Описание тендера: | Учреждение образования "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет" объявляет тендер: Закупка моющих и чистящих средств (с результатом) |
Сумма контракта: | 15 517,17 BYN Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 01.04.2025 |
Окончание: | 01.04.2025 23:59:59 |
Тендер №: | 295193239 |
Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Регион: | Беларусь / Витебская область |
Регион поставки: | Беларусь / Витебская область / Витебск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: средство для мытья окон с дозатором, 500мл.
Цена контракта: 1 341,47 BYN
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | средство для мытья окон с дозатором, 500мл. | - | - | 442 | Литр; кубический дециметр |
Предмет контракта: Средство антижир для духовок и плит щелочное
Цена контракта: 1 942,72 BYN
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство антижир для духовок и плит щелочное | - | - | 416 | Литр; кубический дециметр |
Предмет контракта: Средство для удаления известкового налета щелочное
Цена контракта: 1 540,00 BYN
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство для удаления известкового налета щелочное | - | - | 250 | Литр; кубический дециметр |
Предмет контракта: средство моющее для посуды
Цена контракта: 1 575,63 BYN
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | средство моющее для посуды | - | - | 549 | Литр; кубический дециметр |
Предмет контракта: средство жидкое для мытья пола и поверхностей
Цена контракта: 642,06 BYN
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | средство жидкое для мытья пола и поверхностей | - | - | 261 | Литр; кубический дециметр |
Предмет контракта: средство для чистки поверхности из нержавеющей стали, гель
Цена контракта: 92,28 BYN
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | средство для чистки поверхности из нержавеющей стали, гель | - | - | 12 | Литр; кубический дециметр |
Предмет контракта: Средство для очистки, дезодорации и удаления устойчивых загрязнений и ржавчины с поверхности фаянсовых раковин, унитазов и кафельных плиток, отложений солей жесткости в виде геля
Цена контракта: 2 166,64 BYN
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство для очистки, дезодорации и удаления устойчивых загрязнений и ржавчины с поверхности фаянсовых раковин, унитазов и кафельных плиток, отложений солей жесткости в виде геля | - | - | 742 | Литр; кубический дециметр |
Предмет контракта: Средство для очистки, дезодорации и удаления устойчивых загрязнений и ржавчины с поверхности фаянсовых раковин, унитазов и кафельных плиток, отложений солей жесткости в виде жидкости
Цена контракта: 1 246,96 BYN
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство для очистки, дезодорации и удаления устойчивых загрязнений и ржавчины с поверхности фаянсовых раковин, унитазов и кафельных плиток, отложений солей жесткости в виде жидкости | - | - | 436 | Литр; кубический дециметр |
Предмет контракта: Средство для отбеливания и удаления пятен с белых изделий из хлопчатобумажных и льняных тканей, облицовочной плитки, раковин, унитазов и мусорных ведер, а также для дезинфекции
Цена контракта: 717,60 BYN
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство для отбеливания и удаления пятен с белых изделий из хлопчатобумажных и льняных тканей, облицовочной плитки, раковин, унитазов и мусорных ведер, а также для дезинфекции | - | - | 260 | Литр; кубический дециметр |
Предмет контракта: Средство для чистки плит и кухонных поверхностей,1 л
Цена контракта: 1 855,56 BYN
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство для чистки плит и кухонных поверхностей,1 л | - | - | 564 | Литр; кубический дециметр |
Предмет контракта: Средство для мытья, отбеливания, дезинфекции раковин, унитазов, полов, керамической плитки, мусорных ведер, для обеззараживания помещений в виде геля
Цена контракта: 2 396,25 BYN
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство для мытья, отбеливания, дезинфекции раковин, унитазов, полов, керамической плитки, мусорных ведер, для обеззараживания помещений в виде геля | - | - | 750 | Литр; кубический дециметр |
zoi-chistyaschie-1_1743508945.doc | 26 КБ | 01.04.25 15:06 | Действующая |
Закупка из одного источника (запрос о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка)
В рамках проведения процедуры государственной закупки из одного источника, а также с целью изучения конъюнктуры рынка товаров (работ, услуг), являющихся предметом государственной закупки, просим Вас предоставить сведения о предлагаемых товарах и ценах на них. Обоснование выбора процедуры закупки: п. 9 Приложения к Закону Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З "О государственных закупках товаров (работ, услуг)"
Цена предложения участника должна быть выражена в белорусских рублях, включая расходы на доставку, материалы, налоги, сборы и другие платежи.
Цена договора по результатам закупки не может быть выше предельной стоимости.
Специалист по организации закупок А.В. Нетудыхатка
Приложение 1
Заполняется участником-победителем при заключении Договора.
БЛАНК ОРГАНИЗАЦИИ
Рег. N ______ дата ______
1.1 Поставщик обязуется поставить, а Покупатель обязуется принять и оплатить товар в количестве и ассортименте согласно счета №____ от «_____» ______2025 г., являющегося неотъемлемой частью настоящего Договора на сумму ________________ (__________________________ рубля ____________ копеек) белорусских рублей.
1.2 Товар приобретается Покупателем с целью: для собственного потребления.
2. Поставка товара
2.1 Поставка товара осуществляется транспортом и силами Поставщика на склад Покупателя по адресу г. Витебск, пр-т Фрунзе 27/5.
2.2 Днем исполнения Поставщиком обязательств по Договору считается дата получения товара Покупателем от Продавца.
2.3 Поставка товара осуществляется в течение 10 (десяти) календарных дней с момента подписания договора.
3. Цена и порядок расчетов
3.1 Товар поставляется по ценам, согласованным обеими сторонами, цена на товар не может быть увеличена в течение срока действия Договора.
3.2 Оплата производится путем размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства за счет средств республиканского бюджета.
3.3 Условия оплаты – по факту поставки в течение 10 (десяти) банковских дней на основании ТТН/ТН.
3.4 Источник финансирования – республиканский бюджет.
3.5 Сумма договора ______________ (_________________ рубля ___ копеек) белорусских рублей, в том числе НДС 20% ____________ (_________________ рублей ___ копеек) белорусских рублей.
4. Форс-мажорные обстоятельства
4.1 Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение условий договора, если оно произошло по обстоятельствам непреодолимой силы, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить.
5. Качество товара, гарантийные обязательства
5.1 Поставщик гарантирует соответствие качества товара техническим условиям предприятия-изготовителя.
5.2 Порядок приемки товара по количеству и качеству осуществляется в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденному постановлением Совета министров Республики Беларусь от 03.09.2008 №1290.
5.3 При поставке товара ненадлежащего качества он подлежит замене Поставщиком в течение 3-х рабочих дней.
5.4 Поставщик гарантирует качество поставляемого товара, подтверждаемого сертификатом качества.
5.5 Покупатель имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора без возмещения убытков Поставщику и обращения в суд в следующих случаях:
- при отсутствии финансирования из бюджета, сокращении расходов, и иных аналогичных указанным оснований, но при условии, если Поставщик не произвел поставку товара;
- в случае невыполнения Поставщиком поставки в срок, указанный в п.2.3. настоящего договора.
6. Ответственность сторон
6.1 В случаях, непредусмотренных настоящим договором, ответственность сторон регламентируется в порядке, установленном действующим законодательством Республики Беларусь.
7. Срок действия договора
7.1 Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до момента исполнения сторонами всех своих обязательств.
7.2 Изменение условий договора оформляется через дополнительное соглашение.
7.3 За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по поставке Товара согласно условиям по Договору Поставщик несет ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
8. Юридические адреса сторон
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №287598124
Средство "DUTRIROCK" (20 кг)
|
Запрос предложений
#287598124 |
4 540
|
9 дней
24.12.2024 31.05.2025 |
Тендер №289280337
Средство "DUTRIROCK" (20 кг)
|
Запрос предложений
#289280337 |
4 540
|
9 дней
21.01.2025 31.05.2025 |
Тендер №299227009
Дезинфицирующие средства
|
Единственный поставщик
#299227009 |
3 696
|
3 дня
20.05.2025 25.05.2025 |
Единственный поставщик
#299228816 |
3 696
|
3 дня
20.05.2025 25.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №295193162
Поставка дезинфицирующих средств
|
Анализ цен
#295193162 |
срок истек
01.04.2025 04.04.2025 |
|
Анализ цен
#295193136 |
срок истек
01.04.2025 09.04.2025 |
||
Запрос котировок
#295193117 |
11 311 186
|
срок истек
01.04.2025 09.04.2025 |
|
Тендер №295193101
дезинфицирующие средства
|
Анализ цен
#295193101 |
срок истек
01.04.2025 04.04.2025 |
|
Тендер №295193085
Средство дезинфицирующее Форма выпуска Жидкость (с результатом)
|
Единственный поставщик
#295193085 |
5 700
|
срок истек
01.04.2025 - |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Единственный поставщик
#295189406 |
13 120
|
срок истек
01.04.2025 - |
|
Единственный поставщик
#295187765 |
4 173
|
срок истек
01.04.2025 01.04.2025 |
|
Тендер №295186398
Материалы, краска (благоустройство) (с результатом)
|
Единственный поставщик
#295186398 |
6 722
|
срок истек
01.04.2025 - |
Тендер №295186171
Автоматический выключатель (с результатом)
|
Единственный поставщик
#295186171 |
102
|
срок истек
01.04.2025 - |
Тендер №295186088
Закупка мыла (с результатом)
|
Единственный поставщик
#295186088 |
4 173
|
срок истек
01.04.2025 01.04.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |