Тендер - Программы для ЭВМ (Название программы для ЭВМ:A3 Service Suppliers Management (A3 SSM) Описание:Программа предназначена для организации процесса сервисного обслуживания инфраструктуры Заказчика как собственными силами, так и с привлечением внешних Подрядчиков. Объектами обслуживания могут выступать ИТ- системы, ИТ-оборудование, офисные/торговые помещения, инженерное/торговое/ специализированное оборудование, транспортные средства и т.п. Программа позволяет осуществлять хранение и учёт сервисных договоров, заключенных между Заказчиком и Подрядчиками, обработку поступающих Заявок, хранение информации об оборудовании и объектах обслуживания, учет специфичных характеристик для различных категорий и хранение истории всех изменений.Машиночитаемый носитель с исходным текстом программы отсутствует. Тип реализующей ЭВМ: IBM PC - совмест. ПК на базе процессора с архитектурой х86 Вид и версия операционной системы: WindowsServer 2008 R2 Язык программирования: РНР 5, SQL, JavaScript, HTML Объем программы для ЭВМ: 980 Кб Название программы для ЭВМ: А3.Транспорт Описание:Программа предназначена для визуализации информации о транспортных потоках и маршрутах городского общественного транспорта. Программа позволяет лучше понимать ситуацию с движением транспорта и пассажиропотока с помощью интерактивных отчётов, которые строятся в режиме реального времени. Программа позволяет наглядно представлять ключевую информацию и даёт возможность принимать решения об изменениях маршрутов, расписания движения транспортных средств. В программе предусмотрено выполнение следующих функций: формирование отчетов на основании данных, полученных от систем отслеживания передвижения транспортных средств, систем контроля пассажиропотока, систем справочной информации о маршрутной сети. Машиночитаемый носитель с исходным текстом программы отсутствует. Язык программирования: РНР Вид и версия операционной системы: WindowsServer 2008 Объем программы для ЭВМ: 600 Мб Название программы для ЭВМ: D3 WorkforceManagement (D3 WFM) Описание: Программа предназначена для организации процесса автоматизации работ в области деятельности мобильного персонала, в частности для формирования материалов по итогам выполнения работ, учета нарушений на объектах и статуса их устранения, ведения технологических карт выполнения разных типов работ, выполнения контроля исполнения работ. Программа позволяет осуществлять контроль доступа пользователей к системе, а также вести учет действий пользователей в системе и получения уведомлений о событиях из мониторинговых систем и ошибках, возникающих в процессе работы системы. Машиночитаемый носитель с исходным текстом программы отсутствует. Язык программирования: РНР, SQL, HTML Вид и версия операционной системы: WindowsServer 2008 Объем программы для ЭВМ: 800 Мб ) №282682626

Описание тендера: Программы для ЭВМ (Название программы для ЭВМ:A3 Service Suppliers Management (A3 SSM) Описание:Программа предназначена для организации процесса сервисного обслуживания инфраструктуры Заказчика как собственными силами, так и с привлечением внешних Подрядчиков. Объектами обслуживания могут выступать ИТ- системы, ИТ-оборудование, офисные/торговые помещения, инженерное/торговое/ специализированное оборудование, транспортные средства и т.п. Программа позволяет осуществлять хранение и учёт сервисных договоров, заключенных между Заказчиком и Подрядчиками, обработку поступающих Заявок, хранение информации об оборудовании и объектах обслуживания, учет специфичных характеристик для различных категорий и хранение истории всех изменений.Машиночитаемый носитель с исходным текстом программы отсутствует. Тип реализующей ЭВМ: IBM PC - совмест. ПК на базе процессора с архитектурой х86 Вид и версия операционной системы: WindowsServer 2008 R2 Язык программирования: РНР 5, SQL, JavaScript, HTML Объем программы для ЭВМ: 980 Кб Название программы для ЭВМ: А3.Транспорт Описание:Программа предназначена для визуализации информации о транспортных потоках и маршрутах городского общественного транспорта. Программа позволяет лучше понимать ситуацию с движением транспорта и пассажиропотока с помощью интерактивных отчётов, которые строятся в режиме реального времени. Программа позволяет наглядно представлять ключевую информацию и даёт возможность принимать решения об изменениях маршрутов, расписания движения транспортных средств. В программе предусмотрено выполнение следующих функций: формирование отчетов на основании данных, полученных от систем отслеживания передвижения транспортных средств, систем контроля пассажиропотока, систем справочной информации о маршрутной сети. Машиночитаемый носитель с исходным текстом программы отсутствует. Язык программирования: РНР Вид и версия операционной системы: WindowsServer 2008 Объем программы для ЭВМ: 600 Мб Название программы для ЭВМ: D3 WorkforceManagement (D3 WFM) Описание: Программа предназначена для организации процесса автоматизации работ в области деятельности мобильного персонала, в частности для формирования материалов по итогам выполнения работ, учета нарушений на объектах и статуса их устранения, ведения технологических карт выполнения разных типов работ, выполнения контроля исполнения работ. Программа позволяет осуществлять контроль доступа пользователей к системе, а также вести учет действий пользователей в системе и получения уведомлений о событиях из мониторинговых систем и ошибках, возникающих в процессе работы системы. Машиночитаемый носитель с исходным текстом программы отсутствует. Язык программирования: РНР, SQL, HTML Вид и версия операционной системы: WindowsServer 2008 Объем программы для ЭВМ: 800 Мб ) (с результатом)
Сумма контракта: 29 381 400,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 25.10.2024
Окончание: 18.01.2025 23:59:00
Тендер №: 282682626
Тип: Публичное предложение Тендерная аналитика
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒u
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Программы для ЭВМ (Название программы для ЭВМ:A3 Service Suppliers Management (A3 SSM) Описание:Программа предназначена для организации процесса сервисного обслуживания инфраструктуры Заказчика как собственными силами, так и с привлечением внешних Подрядчиков. Объектами обслуживания могут выступать ИТ- системы, ИТ-оборудование, офисные/торговые помещения, инженерное/торговое/ специализированное оборудование, транспортные средства и т.п. Программа позволяет осуществлять хранение и учёт сервисных договоров, заключенных между Заказчиком и Подрядчиками, обработку поступающих Заявок, хранение информации об оборудовании и объектах обслуживания, учет специфичных характеристик для различных категорий и хранение истории всех изменений.Машиночитаемый носитель с исходным текстом программы отсутствует. Тип реализующей ЭВМ: IBM PC - совмест. ПК на базе процессора с архитектурой х86 Вид и версия операционной системы: WindowsServer 2008 R2 Язык программирования: РНР 5, SQL, JavaScript, HTML Объем программы для ЭВМ: 980 Кб Название программы для ЭВМ: А3.Транспорт Описание:Программа предназначена для визуализации информации о транспортных потоках и маршрутах городского общественного транспорта. Программа позволяет лучше понимать ситуацию с движением транспорта и пассажиропотока с помощью интерактивных отчётов, которые строятся в режиме реального времени. Программа позволяет наглядно представлять ключевую информацию и даёт возможность принимать решения об изменениях маршрутов, расписания движения транспортных средств. В программе предусмотрено выполнение следующих функций: формирование отчетов на основании данных, полученных от систем отслеживания передвижения транспортных средств, систем контроля пассажиропотока, систем справочной информации о маршрутной сети. Машиночитаемый носитель с исходным текстом программы отсутствует. Язык программирования: РНР Вид и версия операционной системы: WindowsServer 2008 Объем программы для ЭВМ: 600 Мб Название программы для ЭВМ: D3 WorkforceManagement (D3 WFM) Описание: Программа предназначена для организации процесса автоматизации работ в области деятельности мобильного персонала, в частности для формирования материалов по итогам выполнения работ, учета нарушений на объектах и статуса их устранения, ведения технологических карт выполнения разных типов работ, выполнения контроля исполнения работ. Программа позволяет осуществлять контроль доступа пользователей к системе, а также вести учет действий пользователей в системе и получения уведомлений о событиях из мониторинговых систем и ошибках, возникающих в процессе работы системы. Машиночитаемый носитель с исходным текстом программы отсутствует. Язык программирования: РНР, SQL, HTML Вид и версия операционной системы: WindowsServer 2008 Объем программы для ЭВМ: 800 Мб )
Цена контракта: 29 381 400,00 RUB

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол о результатах проведения торгов 13870-ОТПП по лоту 1.doc 6 КБ 21.01.25 04:30 Действующая
2_Договор о задатке публичка.doc 13 КБ 25.10.24 18:51 Действующая
4_Проект договора купли продажи.doc 12 КБ 25.10.24 18:51 Действующая

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#269916915
9 485 925
33 дня
03.04.2024
09.06.2025
Электронный аукцион
#271458995
7 716 308
33 дня
24.04.2024
09.06.2025
Электронный аукцион
#275317616
1 802 239
33 дня
25.06.2024
09.06.2025
Электронный аукцион
#294738077
17 872 000
14 дней
26.03.2025
21.05.2025
Электронный аукцион
#295334514
14 908 000
19 дней
02.04.2025
26.05.2025

Тендеры из отрасли Недвижимость

Название Тип тендера Цена Период показа
Не определен
#282682568
1 348 000
срок истек
-
31.12.2024
Не определен
#282682536
срок истек
-
24.11.2024
Публичное предложение
#282682535
3 533 552
срок истек
-
19.11.2024
Электронный аукцион
#282682532
21 150
срок истек
25.10.2024
04.12.2024
Не определен
#282682464
2 976 053
срок истек
-
31.12.2024

Тендеры из региона г. Москва

Название Тип тендера Цена Период показа
Не определен
#282682625
548 240
срок истек
-
31.12.2024
Не определен
#282682623
363 412
срок истек
-
31.12.2024
Не определен
#282682611
2 376 045
срок истек
-
31.12.2024
Не определен
#282682602
31 116
срок истек
-
31.12.2024
Не определен
#282682601
60 005
срок истек
-
31.12.2024
Показать больше информации о тендере