Вход в личный кабинет

Тендер - Реактивы для филиала в ВАО №318927190

Описание тендера: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ" объявляет тендер: Реактивы для филиала в ВАО (с результатом)
Сумма контракта: 55 873,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 02.12.2025
Окончание: 10.12.2025 10:00:00
Тендер №: 318927190
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
ОКПД2:
  • (201463110) Эфиры простые
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Регион поставки: Центральный ФО / г. Москва
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Реактивы
Цена контракта: 55 873,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20 Производство химических веществ и химических продуктов - - 50 Литр; кубический дециметр
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
32515480326 3.docx 72 КБ 11.12.25 10:56 Действующая
!Техзадание.doc 10 КБ 02.12.25 18:16 Действующая
Проект Договора.doc 16 КБ 02.12.25 18:16 Действующая
Извещение о закупке № 32515480326.html 9 КБ 02.12.25 18:16 Действующая (версия 1)
Образец котировочной заявки.doc 19 КБ 02.12.25 18:16 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть90 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Центральный федеральный округ, МоскваМесто поставки (адрес):-
Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 02.12.2025 по 10.12.2025Место предоставления документации:на сайтенПорядок предоставления документации:бесплатноОфициальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на приобретение реактивов для санитарно-гигиенической лаборатории

Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» в ВАО города Москвы

- Посмотреть таблицу с данными

ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА:

- Посмотреть таблицу с данными

Главный врач филиала в ВАО Г.Ф. Самчук

Зам. Главного врача Н.С.Ушакова

Главный бухгалтер М.М. Каленская

Начальник ПЭО Л.А.Строкова

Заведующий санитарно-гигиенической лабораторией С.Е. Бучина

тел. ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Проект_Договора

Проект ДОГОВОР № _____

г. Москва «_____»_______________2025 г.

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» в ВАО города Москвы Самчук Г.Ф., действующего на основании Положения о филиале и доверенности № 6 от 26.03.2024 г., с одной стороны, и ______________________ , именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ________________-- действующего на основании ______________________- с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», на основании решения Единой комиссии (протокол № ххххххххх от хх.хх.2025 г. Приложение № 2) заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  • Предмет и цель Договора.
    1.1. В соответствии с настоящим Договором Исполнитель обязуется поставить Заказчику реактивы (далее «товар»), а Заказчик обязуется оплатить поставленный товар по ценам, указанным в настоящем Договоре, и в соответствии с конкурсными предложениями Исполнителя (Приложение № 1).
    1.2. Целью настоящего Договора является поставка товара для обеспечения Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» в ВАО города Москвы.
    1.3. Предметом Договора является поставка товара Заказчику по адресу: г. Москва, 2-я Владимирская ул., дом 46, корпус 1.
    1.4. Настоящий Договор заключается в рамках реализации заказа на поставку товара, финансируемого за счет всех источников финансирования, в Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» в ВАО города Москвы.
  • Цена и общая сумма Договора.
    2.1. Цена Договора составляет ________________ (__________________) рублей ___________копеек, в т.ч. НДС 20% - _____(_______________) рубля __ копеек, НДС 10% - _______ (____________________-) рублей ____ копеек, согласно конкурсному предложению Исполнителя (Приложение № 1).
    2.2. Цены за единицу товара являются фиксированными и пересмотру не подлежат. Цена включает НДС и расходы на поверку, доставку Заказчику, подъем на этаж, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
  • Условия поставки.
  • 3.1. Срок выполнения Договора Исполнителем: до 31декабря 2025 г.

    3.2. Исполнитель поставляет товар на склад Заказчика по адресу: г. Москва, 2-я Владимирская ул., дом 46, корпус 1. Доставка товара осуществляется за счет Исполнителя. Товар принимается Заказчиком на склад по количеству мест, указанных в товарной накладной. Факт передачи товара Заказчику подтверждается товарной накладной и счетом-фактурой.

    3.3. Исполнитель обязан передать Заказчику счет-фактуру одновременно с передачей товара, но не позднее 5 календарных дней, следующих за днем отгрузки товара (основание: ст. 168 Налогового кодекса РФ, часть 2). Исполнитель гарантирует достоверность указанных в счете-фактуре сведений о товаре.

    3.4. Период поставки: По заявке Заказчика.

    3.5. Поставляемый товар должен соответствовать требованиям качества, безопасности, лицензирования, а также сертификационным требованиям и ГОСТу (санитарным нормам и правилам, иметь технический паспорт, сертификат качества и иные документы). Остаточный срок годности товара составляет не менее 80% от его общего срока годности.

    3.6. Товар должен отгружаться в стандартной упаковке с учетом необходимых маркировок, в соответствии с требованиями стандартов и технических условий. Вывоз товара к месту поставки осуществляет Исполнитель.

    4.Условия оплаты.

    4.1 100% за фактически поставленный товар в течение 7 рабочих дней с момента доставки товара на основании товарной накладной, счета.

    4.2 Исполнитель обязан предоставить следующие документы вместе с поставляемыми товарами:

    -товарные накладные по форме ТОРГ-12 и оригинал счета-фактуры;

    -техдокументацию (паспорт и инструкция по эксплуатации на русском языке) и копии сертификатов на товар, заверенных печатью Исполнителя.

    4.3 Срок действия договора по оплате – до выполнения обязательств.

    5. Качество товара, гарантии.

    5.1. Исполнитель гарантирует соответствие качества и комплектности поставляемого товара, согласно действующим стандартам, утвержденным на данный вид товара.

    Исполнитель обязуется на каждый вид товара, поставляемого в рамках настоящего Договора, предоставить заверенные своей печатью и подписью руководителя копии сертификатов соответствия.

    5.2. Товар поставляется в комплекте с технической документацией на русском языке (паспорт изготовителя, инструкция по эксплуатации).

    Поставка товара без технической документации и сертификатов считается ненадлежащей и такой товар не подлежит оплате до момента передачи на него необходимой документации.

    5.3. Товар поставляется в упаковке (таре). Упаковка (тара) должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке и хранении, а также возможность проведения погрузо-разгрузочных работ вручную или механизированными средствами.

    5.4. На поставляемый товар Исполнитель дает гарантию не менее 12 месяцев с момента оформления актов о приемке товара в эксплуатацию. Исполнение гарантийных обязательств обеспечивается выдачей Исполнителем гарантийного талона или наличием соответствующей записи в техпаспорте.

    В период гарантийного срока Исполнитель обязуется за свой счет проводить необходимый ремонт или замену, за исключением неисправностей или брака, возникших по вине эксплуатирующей организации. При этом, Исполнитель обязан направить своего представителя по месту нахождения товара не позднее рабочего дня, следующего за днем получения от Заказчика или от эксплуатации соответствующей информации.

    5.5. Приемка товара по количеству и качеству (комплектности) проводится в порядке, установленном Инструкциями Госарбитража П-6, П-7, в момент его распаковки на объекте. В случае обнаружения внутритарного брака и/или некомплектности, вызов представителя Исполнителя обязателен. Претензии по качеству и/или комплектности товара, за исключением скрытых дефектов изготовления, могут быть заявлены Заказчиком не позднее тридцати дней с момента его поставки на объект. Претензии по скрытым дефектам изготовления рассматриваются Исполнителем в течение гарантийного срока эксплуатации.

    5.6. Исполнитель обязан рассмотреть полученную претензию и дать ответ по существу в течение пяти дней с момента ее получения.

    5.7. Брак подлежит замене в течение десяти календарных дней, если Актом приемки не установлен иной срок замены. Расходы, связанные с заменой брака, несет Исполнитель.

    6. Ответственность сторон и порядок разрешения споров.

    6.1. При нарушении сроков исполнения заказа, установленных Договором, Исполнитель уплачивает Заказчику неустойку в размере 0,2% от стоимости Договора за каждый день задержки выполнения обязательства, но не более 5% его стоимости.

    6.2. При невыполнении обязательства по замене (устранению) брака и/или некомплектности в течении 30 дней, в том числе в период гарантийного срока эксплуатации, Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размере 10% от стоимости бракованного и/или некомплектного товара, а также компенсирует Заказчику в полном объеме убытки, причиненные поставкой бракованного (некомплектного) товара.

    6.3. При нарушении Заказчиком сроков проведения платежей за исполненное обязательство, Исполнитель вправе предъявить Заказчику требование об уплате неустойки в соответствии с требованиями действующего законодательства, но не более 5% суммы платежа. Заказчик не несет ответственности за несвоевременную оплату товара, если задержка произошла по вине Исполнителя (не предоставление документов на отгруженный товар или их неправильное оформление).

    6.4. В случае неисполнения Исполнителем обязательства по передаче Заказчику технической документации, сертификатов, товарной накладной вместе с товаром, или счета-фактуры в срок, установленный Налоговым кодексом, Заказчик вправе применить к нему штраф в размере 100 рублей за каждый день задержки по день предоставления документов.

    Исполнитель обязан выполнить требование Заказчика в 7-дневный срок.

    6.5. Неустойка и штраф исчисляются, исходя из стоимости обязательства без учета НДС, и уплачиваются виновной стороной на основании письменной претензии и выставленного ей другой стороной счета. Претензия и счет высылаются в адрес виновной стороны заказной почтой по адресу, указанному стороной в настоящем Договоре.

    6.6. Штрафные санкции, предъявленные Исполнителю в рамках настоящего Договора, а также убытки, причиненные ненадлежащей поставкой, в части, не покрытой штрафными санкциями, удерживаются Заказчиком за счет суммы представленного Исполнителем обеспечения. В случае, если понесенные Заказчиком убытки превышают сумму предоставленного Исполнителем обеспечения, Исполнитель обязуется компенсировать ущерб в части, не покрытой обеспечением.

    6.7. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, стороны руководствуются Гражданским кодексом РФ и иными нормативными актами, содержащими нормы гражданского права.

    6.8. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением настоящего Договором, разрешаются путем переговоров. В случае, когда стороны не пришли к соглашению, спор передается на рассмотрение в Арбитражный суд г. Москвы с соблюдением претензионного порядка. Срок ответа на претензию - 10 дней с момента ее получения заказным письмом.

    7. Заключительные положения.

    7.1. Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует по день фактического исполнения сторонами всех обязательств, предусмотренных настоящим Договором, включая исполнение гарантийных обязательств.

    Настоящий Договор подлежит обязательной регистрации в «Реестре Договоров» в Министерстве экономического развития и торговли Российской Федерации (далее Реестр).

    7.2. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если они выполнены в письменной форме, подписаны сторонами и зарегистрированы в Реестре.

    7.3. Договор подлежит досрочному расторжению по соглашению сторон или решению суда.

    7.4. Все изменения условий настоящего Договора (за исключением реквизитов Сторон), отраженные в переписке, протоколах и др. становятся обязательными для Сторон при условии отражения их в соответствующих дополнительных соглашениях (п.7.2).

    7.5. В случае изменения у какой-либо из сторон юридического или почтового адреса, названия, банковских реквизитов она обязана в течение 7 дней письменно известить об этом другую сторону, причем в письме необходимо указать, что оно является неотъемлемой частью настоящего Договора.

    7.6. Договор подписан в 2-х экземплярах, по одному для каждой стороны и составляет ____ листов, включая следующие Приложения:

    Приложение № 1 Копия конкурсного предложения Исполнителя.

    Приложение № 2 Копия протокола Единой комиссии.

    Адреса и реквизиты сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Отбор
    #279155934
    364 дня
    30.08.2024
    20.12.2026
    Отбор
    #284911422
    364 дня
    25.11.2024
    20.12.2026
    Электронный аукцион
    #298553649
    19 550
    5 дней
    13.05.2025
    26.12.2025
    Запрос котировок
    #312826553
    209 950
    5 дней
    08.10.2025
    26.12.2025
    Конкурс
    #315531207
    7 902 000
    9 дней
    20.10.2025
    30.12.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #318927170
    23 200
    срок истек
    02.12.2025
    03.12.2025
    Единственный поставщик
    #318926952
    4 917 892
    срок истек
    02.12.2025
    -
    Электронный аукцион
    #318926917
    1 600 834
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    16 008
    срок истек
    02.12.2025
    11.12.2025
    Электронный аукцион
    #318926851
    1 600 834
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    16 008
    срок истек
    02.12.2025
    11.12.2025
    Электронный аукцион
    #318926750
    5 533
    срок истек
    02.12.2025
    03.12.2025

    Тендеры из региона г. Москва

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #318927183
    7 650 033
    срок истек
    02.12.2025
    10.12.2025
    Запрос предложений
    #318927168
    15 891 583
    срок истек
    02.12.2025
    10.12.2025
    Запрос предложений
    #318927150
    10 285 300
    срок истек
    02.12.2025
    08.12.2025
    Запрос предложений
    #318927140
    срок истек
    02.12.2025
    10.12.2025
    Электронный аукцион
    #318927134
    10 668
    срок истек
    02.12.2025
    03.12.2025
    Показать больше информации о тендере