Вход в личный кабинет

Тендер - Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Нет Наличие антибактериального компонента Нет Для мытья детской посуды Нет №304773857

Описание тендера: Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Нет Наличие антибактериального компонента Нет Для мытья детской посуды Нет (с результатом)
Сумма контракта: 5 077,80 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 23.07.2025
Окончание: 23.07.2025
Тендер №: 304773857
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132111) Средства для мытья посуды
Регион: Центральный ФО / Брянская область / Злынка
Регион поставки: Центральный ФО / Брянская область / Злынка
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Нет Наличие антибактериального компонента Нет Для мытья детской посуды Нет
Цена контракта: 5 077,80 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Нет Наличие антибактериального компонента Нет Для мытья детской посуды Нет 5077.8 181.35 28 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Описание объекта закупки .docx 24 КБ 23.07.25 12:16 Действующая
Проект контракта ГБУЗ Злынковская ЦРБ .docx 115 КБ 23.07.25 12:16 Действующая
НМЦК Средство для мытья посуды.xlsx 15 КБ 23.07.25 12:16 Действующая
Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ 23.07.25 12:33 Действующая
Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 23.07.2025 №0327300020625000158.html 16 КБ 23.07.25 00:00 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть57 Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 23.07.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

    Извещение о проведении закупки в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ

    для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000158

    - Посмотреть таблицу с данными

    Этапы исполнения контракта

    Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

    Финансирование за счет внебюджетных средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    Идентификационный код закупки

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место поставки товара

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьМуниципальные образования Брянской области, обл Брянская,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьБрянская область г. Злынка ул. Карла Маркса д. 32

    Срок поставки товара (календарных дней)

    5

    Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

    Объект закупки

    - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

    Итого: 5077.80 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

    Преимущества и требования к участникам

    Преимущества

    Не установлены

    Требования к участникам

    1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

    Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

    Обеспечение заявки

    Обеспечение заявок не требуется

    Обеспечение исполнения контракта

    Обеспечение исполнения контракта не требуется

    Обеспечение гарантийных обязательств

    Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

    Дополнительная информация

    Информация отсутствует

    Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

    Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

    Перечень прикрепленных документов

    Обоснование цены контракта

    1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

    Проект контракта

    1 Проект государственного контракта

    Дополнительная информация и документы

    1 Описание объекта закупки

    НМЦК_Средство_для_мытья_посуды - Посмотреть таблицу с даннымиОписание_объекта_закупки_

    ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

    Средство для мытья посуды

    - Посмотреть таблицу с даннымиПроект_контракта_ГБУЗ_Злынковская_ЦРБ_

    Контракт №

    Средство для мытья посуды

    ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

    г. Злынка «__» ___ 2025 г.

    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Злынковская центральная районная больница», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Белоусовой Валентины Ивановны, действующего на основании Устава, с одной стороны и _____, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____, действующего на основании ___, с другой стороны, здесь и далее именуемые «Стороны», в порядке исполнения Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товара, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон о контрактной системе), по результатам открытого аукциона в электронной форме, объявленного Извещением от «__» ___ 2025 г. № _____ , на основании протокола подведения итогов от «__»2025 г. № ____, заключили настоящий контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:

  • Предмет Контракта
  • 1.1. В соответствии с Контрактом Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, осуществить поставку Средства для мытья посуды (код ОКПД – 20.41.32.111) (далее – Товар) в соответствии со Спецификацией (приложение № 1 к Контракту) и надлежащим образом оказать услуги по доставке, разгрузке.

    1.2. Номенклатура Товара и его количество определяются Спецификацией (приложение №1 к Контракту), технические показатели – Описание объекта закупки (приложение № 2 к Контракту).

    1.3. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьБрянская область г. Злынка ул. Карла Маркса д. 32 (далее – Место доставки) в рабочее время понедельник-пятница с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдо 16-00.

    2. Цена Контракта

    2.1. Цена Контракта и валюта платежа устанавливаются в российских рублях.

    2.2. Цена Контракта, составляет ____ (___) рублей ___ коп., в т ч НДС_____( на основании гл. 26.2. НК РФ).

    При заключении контракта с юридическим лицом или физическим лицом, в том числе зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, сумма, подлежащая уплате заказчиком, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком (на основании ч. 13 ст. 34 Закона №44-ФЗ от 5 апреля 2013 г.).

