раковин, унитазов, полов, керамической плитки, мусорных ведер, для обеззараживания помещений в виде геля - - 750 Литр; кубический дециметр
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
zoi-chistyaschie-1_1743508945.doc 26 КБ 01.04.25 15:06 Действующая

Оглавление

    zoi-chistyaschie-1_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Закупка из одного источника (запрос о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка)

    В рамках проведения процедуры государственной закупки из одного источника, а также с целью изучения конъюнктуры рынка товаров (работ, услуг), являющихся предметом государственной закупки, просим Вас предоставить сведения о предлагаемых товарах и ценах на них. Обоснование выбора процедуры закупки: п. 9 Приложения к Закону Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З "О государственных закупках товаров (работ, услуг)"

    - Посмотреть таблицу с данными

    Цена предложения участника должна быть выражена в белорусских рублях, включая расходы на доставку, материалы, налоги, сборы и другие платежи.

    Цена договора по результатам закупки не может быть выше предельной стоимости.

    Специалист по организации закупок А.В. Нетудыхатка

    Приложение 1

    Заполняется участником-победителем при заключении Договора.

    БЛАНК ОРГАНИЗАЦИИ

    Рег. N ______ дата ______

  • Отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, а также отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя, являющихся резидентами, задолженности по уплате обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, в отношении которого возбуждено производство по делу о несостоятельности, а также на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, в отношении которых на дату подачи предложения в установленном Налоговым кодексом Республики Беларусь, иными законодательными актами порядке предоставлены отсрочка и (или) рассрочка по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, что подтверждается соответствующим заявлением участника.
    Соответствие требованию подтверждается:
    - участниками, являющимися резидентами, - путем проверки заказчиком (организатором) таких сведений через официальные сайты Министерства по налогам и сборам, Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты в глобальной компьютерной сети Интернет на первое число месяца, в котором заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника, а в случае отсутствия информации на указанную дату - на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника;
    - участниками, не являющимися резидентами, - документом об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданным уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, на последнюю отчетную дату, предшествующую дню заключения договора при проведении процедуры закупки из одного источника, и заявлением с указанием последней отчетной даты.
  • Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, на дату подписания заявления, указанного в части четвертой пункта 3 статьи 16 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть включено в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок.
  • Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, с учетом положений статьи 16-1 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть аффилировано с заказчиком, организатором.
  • Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, работник (работники) таких юридического лица или индивидуального предпринимателя не должны оказывать заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя – разработчиков проектной документации при приобретении работ (услуг) для строительства объекта на основании этой проектной документации, а также на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя, осуществлявших консультирование и (или) участвовавших в разработке технического паспорта мероприятия в сфере цифрового развития и (или) технического задания на создание государственных цифровых платформ и государственных информационных систем, предусмотренных в рамках такого мероприятия, при приобретении работ (услуг) по реализации этого мероприятия.
  • Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель не должны являться заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки.
  • Физическое лицо не должно являться работником заказчика (организатора), за исключением проведения процедуры закупки из одного источника у физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями.
  • Юридическое лицо не должно находиться в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо), индивидуальный предприниматель не должен находиться в стадии прекращения деятельности.
  • В отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя не должно быть возбуждено производство по делу о банкротстве.
  • Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, должно обладать правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания в случае поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания.
    В заявлении участник указывает, используются ли при поставке предлагаемых им товаров товарные знаки и (или) знаки обслуживания.
    Если предлагаемые участником товары будут поставляться с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания, участником в заявлении указывается на наличие правомочий на реализацию таких товаров (выполнение работ, оказание услуг).
    В случае, если при поставке предлагаемых участником товаров не используются товарные знаки и (или) знаки обслуживания, участником представляется заявление о том, что при поставке предлагаемых участником товаров товарные знаки и (или) знаки обслуживания не используются.
  • Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, – участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не должны считаться подвергавшимися административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные частями 1, 7, 8 и 10 статьи 14.4, частями 4 и 5 статьи 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;
  • Отсутствие у участника процедуры государственной закупки – физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;
  • Отсутствие у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;
  • Юридическое лицо не должно считаться подвергавшимся административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в статье 24.59 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;
  • Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности;
  • Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности;
  • Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.
    Соответствие требованиям, указанным в п. 2 – 16, подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за пять рабочих дней до даты заключения договора. В установленных Советом Министров Республики Беларусь случаях и порядке подтверждение соответствия требованиям к участникам осуществляется в автоматизированном режиме без подачи заявления.
    Договор № _______
    _____________________________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________________________________, действующий на основании ________________________________, с одной стороны и учреждение образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», в дальнейшем именуемый «Покупатель», в лице _________________________________________________________________, действующего на основании _____________________________________________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
  • Предмет договора
  • 1.1 Поставщик обязуется поставить, а Покупатель обязуется принять и оплатить товар в количестве и ассортименте согласно счета №____ от «_____» ______2025 г., являющегося неотъемлемой частью настоящего Договора на сумму ________________ (__________________________ рубля ____________ копеек) белорусских рублей.

