Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "БАРС АРЕНА" КУКМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Средство моющее Ника Супер для мытья посуды 1л (с результатом) |
Сумма контракта: | 1 720,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 08.04.2025 |
Окончание: | 12.04.2025 16:00:00 |
Тендер №: | 295825278 |
Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Кукмор |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Средство моющее Ника Супер для мытья посуды 1л
Цена контракта: 1 720,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство моющее Ника Супер для мытья посуды 1л | 1720 | 172 | 10 | Штука |
Протокол проведения КС BP01290573.rtf | 3 КБ | 12.04.25 19:24 | Действующая |
Договор НИКа для мытья посуды.docx | 25 КБ | 08.04.25 15:30 | Действующая |
Извещение № BP01290573.rtf | 5 КБ | 08.04.25 15:30 | Действующая |
Извещение.html | 7 КБ | 08.04.25 15:30 | Действующая |
Протокол проведения торгов BP01290573.rtf | 3 КБ | 10.04.25 17:29 | Действующая |
Договор поставки № ______________
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
г. Кукмор «___»_________2025 г.
______________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем "Поставщик", действующий на основании _________________________________________________________., с одной стороны, и Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-оздоровительный комплекс «Барс Арена» Кукморского муниципального района Республики Татарстан, именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Шангараева Альберта Ильсуровича, действующего на основании Устава, с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», заключили в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 года «О контрактной системе в сфере товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и путем проведения электронных торгов на Электронной торговой площадке «Биржевая площадка bp.zakazrf.ru», протокол №_______________ от______________г., настоящий Договор о нижеследующем:
1. Предмет Договора
2. Стоимость товара и порядок оплаты
4. Права и обязанности Сторон:
4.1 Поставщик обязан:
4.1.1. безвозмездно устранять допущенные по его вине нарушения условий Договора;
4.1.2. не предоставлять третьим лицам и не разглашать конфиденциальную информацию, полученную в результате исполнения обязательств по Договору;
4.1.3. незамедлительно информировать Заказчика в случае невозможности исполнения своих обязательств по настоящему Договору;
4.1.4. своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора;
4.1.5. произвести поставку Товара на условиях настоящего Договора, которая включает в себя доставку и разгрузку Товара по адресу поставки Товара в соответствии со спецификацией;
4.1.6. при наличии предоставить Заказчику документацию и инструкции, необходимые для работы с Товаром;
4.1.7. подписать Товарную накладную;
4.1.8. обеспечить соответствие Товара действующим стандартам Российской Федерации, регламентирующим его выпуск, транспортировку и эксплуатацию, на условиях, предусмотренных в спецификации;
4.1.9. передать Заказчику надлежаще оформленные документы: накладные, счета-фактуры, сертификаты либо иные документы в соответствии с требованиями нормативных правовых актов, действующих на территории российской Федерации;
4.1.10. обеспечить следующие требования к Товару:
4.1.10.1. товар не должен быть бывшим в употреблении и (или) восстановленным;
4.1.10.2. товар должен соответствовать стандартам и техническим условиям, установленным нормативными актами, действующими на территории Российской Федерации;
4.1.11. выполнять иные обязанности, предусмотренные Договором.
4.2. Поставщик вправе:
4.2.1. требовать приемки товара в объеме, порядке, сроки и на условиях, предусмотренных Договором.
4.2.2. требовать от Заказчика своевременной и полной оплаты поставленного в соответствии с настоящим Договором Товара.
4.3. Заказчик обязан:
4.3.1. в разумные сроки предоставить Поставщику информацию, необходимую для исполнения Договора;
4.3.2. создать Поставщику необходимые для исполнения настоящего Договора условия;
4.3.3. обеспечить приемку поставленного Товара в соответствии с условиями Договора или направить в адрес Поставщика мотивированный отказ от приемки;
4.3.4. оплатить поставленный Товар в порядке и сроки, определенные настоящим Договором;
4.3.5. выполнять иные обязанности, предусмотренные Договором.
4.4. Заказчик вправе:
4.4.1. требовать надлежащего исполнения обязательств Поставщиком по настоящему Договору;
4.4.2. в любое время потребовать от Поставщика отчет о ходе исполнения Договора;
4.4.3. требовать устранения Поставщиком недостатков в поставленном Товаре;
4.4.4. отказаться (полностью или частично) от оплаты товара, не соответствующего требованиям настоящего Договора.
5. Ответственность сторон
5.1. В случае невыполнения Поставщиком обязательств в сроки, установленные настоящим договором и в случае ненадлежащего исполнения, Поставщик выплачивает неустойку, определяемую в соответствии с ч.6-9 ст. 34 Федерального закона № 44-ФЗ и Постановлением Правительства РФ № 1042 от 30.08.2017г. Поставщик вправе потребовать уплату неустойки Заказчиком за просрочку исполнения либо ненадлежащее исполнение договора в соответствии со ст.34 Федерального закона № 44-ФЗ и Постановлением Правительства РФ № 1042 от 30.08.2017г.
6. Порядок разрешения споров
6.1. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами в связи с исполнением обязательств по Договору, разрешаются с соблюдением обязательного досудебного претензионного порядка.
6.2. В случае, если Стороны не придут к соглашению, споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Татарстан.
7. Обстоятельства непреодолимой силы
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после его заключения, в результате событий чрезвычайного характера.
7.2. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы.
7.3. При наступлении указанных в пункте 7.1.-7.2. обстоятельств, Сторона, для которой создалась невозможность исполнения ее обязательств, должна в десятидневный срок со дня наступления этих обстоятельств известить о них в письменном виде другую Сторону с приложением соответствующих доказательств и документов.
8. Срок действия и порядок расторжения Договора
8.1. Договор считается заключенным и вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до 31.12.2025 года включительно.
8.2. Прекращение (окончание) срока действия Договора не освобождает Стороны от гарантийных обязательств (в случае их наличия), ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Договора, если таковые имели место при исполнении условий Договора, а также от оплаты Договора в части исполненных обязательств Поставщиком до даты окончания действия Договора.
8.2. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
8.3. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
9. Конфиденциальность
9.1. Стороны гарантируют соблюдение конфиденциальности сведений и информации, ставших известными Сторонам в ходе исполнения настоящего Договора. В случае передачи указанных сведений третьим лицам, разглашении информации ограниченного доступа какой-либо Стороной, виновная Сторона несет имущественную ответственность как за ненадлежащее исполнение обязательств.
9.2. Заказчик заявляет и Поставщик осознает, что конфиденциальная информация Заказчика является информацией, доступ к которой ограничивается действующим законодательством Российской Федерации. В целях обеспечения ее неразглашения Заказчиком могут быть использованы различные способы защиты, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.
9.3. Конфиденциальная информация Заказчика предоставляется Поставщику Заказчиком исключительно для целей выполнения Поставщиком обязательств в соответствии с настоящим Договором.
9.4. Сторона вправе использовать конфиденциальную информацию другой Стороны исключительно для целей исполнения настоящего Договора. Сторона не вправе раскрывать, разглашать и передавать, соответственно, обязуется не раскрывать, не разглашать и не передавать Конфиденциальную информацию другой Стороны каким бы то ни было третьим лицам без прямого предварительного письменного согласия такой Стороны, кроме случаев вынужденного раскрытия по требованию уполномоченных государственных органов на основании законного и мотивированного требования таких органов (предъявленного с соблюдением установленного законом порядка) в объеме и в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
9.5. Поставщик обязуется принять все необходимые меры для сохранения в тайне конфиденциальной информации Заказчика.
9.6. Обязательства Сторон по соблюдению конфиденциальности, вытекающие из настоящего Договора, сохраняют свою силу в течение 5-ти лет после окончания выполнения обязательств по настоящему Договору.
10.1. Изменение и/или дополнение настоящего договора, оформляется в форме соглашения о внесении изменений и/или дополнений, согласно ст.95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
10.2. При изменении юридического адреса, банковских реквизитов и формы собственности Сторона в двухнедельный срок обязана письменно известить об этом другую Сторону.
10.3. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по Договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
10.4. В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные Договором, переходят к новому Заказчику.
10.5. Недействительность какого-либо из условий Договора не влечет за собой недействительность других его условий или всего Договора в целом.
10.6. Настоящий Договор составлен на 2 листах, в 2 экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
10.7. Все указанные в настоящем Договоре приложения являются его неотъемлемой частью. [1]
10.8. Участник должен соответствовать единым требованиям ч. 1 ст. 31 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». [2] [3]
10.9. Во всем ином, что не урегулировано настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
11. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон
Приложение
к договору поставки № _____________
от «___» _______________ 2025 г.
УТВЕРЖДАЮ: СОГЛАСОВАНО:
Заказчик: ________________Шангараев А.И. Поставщик: _________________
Спецификация
к договору поставки № ______________ от «___» __________ 2025 г.
1. Поставка Товара осуществляется с момента заключения договора в течение 7 (семь) календарных дней.
2. Порядок поставки: силами и за счет средств Поставщика до склада Покупателя по адресу: г. Кукмор, ул. Академика Королева, д.1-в.
3.Порядок оплаты: в течении 10 (рабочих) дней с даты получения Товара Покупателем
↑
↑
↑
h2 { 12px; }
Протокол № BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьTR подведения итогов запроса доставки в электронной форме 1. Сведения о запросе доставки в электронной форме
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №299092638
договор на поставку белизны
![]() |
Запрос котировок
#299092638 |
650
|
1 день
19.05.2025 26.05.2025 |
Тендер №299096454
договор на поставку стирального порошка 400г
![]() |
Запрос котировок
#299096454 |
250
|
1 день
19.05.2025 26.05.2025 |
Тендер №299096473
договор на поставку мыла
![]() |
Запрос котировок
#299096473 |
100
|
1 день
19.05.2025 26.05.2025 |
Запрос котировок
#299097436 |
650
|
1 день
19.05.2025 26.05.2025 |
|
Запрос котировок
#299105550 |
100
|
1 день
19.05.2025 26.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#295825275 |
204 391
|
срок истек
08.04.2025 10.04.2025 |
|
Единственный поставщик
#295825263 |
31 638
|
срок истек
08.04.2025 08.04.2025 |
|
Не определен
#295824886 |
срок истек
08.04.2025 10.04.2025 |
||
Тендер №295824851
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#295824851 |
срок истек
08.04.2025 14.04.2025 |
|
Запрос цен
#295824845 |
650 000
|
срок истек
08.04.2025 14.04.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №295825264
ООО "Интерметтрейд" объявляет тендер: Реализация лома 20А
|
Электронный аукцион
#295825264 |
9 600 000
|
срок истек
07.04.2025 11.04.2025 |
Конкурс
#295825262 |
срок истек
08.04.2025 11.04.2025 |
||
Запрос предложений
#295825166 |
срок истек
08.04.2025 17.04.2025 |
||
Запрос котировок
#295824854 |
1 871 496
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
18 715 |
срок истек
08.04.2025 16.04.2025 |
|
Конкурс
#295824853 |
срок истек
08.04.2025 14.05.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |