Вход в личный кабинет

Тендер - Стеклоомывающая жидкость №316786216

Описание тендера: Стеклоомывающая жидкость (с результатом)
Сумма контракта: 850,51 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 31.10.2025
Окончание: 04.11.2025 20:59:59
Тендер №: 316786216
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Регион поставки: Беларусь / Минская область / Минск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 850.51 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Стеклоомывакющая жидкость
Цена контракта: 850,51 BYN Количество: 350 Дециметр кубический

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Стеклоомывакющая жидкость 850.51 - 350 Литр; кубический дециметр(л; дм[3])
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
dogovor-obrazec-kuzmina_1761907435.docx 30 КБ 31.10.25 14:37 Действующая
tehzadanie-na-zakupku-stekloomyvajuschejj-zhidkosti_1761907422.docx 11 КБ 31.10.25 14:37 Действующая
zayavka-zakupka-stekloomyvajuschaya-zhidkost_1761907409.docx 35 КБ 31.10.25 14:37 Действующая

Оглавление

    tehzadanie-na-zakupku-stekloomyvajuschejj-zhidkosti_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Техническое задание на закупку стеклоомывающей жидкости зимней для нужд УО «БГУФК»

    Подлежит закупке 350 литров омывающей жидкости.

    Общие требования:

    Стеклоомывающая жидкость зимняя, готовая к применению, с температурным режимом от минус 20 °С до минус 30°С , должна быть изготовлена на основе спирта этилового ректифицированного технического, форма отпуска – 4-5 литра. Упаковка - ПЭТ- бутылка . Товар должен быть новый (не бывшими в употреблении, в том числе которые не были восстановлены, не были восстановлены потребительские свойства), в оригинальной упаковке изготовителя, исключающей возможное повреждение. Жидкость должна очищать лобовое стекло автомобиля от грязи, пыли, наледи в условиях отрицательных температур окружающей среды с целью улучшения обзора. Жидкость должна быть нейтральна к лакокрасочному покрытию, резиновым и пластмассовым деталям автомобиля, не оставлять подтеков, налетов, радужных пленок, безвредна для здоровья водителя, пассажиров и окружающей среды. Товар не должен входить в перечень товаров запрещенных к реализации на территории Республики Беларусь.

    Стеклоомыватель должен пройти государственную гигиеническую регистрацию и соответствовать требованиям СТБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, требованиям Единых санитарно- эпидемиологических и гигиенических требований к продукции (товарам), подлежащим санитарно- эпидемиологическому надзору (контролю) утвержденному Решением Комиссии таможенного союза от 28.05.2010г № 299.

    Срок годности не менее 12 месяцев с даты поставки.

    В стоимость предложения участника должны входить затраты на доставку и разгрузку товара по адресу пр.Победителй 105.

    dogovor-obrazec-kuzmina_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАКУПКИ №

    г. Минск __. .2025 г.

    Учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора УСБ Анны Владимировны Кузьминой, действующего на основании доверенности №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть от 17.12.2024 с одной стороны, и ___________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________, действующего на основании_______________________________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

  • Поставщик обязуется передать товар в собственность Покупателя, а Покупатель – принять и оплатить указанный товар в ассортименте, количестве и по ценам, согласно спецификации № 1 (Приложение № 1) на предлагаемый товар, являющимися неотъемлемой частью данного договора. Цена фиксированная и на время действия настоящего договора изменению не подлежит.
  • В случаях и порядке, установленных законодательством, Поставщик обязан выставить (направить) электронный счет-фактуру (далее-ЭСЧФ) по НДС по поставленному товару Покупателю.
  • 2. ЦЕНА НА ТОВАР И УСЛОВИЯ РАСЧЕТА

  • Общая сумма договора составляет: __________ (__________________________), в том числе НДС 20% - ___________ (________________________________________________).
  • Порядок оплаты – Покупатель обязуется представить документы для оплаты в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи товара. Обязательства Покупателя по оплате товара считаются выполненными после передачи документов на оплату в органы государственного казначейства.
  • Валюта платежа – белорусские рубли.
  • Источник финансирования: средства республиканского бюджета.
  • 3. КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТНОСТЬ ТОВАРОВ

  • Качество и комплектность приобретаемого товара должны соответствовать действующим стандартам и техническим условиям страны-производителя.
  • Поставляемый товар должен быть полностью пригоден к применению по прямому назначению.
  • Подтверждением качества проданного товара со стороны Поставщика является сертификат качества (в случае, если данный товар подлежит обязательной сертификации на территории Республики Беларусь).
  • Поставщик обязан передать товар в таре и (или) упаковке, за исключением товара, который по своему характеру не требует затаривания и (или) упаковки, если иное не предусмотрено договором и не вытекает из существа обязательства.
  • Тара и упаковка должны соответствовать требованиям стандартов или иной нормативно-технической документации.
  • 4. ПОСТАВКА ТОВАРА

  • Датой передачи товара Поставщиком является дата подписания ТТН Покупателем.
  • Срок поставки товара – до 2025 г.
  • Доставка товара осуществляется транспортом Поставщика и за его счет, разгрузка товара осуществляется Поставщиком.
  • Поставщик письменно уведомляет Покупателя о готовности товара к передаче.
  • Приемка поставленного товара производится в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденному постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 № 1290.
  • 5. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

  • Поставщик гарантирует, что проданный товар не имеет дефектов.
  • Все расходы, связанные с устранением дефектов и заменой товара, несет Поставщик.
  • Срок гарантии товара составляет ________ (___________) месяца с даты поставки в ТТН.
  • 6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

  • За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
  • 7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

  • Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания сторонами и действует до полного исполнения сторонами взятых на себя обязательств.
  • Покупатель имеет право отказаться от исполнения настоящего договора в одностороннем порядке в случае существенного нарушения настоящего договора Поставщиком.
  • Настоящий договор считается расторгнутым с момента размещения Покупателем на электронной торговой площадке уведомления об одностороннем отказе от исполнения настоящего договора.

    8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  • Все разногласия, которые могут возникнуть из выполнения обязательств по настоящему договору или в связи с ним и не урегулированные путем проведения консультаций и переговоров, рассматриваются в Экономическом суде г. Минска, в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
  • Во всем, что не предусмотрено настоящим договором стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.
  • 9. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА

  • Каждая из Сторон Договора, ее работники отказываются от стимулирования каким-либо образом работников другой Стороны, в том числе путем предоставления денежных сумм, подарков, безвозмездного выполнения в их адрес работ (услуг) и другими, не поименованными здесь способами, ставящего работника в определенную зависимость и направленного на обеспечение выполнения этим работником каких-либо действий в пользу стимулирующей его Стороны.
  • Под действиями работника, осуществленными в пользу стимулирующей его Стороны, понимаются: предоставление неоправданных преимуществ по сравнению с другими контрагентами, предоставление каких-либо гарантий, ускорение существующих процедур, иные действия, выполняемые работником в рамках своих должностных обязанностей, но идущие вразрез с принципами прозрачности и открытости в отношениях между Сторонами.
  • В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона Договора обязана сослаться на факты или представить соответствующие материалы, достоверно подтверждающие факт совершения Стороной Договора коррупционного правонарушения.
  • В случае наличия подтверждений (документов) совершения одной из Сторон коррупционного правонарушения, другая Сторона имеет право расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, направив письменное уведомление о расторжении, и направить соответствующее уведомление в адрес государственного органа, осуществляющего борьбу с коррупцией.

    10. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к договору № от __. .2025 г.

    Спецификация № 1

    - Посмотреть таблицу с даннымиzayavka-zakupka-stekloomyvajuschaya-zhidkost_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    УО «Белорусский государственный университет физической культуры»

    ЗАЯВКА НА ПОКУПКУ

    Стеклоомывающая жидкость

    - Посмотреть таблицу с данными

    VI. Ответ на заявку на закупку должен содержать следующую информацию:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Сведения о поставщике (подрядчике, исполнителе)

    - Посмотреть таблицу с данными

    VII. Договор

    Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.

    Проект договора прилагается к настоящей заявке на покупку. В него могут быть внесены изменения и (или) дополнения по результатам проведения процедуры закупки из одного источника (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть).

    Выбранный поставщик (подрядчик, исполнитель) должен подписать договор в течение трех рабочих дней с момента передачи ему проекта договора, подписанного заказчиком. В случае неподписания выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) проекта договора в указанный срок заказчик вправе определить поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иного поставщика (подрядчика, исполнителя), разместившего на электронной торговой площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку, или завершить процедуру закупки из одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора поставщика (подрядчика, исполнителя).

    Вед.специалист ОМТС В.В.Свириденко

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #319700259
    1 520
    11 дней
    12.12.2025
    31.12.2025
    Запрос предложений
    #319708570
    25 000
    4 дня
    12.12.2025
    24.12.2025
    Не определен
    #319718225
    10 247 328
    2 дня
    12.12.2025
    22.12.2025
    Запрос предложений
    #319859572
    1 520
    70 дней
    16.12.2025
    28.02.2026
    Запрос предложений
    #319862166
    285
    1397 дней
    16.12.2025
    17.10.2029

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #316786198
    3 115
    срок истек
    31.10.2025
    04.11.2025
    Электронный аукцион
    #316785959
    74 586
    Обеспечение заявки:
    373
    срок истек
    31.10.2025
    10.11.2025
    Единственный поставщик
    #316785929
    851
    Обеспечение заявки:
    851
    срок истек
    31.10.2025
    04.11.2025
    Электронный аукцион
    #316785915
    74 586
    Обеспечение заявки:
    373
    срок истек
    31.10.2025
    10.11.2025
    Единственный поставщик
    #316785914
    3 115
    Обеспечение заявки:
    3 115
    срок истек
    31.10.2025
    04.11.2025

    Тендеры из региона Минск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #316786211
    20 762
    срок истек
    31.10.2025
    -
    Единственный поставщик
    #316786208
    4 908
    срок истек
    31.10.2025
    01.11.2025
    Тендер №316786191
    МФУ
    Не определен
    #316786191
    срок истек
    31.10.2025
    03.11.2025
    Единственный поставщик
    #316786172
    3 500
    срок истек
    31.10.2025
    -
    Единственный поставщик
    #316786147
    2 102
    срок истек
    31.10.2025
    03.11.2025