Тендер - реагенты диагностические (тесты) для определения наркотических средств в моче; тест-полосок для определения ВИЧ, гепатита С, гепатита В в крови / слюне №293427297

Описание тендера: реагенты диагностические (тесты) для определения наркотических средств в моче; тест-полосок для определения ВИЧ, гепатита С, гепатита В в крови / слюне
Сумма контракта: 78 914,55 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 11.03.2025
Окончание: 18.03.2025 20:59:59
Тендер №: 293427297
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Регион поставки: Беларусь / Минская область / Минск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 78 914.55 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Экспресс-тесты для обнаружения бупренорфина
Цена контракта: 2 846,25 BYN Количество: 1250 Штука

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Экспресс-тесты для обнаружения бупренорфина 2846.25 - 1250 Штука(шт)
Лот 2

Предмет контракта: Экспресс-тесты для обнаружения барбитуратов
Цена контракта: 8 880,30 BYN Количество: 3900 Штука

Лот 3

Предмет контракта: Экспресс-тесты для обнаружения бензодиазепинов
Цена контракта: 6 489,45 BYN Количество: 2850 Штука

Лот 4

Предмет контракта: Экспресс-тесты для обнаружения каннабиноидов (марихуаны)
Цена контракта: 5 920,20 BYN Количество: 2600 Штука

Лот 5

Предмет контракта: Экспресс-тесты для обнаружения трамадола
Цена контракта: 8 880,30 BYN Количество: 3900 Штука

Лот 6

Предмет контракта: Экспресс-тесты для обнаружения метамфетамина
Цена контракта: 8 652,60 BYN Количество: 3800 Штука

Лот 7

Предмет контракта: Экспресс-тесты для обнаружения метадона
Цена контракта: 9 108,00 BYN Количество: 4000 Штука

Лот 8

Предмет контракта: Экспресс-тесты для обнаружения опиатов (морфин, героин)
Цена контракта: 8 880,30 BYN Количество: 3900 Штука

Лот 9

Предмет контракта: Экспресс-тесты для обнаружения амфетамина
Цена контракта: 6 717,15 BYN Количество: 2950 Штука

Лот 10

Предмет контракта: тесты 6-мульти-экспресс (котинин, тропикамид, МДПВ, ЭТГ, прегабалин, СПАЙС)
Цена контракта: 2 739,00 BYN Количество: 50 Штука

Лот 11

Предмет контракта: Тест-полоски для определения ВИЧ в крови/слюне
Цена контракта: 5 009,40 BYN Количество: 1150 Штука

Лот 12

Предмет контракта: Тест-полоски для определения гепатита С в крови/слюне
Цена контракта: 1 742,40 BYN Количество: 400 Штука

Лот 13

Предмет контракта: Тест-полоски для определения гепатита В в крови/слюне
Цена контракта: 3 049,20 BYN Количество: 700 Штука

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
dogovor-test-povt_1741679923.docx 26 КБ 11.03.25 11:46 Действующая
zadanie--na-testy-na-2025-god-povtor_1741679861.doc 15 КБ 11.03.25 11:46 Действующая
zapro-cenov-testy-2025-povt_1741679914.docx 38 КБ 11.03.25 11:46 Действующая

Оглавление

    dogovor-test-povt_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Проект

    ДОГОВОР № __

    на поставку товара

    - Посмотреть таблицу с данными

    _________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________, действующего на основании _______ _________________(Устава, доверенности), с одной стороны, и учреждение здравоохранения «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице ______________________, действующего на основании ________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • Предмет договора
  • 1.1 Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить товар, номенклатура и количество которого согласованы в протоколе (ах) - спецификации (ях) согласования цен (приложение (я) №_) (далее - спецификации (ях) №_), являющемся (ихся) неотъемлемой частью настоящего договора, (далее – товар).

    1.2. Цель использования товара – для собственного потребления.

  • Цена и сумма договора
  • 2.1. Поставляемый по настоящему договору товар оплачивается по ценам, которые согласованы в спецификации (ях) №__, являющейся (ихся) неотъемлемой частью настоящего договора.

    2.2. Цена договора включает в себя стоимость товара, тары, упаковки, маркировки, доставки на склад Покупателя, сумму таможенных пошлин, налогов, сборов и иных расходов, связанных с помещением товара под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления на территории Республики Беларусь.

    2.3. Сумма настоящего договора сформирована по результатам процедуры государственной закупки № ___), составляет ____ (прописью) белорусских рублей, в том числе НДС ___ (прописью) белорусских рублей (либо без НДС) (при его применении), из них сумма в размере:

    ________________________(сумма прописью) - за счет средств областного бюджета;

    ________________________ (сумма прописью) -за счет собственных средств.

    2.4. Цена на товар и общая сумма договора остается неизменной в течение действия договора, кроме случаев, предусмотренных законодательством.

    2.5. Поставщик формирует расчетно-отпускные, отпускные цены на товар в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь и несет полную ответственность за их формирование.

    3. Условия и сроки поставки

    3.1 Срок поставки: с 01.04.2025 по 30.11.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьпартиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя. Поставщик поставляет товар на склад Покупателя по адресу: г. Минск, ул. П. Бровки, д. 7.

    3.2. О готовности принять товар Покупатель письменно уведомляет Поставщика.

    Покупатель направляет Поставщику заявку по факсу_______ или на адрес электронной почты _______(Поставщик указывает номер факса и (или) адрес электронной почты при заключении договора).

    3.3. Датой поставки считается дата поступления товара на склад Покупателя в соответствии с отметкой в товарно-транспортной накладной.

    3.4. Транспортные расходы несет Поставщик.

  • Платежи
  • 4.1. Оплата за товар производится по безналичному расчету в белорусских рублях на расчетный счет Покупателя по факту поставки в течение 10 банковских дней с даты товарно-транспортной накладной.

    • Датой оплаты товара считается дата списания денежных средств со счета органа государственного казначейства на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем договоре.
    • Источник финансирования – областной бюджет, собственные средства.
  • Упаковка и маркировка
  • 5.1. Поставщик поставляет товар в упаковке, предусмотренной нормативно-технической документацией.

    5.2. Упаковка должна предохранять товар от всякого рода повреждений при транспортировке с учетом длительного хранения и обеспечивать сохранность товара при возможной перегрузке в пути и на складах Покупателя.

    5.3. Поставщик несет материальную ответственность за всякого рода порчу товара вследствие некачественной или ненадежной упаковки.

    6. Качество, количество и комплектность товара

    6.1. Качество, количество и комплектность поставляемого товара должны соответствовать действующим стандартам страны Производителя, техническим условиям Производителя, настоящему договору, в том числе спецификации (ям) №__ к нему, предложению Поставщика, предоставленному на процедуру государственной закупки, в соответствии с которой заключен настоящий договор.

    6.2. Каждое изделие должно обеспечиваться паспортом, руководством или инструкцией по эксплуатации (применению) на русском языке.

    6.3. Поставщик гарантирует, что поставленный товар является новым (не бывшим в эксплуатации), укомплектован всеми необходимыми комплектующими в соответствии с требованиями настоящего договора, чтобы обеспечить его нормальную бесперебойную эксплуатацию, производительность и качество в соответствии с техническими условиями.

    6.4. Качество товара должно быть подтверждено сертификатом качества Производителя товара.

    6.5. Если качество, количество и комплектность товара окажется несоответствующим условиям, предусмотренным п. 6.1 настоящего договора, Покупатель вправе отказаться от принятия и оплаты товара, а если он уже оплачен, потребовать от Поставщика:

    - возврата уплаченных сумм в течение 5 рабочих дней от даты составления акта приемки по количеству и качеству;

    - за­мены некачественного и (или) некомплектного товара, устранения дефектов, либо доукомплектования товара в течение 30 календарных дней от даты составления акта приемки по количеству и качеству, предусмотренного Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 № 1290, или получения Поставщиком письменного уведомления Покупателя.

    6.6. Поставщик гарантирует качество поставленного товара.

  • Приемка товара
  • 7.1. Товар принимается по количеству и качеству на основании согласованной (ых) между Поставщиком и Покупателем спецификации (ий) №__, а также в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 № 1290.

    7.2. В случае предъявления претензии Покупатель извещает об этом Поставщика в письменном виде. Поставщик обязан рассмотреть полученную претензию в течение 10 (десять) календарных дней с момента ее получения и сообщить Покупателю о принятом решении.

    7.3. Если Поставщик не ответил на претензию в установленный срок, то такая претензия считается признанной Поставщиком.

    7.4. Устранение недостатков по товару, указанных Покупателем в претензии, осуществляется за счет Поставщика в соответствии с п. 6.5 настоящего договора.

    7.5. Претензии по качеству товара Покупатель имеет право заявить в течение срока годности товара.

    7.6. Претензии по количеству товара Покупатель имеет право заявить в течение 60 (шестьдесят) календарных дней с момента поступления товара на склад Покупателя.

    8. Гарантии

    8.1. Срок годности на поставляемый по настоящему договору товар должен составлять
    не менее 80 % срока годности завода-изготовителя на дату поставки товара.

    8.2. В случае поставки товара со сроком годности менее 80% от общего срока годности, установленного производителем, Поставщик обязан по требованию Покупателя в течение 30 календарных дней заменить товар на новый со сроком годности, соответствующим условиям договора. Все расходы, связанные с заменой товара не соответствующего условиям договора несет Поставщик.

    9. Ответственность сторон

    9.1. Если поставленный товар не соответствует стандартам, нормативно-технической документации или условиям настоящего договора, а также, если поставлен некомплектный товар, Поставщик уплачивает Покупателю штраф в размере 25% стоимости товара, признанного некачественным либо некомплектным.

    9.2. Штраф, предусмотренный пунктом 9.1 не взыскивается, если Поставщик заменит некачественный или некомплектный товар, либо устранит дефекты, либо доукомплектует товар в срок, установленный пунктом 6.5 настоящего договора.

    9.3. За нарушение сроков поставки товара против сроков, определенных в п. 3.1 настоящего договора, Поставщик уплачивает Покупателю пеню в размере 0,2% стоимости не поставленного либо несвоевременно поставленного товара за каждый день просрочки.

    9.4. При отказе Поставщика от поставки товара полностью или частично, Поставщик уплачивает Покупателю штраф в размере 5% стоимости не поставленного товара.

    9.5. В случае, если Покупатель несет убытки из-за нарушения Поставщиком условий настоящего договора, Поставщик обязан возместить убытки в полном объеме.

    9.6. Уплата санкций не освобождает Поставщика от обязанности выполнения договора.

    10. Форс-мажор

    10.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если неисполнение вызвано обстоятельствами непреодолимой силы, а именно: наводнение, пожар, землетрясение, другие стихийные бедствия, военные действия, решения органов государственной власти, управления и контроля, препятствующие выполнению обязательств и возникшие после заключения настоящего договора.

    10.2. Срок выполнения обязательств по настоящему договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют обстоятельства непреодолимой силы и их последствия.

    10.3. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения своих обязательств по настоящему договору, обязана письменно известить другую сторону о начале и прекращении вышеуказанных обстоятельств, но не позднее 5 (пять) дней с момента их наступления и прекращения. Надлежащим доказательством наличия указанных выше обстоятельств и их продолжительности будут служить справки, выдаваемые Белорусской Торгово-промышленной Палатой.

    10.4. Если обстоятельства непреодолимой силы будут продолжаться более 2-х месяцев, то каждая сторона будет иметь право отказаться от дальнейшего исполнения обязательств по договору, и в этом случае ни одна из сторон не будет иметь права требовать от другой стороны возмещения убытков, кроме возврата суммы предоплаты за не поставленный товар.

    10.5. Не уведомление или несвоевременное уведомление лишает сторону права ссылаться на вышеуказанные обстоятельства как на основание, освобождающее от ответственности за исполнение обязательств по настоящему договору.

    11. Прочие условия

    11.1. Настоящий договор подписан в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой стороны.

    11.2. Договор вступает в силу с даты его подписания и действует до 30.11.2025, а в части исполнения обязательств – до их исполнения в полном объеме.

    11.3. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

    11.4. Ни одна из сторон не имеет права передать третьему лицу права и обязанности по настоящему договору без письменного согласия другой стороны.

    11.5. Покупатель имеет право отказаться от исполнения настоящего договора полностью или частично, за исключением оплаты товара, поставленного в соответствии с условиями договора, в случаях:

    - отсутствия финансирования на поставку части или всего товара;

    - в случае утраты необходимости приобретения товаров в связи с непредвиденными обстоятельствами;

    - в случае принятия Министерством здравоохранения Республики Беларусь или другими государственными органами решений, препятствующих исполнению Покупателем взятых на себя обязательств.

    11.6. Покупатель вправе в ходе исполнения настоящего договора изменить объем (количество) приобретаемых товаров в соответствии с законодательством о государственных закупках.

    11.7. Настоящий договор, любое уведомление или другая информация, необходимая по нему или в связи с ним, предоставляемая одной стороной другой стороне, может быть вручена ей лично или послана (по почте, телеграммой или факсом) по адресам, указанным в договоре. В случае изменения адреса стороны обязаны незамедлительно известить об этом друг друга.

    11.8. Стороны признают юридическую силу документов, переданных по факсимильной связи. Стороны обязаны обменяться оригиналами договора, всех приложений к нему, дополнительных соглашений, протоколов разногласий и урегулирования разногласий в течение 10 календарных дней с даты их подписания.

    11.9. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора или в связи с ним, решаются в претензионном порядке. Неурегулированные споры, вытекающие из настоящего договора, рассматриваются в Экономическом суде г. Минска.

    11.10. Во всем остальном, что не урегулировано настоящим договором, стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.

    12. Юридические адреса и реквизиты сторон

    - Посмотреть таблицу с даннымиzapro-cenov-testy-2025-povt_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    УТВЕРЖДАЮ

    Главный врач

    учреждения здравоохранения

    «Минский областной клинический центр»

    «Психиатрия-наркология»

    __________А.А.Александров

    «_11_» ___03________ 2025 г.

    ДОКУМЕНТЫ,
    предоставляемые юридическому или физическому лицу, в том числе индивидуальному предпринимателю, для подготовки предложения в целях участия в процедуре запроса ценовых предложений на закупку реагентов диагностических (тестов) для определения наркотических средств в моче; тест-полосок для определения ВИЧ, гепатита С, гепатита В в крови / слюне

    I. Приглашение к участию в процедуре государственной закупки

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    1250 шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    2846.25 BYN (2618.55 BYN за счет средств областного бюджета и 227.70 BYN за счет собственных средств)

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет

    собственные средства

    Часть (лот) № 2

    Наименование товаров (работ, услуг)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    3900 шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    8880.30 BYN (8311.05 BYN за счет средств областного бюджета и 569.25 BYN за счет собственных средств)

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет

    собственные средства

    Часть (лот) № 3

    Наименование товаров (работ, услуг)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    2850 шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    6489.45 BYN (5920.20 BYN за счет средств областного бюджета и 569.25 BYN за счет собственных средств)

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет

    собственные средства

    Часть (лот) № 4

    Наименование товаров (работ, услуг)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    2600 шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    5920.20 BYN (5350.95 BYN за счет средств областного бюджета и 569.25 BYN за счет собственных средств)

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет,

    собственные средства

    Часть (лот) № 5

    Наименование товаров (работ, услуг)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    3900 шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    8880.30 BYN (8311.05 BYN за счет средств областного бюджета и 569.25 BYN за счет собственных средств)

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет

    собственные средства

    Часть (лот) № 6

    Наименование товаров (работ, услуг)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    3800 шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    8652.60 BYN (8083.25 BYN за счет средств областного бюджета и 569.25 BYN за счет собственных средств)

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет

    собственные средства

    Часть (лот) № 7

    Наименование товаров (работ, услуг)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    4000 шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    9108.00 BYN (7627.95 BYN за счет средств областного бюджета и 1480.05 BYN за счет собственных средств)

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет

    собственные средства

    Часть (лот) № 8

    Наименование товаров (работ, услуг)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    3900 шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    8880.30 BYN (8311.05 BYN за счет средств областного бюджета и 569.25 BYN за счет собственных средств)

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет

    собственные средства

    Часть (лот) № 9

    Наименование товаров (работ, услуг)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    2950 шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    6717.15 BYN (6147.90 BYN за счет средств областного бюджета и 569.25 BYN за счет собственных средств)

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет

    собственные средства

    Часть (лот) № 10

    Наименование товаров (работ, услуг)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    50шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    2739.00 BYN

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет

    Часть (лот) № 11

    Наименование товаров (работ, услуг)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    1150 шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    5009.40 BYN

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет

    Часть (лот) № 12

    Наименование товаров (работ, услуг)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    400 шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    1742.00 BYN

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет

    Часть (лот) № 13

    Наименование товаров (работ, услуг)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Код (или несколько кодов) 8 по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.59.52.100

    Наименование (или несколько наименований) 9 в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

    Объем (количество)

    700 шт.

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    с 01.04.2025 по 30.11.2025

    (партиями, в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком от Покупателя)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Г. Минск, ул. П.Бровки, 7

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту) 10

    3049.20 BYN

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Областной бюджет

    II. Описание предмета государственной закупки

    Описание предмета государственной закупки, его частей (лотов) в случае, если предмет государственной закупки разделен на части (лоты), а также перечень документов и (или) сведений, подтверждающих соответствие предмету государственной закупки и требованиям к предмету государственной закупки Согласно прилагаемому заданию на закупку

    III. Условия допуска товаров (работ, услуг) иностранного происхождения и поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предлагающих такие товары (работы, услуги), к участию в процедуре запроса ценовых предложений в соответствии с законодательством

    IV. Порядок формирования цены предложения В цену предложения должны быть включены расходы предмета закупки, налоги, сборы, пошлины, таможенные и другие обязательные платежи, и иные выплаты предусмотренные законодательством Республики Беларусь.

    V. Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена предложения, наименование валюты и при необходимости обменный курс, которые будут использованы для оценки и сравнения предложений, а также для заключения договора белорусский рубль (BYN)

    VI. Порядок участия в процедуре государственной закупки субъектов малого и среднего предпринимательства на общих основаниях

    VII. Акты законодательства о государственных закупках, в соответствии с которыми проводится процедура государственной закупки

    Настоящая процедура запроса ценовых предложений проводится в порядке, установленном Законом Республики Беларусь от 13 июля 2012 года № 419-З "О государственных закупках товаров (работ, услуг)", Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 № 395 «О реализации Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О государственных закупках товаров (работ, услуг)".

    VIII. Условия применения преференциальной поправки 16 При проведении процедуры запроса ценовых предложений для целей оценки и сравнения предложений к цене предложения участника применяется преференциальная поправка в размере:

    15 процентов - в случае предложения производимых участником товаров, включенных в приложение к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 14 февраля 2022 г. № 80 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Республики Беларусь» и происходящих из Республики Беларусь и (или) стран, которым в Республике Беларусь предоставляется национальный режим в сфере государственных закупок в соответствии с международными договорами Республики Беларусь;

    15 процентов – в случае предложения организациями Республики Беларусь, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, работ, услуг собственного производства при условии, что доля оплаты труда инвалидов в общем фонде оплаты труда таких организаций за три календарных месяца, предшествующих дате подачи предложения, составляет не менее 20 процентов;

    15 процентов – в случае предложения учреждениями и предприятиями уголовно-исполнительной системы, лечебно-трудовыми профилакториями, лечебно-производственными мастерскими работ, услуг собственного производства;

    25 процентов – в случае предложения участником включенных в приложение 1-3 к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 N 395 "О реализации Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О государственных закупках товаров (работ, услуг)" товаров собственного производства организаций Республики Беларусь, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, при условии, что доля оплаты труда инвалидов в общем фонде оплаты труда таких организаций за три календарных месяца, предшествующих дате подачи предложения, составляет не менее 20 процентов.

    Исполнитель, к предложению которого применена преференциальная поправка, обязан оказать предусмотренную в договоре государственной закупки услугу лично. Он вправе привлечь к исполнению своих обязательств по договору государственной закупки:

    физических лиц в количестве не более 15 процентов от списочной численности юридического лица на дату заключения договора;

    организаций Республики Беларусь, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, учреждений и предприятий уголовно-исполнительной системы, лечебно-трудовых профилакториев, лечебно-производственных мастерских.

    В случае допуска к торгам участников, имеющих право на применение преференциальной поправки:

    начальная цена электронного аукциона устанавливается путем деления предельной стоимости предмета государственной закупки, определенной заказчиком (организатором) в аукционных документах, соответственно на 1,15 или 1,25;

    в ходе торгов для участников, имеющих право на преференциальную поправку, отображаются одновременно текущая ставка и соответствующая ей ставка, увеличенная на 15 или 25 процентов соответственно.

    В случае выбора победителем соответствующего участника договор государственной закупки заключается с ним по цене последней ставки данного участника, в том числе с учетом корректировки в соответствии с частью четвертой пункта 5 статьи 43 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 года N 419-З "О государственных закупках товаров (работ, услуг)", увеличенной соответственно на 15 или 25 процентов.

    Участники, имеющие право на применение преференциальной поправки, должны в первом разделе своего предложения заявить о своем праве на применение преференциальной поправки, а также представить документы, подтверждающие право на применение преференциальной поправки. Заявление представляется по форме, установленной регламентом оператора электронной торговой площадки.

    Документами, подтверждающими право на применение преференциальной поправки в размере 15 процентов, являются:

    - для товаров, происходящих из Республики Беларусь, один из следующих документов:

    документ о происхождении товара, выдаваемый Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия. Указанный документ выдается по форме сертификата о происхождении товара, установленной названными Правилами, и заполняется в порядке, определенном ими для сертификатов о происхождении товаров, с учетом особенностей, устанавливаемых Министерством антимонопольного регулирования и торговли;

    сертификат продукции собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия, а также обязательство о соблюдении при исполнении договора условий и критериев, предусмотренных Положением об отнесении продукции (работ, услуг) к продукции (работам, услугам) собственного производства, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 декабря 2001 г. № 1817;

    выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23 ноября 2020 г. № 105, или ее копия;

    акт экспертизы о соответствии производимой промышленной продукции требованиям, предъявляемым в целях ее отнесения к продукции, произведенной на территории Республики Беларусь, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, либо его копия;

    - для имущественных прав на компьютерные программы, происходящие из Республики Беларусь, – свидетельство о регистрации компьютерной программы, выданное государственным учреждением «Национальный центр интеллектуальной собственности», или его копия;

    - для товаров, происходящих из стран, которым в Республике Беларусь предоставляется национальный режим в сфере государственных закупок в соответствии с международными договорами Республики Беларусь, - заявление о том, что участник является производителем предлагаемых им товаров, документ о происхождении товара, выдаваемый уполномоченными органами (организациями) этих государств в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия; для товаров, происходящих из государств - членов Евразийского экономического союза, за исключением происходящих из Республики Беларусь, - выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств - членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, или ее копия;

    - для работ, услуг собственного производства организаций Республики Беларусь, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, в совокупности следующие документы:

    документ, подписанный руководителем организации Республики Беларусь, в которой численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, или уполномоченным им лицом не ранее чем за пять рабочих дней до дня подачи предложения для участия в процедуре государственной закупки, с указанием общего количества работников, численности инвалидов, номеров удостоверений, подтверждающих инвалидность, и сроков их действия, доли оплаты труда инвалидов в общем фонде оплаты труда таких организаций за три календарных месяца, предшествующих дате подачи предложения;

    сертификат работ и услуг собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия;

    для работ, услуг собственного производства учреждений и предприятий уголовно-исполнительной системы, лечебно-трудовых профилакториев, лечебно-производственных мастерских - сертификат работ и услуг собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия.

    Документами, подтверждающими право на применение преференциальной поправки в размере 25 процентов, являются документ, подписанный руководителем организации Республики Беларусь, в которой численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, или уполномоченным им лицом не ранее чем за пять рабочих дней до дня подачи предложения для участия в процедуре государственной закупки, с указанием общего количества работников, численности инвалидов, номеров удостоверений, подтверждающих инвалидность, и сроков их действия, доли оплаты труда инвалидов в общем фонде оплаты труда таких организаций за три календарных месяца, предшествующих дате подачи предложения, а также сертификат продукции собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия.

    Преференциальная поправка не применяется в отношении:

    части товаров (работ, услуг), являющихся предметом государственной закупки, в том числе его лотом (частью), а также в отношении товаров (работ, услуг), приобретаемых в соответствии с абзацем третьим пункта 4 статьи 21 Закона Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».

    IX. Размер и порядок оплаты услуг организатора ________нет_____________________

    X. Требования к содержанию и форме предложения с учетом регламента оператора электронной торговой площадки

    Предложение составляется участником на белорусском и (или) русском языках и подается посредством его размещения на электронной торговой площадке в срок для подготовки и подачи предложений.

    В случае если предметом государственной закупки являются товары, предложение должно содержать конкретные показатели (характеристики), соответствующие требованиям документов процедуры запроса ценовых предложений, и указание на товарный знак, изобретение (при наличии), полезную модель (при наличии), промышленный образец (при наличии), селекционное достижение (при наличии), географическое указание, производителя (изготовителя) товара.

    Предложение должно содержать следующие сведения:

    - Посмотреть таблицу с данными

    XI. Договор

    Неотъемлемой частью настоящих документов процедуры запроса ценовых предложений является проект договора, разработанный заказчиком в соответствии с требованиями законодательства и особенностями предмета закупки.

    zadanie--na-testy-na-2025-god-povtor_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    УТВЕРЖДАЮ

    И.о. главного врача

    Учреждения здравоохранения

    «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»

    ____________О.В.Родькина

    «__27_»____02_______2025 г.

    М.П.

    Технические характеристики (описание)

    на закупку реагентов диагностических (тестов) для определения наркотических средств в моче; тест-полосок для определения ВИЧ, гепатита С, гепатита В в крови / слюне

    ЛОТ № 1

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
  • 2.1. Экспресс-тест должен обеспечивать обнаружение наличия: бупренорфин и его метаболиты, с чувствительностью не ниже 10 нг/мл.

    2.2. Ширина тест-полосок не менее 3 мм, длина участка наблюдения контрольной и тестовой зон – не менее 15 мм.

    2.3. Время реакции не более 10 минут.

    2.4. Экспресс-тест должен иметь возможность погружения в контейнер для анализируемого образца.

    ЛОТ № 2

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
  • 2.1. Экспресс-тест должен обеспечивать обнаружение наличия: барбитураты, с чувствительностью не ниже 300 нг/мл.

    2.2. Ширина тест-полосок не менее 3 мм, длина участка наблюдения контрольной и тестовой зон – не менее 15 мм.

    2.3. Время реакции не более 10 минут.

    2.4. Экспресс-тест должен иметь возможность погружения в контейнер для анализируемого образца.

    ЛОТ № 3

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
  • 2.1. Экспресс-тест должен обеспечивать обнаружение наличия: производные 1,4-бензодиазепина, с чувствительностью не ниже 300 нг/мл.

    2.2. Ширина тест-полосок не менее 3 мм, длина участка наблюдения контрольной и тестовой зон – не менее 15 мм.

    2.3. Время реакции не более 10 минут.

    2.4. Экспресс-тест должен иметь возможность погружения в контейнер для анализируемого образца.

    ЛОТ № 4

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
  • 2.1. Экспресс-тест должен обеспечивать обнаружение наличия: каннабиноиды, с чувствительностью не ниже 50 нг/мл.

    2.2. Ширина тест-полосок не менее 3 мм, длина участка наблюдения контрольной и тестовой зон – не менее 15 мм.

    2.3. Время реакции не более 10 минут.

    2.4. Экспресс-тест должен иметь возможность погружения в контейнер для анализируемого образца.

    ЛОТ № 5

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
  • 2.1. Экспресс-тест должен обеспечивать обнаружение наличия: трамадол, с чувствительностью не ниже 100 нг/мл.

    2.2. Ширина тест-полосок не менее 3 мм, длина участка наблюдения контрольной и тестовой зон – не менее 15 мм.

    2.3. Время реакции не более 10 минут.

    2.4. Экспресс-тест должен иметь возможность погружения в контейнер для анализируемого образца.

    ЛОТ № 6

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
  • 2.1. Экспресс-тест должен обеспечивать обнаружение наличия: метамфетамин и его дериваты, с чувствительностью не ниже 500 нг/мл.

    2.2. Ширина тест-полосок не менее 3 мм, длина участка наблюдения контрольной и тестовой зон – не менее 15 мм.

    2.3. Время реакции не более 10 минут.

    2.4. Экспресс-тест должен иметь возможность погружения в контейнер для анализируемого образца.

    ЛОТ № 7

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
  • 2.1. Экспресс-тест должен обеспечивать обнаружение наличия: метадон, с чувствительностью не ниже 300 нг/мл.

    2.2. Ширина тест-полосок не менее 3 мм, длина участка наблюдения контрольной и тестовой зон – не менее 15 мм.

    2.3. Время реакции не более 10 минут.

    2.4. Экспресс-тест должен иметь возможность погружения в контейнер для анализируемого образца.

    ЛОТ № 8

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
  • 2.1. Экспресс-тест должен обеспечивать обнаружение наличия: опийных алкалоидов и героина, с чувствительностью не ниже 300 нг/мл.

    2.2. Ширина тест-полосок не менее 3 мм, длина участка наблюдения контрольной и тестовой зон – не менее 15 мм.

    2.3. Время реакции не более 10 минут.

    2.4. Экспресс-тест должен иметь возможность погружения в контейнер для анализируемого образца.

    ЛОТ № 9

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
  • 2.1. Экспресс-тест должен обеспечивать обнаружение наличия: амфетамин и его дериваты, с чувствительностью не ниже 1000 нг/мл.

    2.2. Ширина тест-полосок не менее 3 мм, длина участка наблюдения контрольной и тестовой зон – не менее 15 мм.

    2.3. Время реакции не более 10 минут.

    2.4. Экспресс-тест должен иметь возможность погружения в контейнер для анализируемого образца.

    ЛОТ № 10

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
  • 2.1. Экспресс-тесты 6-мульти должны быть предназначены для мануальных исследований и обеспечивать обнаружение следующих наркотических средств:

    котинин с чувствительностью 200 нг/мл

    тропикамид с чувствительностью 100 нг/мл

    МДПВ с чувствительностью 500 нг/мл

    ЭТГ с чувствительностью 200 нг/мл

    прегабалин с чувствительностью 2000 нг/мл

    СПАЙС с чувствительностью 30 нг/мл

    2.2. Экспресс-тест должен быть в виде тест-кассеты.

