| Описание тендера: | Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Да Для мытья детской посуды Да Форма выпуска Жидкость (с результатом) | 
| Сумма контракта: | 217 446,00 Руб. Получить финансовую помощь | 
| Начало показа: | 26.08.2025 | 
| Окончание: | 26.08.2025 18:26:53 | 
| Тендер №: | 307649948 | 
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика | 
| Закон | 44-ФЗ | 
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия | 
| ОКПД2: | 
								
  | 
						
| Регион: | Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург | 
| Регион поставки: | Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург | 
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ | 
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ | 
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Да Для мытья детской посуды Да Форма выпуска Жидкость
		
Цена контракта: 217 446,00 RUB
			
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Да Для мытья детской посуды Да Форма выпуска Жидкость | 217446 | 362.41 | 600 | Литр; кубический дециметр | 
| 1_Расчет_НМЦК[1].doc | 8 КБ | 26.08.25 18:21 | Действующая | 
| Автоматический контроль.pdf | 28 КБ | 26.08.25 18:21 | Действующая | 
| Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 26.08.2025 №0372500013825000069.html | 16 КБ | 26.08.25 00:00 | Действующая | 
| Проект_контракта_товары[1].doc | 43 КБ | 26.08.25 18:21 | Действующая | 
| Электронный документ, полученный из внешней системы.docx | 9 КБ | 26.08.25 18:23 | Действующая | 
Извещение о проведении закупки в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000069
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьМуниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, г Санкт-Петербург,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Санкт-Петербург, внутригородская территория города федерального значения муниципальный округ Пулковский меридиан, шоссе Пулковское, дом 99, корпус 5, строение 1
Срок поставки товара (календарных дней)
5
Объект закупки
Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение исполнения контракта не требуется
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги
Да
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Не менее 12 месяцев
Требования к гарантии производителя товара
Не менее 12 месяцев
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги
Не менее 12 месяцев
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование цены контракта
1 Обоснование цены контракта
Проект контракта
1 Проект контракта
Дополнительная информация и документы
1 Уведомление о прохождении контроля
Уведомление о соответствии контролируемой информации
требованиям, установленным частью 5 статьи 99
Федерального закона N 44-ФЗ
Коды
Форма по ОКУД
От 26.08.2025 г.
Дата
-
ИНН
КПП
ИКУ
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ИНН
Наименование заказчика: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД
№ 52 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
КПП
Организационно-правовая форма:Государственные бюджетные
учреждения субъектов Российской Федерации
по ОКОПФ
Форма собственности: Собственность субъектов Российской Федерации
по ОКФС
Наименование бюджета: Внебюджетные средства
по ОКТМО
Место нахождения (адрес):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Санкт-Петербург, Пулковское, Д. 99
К. 5 СТР. 1,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
по ОКТМО
Наименование органа контроля: Комитет финансов Санкт-Петербурга
75203
13
Реквизиты объекта контроля
Реквизиты документа, содержащего информацию
(сведений об объекте контроля)
для осуществления контроля
наименование
дата
номер
наименование
дата
номер
1
2
3
4
5
6
Извещение
26.08.2025
План-график
05.08.2025
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть38001
Результат контроля:
Ответственный исполнитель
Финансовый контроль пройден
сервис АИС БП-ЭК
(должность)
Автоматический контроль
(подпись)
(расшифровка подписи)
Итого НМЦК составляет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 рублей (двести семнадцать тысяч четыреста сорок шесть рублей ноль копеек).
Расчет выполнен на основании методических рекомендаций по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 02.10.2013 №567 "Об утверждении методических рекомендаций по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)".
Начальная (максимальная) цена контракта определена методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка).
Валюта, используемая при формировании начальной (максимальной) цены контракта, цены заявки на участие в электронном аукционе и расчетов с исполнителем - рубль Российской Федерации.
PAGE \* MERGEFORMAT16
Приложение N 1
к извещению об осуществлении закупки
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Государственный контракт № ________________
Поставка средства для мытья посуды для нужд ГБДОУ детский сад № 52 Московского района Санкт-Петербурга в 2025 году
(Идентификационный код закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4)
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52 Московского района Санкт-Петербурга, в лице Заведующего Султановой Натальи Владимировны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ________________________,именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________, действующего на основании ____, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», в порядке Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон), на основании протокола ______________________, заключили настоящий государственный контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:
1. Предмет Контракта
1.1. В соответствии с Контрактом Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, осуществить поставкусредства для мытья посуды для нужд ГБДОУ детский сад № 52 Московского района Санкт-Петербурга в 2025 году (далее – Товар) Заказчику в обусловленный настоящим Контрактом срок, согласно Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.
1.2. Наименование и количество поставляемого Товара указаны в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту).
2. Цена Контракта и порядок расчетов
2.1. Цена Контракта (предложение о цене за право заключения Контракта) составляет ________ (____________), НДС ___% _____/НДС не облагается в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации.
на упаковку, маркировку, доставку и разгрузку Товара, страхование, уплату налогов, пошлин, сборов и других обязательных платежей, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных ФЗ № 44 и настоящим Контрактом.
ФЗ № 44.
и иных условий настоящего Контракта.
2.3. Источник финансирования: Внебюджетные средства, средства бюджетных учреждений, код вида расходов 244.
2.4. Оплата поставленного Товара производится Заказчиком, в течение 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке в электронной форме, формируемого посредством единой информационной системы в сфере закупок (далее – документ о приемке), к которому в качестве дополнительных документов Поставщиком приложены документы, указанные в пункте 3.4 настоящего Контракта, являющиеся его неотъемлемой частью.
2.5. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств на счет Поставщика, указанный в настоящем Контракте.
в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
2.7. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика, указанного в настоящем Контракте.
2.9. Суммы неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с ФЗ № 44 и настоящим Контрактом, удерживаются Заказчиком из суммы, подлежащей оплате Поставщику.
3. Порядок, сроки и условия поставки и приемки Товара
3.1. Товар поставляется Заказчику единовременно в соответствии с условиями настоящего Контракта. Количество Товара определяется на основании настоящего Контракта. Частичная поставка и поставка Товара по частям не допускается.
Сроки поставки товара: с момента заключения Контракта в течение 5 календарных дней.
с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдо▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(время московское). Точная дата и время поставки товара согласовываются поставщиком с заказчиком не менее чем за 2 (два) рабочих дня.
3.2. Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Санкт-Петербург, внутригородская территория города федерального значения муниципальный округ Пулковский меридиан, шоссе Пулковское, дом 99, корпус 5, строение 1
и размещает в единой информационной системе в сфере закупок документ о приемке, который должен содержать информацию, указанную в подпунктах «а» - «г», «е» - «ж» пункта 1 части 13 статьи 94 ФЗ № 44.
3.4. К документу о приемке, предусмотренному пунктом 3.3 настоящего Контракта, должны быть приложены следующие документы, являющиеся его неотъемлемой частью:
- информацию о наименовании страны происхождения или информацию о производителе товара (при наличии);
- счет (со ссылкой на дату и номер Контракта);
в документе о приемке.
3.5. Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения в соответствии с пунктом 3 части 13 статьи 94 ФЗ № 44 такого документа в единой информационной системе в сфере закупок в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.
и качеству Товара.
3.7. Для проверки поставленного Товара в части соответствия Товара условиям настоящего Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза поставленного Товара может проводиться Заказчиком своими силами (в том числе путем создания приемочной комиссии), или к ее проведению могут привлекаться эксперты (экспертные организации) на основании контрактов, заключенных в соответствии с ФЗ № 44.
По результатам проведенной экспертизы Товара, Заказчик составляет заключение об отсутствии или наличии нарушений условий настоящего Контракта.
В случае если по результатам такой экспертизы установлены нарушения условий настоящего Контракта, за исключением условий, касающихся качества и безопасности Товара, не препятствующие приемке поставленного Товара, в заключении могут содержаться предложения об устранении данных нарушений, в том числе с указанием срока их устранения.
не препятствует приемке Товара и устранено Поставщиком.
В случае привлечения Заказчиком для проведения экспертизы поставленного Товара экспертов, экспертных организаций при принятии решения о приемке или об отказе в приемке Товара (Заказчик, приемочная комиссия должны учитывать отраженные в заключении по результатам указанной экспертизы предложения экспертов, экспертных организаций, привлеченных для ее проведения.
В случае повторного выявления по результатам экспертизы, предусмотренной настоящим пунктом, нарушений условий настоящего Контракта Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Контракта по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации.
3.8.В течение 20 рабочих дней со дня поступления документа о приемке в соответствии с пунктом 3.5 настоящего Контракта Заказчик на основании изучения документов, предусмотренных пунктом 3.4 настоящего Контракта, и результатов экспертизы, проведенной в соответствии с пунктом 3.7 настоящего Контракта, осуществляет одно из следующих действий:
а) подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе в сфере закупок документ о приемке;
б) формирует с использованием единой информационной системы в сфере закупок, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе в сфере закупок мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.
и фактически принятом Товаре в документе о приемке.
3.9. В соответствии с частью 6 статьи 94 ФЗ № 44 по решению Заказчика для приемки поставленного Товара может создаваться приемочная комиссия, которая состоит не менее чем из пяти человек.
3.9.1. В случае создания приемочной комиссии в течение 3 дней со дня поступления Заказчику документа о приемке в соответствии с пунктом 3.5 настоящего Контракта, на основании изучения документов, предусмотренных пунктом 3.4 настоящего Контракта, и результатов экспертизы, проведенной в соответствии с пунктом 3.7 настоящего Контракта:
а) члены приемочной комиссии подписывают усиленными электронными подписями поступивший документ о приемке или формируют с использованием единой информационной системы в сфере закупок, подписывают усиленными электронными подписями мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа. При этом, если приемочная комиссия включает членов, не являющихся работниками Заказчика, допускается осуществлять подписание документа о приемке, составление мотивированного отказа от подписания документа о приемке, подписание такого отказа без использования усиленных электронных подписей и единой информационной системы в сфере закупок;
б) после подписания членами приемочной комиссии в соответствии с подпунктом «а» настоящего пункта документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке Заказчик подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает их в единой информационной системе в сфере закупок. Если члены приемочной комиссии в соответствии с подпунктом «а» настоящего пункта не использовали усиленные электронные подписи и единую информационную систему в сфере закупок, Заказчик прилагает подписанные ими документы в форме электронных образов бумажных документов.
с отражением информации о расхождениях в приемке в соответствии с условиями настоящего Контракта и информации о фактически принятых Товарах в документе о приемке.
от подписания документа о приемке считается дата размещения в соответствии с пунктом 6 части 13 статьи 94 ФЗ № 44 таких документа о приемке, мотивированного отказа в единой информационной системе в сфере закупок в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.
и направить Заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном настоящим разделом и частью 13 статьи 94 ФЗ № 44.
3.12. Датой приемки поставленного Товара считается дата размещения в единой информационной системе в сфере закупок документа о приемке, подписанного Заказчиком.
Подписание со стороны Заказчика документа о приемке подтверждает исполнение обязательств Поставщика, предусмотренных настоящим Контрактом.
с настоящим разделом Контракта, осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика, Заказчика, и размещения в единой информационной системе в сфере закупок исправленного документа о приемке.
После устранения недостатков, послуживших основанием для неподписания документа о приемке, Поставщик и Заказчик подписывают документ о приемке в порядке и сроки, предусмотренные настоящим разделом Контракта.
Срок исправления Поставщиком документа о приемке при поступлении от Заказчика уведомления об уточнении составляет 3 рабочих дня.
3.14. Право собственности на Товар, риск утраты, случайной гибели или повреждения Товара переходят от Поставщика к Заказчику с момента подписания Сторонами документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок.
3.15. Поставщик обязан одновременно с передачей Товара передать Заказчику относящиеся к нему документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации, производителем Товара и настоящим Контрактом. Скан-образы таких документов могут быть прикреплены Поставщиком к документу о приемке, предусмотренному пунктом 3.3 настоящего Контракта.
3.16. Сдача и приемка Товара осуществляются уполномоченными представителями Сторон.
4. Взаимодействие Сторон
4.1. Поставщик обязан:
4.1.1. Поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.
и санитарно-эпидемиологическими требованиями, а также требованиям, установленным настоящим Контрактом.
4.1.3. Обеспечить за свой счет устранение выявленных нарушений при несоответствии поставленного Товара условиям настоящего Контракта или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.
4.1.4. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации и в соответствии с положениями 20.1 статьи 95 Закона.
В случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта сформировать такое решение с использованием единой информационной системы, подписать усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика и разместить в единой информационной системе.
4.1.5. Предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении настоящего Контракта.
4.1.6. Обеспечивать гарантии на Товар в соответствии с разделом 6 Контракта.
4.1.7. Формировать и направлять Заказчику документ о приемке с приложением документов, указанных в пункте 3.4 настоящего Контракта, являющихся его неотъемлемой частью в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Контракта.
4.2. Поставщик вправе:
с условиями Контракта.
4.2.2. Требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного и принятого Заказчиком (Получателем) Товара в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом;
с положениями статьи 95 ФЗ № 44.
в соответствии с разделом 7 настоящего Контракта.
4.2.5. По согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить Товар, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, которые предусмотрены нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 ФЗ № 44);
4.3. Заказчик обязуется:
4.3.1. Обеспечить своевременную оплату поставленного Товара, соответствующего условиям настоящего Контракта, в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Контрактом.
4.3.2. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта в случае, если в ходе исполнения настоящего Контракта установлено, что:
а) Поставщик перестал соответствовать установленным извещением об осуществлении закупки требованиям к участникам закупки (за исключением требования, предусмотренного частью 1.1 (при наличии такого требования) статьи 31 Закона;
б) при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) Поставщик представил недостоверную информацию о своем соответствии требованиям, указанным в подпункте «а» настоящего пункта, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.
4.3.3. В случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта:
1) с использованием единой информационной системы сформировать решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, подписать его усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и разместить такое решение в единой информационной системе. В случаях, предусмотренных частью 5 статьи 103 Закона, такое решение не размещается на официальном сайте;
2) решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с пунктом 1 части 12.1 статьи 95 Закона автоматически с использованием единой информационной системы направляется поставщику. Датой поступления Поставщику решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого решения в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Исполнитель;
3) поступление решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с пунктом 2 части 12.1 статьи 95 Закона считается надлежащим уведомлением поставщика об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
4.3.4. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом 7 настоящего Контракта.
4.3.5. Обеспечить своевременную приемку поставленного Товара, соответствующего условиям настоящего Контракта, в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Контрактом, провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям настоящего Контракта в соответствии с ФЗ № 44 и настоящим Контрактом.
4.4. Заказчик вправе:
4.4.1. Требовать от Поставщика, надлежащего исполнения обязательств по настоящему Контракту.
4.4.2. Требовать от Поставщика своевременного устранения нарушений, выявленных как в ходе приемки, так и в течение срока годности.
4.4.3. Проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий настоящего Контракта.
4.4.4. Требовать возмещения убытков в соответствии с разделом 7 настоящего Контракта, причиненных по вине Поставщика.
4.4.5. Предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения Контракта количество поставляемого Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных ФЗ № 44.
4.4.6. Отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям настоящего Контракта.
с положениями статьи 95 ФЗ № 44.
4.4.8. До принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, выбор которых осуществляется в соответствии с ФЗ № 44.
5. Упаковка Товара
5.1. Товар должен передаваться Заказчику в упаковке, соответствующей установленным обязательным требованиям к безопасности и характеру груза, предохраняющей его от всякого рода повреждения или порчи и обеспечивающей сохранность в течение всего срока эксплуатации Товара.
5.2. Поставщик должен обеспечить транспортную упаковку Товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к Месту доставки. Транспортная упаковка Товара должна полностью обеспечивать условия перевозки Товара.
5.3. Упаковка Товара, имеющая внешние дефекты, которые не позволяют использовать ее для обеспечения сохранности Товара при транспортировке и хранении, возвращается Поставщику вместе с Товаром, находящимся в ней. Такой Товар не засчитывается в счет исполнения обязательств по настоящему Контракту.
5.4. Поставщик несет ответственность перед Заказчиком за повреждение Товара вследствие его ненадлежащей упаковки.
5.5. Транспортная упаковка должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации.
5.6. Упаковка и маркировка Товара должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, международных договоров и актов, составляющих право Евразийского экономического союза.
5.7. Поставщик обязан обеспечить в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации надлежащие условия хранения и перевозки, установленные изготовителем Товара, необходимые для сохранения качества и безопасности Товара.
6. Гарантия и качество Товара
6.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом.
Поставщик гарантирует, что Товар, поставленный по Контракту, не имеет дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при штатном использовании Товара, технической и (или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) Товара, безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.
6.2. Поставщик предоставляет Заказчику гарантии производителя (изготовителя) Товара, оформленные соответствующими гарантийными талонами или аналогичными документами, подтверждающими надлежащее качество материалов, используемых для изготовления Товара, а также надлежащее качество Товара.
6.3. Поставщик гарантирует полное соответствие поставляемого Товара условиям Контракта, устранение неисправностей, связанных с дефектами производства.
6.4. Гарантия Поставщика на поставленный Товар составляетне менее 12 месяцев. Гарантия производителя на Товар составляетне менее 12 месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания соответствующего документа о приемке Товара в единой информационной системе в сфере закупок.
в сроки, согласованные Заказчиком и Поставщиком. В случае замены или исправления дефектного Товара гарантийный срок на данный Товар продлевается.
6.6. Поставщик не несет гарантийной ответственности за неполадки и неисправности Товара, если они произошли:
а) в результате внесения Заказчиком или третьей стороной модификаций или изменений Товара без письменного согласия Поставщика;
б) в результате нарушения правил эксплуатации и обслуживания Товара, предусмотренных технической и (или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) Товара.
7. Ответственность Сторон
7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных Контрактом, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В случае привлечения к исполнению Контракта соисполнителей, ответственность перед Заказчиком за неисполнение обязательств по Контракту несет Поставщик.
7.2. Размер штрафа устанавливается в порядке, установленном Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 (далее – Правила определения размера штрафа).
7.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
7.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.
7.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1 000,00 рублей.
7.6. В случае нарушения Поставщиком срока представления документа, предусмотренного пунктом 3.3 Контракта, Заказчик не несет ответственность, установленнуюпунктами 7.4 – 7.5 Контракта.
7.7. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
7.8. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
7.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
в размере 10 процентов цены Контракта.
7.10.1. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн рублей.
и не менее 1 тыс. рублей, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.
7.12. В случае если Поставщиком не предоставлено новое обеспечение исполнения Контракта в соответствии с пунктом 8.9 Контракта, Заказчик вправе потребовать уплаты пеней. При этом размер пени начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного пунктом 8.9 Контракта, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
7.13. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
7.14. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
7.15. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.
8. Обеспечение исполнение Контракта
8.1. Обеспечение исполнения Контракта не установлено.
8.2. В случае, если предложенная Поставщиком цена Контракта (сумма цен единиц товара) снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта (начальной сумме цен единиц товара), Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии состатьями 96 и 37 ФЗ № 44
на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику:
Денежные средства, внесенные Поставщиком в качестве обеспечения исполнения Контракта, или часть этих денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения исполнения Контракта, Заказчик возвращает Поставщику, за вычетом произведенных в соответствии с законодательством Российской Федерации и Контрактом удержаний в течение 15 календарных дней с даты исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте.
Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.
8.4. Денежные средства, внесенные Поставщиком в качестве обеспечения исполнения Контракта (если такая форма обеспечения исполнения Контракта применяется Поставщиком), в том числе части этих денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения исполнения Контракта в соответствии счастями 7, 7.1 и 7.2 статьи 96 ФЗ № 44, возвращаются Поставщику в течение 15 дней с даты исполнения Поставщиком своих обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом.
и 7.3 статьи 96 ФЗ № 44.
и установлено требование обеспечения исполнения Контракта, в ходе исполнения данного Контракта размер этого обеспечения подлежит уменьшению в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7.2 и 7.3 статьи 96 ФЗ № 44.
об исполнении им отдельного этапа исполнения Контракта и стоимости исполненных обязательств для включения в соответствующий реестр контрактов, предусмотренныйстатьей 103 ФЗ № 44. Уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта производится пропорционально стоимости исполненных обязательств, приемка и оплата которых осуществлены в порядке и сроки, которые предусмотрены Контрактом.
по этой гарантии может быть предъявлено в размере не более размера обеспечения исполнения Контракта, рассчитанного Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в соответствующем реестре контрактов.
В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем внесения денежных средств на счет, указанный Заказчиком, по заявлению Поставщика ему возвращаются Заказчиком в установленный в соответствии с частью 27 статьи 34 ФЗ № 44 Контрактом срок денежные средства в сумме, на которую уменьшен размер обеспечения исполнения Контракта, рассчитанный Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в соответствующем реестре контрактов.
в соответствии с ФЗ № 44 и условиями Контракта, а также приемки Заказчиком поставленного Товара, результатов отдельного этапа исполнения Контракта в объеме выплаченного аванса (если Контрактом предусмотрена выплата аванса) либо в объеме, превышающем выплаченный аванс (если в соответствии с законодательством Российской Федерации расчеты по контракту в части выплаты аванса подлежат казначейскому сопровождению). Такое уменьшение не допускается в случаях, определенных Правительством Российской Федерации в целях обеспечения обороноспособности и безопасности государства, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан Российской Федерации.
и случаях, которые предусмотрены частями 7, 7.1, 7.2 и 7.3 статьи 96 ФЗ № 44.
в соответствии с пунктами 8.5 и 8.9 Контракта возврат независимой гарантии Заказчиком гаранту, предоставившему указанную независимую гарантию, не осуществляется, взыскание по ней не производится.
ее действия.
8.12. В случае, если обеспечением исполнения Контракта является внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, Заказчик при неисполнении или ненадлежащем исполнении Поставщиком любого из обязательств по Контракту вправе удержать денежные средства.
8.13. В случае, если обеспечением исполнения Контракта является независимая гарантия, Заказчик при неисполнении или ненадлежащем исполнении Поставщиком любого из обязательств по Контракту вправе потребовать у гаранта уплаты денежной суммы.
с частью 8.1 статьи 96 ФЗ № 44 информации, содержащейся в реестре контрактов, предусмотренном статьей 103 ФЗ № 44, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение Поставщиком (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к Поставщику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов составляет не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
8.15. Исключение банка из перечня, предусмотренного частью 1.2 статьи 45 ФЗ № 44, региональной гарантийной организации из перечня, предусмотренного частью 1.7 статьи 45 ФЗ № 44, не прекращает действия, выданных гарантом и принятых Заказчиками независимых гарантий и не освобождает гаранта от ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение условий таких независимых гарантий.
9. Банковское сопровождение Контракта
9.1. Банковское и (или) казначейское сопровождение Контракта не предусмотрено.
10. Обстоятельства непреодолимой силы
10.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.
на выполнение обязательств по Контракту и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.
в течение 3 дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах с приложением документов, удостоверяющих факт наступления обстоятельств непреодолимой силы, а также предпринять все возможные меры для надлежащего выполнения своих обязательств по Контракту.
10.4. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.
в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.
и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.
11. Рассмотрение и разрешение споров
11.1. Все споры, возникающие из настоящего Контракта, Стороны могут разрешать путем переговоров.
в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Контрактом.
и Ленинградской области Стороны принимают предусмотренные настоящим разделом меры по досудебному урегулированию спора, за исключением дел, для которых согласно части 5 статьи 4 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации принятие сторонами мер по досудебному урегулированию не является обязательным.
11.4. Обмен документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением поставщиком (подрядчиком, исполнителем) или заказчиком (Сторонами контракта) условий контракта осуществляется с использованием единой информационной системы путем направления электронных уведомлений. Такие уведомления формируются в личных кабинетах Сторон контракта с использованием единой информационной системы, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, поставщика (подрядчика, исполнителя), и размещаются в единой информационной системе без размещения на официальном сайте. Срок ответа на такое уведомление может быть указан в самом уведомлении. Если не указан конкретный срок, то ответ обязателен не позднее 7 (семи) календарных дней.
11.5. В претензии должны быть указаны: наименование, почтовый адрес и реквизиты Стороны, предъявившей претензию; наименование, почтовый адрес и реквизиты Стороны, которой предъявлена претензия; обстоятельства, являющиеся основанием для предъявления претензии, со ссылками на соответствующие пункты настоящего Контракта и (или) нормативные правовые акты; требования; информацию о мерах, которые будут осуществлены в случае отклонения претензии (приостановка исполнения обязательств, передача спора на разрешение суда и т.д.); дату и регистрационный номер претензии; подпись уполномоченного лица; перечень прилагаемых документов.
11.6. Если требования в претензии подлежат денежной оценке, в претензии указывается истребуемая денежная сумма и ее полный и обоснованный расчет.
11.7. В подтверждение заявленных требований к претензии должны быть приложены необходимые документы, которые отсутствуют у Стороны-адресата, их копии либо выписки из них.
ее рассмотрению, объективному урегулированию спора.
в установленные для их исполнения сроки, Сторона, предъявившая претензию, вправе после наступления любого из указанных событий передать спор на разрешение в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
12. Срок действия и порядок изменения, расторжения Контракта. Срок исполнения Контракта.
Сторонами идействует по «21» ноября 2025 г. (включительно), а в части неисполненных обязательств - до полного их исполнения Сторонами. Окончание срока действия настоящего Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по настоящему Контракту.
не освобождает Стороны от обязанностей урегулирования взаимных расчетов.
с односторонним отказом Заказчика от исполнения Контракта, включается в установленном ФЗ № 44 порядке в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
12.4. Изменения и дополнения по основаниям, предусмотренным настоящим Контрактом, вносятся по соглашению Сторон, которое оформляется соответствующим дополнительным Соглашением и является неотъемлемой частью настоящего Контракта.
за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 ФЗ № 44.
в соответствии со статьей 96 ФЗ № 44. При этом:
1) размер обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, предусмотренных частями 7 - 7.3 статьи 96 ФЗ № 44;
2) обеспечение исполнения Контракта может быть предоставлено путем внесения соответствующих изменений в условия ранее предоставленной Заказчику независимой гарантии;
3) если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем предоставления новой независимой гарантии, возврат Заказчиком ранее предоставленной ему независимой гарантии предоставившему ее гаранту не осуществляется, взыскание по ней не производится, Заказчик признается отказавшимся от своих прав по ранее предоставленной независимой гарантии, обязательство гаранта перед Заказчиком по ранее предоставленной независимой гарантии прекращается с момента выдачи новой независимой гарантии;
4) если при увеличении в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44 цены Контракта обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем внесения денежных средств, Поставщик вносит на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, денежные средства в размере, пропорциональном стоимости новых обязательств Поставщика.
12.7. В случае изменения срока исполнения Контракта в соответствии с частью 27 статьи 34 ФЗ № 44 по соглашению сторон устанавливается новый срок возврата Заказчиком Поставщику денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения Контракта.
в соответствии с положениямичастей 8 -11,13 -19,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьстатьи 95 ФЗ № 44.
12.9. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
12.10. В случае принятия Заказчиком решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта такое решение направляется Поставщику и размещается в единой информационной системе в сфере закупок в порядке, установленном частью 12.1 статьи 95 ФЗ № 44.
в силу, и Контракт считается расторгнутым через 10 (десять) дней с даты надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
от исполнения Контракта, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления Поставщика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения Контракта устранено нарушение условий Контракта, послужившее основанием для принятия указанного решения, а также Заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы, предусмотрено пунктом 4.4.8 Контракта.
Данное правило не применяется в случае повторного нарушения Поставщиком условий Контракта, которые в соответствии с гражданским законодательством являются основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Контракта.
от имени Заказчика, и размещает такое извещение в единой информационной системе.
12.14. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
ФЗ № 44.
12.16. Решение Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Контракта вступает в силу и Контракт считается расторгнутым через 10 (десять) дней с даты надлежащего уведомления Поставщиком Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
о включении информации о Поставщике в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
12.17. Поставщик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления Заказчика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения Контракта устранены нарушения условий Контракта, послужившие основанием для принятия указанного решения.
не позднее одного дня, следующего за днем такой отмены, формирует с использованием единой информационной системы извещение об отмене решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта, подписывает его усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает такое извещение в единой информационной системе.
12.19.Срок исполнения Контракта: «21» ноября 2025 г.
13. Исключительные права
13.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием Товара в рамках Контракта.
13.2. Все убытки, понесенные Заказчиком при нарушении исключительных прав третьих лиц при использовании Товара, включая судебные расходы и материальный ущерб, возмещаются Поставщиком в полном объеме.
14. Антикоррупционная оговорка
и посредники не совершали прямо или косвенно следующих действий:
платить или предлагать уплатить денежные средства или предоставить иные ценности, безвозмездно выполнить работы (оказать услуги) публично-правовым образованием, должностным лицам публично-правовых образований, близким родственникам таких должностных лиц либо лицам, иным образом, связанным с государством, в целях неправомерного получения преимуществ для Сторон по Контракту, их аффилированных лиц, работников или посредников, действующих по Контракту;
платить или предлагать уплатить денежные средства или предоставить иные ценности, безвозмездно выполнить работы (оказать услуги) сотрудникам другой Стороны по Контракту, ее аффилированным лицам с целью обеспечить совершение ими каких-либо действий в пользу стимулирующей Стороны (предоставить неоправданные преимущества, предоставить какие-либо гарантии и т.д.);
не совершать иных действий, нарушающих антикоррупционное законодательство Российской Федерации.
15. Прочие положения
15.1. Во всем, что не оговорено в настоящем Контракте, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
15.2. В случае изменения наименования, адреса места нахождения или банковских реквизитов Стороны, а также в случае реорганизации она письменно извещает об этом другую Сторону в течение 3 рабочих дней с даты такого изменения. При этом если Поставщик не исполнит либо ненадлежащим образом исполнит обязанность, предусмотренную настоящим пунктом, все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет, несет Поставщик.
в разделе 17 настоящего Контракта, либо с использованием факсимильной связи.
в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. При этом направление уведомлений по адресам Сторон, указанным в разделе 17 настоящего Контракта, считается надлежащим уведомлением Сторон.
15.4. При исполнении настоящего Контракта не допускается:
- перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по настоящему Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
В случае, предусмотренном настоящим пунктом, перемена Поставщика оформляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к настоящему Контракту.
- замена Товара и (или) страны его происхождения.
к предмету настоящего Контракта и ставших им известными в ходе исполнения настоящего Контракта.
15.6. Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.
16. Перечень приложений
Неотъемлемой частью настоящего Контракта является следующее:
Приложение № 1 – Спецификация на __ листах;
17. Адреса. Банковские реквизиты и подписи Сторон:
Приложение № 1
к Контракту
от «__» ____ 20__ г.
№_________
Спецификация
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа | 
|---|---|---|---|
| 
			 
				Отбор 
		#316243962  | 
					
				 
											23 632 064 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				2 дня			
			 
		23.10.2025 07.11.2025  | 
		
			|
| 
			 Тендер №316323388 					
						ГЭХ ФИНАНС объявляет тендер: Хозяйственные товары					
				 | 
				
			 
				Запрос цен 
		#316323388  | 
					
				 
											8 069 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				19 часов			
			 
		24.10.2025 05.11.2025  | 
		
			
| 
			 
				Запрос предложений 
		#316398684  | 
					
			 
			
				20 часов			
			 
		27.10.2025 05.11.2025  | 
		
			||
| 
			 
				Электронный аукцион 
		#316475604  | 
					
				 
											5 250 000 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				19 часов			
			 
		28.10.2025 05.11.2025  | 
		
			|
| 
			 
				Не определен 
		#316662334  | 
					
				 
											245 354 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				2 дня			
			 
		30.10.2025 07.11.2025  | 
		
			
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа | 
|---|---|---|---|
| 
			 
				Единственный поставщик 
		#307649924  | 
					
				 
											217 446 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		26.08.2025 26.08.2025  | 
		
			|
| 
			 Тендер №307649581 					
						Поставка дезинфицирующих средств (с результатом)					
				 | 
				
			 
				Малая закупка 
		#307649581  | 
					
				 
											333 475 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		26.08.2025 28.08.2025  | 
		
			
| 
			 
				Конкурс 
		#307649376  | 
					
				 
											20 920 000 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		26.08.2025 03.09.2025  | 
		
			|
| 
			 Тендер №307649108 					
						Хозяйственные товары (План график)					
				 | 
				
			 
				Не определен 
		#307649108  | 
					
				 
											95 338 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				56 дней			
			 
		01.01.2025 31.12.2025  | 
		
			
| 
			 Тендер №307649095 					
						Хозяйственные товары (План график)					
				 | 
				
			 
				Не определен 
		#307649095  | 
					
				 
											95 338 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				421 день			
			 
		26.08.2025 31.12.2026  | 
		
			
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа | 
|---|---|---|---|
| 
			 
				Единственный поставщик 
		#307649924  | 
					
				 
											217 446 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		26.08.2025 26.08.2025  | 
		
			|
| 
			 Тендер №307649919 					
						Кресло офисное					
				 | 
				
			 
				Запрос предложений 
		#307649919  | 
					
				 
											19 109 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		26.08.2025 28.08.2025  | 
		
			
| 
			 
				Электронный аукцион 
		#307649843  | 
					
				 
											1 517 202 
									
									 
			Обеспечение заявки: 
								15 172  | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		26.08.2025 03.09.2025  | 
		
			|
| 
			 Тендер №307649579 					
						Кресло офисное					
				 | 
				
			 
				Малая закупка 
		#307649579  | 
					
				 
											19 109 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		26.08.2025 28.08.2025  | 
		
			
| 
			 Тендер №307649532 					
						Расходы на обеспечение деятельности СПб ГБУЗ "ПТД №5" (План график)					
				 | 
				
			 
				Не определен 
		#307649532  | 
					
				 
											1 000 000 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				56 дней			
			 
		01.01.2025 31.12.2025  | 
		
			
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ | 
					Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03  |