Вход в личный кабинет

Тендер - Средства моющие, средства личной гигиены и другие хозяйственные товары №317967139

Описание тендера: Средства моющие, средства личной гигиены и другие хозяйственные товары (с результатом)
Сумма контракта: 195,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 19.11.2025
Окончание: 21.11.2025 20:59:59
Тендер №: 317967139
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Регион поставки: Беларусь / Могилёвская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 195.00 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Зубная паста
Цена контракта: 195,00 BYN Количество: 15 Дециметр кубический

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
dogovor_1763559986.docx 23 КБ 19.11.25 20:39 Действующая
zayavka_1763559973.docx 27 КБ 19.11.25 20:39 Действующая
zayavlenie_1763559980.docx 13 КБ 19.11.25 20:39 Действующая

Оглавление

    zayavlenie_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    [Наименование и

    реквизиты

    Поставщика на официальном бланке]

    ГУО «Белыничская специальная школа-интернат»

    (заявление подписывается датой подачи коммерческого предложения)

    Заявление участника процедуры закупки

    _________________________________________________заявляет о том, что:

    соответствует требованиям пункта 2 статьи 16 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 года «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», а также подпункта 1.7 пункта 1 постановления №395, Закона Республики Беларусь от 31.01.2024 № 354-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг), постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 мая 2024 г №371 «Об изменении постановлений Совета Министров Республики Беларусь» установленным законодательством, осуществляющему поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), являющихся предметом государственной закупки (копия свидетельства о государственной регистрации прилагается):

  • на дату подачи предложения не включены в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок;
  • не аффилированы с заказчиком;
  • не оказываем заказчику услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений;
  • не являемся заказчиком проводимой процедуры государственной закупки;
  • не находимся в процессе ликвидации, реорганизации, не находимся в стадии прекращении деятельности;
  • не возбуждено производство по делу о банкротстве;
  • не подвергались административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные в частях 1, 7, 8 и 10 статьи 14.4, частях 4 и 5 статьи 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;
  • отсутствует не снятая или не погашенная в установленном порядке судимость за преступления, предусмотренная в статьях 209–212, 216, 235, 243–2433, 424–426, 429–432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;
  • не считаемся подвергавшимися административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в статье 24.59 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;
  • не включены в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности;
  • не включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности;
  • не включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.
  • не используем товарные знаки и знаки обслуживания на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь.
  • (должность) (подпись)

    dogovor_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ №___

    « » _____________ 2025 г. г.Белыничи

    __________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________________, действующей на основании ______________________________________________, с одной стороны, и Государственное учреждение образования «Белыничская специальная школа-интернат», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Мамченко Александра Петровича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить Товар согласно спецификации, которая является неотъемлемой частью настоящего договора (приложение № 1).

    1.2. Покупатель приобретает товар для собственного потребления.

    1.3. Валюта платежа – белорусские рубли. Источник финансирования – областной бюджет.

    1.4. Поставщик подтверждает, что не подпадает под ограничения пункта 2 статьи 16 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» в редакции Закона Республики Беларусь от 31.01.2024 г.

    2. ЦЕНА ТОВАРА, ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ РАСЧЕТОВ

    2.1. Стоимость товара, поставляемого по настоящему договору, составляет- ________________ бел. рублей 00 копеек (__________________________).

    2.2. Цена товара по настоящему договору сформирована по результатам проведения государственной закупки товаров (работ и услуг). В цену товара включены стоимость упаковки, маркировки, поставки.

    2.3. Цена на товар является фиксированной на срок действия договора, изменению в сторону увеличения не подлежит за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Республики Беларусь, в зависимости от показателей, обуславливающих цену товара, а также в случае изменения цены заводом-изготовителем. Измененная цена согласовывается сторонами дополнительно.

    2.4. Изменение цены возможно только в случае, если изменение стоимости приобретаемых сырья, материалов, комплектующих и иных товаров, невозможно было предусмотреть в начале заключения договора.

    2.5. При изменении цены поставляемый товар оплачивается по договорной цене на основании протокола согласования цены, подписанного Сторонами. Протокол согласования цены является обязательным.

    2.6. При увеличении цены товара Поставщик обязуется предоставить не менее чем за 10 (десять) календарных дней до очередной поставки письменное уведомление с обоснованием увеличения цены товара, протокол согласования цены, калькуляцию на дату повышения цены и калькуляцию на дату, предшествующую дате повышения цены.

    2.7. Источник финансирования – областной бюджет.

    2.8. Оплата за поставленные товары производиться платежным поручением через органы государственного казначейства на расчетный счет Поставщика по факту поставки товара согласно ЭТТН, ЭТН, ТТН, ТН в течение 10 (десяти) банковских дней.

    2.9. Покупатель оплачивает Поставщику поставленные товары по цене, указанной в товарно-транспортной накладной.

    3. СРОКИ И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ

    3.1. Поставка товара осуществляется на основании письменной или устной заявки Покупателя.

    Доставка товара производится транспортом Поставщика и за его счет в течение 10 рабочих дней с даты заключения договора по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Могилевская область, г. Белыничи, ул. Парковая, д. 4.

    3.3. Приёмка товара по количеству, ассортименту, качеству, комплектности и таре (упаковке) осуществляется в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 3 сентября 2008 г. № 1290, согласно пункту 3.2 с участием надлежаще уполномоченного представителя Поставщика. Товар считается принятым Покупателем и сданным Поставщиком с даты подписания товарно-транспортной накладной (товарной накладной) на товар, оформленной сторонами в установленном законодательством Республики Беларусь порядке.

    3.4. Товар поставляется в упаковке, предусмотренной нормативно-технической документацией, обеспечивающей сохранность при перевозке и хранении.

    3.5. Право собственности на товар и риск случайной гибели переходят с момента передачи товара Покупателю.

    4. КАЧЕСТВО ТОВАРОВ

    4.1. Качество товаров должно соответствовать действующим ГОСТам, ТУ и другой нормативно-технической документации. Качество товаров Поставщик удостоверяет удостоверением качества, ветеринарным свидетельством.

    4.2. Товары и упаковка должны соответствовать ТУ.

    4.3. В случае обнаружения некачественной продукции составляется акт, который подписывается обеими сторонами. На основании акта о несоответствии качества Покупатель вправе требовать от Поставщика замены некачественного товара. Поставщик обязуется заменить некачественный товар в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента предъявления претензии Покупателем.

    4.4. Продукция должна быть упакованной в тару (упаковку), обеспечивающую его сохранность при перевозке и хранении. Расходы по упаковке несет Поставщик.

    5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего договора, договаривающие стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

    6. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

    6.1. Стороны не несут ответственность за нарушение своих обязательств по данному договору в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить.

    6.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения своих обязательств, должна незамедлительно сообщить другой стороне о начале и (или) прекращении вышеуказанных обстоятельств.

    7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА, ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ

    7.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами, а в части взаиморасчетов – до их полного исполнения.

    7.2. Договор, все изменения, дополнительные соглашения, протоколы разногласий к нему могут быть заключены путем обмена документами посредством электронной связи (факс). В этом случае договаривающиеся стороны обязаны обменяться оригиналами не позднее 30 дней с даты их заключения.

    7.3. Дополнения и изменения к договору могут вноситься по соглашению сторон путем подписания дополнительного соглашения обеими сторонами. Настоящий договор составлен на русском языке в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу: по одному экземпляру для каждой из договаривающихся сторон.

    7.4. По всем остальным вопросам, не урегулированным настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РБ.

    7.5. Настоящий договор может быть расторгнут по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Республики Беларусь. Основанием для расторжения договора является односторонний отказ от исполнения договора заказчиком или поставщиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением договора другой стороной, если такой отказ допускается законодательством или договором.

    7.6. Не допускается изменение условий договора при его исполнении в части предмета государственной закупки и требований к предмету государственной закупки, его объема (количества), сроков и условий оплаты, сроков исполнения обязательств поставщиком (подрядчиком, исполнителем), цены договора, ответственности сторон за неисполнение или ненадлежащее исполнение договора, за исключением случаев, установленных настоящим пунктом, а также Советом Министров Республики Беларусь.

    7.7. Все приложения к Договору являются его неотъемлемой частью.

    8. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА

    8.1. Стороны обязуются соблюдать требования действующего антикоррупционного законодательства Республики Беларусь.

    9.ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    ПОСТАВЩИК ПОКУПАТЕЛЬ

    _____________________ Директор

    _____________________ _____________ А.П.Мамченко

    zayavka_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Утверждаю

    Директор ГУО «Белыничская специальная школа-интернат»

    ______________А.П.Мамченко

    12 ноября 2025 г.

    ЗАЯВКА

    о предоставлении сведений при проведении процедуры закупки из одного источника на электронной торговой площадке

    - Посмотреть таблицу с данными

    Поставляемые товары должны быть новыми (товарами, которые не были в употреблении, ремонте, в том числе которые не были восстановлены, у которых не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

    5. Порядок формирования цены: цена предложения участника должна включать в себя стоимость товара, транспортные расходы, налог на добавленную стоимость, а также иные обязательные платежи, установленные законодательством и уплачиваемые участником в связи с исполнением договора. Цена предложения должна оставаться фиксированной в течение всего срока действия предложения, а также в период исполнения договора, кроме случаев, предусмотренных законодательством Республики Беларусь.

    6. Требования к документам и (или) сведениям, предоставляемым поставщиками (подрядчиками, исполнителями): документы и (или) сведения предоставляются поставщиками (подрядчиками, исполнителями) на белорусском и (или) русском языках посредством их размещения на электронной торговой площадке в сроки, определенные заказчиком, с обязательным их подписанием электронной цифровой подписью.

    Документы и (или) сведения поставщика (подрядчика, исполнителя) должны содержать следующую информацию:

    - Посмотреть таблицу с данными

    7. Сведения о заключении договора:

    Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.

    Выбранный поставщик (подрядчик, исполнитель) должен подписать договор в течение трех рабочих дней с момента передачи ему проекта договора, подписанного заказчиком. В случае не подписания выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) проекта договора в указанный срок заказчик вправе определить поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иного поставщика (подрядчика, исполнителя), разместившего на электронной торговой площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку, или завершить процедуру закупки из одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора поставщика (подрядчика, исполнителя).

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #318034224
    800
    Обеспечение заявки:
    800
    2 дня
    20.11.2025
    30.11.2025
    Запрос предложений
    #318260804
    75 600
    6 дней
    24.11.2025
    04.12.2025
    Запрос предложений
    #318326374
    1 500
    5 дней
    25.11.2025
    02.12.2025
    Запрос предложений
    #318329884
    1 500
    5 дней
    25.11.2025
    02.12.2025
    Единственный поставщик
    #318441842
    356
    10 часов
    26.11.2025
    27.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #317966713
    985 310
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    9 853
    срок истек
    19.11.2025
    26.11.2025
    Малая закупка
    #317966662
    77 550
    срок истек
    19.11.2025
    20.11.2025
    Единственный поставщик
    #317966626
    51 481
    срок истек
    19.11.2025
    17.11.2025
    Малая закупка
    #317966349
    82 458
    срок истек
    19.11.2025
    24.11.2025
    Малая закупка
    #317966082
    435 953
    срок истек
    19.11.2025
    20.11.2025

    Тендеры из региона Могилёвская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #317967012
    1 483
    срок истек
    19.11.2025
    -
    Единственный поставщик
    #317966961
    1 909
    срок истек
    19.11.2025
    -
    Единственный поставщик
    #317966944
    43
    срок истек
    19.11.2025
    -
    Единственный поставщик
    #317966934
    450
    срок истек
    19.11.2025
    -
    Единственный поставщик
    #317965234
    3 900
    срок истек
    19.11.2025
    20.11.2025