Вход в личный кабинет

Тендер - Шампунь для бесконтактной мойки №306996841

Описание тендера: Шампунь для бесконтактной мойки
Сумма контракта: 400,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 19.08.2025
Окончание: 21.08.2025
Тендер №: 306996841
Тип: Анализ цен Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Витебская область / Полоцк
Регион поставки: Беларусь / Витебская область / Полоцк
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 400.00 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Шампунь для бесконтактной мойки (концентрат)
Цена контракта: 400,00 BYN Количество: 40 Килограмм(кг)

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Шампунь для бесконтактной мойки (концентрат) 400 - 40 Литр; кубический дециметр(л; дм[3])
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
shampun_1755609342.pdf 75 КБ 19.08.25 16:51 Действующая
dogovor-fakt-ttn_1755609374.docx 17 КБ 19.08.25 16:51 Действующая
obrazec-zayavleniya-dlya-uchastnika_1755609395.docx 17 КБ 19.08.25 16:51 Действующая
Извещение.html 7 КБ 19.08.25 16:51 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть41 Извещение Общая информация - Посмотреть таблицу с даннымиСведения о заказчике - Посмотреть таблицу с даннымиОсновная информация по закупке - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о лотах - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о файле
    Размер:
    Загружен: Получить архив События в хронологическом порядке - Посмотреть таблицу с даннымиПохожие закупки Все закупки заказчика
    Похожие закупки Все закупки заказчика
    dogovor-fakt-ttn_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР № ____

    г.Полоцк «__» ______ 20__ г.

    ________________­­­­­­­____________________________________________________________,

    именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________________________________________________________________,

    действующего на основании ____________________________________________________

    с одной стороны, и Полоцкий районный исполнительный комитет, именуемый в дальнейшем «Покупатель», в лице ______________________________________________ действующего на основании____________________________________________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Поставщик обязуется своевременно поставить и передать в собственность Покупателю Товар, а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар на условиях настоящего Договора в количестве, ассортименте и по ценам согласно товарно-транспортной накладной_______________________________, являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.

    1.2. Поставщик гарантирует, что Товар не является предметом залога, не находится под арестом, не обременен какими-либо обязательствами и третьи лица никаких прав на Товар не имеют.

    1.3. Цель приобретения: собственные нужды.

    2. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    2.1. Общая сумма Договора составляет (_____________) бел.руб.(___________) коп., в том числе НДС (__%)(_____________) бел.руб.(___________) коп., из них сумма обязательств на текущий финансовый год составляет (_____________) бел.руб.(___________) коп.

    2.2. Покупатель производит оплату в размере 100% согласно товарно-транспортной накладной. Датой оплаты считается день поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

    2.3 Источник финансирования – районный бюджет.

    2.4. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика.

    2.5. Ответственность за ценообразование несет Поставщик.

    3. СРОКИ И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

    3.1. Товар по настоящему договору поставляется Покупателю с 25.08.2025 по 05.09.2025. 3.2. Поставка Товара осуществляется транспортом Поставщика за его счет.

    3.3. В случае самовывоза поставщик в письменной виде уведомляет покупателя о готовности товара к отгрузке.

    3.4. Днем исполнения Поставщиком обязательств по Договору считается дата приема Товара Покупателем согласно товарно-транспортной накладной.

    3.5. Товар отпускается при наличии настоящего Договора, доверенности на получение Товара и документа, удостоверяющего личность получателя Товара.

    3.6. Право собственности на приобретенный Товар от Поставщика к Покупателю переходит в момент передачи Товара Покупателю.

    4. КАЧЕСТВО ТОВАРА И ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

    4.1. Качество и комплектность Товара должны соответствовать действующим стандартам Республики Беларусь и технической документации.

    4.2. Приемка Товара производится в соответствии с Положением о приемке Товара по количеству и качеству, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.08 г. № 1290. О выявленных несоответствиях или недостатках Товаров Покупатель обязан незамедлительно письменно уведомить Продавца.

    4.3. Устранение дефектов или замена Товара производится в течение пяти дней после получения сообщения о выявленных дефектах.

    4.4. В случае поставки некачественного Товара (не соответствие стандартам и т.п.) Покупатель вправе отказаться от приемки некачественного Товара и потребовать от Поставщика замены его на качественный Товар, либо отказаться от получения данного некачественного Товара.

    4.5. Товар должен быть упакован Поставщиком таким образом, что бы исключить порчу и (или) уничтожение его на период поставки до приемки Товара Покупателем.

    5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    5.1. За неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

    6. ФОРС- МАЖОР

    6.1. Стороны настоящего Договора освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы: война и военные действия, землетрясение, наводнение, пожары и т.д.

    Сторона, для которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, должна в течение двух дней информировать другую сторону.

    6.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.

    7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

    7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до момента полного исполнения обязательств.

    7.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющий одинаковую юридическую силу. Один экземпляр находится у Покупателя, другой – у Поставщика. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.

    7.3. При изменении адреса или банковских реквизитов стороны обязуются в письменном виде в течении 3 (трех) рабочих дней сообщить о произошедших изменениях.

    7.4. Все изменения в Договоре и дополнения к нему действительны лишь при оформлении в письменной форме и подписании их сторонами. Сторона, получившая предложение о внесении изменений или дополнений в Договор, о расторжении или продлении срока действия Договора обязана дать ответ другой стороне не позднее десяти календарных дней с момента получения предложения.

    7.5. Все споры, которые могут возникнуть в ходе исполнения Договора, подлежат решению путем переговоров.

    Нарушение срока поставки товара поставщиком рассматривается покупателем как нарушение существенного условия договора и дает ему право отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке. Договор будет считаться расторгнутым с момента получения поставщиком уведомления от покупателя об одностороннем отказе от исполнения договора.

    Поставщик, получив уведомление от покупателя об одностороннем отказе от исполнения договора обязан возвратить денежные средства в сумме неисполненных договорных обязательств. Расторжение договора не освобождает ни одну из Сторон от ответственности за невыполнение принятых на себя обязательств по Договору.

    7.6. В случае невозможности достижения согласия путем переговоров все споры и разногласия, возникающие в ходе исполнения Договора подлежат рассмотрению в Экономическом суде по месту нахождения ответчика.

    7.7. Все приложения являются неотъемлемой частью Договора.

    8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Полоцкий районный

    исполнительный комитет

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьг. Полоцк ул. Толстого, 6

    BY65AKBB▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ОАО АСБ «Беларусбанк» AKBBBY2Х УНП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Поставщик____________________ Покупатель____________________ м.п. м.п.

    obrazec-zayavleniya-dlya-uchastnika_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ЗАЯВЛЕНИЕ УЧАСТНИКА ПРОЦЕДУРЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАКУПКИ

    Настоящим заявлением участник _______________________________________________ (далее - участник) подтверждает следующие обстоятельства:

  • отсутствие у участника задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней (для участников, не являющихся резидентами Республики Беларусь).
  • Данное требование подтверждается документом об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданным уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, на последнюю отчетную дату, предшествующую дню подачи предложения (заключения договора при проведении процедуры закупки из одного источника), и заявлением с указанием последней отчетной даты.

    2) участник на дату подачи предложения (на дату подписания заявления) не должен быть включено в список недобросовестных поставщиков;

    3) участник, работник (работники) участника не оказывают и не оказывали заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений;

    4) участник не является работником заказчика (организатора) (в случае, если участником является физическое лицо);

    5) участник не является заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки (в случае, если участником является юридическое лицо и ИП);

    6) участник не находится в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо) (в случае, если участником является юридическое лицо) / участник не находится в стадии прекращения деятельности (в случае, если участником является индивидуальный предприниматель);

    7) в отношении участника не возбуждено производство по делу о банкротстве;

    8) участник обладает исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора заказчик приобретает исключительные права на такие результаты, за исключением случаев заключения договора на создание объектов интеллектуальной собственности;

    9) участник обладает правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания в случае поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания;

    10) физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, - участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не считается подвергавшимся административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные в частях 1, 7, 8 и 10 статьи 14.4, частях 4 и 5 статьи 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;

    11) отсутствие у участника процедуры государственной закупки - физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть-3,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;

    12) отсутствие у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть-3,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

    13) юридическое лицо не должно считаться подвергавшимся административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в статье 24.59 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;

    14) физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности;

    15) юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности;

    16) юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.

    17) юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель не должно быть аффилировано с заказчиком;

    ______________ ___________ ___________

    должность подпись ФИО

    shampun_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Для заинтересованных лиц

    Настоящим предлагаем ознакомиться с представленной ниже

    информацией о проводимой Полоцким районным исполнительным комитетом

    (заказчиком) процедуре закупки из одного источника и в целях изучения

    конъюнктуры рынка просим предоставить в адрес заказчика указанные в

    запросе сведения.

    Информация о процедуре государственной закупки:

    1. Наименование вида процедуры государственной закупки:

    - процедура закупки из одного источника.

    2. Наименование предмета государственной закупки, его объем

    (количество):

    -шампунь для бесконтактной мойки (концентрат) - 40 кг.

    Срок поставки - с 25.08.2025г. по 05.09.2025г.

    Место поставки - г. Полоцк, ул. Толстого, 6.

    Порядок оплаты - по факту поставки. Оплата осуществляется платежным

    поручением Покупателя со счетов органов государственного казначейства на

    расчетный счет Поставщика на основании товарно-транспортной накладной.

    3.

    Наименование заказчика, его место нахождения и учетный номер

    плательщика:

    - Полоцкий районный исполнительный комитет, г. Полоцк, ул. Толстого,6

    УНП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    4. Источник финансирования государственной закупки:

    - средства районного бюджета.

    5. Предельная стоимость предмета государственной закупки: 400,00 бел.

    рублей.

    6. Сведения

    о

    предлагаемых

    потенциальными

    поставщиками

    (подрядчиками, исполнителями) товарах (работах, услугах) и ценах на них

    предоставляются до 21.08.2025 до 12.00 часов посредством электронной почты

    по адресу: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть факсимильной связи

    тел.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/ почтовым отправлением по адресу: г. Полоцк, ул. Толстого, 6.

    7. Описание предмета государственной закупки, а также перечень

    документов и (или) сведений, подтверждающих соответствие предмету

    государственной закупки и требованиям к предмету государственной закупки:

    Наименование

    подлежащих

    закупке

    лот

    а товаров (работ,

    услуг)

    1.

    Требования, предъявляемые к

    товарам (работам, услугам) при

    необходимости

    Объем

    (количес

    тво)

    закупаем

    ых

    товаров

    (работ,

    услуг)

    Шампунь для для автомобиля.

    В цену товара должны быть

    бесконтактной

    40 кг.

    мойки

    включены все необходимые налоги

    (концентрат) и расходы.

    Преде

    льная

    стоим

    ость

    закуп

    ки,

    руб.ко

    п.

    400,0

    К участию допускается любое юридическое или физическое лицо,

    включая индивидуального предпринимателя, предоставившее конкурсное

    предложение и соответствующее требованиям, предусмотренным пунктом 2

    статьи 16 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«О

    государственных закупках товаров (работ, услуг)» (далее -Закон № 419-3).Для

    проверки на соответствие требованиям к участникам необходимо

    предоставить документы и сведения, предусмотренные пунктом 3 статьи 16

    Закона № 419-3.

    Дополнительные требования.

    Согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 14

    октября 2022 г. № 692 «Об изменении постановлений Совета Министров

    Республики Беларусь от 17 марта 2016 г. № 206 и от 15 июня 2019г. № 395»

    участник должен соответствовать требованиям, изложенным в заявлении

    (приложение к данному запросу). Соответствие подтверждается подписью

    данного заявителя участником.

    В цену товара должны быть включены все необходимые налоги и расходы.

    Срок действия предложения не менее 10 календарных дней.

    Первый заместитель председателя

    А. А. Колодынский

    Согласовано

    Главный бухгалтер райисполкома

    '—\ j 0

    С. Г. Васильева

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #316586366
    8 651
    2 дня
    29.10.2025
    05.11.2025
    Запрос предложений
    #316587169
    8 651
    Обеспечение заявки:
    8 651
    1 день
    29.10.2025
    05.11.2025
    Запрос предложений
    #316587577
    8 651
    2 дня
    29.10.2025
    05.11.2025
    Запрос предложений
    #316617297
    2 232
    Обеспечение заявки:
    2 232
    1 день
    29.10.2025
    05.11.2025
    Запрос предложений
    #316621100
    5 472
    Обеспечение заявки:
    5 472
    1 день
    29.10.2025
    05.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #306996726
    75 900
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    19.08.2025
    27.08.2025
    Электронный аукцион
    #306996711
    срок истек
    19.08.2025
    27.08.2025
    Запрос предложений
    #306996459
    600
    срок истек
    19.08.2025
    26.08.2025
    Запрос цен
    #306996438
    срок истек
    19.08.2025
    27.08.2025
    Запрос предложений
    #306996373
    15 650
    срок истек
    19.08.2025
    22.08.2025

    Тендеры из региона Полоцк

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №306995487
    Дрова на 2026г.
    Электронный аукцион
    #306995487
    688 050
    срок истек
    19.08.2025
    26.08.2025
    Не определен
    #306995480
    1
    срок истек
    19.08.2025
    25.08.2025
    Конкурс
    #306994996
    648 011
    срок истек
    19.08.2025
    03.09.2025
    Единственный поставщик
    #306993511
    1 267
    срок истек
    19.08.2025
    19.08.2025
    Единственный поставщик
    #306993510
    1 713
    срок истек
    19.08.2025
    19.08.2025