| Описание тендера: | ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ" объявляет тендер: Расходные материалы для филиала в ЦАО (с результатом) |
| Сумма контракта: | 234 984,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 25.05.2025 |
| Окончание: | 02.06.2025 10:00:00 |
| Тендер №: | 299696571 |
| Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / г. Москва |
| Регион поставки: | Центральный ФО / г. Москва |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Расходные материалы
Цена контракта: 234 984,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 Производство химических веществ и химических продуктов | - | - | 1 | Комплект |
| 32514874396 3+1 откл.docx | 72 КБ | 03.06.25 10:24 | Действующая |
| Контракт ЦАО расходные материалы2025.doc | 41 КБ | 25.05.25 05:22 | Действующая |
| Образец котировочной заявки.doc | 19 КБ | 25.05.25 05:22 | Действующая |
| т.з..doc | 51 КБ | 25.05.25 05:22 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32514874396.html | 9 КБ | 25.05.25 05:22 | Действующая (версия 1) |
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ
НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК
Приложение № 1
к договору №_________ от «___» ________ 20___ г
котировочная заявка
(котировка цен)
«___»____________20____ г.
Кому: Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве»
Заявитель: ___________________________
( наименование организации)
Юридический адрес: _____________________________
Почтовый адрес: _____________________________
Телефон: ____________ E-mail:________
ИНН/КПП____________________________ ОГРН ____________________
ОКПО _________________ ОКТМО __________________ ОКОПФ _________________
Дата постановки на налоговый учет ______________________
_________________________________________________________
Банковские реквизиты
Контактное лицо (Ф.И.О.) _______________ телефон:________ E-mail:________
Уважаемые господа!
___________________________________________ направляет настоящую заявку на участие в запросе котировок № ______________ от «__» _________ 202__ г ________________ (наименование предмета запроса котировок), и предлагаем заключить Договор на общую сумму:
1 Для участников, находящихся на упрощенной системе налогообложения (не являющихся плательщиками НДС) указывается итоговая сумма по строке 1, строка 2,3 не заполняется.
на следующих условиях:
2 Раздел заполняется в случае поставки Товара или выполнения работ (оказания услуг) с применением изделий и материалов (Товара).
3 Примечание к Спецификации поставляемых изделий и материалов (Товаров):
а) Заполняя Спецификацию, участник указывает конкретные показатели и характеристики предлагаемого им к поставке изделий и материалов (Товаров), соответствующие требованиям Технического задания, товарный знак предлагаемого для поставки товара (при его отсутствии – наименование производителя товара) и наименование страны происхождения товара, предлагаемого участником к поставке.
б) Сведения, которые содержатся в заявке участника, не должны допускать двусмысленных толкований. Предложение участника (сведения о предлагаемом Товаре не должно содержать двойных и(или) неоднозначных предложений. В заявке на участие в запросе котировок, описание Товара, предлагаемого к поставке участником не должно содержать следующих слов и обозначений:
- не более (участник указывает в своей заявке любое конкретное значение, которое меньше или равно значению, указанному в Техническом задании;
- не менее (участник указывает в своей заявке любое конкретное значение, которое больше или равно значению, указанному в Техническом задании;
в) В случае, если в Техническом задании техническая характеристика (или параметр) указан как диапазон со словами «от ….. до….», участник указывает в своей заявке любое конкретное значение в пределах указанного в Техническом задании диапазона, включая крайние значения.
г) В случае, если техническая характеристика (или показатель) указана как конкретное значение (без использования слов «не менее», «не более», «от», «до» и т.п.), это означает, что такой технической характеристике (показателю) будет соответствовать только указанное неизменное значение.
д) В случае если техническая характеристика указана без цифровых значений, а как словесное описание эксплуатационных, конструктивных, функциональных свойств и особенностей товара, участник указывает такую техническую характеристику в соответствии с описанием в Техническом задании, подтверждая соответствие предлагаемого товара, требованиям Заказчика.
е) В случае, если значение технической характеристики или параметра в техническом задании обозначено словом «наличие», участник, указывая слово «наличие» в своей заявке подтверждает то, что предлагаемый им товар обладает данной технической характеристикой или параметром.
ж) Ответственность за достоверность сведений о конкретных показателях используемого Товара, товарном знаке (его словесном обозначении), знаке обслуживания, фирменном наименовании, патентах, полезных моделях, промышленных образцах, наименовании места происхождения товара, указанного на участие в запросе котировок, несёт участник закупки.