    2.3. Время реакции не более 5 минут

    ЛОТ № 11

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
    2.1. Определение антител к ВИЧ иммунохраматографическим методом.
    2.2. Результат анализа считывается визуально.
    2.3. Время реакции не более 10 минут.
    2.4. Тест должен быть упакован в герметичный индивидуальный пакет и состоять из тест-полоски, буфера, пастеровской пипетки одноразовой и инструкции.
  • Требования, предъявляемые к гарантийному сроку (годности, стерильности).
  • 3.1. Срок годности реагентов на момент поставки должен быть не менее 80% от установленного производителя.

    3.2. Упаковка реагентов должна быть легко вскрываема.

    3.3. Упаковка реагентов должна быть герметичной и обеспечивать их сохранность в течение всего срока годности.

    ЛОТ № 12

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
    2.1. Определение поверхностного антител к вирусу гепатита С (HCV) иммунохроматографическим экспресс- методом.
    2.2. Результат анализа считывается визуально.
    2.3. Время реакции не более 10 минут.
    2.4. Тест должен быть упакован в герметичный индивидуальный пакет и состоять из тест-полоски, буфера, пастеровской пипетки одноразовой и инструкции.
  • Требования, предъявляемые к гарантийному сроку (годности, стерильности).
  • 3.1. Срок годности реагентов на момент поставки должен быть не менее 80% от установленного производителя.

    3.2. Упаковка реагентов должна быть легко вскрываема.

    3.3. Упаковка реагентов должна быть герметичной и обеспечивать их сохранность в течение всего срока годности.

    ЛОТ № 13

  • Состав (комплектация) медицинских изделий. - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические требования.
    2.1. Определение поверхностного антигена вируса гепатита В (HbsAg) иммунохроматографическим экспресс- методом.
    2.2. Результат анализа считывается визуально.
    2.3. Время реакции не более 10 минут.
    2.4. Тест должен быть упакован в герметичный индивидуальный пакет и состоять из тест-полоски, буфера, пастеровской пипетки одноразовой и инструкции.
  • Требования, предъявляемые к гарантийному сроку (годности, стерильности).
  • 3.1. Срок годности реагентов на момент поставки должен быть не менее 80% от установленного производителя.

    3.2. Упаковка реагентов должна быть легко вскрываема.

    3.3. Упаковка реагентов должна быть герметичной и обеспечивать их сохранность в течение всего срока годности.

    Разработано:

    главная медицинская сестра

    Минского областного клинического

    центра «Психиатрия-наркология» В.П.Климук

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #288701750
    3 266
    232 дня
    30.12.2024
    31.12.2025
    Запрос предложений
    #288916893
    5 000
    5295 дней
    13.01.2025
    11.11.2039
    Запрос предложений
    #289389544
    500
    171 день
    22.01.2025
    31.10.2025
    Запрос предложений
    #289389545
    500
    171 день
    22.01.2025
    31.10.2025
    Запрос предложений
    #289389547
    700
    171 день
    22.01.2025
    31.10.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #293427230
    27 940
    срок истек
    11.03.2025
    12.03.2025
    Анализ цен
    #293427170
    10 833
    Обеспечение заявки:
    10 833
    срок истек
    11.03.2025
    13.03.2025
    Анализ цен
    #293427125
    1 710
    Обеспечение заявки:
    1 710
    срок истек
    11.03.2025
    13.03.2025
    Тендер №293427123
    Химические реактивы

    Не определен
    #293427123
    срок истек
    11.03.2025
    14.03.2025
    Запрос предложений
    #293427048
    78 915
    Обеспечение заявки:
    78 915
    срок истек
    11.03.2025
    18.03.2025

    Тендеры из региона Минск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #293427295
    95 311
    срок истек
    11.03.2025
    18.03.2025
    Электронный аукцион
    #293427291
    283 059
    срок истек
    11.03.2025
    26.03.2025
    Запрос предложений
    #293427248
    23 400
    срок истек
    11.03.2025
    18.03.2025
    Запрос предложений
    #293427246
    35 200
    срок истек
    11.03.2025
    19.03.2025
    Единственный поставщик
    #293427245
    35 568
    срок истек
    11.03.2025
    14.03.2025