    2.3. Цена Контракта включает в себя стоимость Товара и Услуг, а также все расходы на страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить
    в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    2.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2.5 и 2.6 Контракта.

    2.5. Цена Контракта может быть изменена, если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов.

    При этом, по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному количеству Товара, исходя из установленной в Контракте цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренного Контрактом количества Товара Стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы Товара. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара или цена единицы Товара при уменьшении предусмотренного Контрактом количества поставляемого Товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество Товара.

    2.6. По соглашению Сторон цена Контракта может быть снижена без изменения, предусмотренного Контрактом количества Товара и иных условий Контракта.

    2.7. Изменение существенных условий Контракта при его исполнении допускается в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до Заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом Заказчик в ходе исполнения Контракта обеспечивает согласование новых условий Контракта, в том числе цены или сроков исполнения Контракта или количества Товара или объема Услуг, предусмотренных Контрактом.

    3. Взаимодействие Сторон

    3.1. Поставщик обязан:

    3.1.1. поставить Товар в строгом соответствии с условиями Контракта в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;

    3.1.2. обеспечить соответствие поставляемого Товара и оказываемых Услуг требованиям качества, безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации;

    3.1.3. представлять по требованию Заказчика информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта для проверки исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;

    3.1.4. незамедлительно информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению Контракта;

    3.1.5. своими силами и за свой счет устранять допущенные недостатки при поставке Товара;

    3.1.7. выполнять свои обязательства, предусмотренные положениями Контракта;

    3.2. Поставщик вправе:

    3.2.1. требовать от Заказчика предоставления имеющейся у него информации, необходимой для исполнения обязательств по Контракту;

    3.2.2. требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного Товара в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом;

    3.3. Заказчик обязан:

    3.3.1. предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;

    3.3.2. своевременно принять и оплатить поставленный Товар;

    3.3.3. выполнять свои обязательства, предусмотренные иными положениями Контракта.

    3.4. Заказчик вправе:

    3.4.1 требовать от поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных контрактом;

    3.4.2 запрашивать у поставщика информацию об исполнении им обязательств по контракту;

    3.4.3 проверять в любое время ход исполнения поставщиком обязательств по контракту;

    3.4.4 требовать от поставщика устранения недостатков, допущенных при исполнении контракта;

    3.4.5 отказаться от приёмки некачественного товара и потребовать безвозмездного устранения недостатков;

    3.4.6 привлекать экспертов для проверки соответствия исполнения поставщиком обязательств по контакту требованиям, установленным контрактом.

    4. Упаковка и маркировка

    4.1. Поставщик должен обеспечить упаковку Товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к Месту доставки. Упаковка Товара должна полностью обеспечивать условия транспортировки, предъявляемые к данному виду Товара.

    При определении габаритов упаковки Товара и его веса с упаковкой необходимо учитывать удаленность Места доставки и отсутствие грузоподъемных средств.

    4.2. Вся упаковка должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, иметь следующую маркировку:

    Наименование Товара: _________

    Контракт № _____

    Заказчик (название): ___________

    Поставщик (название компании): _________

    Пункт назначения: ________________

    Грузоотправитель: ______________

    Ящик/контейнер № ______, всего ящиков/контейнеров _______

    Размеры (высота, длина, ширина) _________

    Вес брутто _____ кг

    Вес нетто _____ кг

    4.3. Два экземпляра упаковочного листа с описанием Товара, указанием веса нетто, веса брутто, количества, указанием номера и даты Контракта, с приложением документации на Товар должны сопровождать каждый ящик/контейнер. Один упаковочный лист должен находиться внутри ящика/контейнера, другой крепится с внешней стороны в водонепроницаемом конверте.

    4.4. Упаковка и маркировка на упаковке, а также документация внутри и вне упаковки должны строго соответствовать специальным требованиям, установленным в Описании объекта закупки (приложение № 2 к Контракту).

    5. Порядок поставки Товара и документация

    5.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течении 5 календарных дней, со дня подписания контракта по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьБрянская область г. Злынка ул. Карла Маркса д. 32.

    Поставщик заранее уведомляет Заказчика о дате и времени доставки Товара в Место доставки.

    5.2. Фактической датой поставки считается дата, указанная в Акте приема-передачи (приложение № 3 к Контракту).

    5.3. При поставке Товара Поставщик представляет следующую документацию:

    а) копию регистрационного удостоверения;

    б) техническую и (или) эксплуатационную документацию производителя (изготовителя) Товара на русском языке;

    в) товарную накладную, оформленную в установленном порядке;

    г) Акт приема-передачи (приложение № 3 к Контракту) в двух экземплярах (один экземпляр для Заказчика и один экземпляр для Поставщика);

    д) копию документа, подтверждающего соответствие Товара, выданного уполномоченными органами (организациями).

    Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара и наличием документов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с российским законодательством.

    5.4. Остаточный срок годности поставляемого Товара должен быть на дату поставки не менее 9 месяцев.

    6. Порядок приемки Товара

    6.1. Приемка поставленного товара осуществляется в ходе передачи товара Заказчику в Месте доставки и включает в себя следующее:

    а) проверку по упаковочным листам номенклатуры поставленного товара на соответствие Спецификации (приложение № 1к Контракту);

    б) проверку полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов в соответствии с условиями Контракта;

    в) контроль наличия /отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки товара;

    г) проверку наличия необходимых документов (копий документов) на товар: регистрационных удостоверений, документа, подтверждающего соответствие Оборудования, выданного уполномоченными органами (организациями);

    д) проверку наличия технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) товара на русском языке;

    е) проверку комплектности и целостности поставленного товара.

    Приемка Товара осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

    По факту приемки Товара Поставщик и Заказчик (Получатель) подписывают Акт приема-передачи Товара (приложение N 3 к Контракту).

    6.1.3. По факту приемки Товара Поставщик и Заказчик подписывают структурированный документ о приемке в единой информационной системе в сфере закупок.

    6.2. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов поставки, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик вправе провести экспертизу товара в порядке, предусмотренном статьей 94 Федерального закона о контрактной системе. Экспертиза может проводиться силами Заказчика или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.

    6.3. Поставщик, в срок не позднее 5 рабочих дней с момента поставки, формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке, который должен содержать:

    а) включенные в контракт идентификационный код закупки, наименование, место нахождения заказчика, наименование объекта закупки, место поставки Товаров, информацию о Поставщике, предусмотренную пп. "а", "г" и "е" п. 1 ч. 1 ст. 43 Закона №44-ФЗ, единицу измерения поставленного Товара;

    б) наименование поставленного Товара;

    в) наименование страны происхождения поставленного Товара;

    г) информацию о количестве поставленного Товара;

    д) стоимость исполненных Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, с указанием цены за единицу поставленного Товара;

    ж) иную информацию с учетом требований, установленных в соответствии с частью 3 статьи 5 Закона №44-ФЗ.

    К документу о приемке могут прилагаться документы, которые считаются его неотъемлемой частью в соответствии с п. 2 ч. 13 ст. 94 Закона №44-ФЗ. При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет информация, содержащаяся в документе о приемке.

    6.4. Документ о приемке, подписанный Поставщиком, не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе автоматически с использованием единой информационной системы направляется Заказчику. Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.

    6.5. Не позднее двадцати рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке Заказчик подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке или же формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа

    6.6. В случае получения в соответствии с п.6.4 контракта мотивированного отказа от подписания документа о приемке поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном настоящим контрактом.

    6.7. Датой приемки поставленного товара считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного заказчиком.

    6.8. Внесение исправлений в документ о приемке осуществляется путем формирования,

    подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика, Заказчика, и размещения в единой информационной системе исправленного

    документа о приемке.

    7. Гарантии

    7.1. Поставщик гарантирует, что Товар, поставленный в соответствии с Контрактом, является новым, неиспользованным, серийно выпускаемым, не имеет дефектов, а технические характеристики Товара соответствуют характеристикам, указанным в описании объекта закупки

    8. Порядок расчетов

    8.1. Оплата по Контракту осуществляется за счет средств ОМС.

    8.2. Оплата по Контракту осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика.

    Оплата по Контракту осуществляется после исполнения обязательств Поставщиком по каждому этапу поставки Товара.

    8.3. Оплата по Контракту за поставленный Товар осуществляется Заказчиком после представления Поставщиком в срок не более трёх дней от даты поставки следующих документов или копий документов:

    а) счет;

    б) счет-фактуру;

    в) товарную накладную;

    г) копий регистрационных удостоверений на Товар;

    д) копии документа о соответствии Товара, выданного уполномоченными органами (организациями).

    8.4. На всех документах, перечисленных в подпунктах «а», «б», «в», пункта 8.3 Контракта обязательно должны быть указаны наименование Заказчика, Поставщика, номер и дата Контракта, даты оформления и подписания документов.

    8.5. Оплата по Контракту осуществляется по факту поставки Товара, предусмотренного Спецификацией (приложение № 1к Контракту), в срок не более чем в течении семи рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке, предусмотренных пунктом 8.3 Контракта.

    8.6. По окончании исполнения Сторонами обязательств по Контракту в течение 7 дней, Стороны подписывают Акт сверки расчетов.

    9. Ответственность сторон

    10.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    В случае привлечения к исполнению Контракта соисполнителей, ответственность перед Заказчиком за неисполнение обязательств по Контракту несет Поставщик.

    10.2. Размер штрафа устанавливается Контрактом в порядке, установленном Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. N 1042 (далее - Правила определения размера штрафа). за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов (согласно ч. 5, 8. ст. 34., Закона № 44-ФЗ).

    10.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    10.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.

    10.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф.

    Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    б) 5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.

    10.6. В случае нарушения Поставщиком срока представления документов, предусмотренного пунктом 9.3 Контракта, Заказчик не несет ответственность, установленную пунктами 11.3 - 11.5 Контракта.

    10.7. Общая сумма начисленной штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    10.8. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств(в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    10.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения контракта) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени (согласно ч.7 ст.34 Закона № 44-ФЗ).

    10.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик выплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены Контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.

    10.11. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом о контрактной системе), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Контракта, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик выплачивает Заказчику штраф.

    Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа в следующем порядке:

    а) в случае, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    • 10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    • 5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    • 1 процент начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    б) в случае, если цена контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    • 10 процентов цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    • 5 процентов цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    • 1 процент цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

    10.12. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.

    10.13. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    10.14. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    10.15. Уплата штрафов и пени не освобождает Заказчика и Поставщика от исполнения обязательств по Контракту.

    10. Срок действия Контракта, изменение и расторжение Контракта .

    11.1. Контракт вступает в силу со дня подписания его сторонами и действует до 30.09.2025 г., а в рамках взаимозачетов и гарантийных обязательств до полного исполнения Сторонами своих обязательств по контракту.

    11.2. Все изменения Контракта должны быть совершены в письменном виде и оформлены дополнительными соглашениями к Контракту.

    11.3. Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.

    11.4. Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации, для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств в порядке и сроки, определенные статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.

    11.5. В случае если Заказчиком проведена экспертиза поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного Товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Контракта, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Контракта.

    11.6. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик не соответствует установленным документацией о закупке требованиям к участникам закупки или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.

    11.7. Существенные условия Контракта могут быть изменены только в случаях, предусмотренных Федеральным законом о контрактной системе.

    11. Исключительные права

    12.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием Товара в рамках Контракта.

    12.2. Все убытки, понесенные Заказчиком при нарушении исключительных прав третьих лиц при использовании Товара, включая судебные расходы и материальный ущерб, возмещаются Поставщиком.

    12. Обстоятельства непреодолимой силы

    13.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.

    13.2. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения Контракта в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных Сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Контракту и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.

    13.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 5-ти дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах.

    13.4. Если, по мнению Сторон, исполнение Контракта может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.

    13. Уведомления

    14.1. Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне в соответствии с Контрактом, высылается в виде электронной документации по адресу другой Стороны с подтверждением о получении.

    14. Дополнительные условия и заключительные положения

    15.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    15.2. Все споры и разногласия в связи с исполнением Контракта, разрешаются путем переговоров. Если по результатам переговоров Стороны не приходят к согласию, дело передается на рассмотрение в Арбитражный суд Брянской области. До передачи спора на разрешение Арбитражного суда стороны принимают меры к его урегулированию в претензионном порядке. Претензия должна быть направлена в письменном виде по адресу Стороны. Срок ответа на претензию – 14 календарных дней.

    15.3. Настоящий Контракт заключается в форме электронного документа и подписывается сторонами электронной цифровой подписью

    15.4. В случае обмена документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением поставщиком (подрядчиком, исполнителем) или заказчиком условий контракта в отношении контракта, заключенного по результатам электронных процедур, закрытых электронных процедур (за исключением закрытых электронных процедур, проводимых в случае, предусмотренном пунктом 5 части 11 статьи 24 настоящего Федерального закона), такой обмен осуществляется с использованием единой информационной системы путем направления электронных уведомлений. Такие уведомления формируются с использованием единой информационной системы, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, поставщика (подрядчика, исполнителя), и размещаются в единой информационной системе без размещения на официальном сайте.

    15.5. Приложения к Контракту являются его неотъемлемой частью.

    Приложения к Контракту:

    Приложение № 1 – Спецификация;

    Приложение № 2 – Описание объекта закупки;

    Приложение № 3 – График поставки;

    Приложение № 4 – Акт приема-передачи.

    16. Реквизиты и подписи Сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Описание объекта закупки

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 3 к Контракту

    № _______
    от «___» _____ 2025 г

    АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ

    ПО КОНТРАКТУ ОТ «___» ___________ 20__г. № ______

    Поставщик _____________________, в лице _________, действующего на основании ___________, с одной стороны и Заказчик ________________________________________________________________ в лице ____________, действующего на основании _________, с другой стороны составили настоящий Акт о следующем:

    Поставщик поставил, а Заказчик принял Товар согласно Спецификации (Приложение № 1 к Контракту):

  • Наименование Товар :__________
  • Наименование Товара (в соответствии с регистрационным удостоверением):
  • Код позиции каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (при наличии): _____________;
  • Единица измерения:
  • Количество в единицах измерения: ___________
  • Стоимость: _________________ рублей, в том числе НДС _____ % – _____________ рублей.
  • Приемка Товара произведена следующим образом:

    а) проверка по упаковочным листам номенклатуры поставленного Товара на соответствие Спецификации (приложение № 1 к Контракту) и Техническим требованиям (приложение № 2 к Контракту);

    б) проверка полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов в соответствии с условиями Контракта;

    в) контроль наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки Товара;

    г) проверка наличия необходимых документов (копий документов) на Товар: регистрационных удостоверений, документов подтверждающего соответствие;

    д) проверка наличия технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) Товар на русском языке;

    е) проверка комплектности и целостности поставленного Товар.

    К настоящему Акту прилагаются следующие документы, подтверждающие поставку Товар:

    1. Товарная Накладная от «____» __________20 __ г. № ____;

    2. Копия Регистрационного удостоверения от «____» ______________ 20__ г. № ____;

    3. Техническая и (или) эксплуатационная документация производителя (изготовителя) Товар на русском языке;

    4. Копия документа о соответствии от «____» ___________ 20__ г. № ___;

    5. __________________________________.

    Заказчик несет полную материальную ответственность за принятый Товар. С момента подписания настоящего Акта все риски случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходят к Заказчику.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #316493321
    66 383
    11 часов
    28.10.2025
    05.11.2025
    Электронный аукцион
    #316539394
    22 388
    Обеспечение контракта:
    5%
    1 день
    28.10.2025
    06.11.2025
    Запрос котировок
    #316604711
    203 971
    2 дня
    29.10.2025
    07.11.2025
    Запрос котировок
    #316619608
    546 790
    2 дня
    29.10.2025
    07.11.2025
    Запрос котировок
    #316619664
    915 899
    2 дня
    29.10.2025
    07.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #304773844
    5 724 854
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    57 249
    срок истек
    23.07.2025
    05.08.2025
    Запрос котировок
    #304773828
    167 169
    срок истек
    23.07.2025
    31.07.2025
    Не определен
    #304773753
    7 300
    срок истек
    -
    24.07.2025
    Единственный поставщик
    #304773705
    404
    срок истек
    23.07.2025
    -
    Единственный поставщик
    #304773693
    756
    срок истек
    23.07.2025
    28.07.2025

    Тендеры из региона Злынка

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #304772001
    1 888
    срок истек
    23.07.2025
    -
    Единственный поставщик
    #304763861
    19 743
    срок истек
    23.07.2025
    -
    Единственный поставщик
    #304763572
    19 743
    срок истек
    23.07.2025
    -
    Малая закупка
    #304682191
    166 631
    срок истек
    -
    25.07.2025
    Малая закупка
    #304559441
    24 174
    срок истек
    -
    22.07.2025
    Показать больше информации о тендере