з) Неуказание всех показателей товара, неуказание показателей в отношении каждого наименования товара, неуказание значений показателей товара, неуказание значений показателей товара в тех единицах измерения, в которых Заказчиком установлены требования к товару в Извещение о проведении запроса котировок, может расцениваться как несоответствие информации, представленной в составе заявки требованиям Извещения о проведении запроса котировок и может повлечь отказ в допуске к участию в запросе котировок.
а) соответствие требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг), являющихся предметом закупки;
б) непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
в) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;
г) отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанный недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято;
д) отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики и (или) преступления, предусмотренные статьями 289, 290, 291, 291.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
e) отсутствие привлечения участника закупки - юридического лица к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в закупке;
ж) обладание участником закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения договора на создание произведений литературы или искусства, исполнения, на финансирование проката или показа национального фильма;
з) отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика или член комиссии состоит в браке с физическим лицом, являющимся выгодоприобретателем, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и др.), членом коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иным органом управления юридического лица - участника закупки, с физическим лицом, в том числе зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, - участником закупки либо является близким родственником (родственником по прямой восходящей и нисходящей линии (родителем и ребенком, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородным и неполнородным (имеющим общих отца или мать) братом или сестрой), усыновителем или усыновленным указанного физического лица;
и) отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, ведение которого осуществляется в соответствии с Законом №223-ФЗ;
к) отсутствие сведений об участнике закупки, в том числе об учредителе, о члене коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица, в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), ведение которого осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
л) участник закупки не является оффшорной компанией;
м) участник закупки не является инагентом;
_________________ ____________________ ___________________
(должность) (подпись, печать) (расшифровка подписи)
Дополнительные требования к составу заявки участника запроса котировок
Заявка участника запроса котировок также должна содержать следующие документы:
- копию решения о назначении или об избрании или приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо (руководитель) обладает правом действовать от имени Участника закупки без доверенности.
- в случае если от имени Участника закупки действует иное лицо, также предоставляется доверенность на осуществление действий от имени Участника, заверенная печатью Участника и подписанную руководителем Участника или уполномоченным этим руководителем лицом. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем Участника, Предложение должно содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.
Информация об установлении приоритета товарам российского происхождения по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства:
I. Запрет поставки товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными гражданами, иностранными юридическими лицами (далее - иностранные лица), по перечню согласно приложению N 1 Постановления Правительства РФ от 23.12.2024 N 1875, а также закупок в рамках государственного оборонного заказа для выполнения мероприятий государственных программ Российской Федерации, государственной программы вооружения, иных мероприятий в рамках государственного оборонного заказа товаров, происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами;
II. Ограничение поставки товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами, по перечню согласно приложению N 2 Постановления Правительства РФ от 23.12.2024 N 1875,
III. Преимущество в отношении товаров российского происхождения (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг) в соответствии с требованиями, указанными в Постановлении Правительства РФ от 23.12.2024 N 1875.
Проект КОНТРАКТ № ______
г. Москва «___» ___________2025 г.
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве», именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице Главного врача Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» в ЦАО города Москвы Груздевой Ольги Александровны, действующего на основании Положения и доверенности № 17 от 24.03.2024 г, с одной стороны, и _________________________________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице _______________________________, действующего на основании ______________, с другой стороны, вместе в дальнейшем «Стороны», а каждый в отдельности «Сторона», в соответствии с решением Единой комиссии Заказчика (Протокол подведения итогов №_____ от «___» ________ 2025 г. Приложение №3), заключили настоящий контракт, именуемый в дальнейшем Контракт о нижеследующем:
8.1. Контракт подписывается в 2 (Двух) экземплярах на бумажном носителе, один из которых передается Поставщику, а второй находится у Заказчика.
8.2. Контракт вступает в силу и становится обязательным для Сторон с момента размещения в единой информационной системе подписанного усиленными электронными подписями заказчика Контракта и действует по 30 августа 2025 года.
8.3. Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон или решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.
8.4. Размер обеспечения исполнения Контракта составляет ____ рублей 00 копеек, что составляет 5 % от начальной (максимальной) цены контракта и обеспечивает надлежащее исполнение Поставщиком обязательств, установленных разделами 1, 3, 4, 5 и пунктом 2.4 (в части предоставления Поставщиком счета/счета-фактуры) Контракта; в том числе надлежащее исполнение иных обязательств Поставщика, предусмотренных Контрактом.
8.5. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется в форме банковской гарантии, срок действия предоставленной Поставщиком банковской гарантии должен превышать не менее чем на один месяц срок действия Контракта, определенный с учетом сроков поставки Товара, установленных пунктом 1.2 Контракта, а также с учетом сроков установленных пунктами 2.4 (в части предоставления Поставщиком счета/счета-фактуры), 4.2, 4.4.1-4.4.3 Контракта.
