Вход в личный кабинет

Тендер - Реагенты и контрольный материал для гематологического анализатора Yumizen №318292879

Описание тендера: Реагенты и контрольный материал для гематологического анализатора Yumizen (с результатом)
Сумма контракта: 4 169,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 24.11.2025
Окончание: 25.11.2025 20:59:59
Тендер №: 318292879
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Беларусь / Минская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Реагенты для гематологического анализатора Yumizen
Цена контракта: 209,00 BYN Количество: 1 Условная единица

Лот 2

Предмет контракта: Контрольный материал для гематологического анализатора Yumizen
Цена контракта: 3 960,00 BYN Количество: 3 Условная единица

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Dokumenty.doc 20 КБ 24.11.25 17:32 Действующая
IMN_gosp.im.Masherova__obl._byudget_proekt.doc 17 КБ 24.11.25 17:32 Действующая
prilogenie.pdf 592 КБ 24.11.25 17:32 Действующая
zoi_purchase_355754.xls 8 КБ 24.11.25 17:32 Действующая

Оглавление

- Посмотреть таблицу с данными

ДОГОВОР № _______

а.г. Лесной, Минский район ___________2025г.

___________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________________, действующего на основании _________________________, с одной стороны, и государственное учреждение здравоохранения «Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице главного врача Курсевич Валентины Вацлавовны, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1. Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить изделия медицинского назначения, именуемые в дальнейшем «Товар», в количестве, ассортименте и по ценам согласно Спецификации №1, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора, в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором, включая все приложения, дополнения и изменения к нему.
    1.2. Товар приобретается для собственных нужд.
  • ЦЕНА ТОВАРА. СУММА ДОГОВОРА
  • 2.1. Цена на товар сформирована в соответствии с действующим законодательством.

    2.2. Общая сумма договора составляет __________________________ белорусских рублей, в т. ч. НДС ____________________________ белорусских рублей.

    2.3 Цена договора на стадии его исполнения может быть изменена только по основаниям, прямо предусмотренных действующим законодательством о государственных закупках.

    2.4. В ходе исполнения договора допускается увеличение объема (количества) предмета государственной закупки, но не более чем на 15 (пятнадцать) процентов.

    3.УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

    3.1. Поставка Товара Покупателю осуществляется транспортом Поставщика и за его счет. Срок поставки - _______________________________ Датой поставки является дата отметки на товарно-транспортной (или товарной) накладной. Поставщик письменно уведомляет Покупателя о готовности товара к отгрузке.

    3.2. Право собственности на приобретенный Товар переходит от Поставщика к Покупателю с момента подписания уполномоченным лицом товарно-сопроводительных документов.

    3.3. Товар должен быть поставлен Поставщиком на склад Покупателя по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, а.г. Лесной, ул. Троицкая 35В, Минский район, тел./факс +▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(аптеч. склад).

    4.ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

    4.1. Расчеты за поставляемый товар производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств через органы государственного казначейства на расчетный счет Поставщика по факту поставки на основании ТТН, с отсрочкой платежа в течение 20 (двадцати) банковских дней с даты поставки.

    4.2. Источник финансирования – областной бюджет.

    4.3. Днем выполнения Покупателем своих обязательств по оплате товара считается день списания суммы с его счета.

    5. УПАКОВКА

    5.1. Поставщик поставляет товар в упаковке, предусмотренной действующей нормативно-технической документацией.

    5.2. Упаковка должна предохранять товар от повреждений при транспортировке с учетом длительного хранения и обеспечивать сохранность товара при возможной перегрузке в пути и на складах Покупателя.

    5.3. Поставщик несет материальную ответственность за всякого рода порчу товара вследствие некачественной или ненадежной упаковки.

    6. КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТАЦИЯ ТОВАРА

    6.1. Качество поставляемого товара должно соответствовать действующим стандартам и должно подтверждаться регистрационным удостоверением, выданным Министерством здравоохранения Республики Беларусь.

    При несоответствии качества товара Поставщик несет ответственность согласно законодательству Республики Беларусь.

    6.2. Приемка товара по количеству и качеству осуществляется на основе «Положения о приемке товаров по количеству и качеству», утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 г. №1290.

    6.3. В случае возникновения претензий по качеству и количеству Покупатель извещает в письменном виде Поставщика. Поставщик обязан рассмотреть полученную претензию и принять решение в десятидневный срок с даты ее получения. Некачественный товар поставщик обязуется заменить на качественный либо возвратить его стоимость.

    Все расходы по урегулированию претензий по качеству и количеству поставленного товара осуществляется за счет Поставщика.

    6.4. Поставщик обязуется предоставить действующее регистрационное удостоверение Министерства здравоохранения Республики Беларусь при поставке товара.

    7. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

    7.1. Поставщик гарантирует, что поставленный товар является новым (не бывшим ранее в эксплуатации).

    7.2. Срок годности на дату поставки должен составлять на дату поставки не менее 80% от общего срока годности на товар, установленного заводом-изготовителем.

    8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

    8.1. За неисполнение, либо ненадлежащее исполнение своих обязательств по договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

    9. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА.

    9.1. При исполнении своих обязанностей по договору Стороны обязуются не совершать каких-либо действий, связанных с оказанием влияния на принимаемые ими решения (действия) с целью получения каких-либо неправомерных преимуществ или реализации иных неправомерных целей.

    9.2. При исполнении своих обязанностей по договору, Стороны обязуются не допускать действий коррупционной направленности.

    9.3. Стороны обязуются использовать механизм взаимного уведомления о случаях нарушения одной из сторон условий оговорки, а также опровержения (подтверждения) названных сведений.

    10. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

    10.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если оно явилось следствием непреодолимой силы: пожара, наводнения, землетрясения, военных действий, действий органов власти и др., если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение договорных обязательств.

    10.2. Сторона, подвергшаяся действию непреодолимой силы и оказавшаяся в следствие этого не в состоянии выполнить обязательства по этому договору, должна не позднее 20 дней с момента его наступления в письменной форме известить другую сторону.

    11. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

    11.1. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до полного исполнения своих обязательств обеими сторонами.

    11.2. Настоящий договор подписан в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой стороны. Ни одна из сторон не имеет права передавать права и обязанности по настоящему договору третьей стороне без письменного согласия на то другой стороны.

    11.3. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора или в связи с ним, решаются между сторонами в претензионном порядке. Срок ответа на претензию – 10 дней. Неурегулированные споры, вытекающие из настоящего договора, рассматриваются в соответствующем Экономическом суде.

    12. ЮРИДИЧЕСКИЕ И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН. ПОДПИСИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к договору №__________

    от _________ 2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ №1

    В соответствии с пунктом 1.1. договора

    - Посмотреть таблицу с данными

    Поставщик товара по настоящему договору является (нужное указать)______________________________________________

    Поставщик Покупатель

    _______________________ Главный врач

    ______________ /_______________ ________________ Курсевич В.В.

    УТВЕРЖДАЮ

    Главный врач

    государственного учреждения здравоохранения «Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М. Машерова»

    В.В.Курсевич

    24.11.2025

    ДОКУМЕНТЫ

  • ПРИГЛАШЕНИЕ
  • К УЧАСТИЮ В ПРОЦЕДУРЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАКУПКИ

    - Посмотреть таблицу с данными

    VII. Договор

    Неотъемлемой частью настоящих аукционных документов является проект договора, разработанный заказчиком в соответствии с требованиями законодательства и особенностями предмета закупки. В случае, если предмет государственной закупки разделен на части (лоты), при необходимости, размещается проект договора в отношении каждой части (лота).

    В случае, если предметом государственной закупки являются товары, договор между заказчиком и участником-победителем, не являющимся резидентом, заключается на условиях, указанных в аукционных документах, предложении этого участника и протоколе выбора участника-победителя, за вычетом таможенных платежей, которые взимаются таможенными органами при ввозе товаров на территорию Республики Беларусь, расходов на доставку товаров до пункта таможенного оформления, если они оплачиваются заказчиком.

    Ведущий специалист

    по организации закупок Н.В.Грицкевич

    Приложение № 2 к документам

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Срок и условия поставки:

    Форма оплаты:

    Инструкции

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №316428929
    Дисперсия ПВА
    Запрос предложений
    #316428929
    1 250
    4 дня
    27.10.2025
    30.11.2025
    Тендер №317312478
    Консервант Biopol VR 20
    Запрос предложений
    #317312478
    1 250
    4 дня
    11.11.2025
    30.11.2025
    Тендер №317555196
    Дисперсия ПВА
    Запрос предложений
    #317555196
    5 810
    4 дня
    13.11.2025
    30.11.2025
    Запрос предложений
    #317787438
    3 200
    35 дней
    18.11.2025
    31.12.2025
    Тендер №317840839
    Дисперсия ПВА
    Запрос предложений
    #317840839
    5 865
    4 дня
    18.11.2025
    30.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #318292685
    2 000
    срок истек
    24.11.2025
    -
    Запрос предложений
    #318292652
    28 000
    срок истек
    24.11.2025
    26.11.2025
    Анализ цен
    #318292178
    срок истек
    24.11.2025
    25.11.2025
    Конкурс
    #318291599
    срок истек
    24.11.2025
    25.11.2025
    Конкурс
    #318291597
    22 дня
    24.11.2025
    19.12.2025

    Тендеры из региона Минская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #318292878
    5 446
    1 день
    24.11.2025
    27.11.2025
    Тендер №318292874
    Рыба замороженная
    Единственный поставщик
    #318292874
    1 723
    1 день
    24.11.2025
    27.11.2025
    Тендер №318292861
    Туи (с результатом)
    Единственный поставщик
    #318292861
    966
    срок истек
    24.11.2025
    -
    Единственный поставщик
    #318292834
    3 406
    срок истек
    24.11.2025
    -
    Единственный поставщик
    #318292826
    141
    срок истек
    24.11.2025
    25.11.2025