Вход в личный кабинет

Тендер - Соль техническая, антигололедный реагент 25 кг №319170326

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Соль техническая, антигололедный реагент 25 кг (с результатом)
Сумма контракта: 4 800,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 09.12.2025 14:00:00
Тендер №: 319170326
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
ОКПД2:
  • (201362190) Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Чистополь
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Чистополь
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Соль техническая, антигололедный реагент 25 кг
Цена контракта: 4 800,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Соль техническая, антигололедный реагент 25 кг 4800 480 10 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01418978.rtf 3 КБ 09.12.25 14:46 Действующая
Протокол проведения КС BP01418978.rtf 3 КБ 15.12.25 15:46 Действующая
065_2025 Договор соль.docx 26 КБ 05.12.25 09:46 Действующая
065_2025 соль спецификация.docx 351 КБ 05.12.25 09:46 Действующая
Извещение № BP01418978.rtf 5 КБ 05.12.25 09:46 Действующая
Извещение.html 7 КБ 05.12.25 09:46 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть26 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      065_2025_Договор_соль

      Договор поставки № ____

      г. Чистополь от « » ________ 2025 г.

      Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Лидер» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Уразгильдеевой Венеры Фоатовны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и______________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице______________________________ действующего на основании _______________с другой стороны, в соответствии со ст. 93 «Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44 -ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол №____________ от ______________), заключили настоящий договор о нижеследующем:

      1. Предмет договора

    • «Поставщик» обязуется поставить Товар (далее - товар, продукция) для МБУ СШ «Лидер» (далее-«Получатель»), в соответствии со спецификацией, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора. Спецификация формируется на основании протокола подведения итогов запроса доставки №______­­­­­­­________________ от ________________в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru, являющиеся неотъемлемой частью настоящего Договора.
    • 1.2.Общая сумма договора составляет: ______ (____________________) рублей.

      1.3. Поставляемая продукция и оказываемые услуги должны соответствовать требованиям межгосударственных, государственных и отраслевых стандартов, требованиям соответствующих органов исполнительной власти РФ, регулирующих деятельность, связанную с поставкой и оказанием такой продукции и услуг.

      • Качество и комплектность товара
    • «Поставщик» гарантирует, что качество поставляемого товара соответствует требованиям стандартов и условий, установленных в РФ для данного вида товара, а также иным требованиям, предъявляемым к указанным товарам для реализации их в оптовой и розничной торговле на территории РФ. Поставку осуществлять на основании ГОСТ и ФЗ № 52 от 30.05.1999 г. « О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения».
    • На весь объем товара «Поставщик» предоставляет «Получателю» сертификаты соответствия и удостоверения качества на каждую партию товара. Указанные документы «Поставщик» передает «Получателю» одновременно с передачей Товара. Продукция должна соответствовать гигиеническим нормативам безопасности и пищевой ценности, установленным санитарно - эпидемиологическим правами и нормативами СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
    • Приемка закупаемого товара осуществляется Получателем в соответствии:
    • - с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по количеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 N П-6 и

      - с "Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по качеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 N П-7.

      3. Сроки и порядок поставки

      3.1. Поставка товара осуществляется на склад «Получателя» в соответствии со спецификацией.

    • Каждая партия товара должна полностью соответствовать Спецификации «Получателя» по количеству товара, его ассортименту.
    • Доставка товара производится силами и за счет средств «Поставщика».
    • Риск случайной гибели или порчи продукции переходят от «Поставщика» к «Получателю» с момента приемки товара «Получателем» и подписания Сторонами накладных.
    • 3.5 Срок действия договора: с момента подписания по «31» декабря 2025 г.

      4. Цена и порядок расчетов

      4.1. Цена каждой единицы продукции определяется в рублях с учетом всех расходов на транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

      4.2. Оплата товара «Получателем» производится по мере поступления денежных средств на расчетный счет «Поставщика», соответствующего условиям настоящего договора, спецификации и по заявке «Получателя».

      4.3. Расчеты между сторонами осуществляются в рублях путем перечисления денежных средств с расчетного счета «Получателя» на расчетный счет «Поставщика».

      4.4. Источник финансирования: внебюджетные средства.

      5. Ответственность сторон

    • Любая из сторон настоящего договора, не исполнившая обязательства по договору или исполнившая их ненадлежащим образом, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
    • «Поставщик» несет ответственность за качество товара. «Получатель» вправе отказаться от оплаты товара ненадлежащего качества, а если такие товары оплачены, потребовать возврата уплаченных сумм.
    • За неисполнение или ненадлежащее исполнение п. 3.1. настоящего договора «Поставщик» обязан уплатить «Получателю» неустойку в размере 0,1% от стоимости не поставленных товаров за каждый день просрочки. «Получатель» вправе, уведомив «Поставщика», отказаться от принятия товара, поставка которого просрочена на 15 (пятнадцать) банковских дней.
    • 5.4. В случае, просрочки исполнения «Получателем» обязательств, предусмотренных настоящим договором, «Поставщик» вправе требовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка РФ. «Получатель» освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обстоятельства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

      6. Прочие условия

      6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, а при не достижении согласия – в Арбитражном суде Республики Татарстан.

      6.2. Ни одна из сторон настоящего договора не несет ответственности перед другой

      стороной за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по договору вследствие форс-мажорных обстоятельств, которые стороны не могли предвидеть при заключении договора.

      6.3. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон после

      подписания его сторонами и с момента внесения его в соответствующий реестр сводных извещений о закупках, а так же в сводный Реестр Государственных и Муниципальных договоров, принятия его на учет в территориальном органе Департамента Казначейства Министерства финансов РТ.

    • Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
    • Договор составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.
    • 7. Адреса и банковские реквизиты сторон

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение №1

      к договору № ______

      от « » _______________2025г.

      Спецификация на поставку

      - Посмотреть таблицу с данными

      065_2025_соль_спецификация

      Спецификация на поставку

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение №2 к договору № ______

      от « » _______________2025г.

      Характеристика товара

      1. Бассоль в мешках по 25кг

      Артикул: a000034

      Техническая соль "Бассоль" не является реагентом, в силу отсутствия в своем составе иных примесей, в частности химических. При этом, она является действительно эффективным средством против скользкости на дороге.

      Достоинства противогололёдной технической соли

      - 100% природный продукт;

      - хороший результат;

      - невысокие нормы расхода;

      - отсутствие химических примесей;

      - доступность.

      Борьба с гололедицей

      Соль техническая марки Бассоль – эффективный способ борьбы с зимней скользкостью на дорогах и пешеходных дорожках. Она устраняет ледяную корку, мокрый снег, снежный накат, последствия ледяного дождя и др. Соль Бассоль наделена противогололёдным действием, но не относится к реагентам, так как не содержит в своем составе химических примесей.

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #320088042
      4 800
      3 дня
      18.12.2025
      22.12.2025

      Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос котировок
      #319170282
      546 041
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      5 460
      срок истек
      05.12.2025
      12.12.2025
      Запрос котировок
      #319170167
      572 800
      срок истек
      05.12.2025
      12.12.2025
      Запрос предложений
      #319170117
      5 дней
      05.12.2025
      24.12.2025
      Запрос предложений
      #319170003
      срок истек
      03.12.2025
      05.12.2025
      Запрос предложений
      #319169870
      срок истек
      05.12.2025
      12.12.2025

      Тендеры из региона Чистополь

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #319169444
      54 990
      срок истек
      05.12.2025
      09.12.2025
      Запрос предложений
      #319169441
      162 000
      срок истек
      05.12.2025
      09.12.2025
      Запрос предложений
      #319169440
      15 072
      срок истек
      05.12.2025
      11.12.2025
      Запрос предложений
      #319169438
      58 000
      срок истек
      05.12.2025
      09.12.2025
      Запрос предложений
      #319169434
      10 500
      срок истек
      05.12.2025
      11.12.2025
      Показать больше информации о тендере