8.6. В ходе исполнения Контракта Поставщик вправе предоставить заказчику обеспечение исполнения Контракта, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных Контрактом, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта. При этом может быть изменен способ обеспечения исполнения Контракта.
8.7. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется в форме банковской гарантии и по каким-либо зависящим или независящим от Поставщика причинам банковская гарантия прекратила свое действие до исполнения Сторонами принятых на себя обязательств, в том числе в случае отзыва у кредитной организации лицензии на осуществление банковских операций, Поставщик обязан предоставить заказчику иное (новое) обеспечение исполнения Контракта. При этом Заказчик вправе потребовать предоставление иного (нового) обеспечения исполнения Контракта в размере, указанном в пункте 8.5 настоящего Контракта.
Иное (новое) обеспечение исполнения Контракта должно быть предоставлено Поставщиком не позднее, чем за 5 (Пять) рабочих дней до дня прекращения действующей банковской гарантии или в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня, когда Поставщик узнал или должен был узнать, что обязательство гаранта перед бенефициаром по банковской гарантии прекращено.
8.8. В случае, если по истечении срока действия банковской гарантии, по вине Поставщика обязательства по Контракту не исполнены и в качестве нового обеспечения исполнения Контракта предоставляется банковская гарантия, срок действия такой банковской гарантии должен не менее чем на один месяц превышать срок, установленный приемочной комиссией для устранения несоответствий и/или недостатков, с учетом сроков, предусмотренных для повторной приемки поставленного Товара.
8.9. Непредоставление Поставщиком иного (нового) обеспечения исполнения Контракта признается существенным нарушением условий Контракта и может служить основанием для расторжения Контракта в порядке, установленном Контрактом.
8.10. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется в форме банковской гарантии, Заказчик вправе при неисполнении либо ненадлежащем исполнении Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, предъявить требование по банковской гарантии.
В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется в форме банковской гарантии, Заказчик вправе бесспорно списать денежные средства со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.
8.11. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения исполнения Контракта, в случае если такая форма обеспечения исполнения Контракта определена Поставщиком, возвращаются Поставщику после исполнения (прекращения) всех обязательств по Контракту. Денежные средства возвращаются заказчиком на банковский счет Поставщика, указанный в Контракте в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты подписания Сторонами акта приемки товара и товарной накладной.
8.12. В случаях, указанных в пунктах 5.2 - 5.5 Контракта, Заказчик оставляет за собой право на взыскание неустойки за счет обеспечения исполнения Контракта, предоставленного в виде денежных средств, если Поставщиком в срок не более чем 10 (Десять) рабочих дней не исполнено требование заказчика о добровольной оплате неустойки.
8.13. Все спорные вопросы и разногласия, которые могут возникнуть между заказчиком и Поставщиком в ходе исполнения настоящего Контракта, Стороны обязуются решать путём прямых переговоров, взаимных консультаций и приложат все усилия для их урегулирования. При невозможности разрешения споров и разногласий путём переговоров спорные вопросы разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в Арбитражном суде г. Москвы.
8.14. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях:
а) при снижении цены Контракта без изменения предусмотренных Контрактом количества Товара, качества поставляемого Товара и иных условий Контракта;
б) если по предложению заказчика увеличивается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное Контрактом количество поставляемого Товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному количеству Товара исходя из установленной в контракте цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренного Контрактом количества Товара стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы Товара.
8.15. К Контракту прилагаются и являются его неотъемлемыми частями следующее приложения:
Котировочная заявка участника (Приложение № 1)
Техническое задание (Приложение № 2)
Копия протокола Единой комиссии (Приложение №3)
Спецификация (Приложение № 4)
Акт приемки Товара (Приложение №5)
9. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ
Приложение №4
к контракту ______ от ___________2025 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА
Приложение №5
к контракту ______ от ___________2025 г.
Акт сдачи-приемки товара (ФОРМА)
г. Москва «___»__________2025 г.
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице главного врача Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» в ЦАО города Москвы Груздевой Ольги Александровны, действующего на основании Положения и доверенности № 17 от 24.03.2024 г, с одной стороны, и _________________________________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице _______________________________, действующего на основании ______________, с другой стороны, вместе в дальнейшем «Стороны», составили настоящий Акт о следующем:
В соответствии с условиями Контракта №_________ от «___» ____________ 2025 года, Поставщик поставил, а Заказчик принял товар по _____________________в объемах указанных ниже:
Общая сумма, подлежащая оплате Заказчиком в соответствии с условиями Контракта составляет: _______ (____________________________) руб. ____ коп., в том числе НДС __% ____________(________) руб.______коп.