    1.2 Товар приобретается Покупателем с целью: для собственного потребления.

    2. Поставка товара

    2.1 Поставка товара осуществляется транспортом и силами Поставщика на склад Покупателя по адресу г. Витебск, пр-т Фрунзе 27/5.

    2.2 Днем исполнения Поставщиком обязательств по Договору считается дата получения товара Покупателем от Продавца.

    2.3 Поставка товара осуществляется в течение 10 (десяти) календарных дней с момента подписания договора.

    3. Цена и порядок расчетов

    3.1 Товар поставляется по ценам, согласованным обеими сторонами, цена на товар не может быть увеличена в течение срока действия Договора.

    3.2 Оплата производится путем размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства за счет средств республиканского бюджета.

    3.3 Условия оплаты – по факту поставки в течение 10 (десяти) банковских дней на основании ТТН/ТН.

    3.4 Источник финансирования – республиканский бюджет.

    3.5 Сумма договора ______________ (_________________ рубля ___ копеек) белорусских рублей, в том числе НДС 20% ____________ (_________________ рублей ___ копеек) белорусских рублей.

    4. Форс-мажорные обстоятельства

    4.1 Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение условий договора, если оно произошло по обстоятельствам непреодолимой силы, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить.

    5. Качество товара, гарантийные обязательства

    5.1 Поставщик гарантирует соответствие качества товара техническим условиям предприятия-изготовителя.

    5.2 Порядок приемки товара по количеству и качеству осуществляется в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденному постановлением Совета министров Республики Беларусь от 03.09.2008 №1290.

    5.3 При поставке товара ненадлежащего качества он подлежит замене Поставщиком в течение 3-х рабочих дней.

    5.4 Поставщик гарантирует качество поставляемого товара, подтверждаемого сертификатом качества.

    5.5 Покупатель имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора без возмещения убытков Поставщику и обращения в суд в следующих случаях:

    - при отсутствии финансирования из бюджета, сокращении расходов, и иных аналогичных указанным оснований, но при условии, если Поставщик не произвел поставку товара;

    - в случае невыполнения Поставщиком поставки в срок, указанный в п.2.3. настоящего договора.

    6. Ответственность сторон

    6.1 В случаях, непредусмотренных настоящим договором, ответственность сторон регламентируется в порядке, установленном действующим законодательством Республики Беларусь.

    7. Срок действия договора

    7.1 Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до момента исполнения сторонами всех своих обязательств.

    7.2 Изменение условий договора оформляется через дополнительное соглашение.

    7.3 За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по поставке Товара согласно условиям по Договору Поставщик несет ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

    8. Юридические адреса сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #287598124
    4 540
    9 дней
    24.12.2024
    31.05.2025
    Запрос предложений
    #289280337
    4 540
    9 дней
    21.01.2025
    31.05.2025
    Единственный поставщик
    #299227009
    3 696
    3 дня
    20.05.2025
    25.05.2025
    Единственный поставщик
    #299228816
    3 696
    3 дня
    20.05.2025
    25.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #295193162
    срок истек
    01.04.2025
    04.04.2025
    Анализ цен
    #295193136
    срок истек
    01.04.2025
    09.04.2025
    Запрос котировок
    #295193117
    11 311 186
    срок истек
    01.04.2025
    09.04.2025
    Анализ цен
    #295193101
    срок истек
    01.04.2025
    04.04.2025
    Единственный поставщик
    #295193085
    5 700
    срок истек
    01.04.2025
    -

    Тендеры из региона Витебская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #295189406
    13 120
    срок истек
    01.04.2025
    -
    Единственный поставщик
    #295187765
    4 173
    срок истек
    01.04.2025
    01.04.2025
    Единственный поставщик
    #295186398
    6 722
    срок истек
    01.04.2025
    -
    Единственный поставщик
    #295186171
    102
    срок истек
    01.04.2025
    -
    Единственный поставщик
    #295186088
    4 173
    срок истек
    01.04.2025
    01.04.2025