Вход в личный кабинет

Тендер - Услуга по проведению контроля качества лекарственных средств, воды очищенной, изготовленных в аптеке УЗ "КРДМО" по показателю "Микробиологическая чистота", "Стерильность" №289988171

Описание тендера: Услуга по проведению контроля качества лекарственных средств, воды очищенной, изготовленных в аптеке УЗ "КРДМО" по показателю "Микробиологическая чистота", "Стерильность"
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 03.02.2025
Окончание: 04.02.2025
Тендер №: 289988171
Тип: Не определен Тендерная аналитика
Отрасль:
Возможные отрасли:
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Регион поставки: Беларусь / Минская область / Минск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Услуга по проведению контроля качества лекарственных средств, воды очищенной, изготовленных в аптеке УЗ "КРДМО" по показателю "Микробиологическая чистота", "Стерильность"
Цена контракта: 0,00 BYN Количество: 1 Единица(ед.)

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
kontrol-kachestva-po-pokazatelju-mikrobiol.-chisto-_1738576498.docx 18 КБ 03.02.25 13:52 Действующая
Извещение.html 6 КБ 03.02.25 13:52 Действующая