Вышеперечисленный товар поставлен полностью и в срок. Заказчик претензий по объему, качеству и срокам не имеет.
Настоящий акт составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по 1 (одному) экземпляру для каждой из Сторон.
«___»_______________2025__г. «___»_______________2025__г.
^ В случае, если НДС не облагается, указать основание.
^ В случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком, сумма, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта.
^ Размер штрафа устанавливается на момент заключения Контракта в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (далее – Правила).
Размер штрафа устанавливается на момент заключения Контракта в соответствии с п. 3 Правил:
а)10 процентов цены контракта в случае, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей.
б) 5 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в) 1 процент цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г) 0,5 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно).
^ Размер штрафа устанавливается на момент заключения Контракта в соответствии с п. 5 Правил:
а) в случае, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:
10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
б) в случае, если цена контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:
10 процентов цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
^ Размер штрафа устанавливается на момент заключения Контракта в соответствии с п. 6 Правил:
а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.
^ Размер штрафа устанавливается на момент заключения Контракта в соответствии с п. 9 Правил:
а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.
ЗАЯВКА
Требования заказчика к выполнению заказа:4. Требования Заказчика по предмету контракта:
Наименование, характеристики и количество товаров (работ, услуг), подлежащих закупке:
5.1. Платежи проводятся в следующем порядке:
Платежи в размере 100% от стоимости гражданско-правового контракта производятся Заказчиком в срок не более 7 банковских дней, следующих за днем поставки Товара на склад Заказчика на основании следующих документов:
Товарной накладной по форме ТОРГ-12 и оригинала счета-фактуры;
- срок годности реактивов не менее 80% от даты производства при поставке
- в случае наличия обоснованных претензий у заказчика к качеству доставляемого товара исполнителем, осуществление замены товаров в течение пяти рабочих дней или по дополнительному соглашению.
Ответственный исполнитель
Заведующая санитарно-
гигиенической лабораторией Д.А.Гарифуллина
тел.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Согласовано:
Главный бухгалтер С.В. Чеснокова
Ведущий инженер по метрологии Э.З.ГусейновСогласовано:
Начальник отдела организацииразмещения государственных заказов М. М. Соболев
Заведующая санитарно-
гигиенической лабораторией
ФБУЗ «ЦГ и Э» в городе Москве Л.И.Иванова
Дания Абдуллахетовна Гарифуллина
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Отбор
#279155934 |
363 дня
30.08.2024 08.11.2026 |
||
|
Отбор
#284911422 |
364 дня
25.11.2024 09.11.2026 |
||
|
Тендер №298553649
Лот №737 Пергамент (с хранения) | Аукцион на повышение
|
Электронный аукцион
#298553649 |
19 550
|
4 дня
13.05.2025 14.11.2025 |
|
Не определен
#312436772 |
5 дней
07.10.2025 14.11.2025 |
||
|
Электронный аукцион
#313484421 |
9 403 457
Обеспечение заявки:
94 035 |
7 дней
10.10.2025 17.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Анализ цен
#299696429 |
срок истек
- 04.06.2025 |
||
|
Тендер №299696288
Клей Ситол
|
Запрос предложений
#299696288 |
350 000
|
срок истек
- 30.05.2025 |
|
Тендер №299696283
Клей Ситол
|
Запрос предложений
#299696283 |
350 000
|
срок истек
- 30.05.2025 |
|
Тендер №299696240
приобретение строительных материалов
|
Малая закупка
#299696240 |
15 860
|
срок истек
- 27.05.2025 |
|
Тендер №299696232
приобретение строительных материалов
|
Малая закупка
#299696232 |
15 860
|
срок истек
- 27.05.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №299696549
Поставка санитарной экипировки специального назначения №8896559
|
Электронный аукцион
#299696549 |
25 000
|
срок истек
- 25.05.2025 |
|
Тендер №299696548
Поставка санитарной экипировки специального назначения №54619242
|
Электронный аукцион
#299696548 |
25 000
|
срок истек
- 25.05.2025 |
|
Тендер №299696547
Поставка санитарной экипировки специального назначения №53296191
|
Конкурс
#299696547 |
25 000
|
срок истек
- 25.05.2025 |
|
Тендер №299696546
Поставка санитарной экипировки специального назначения №39209854
|
Конкурс
#299696546 |
25 000
|
срок истек
- 25.05.2025 |
|
Запрос предложений
#299696471 |
срок истек
13.05.2025 21.05.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |