Описание тендера: | Противогололёдный реагент |
Сумма контракта: | 707 995,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 26.11.2024 |
Окончание: | 26.11.2024 17:10:00 |
Тендер №: | 285053485 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Центральный ФО / г. Москва |
Регион поставки: | Центральный ФО / г. Москва |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение заявки: | 35 399.75 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Противогололёдный реагент
Цена контракта: 707 995,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Противогололедный реагент Бишофит магнесальт хлорид магния | 707995 | 956.75 | 740 | ШТ |
Проект Договора.docx | 62 КБ | 26.11.24 15:17 | Действующая |
Информация по закупке №200763686124100718_Упрощенная.html | 16 КБ | 26.11.24 15:17 | Действующая |
Договор № __________
г. Москва
« » _________ 2024 г.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА - Российский технологический университет» (РТУ МИРЭА), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Проректора по административно-хозяйственной работе Тарасова Игоря Александровича, действующего на основании доверенности от 01.01.2024 г. № 6bc8d2a9-7f▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9b9b, с одной стороны, и ________ «____» (_____ «____»), именуемое/-ый в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________, действующего на основании _________, с другой стороны, совместно в дальнейшем именуемые «Стороны», на основании пункта 54, части 1, раздела 2, главы IV Положения о закупке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет» (далее – Положение о закупке), заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА
1.1. Поставщик передает в собственность, а Заказчик принимает и оплачивает противогололёдный реагент (далее - Товар), количество и характеристики которых соответствуют Техническому заданию (Приложение № 1) и Спецификации товара (Приложение № 2) к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью.
1.2. Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, не иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами и функционированием, без царапин, сколов, потертостей, трещин и т.д., и соответствовать заявленной производителем функциональности.
1.3. Товар находится в распоряжении Поставщика на основаниях, предусмотренных законодательством РФ, не заложен, не арестован, не является предметом исков третьих лиц.
2. СРОКИ И МЕСТО ПОСТАВКИ
2.1. Срок доставки, разгрузки Товара – в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения настоящего Договора.
2.2. Поставщик осуществляет доставку Товара по адресам, указанным в Приложении №3 (График поставки). Разгрузка Товара и его размещение в указанном Заказчиком месте производятся силами Поставщика.
Доставка Товара должна осуществляться Поставщиком по рабочим дням (с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней), с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
Поставщик согласовывает с ответственным лицом от Заказчика (Соломатина Елена Валерьевна) по телефону ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдоб.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьили по электронной почте ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, и сообщает на электронную почту Приёмочной комиссии ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, точную дату и время доставки Товара не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня.
2.3. При поставке Поставщик предоставляет Заказчику документацию, подтверждающую соответствие Товара нормам, действующим на территории Российской Федерации, эксплуатационную документацию на русском языке и другие необходимые сертификаты на Товар.
2.4. Поставщик обязан поставить Товар в упаковке, соответствующей требованиям нормативной документации, технике безопасности при производстве погрузочно-разгрузочных работ, предотвращающей уход основных технических характеристик, а также повреждение Товара при перевозке и хранении.
2.5. Приемка Товара по качеству, комплектности и количеству:
- проверка целостности фабричной упаковки и комплектности поставки в день поставки;
- качество и комплектность поставляемого Товара должны соответствовать Приложениям № 1 и № 2 к Договору;
- приемка Товара по качеству и количеству производится согласно условиям Договора;
- приемка Товара по качеству и комплектности производится в точном соответствии с техническими условиями, основными и особыми условиями поставки, другими обязательными для Сторон правилами, а также по сопроводительным документам, удостоверяющим качество и комплектность поставляемого Товара (техническая документация: паспорт и/или инструкция на русском языке, товарная накладная или универсальный передаточный документ (далее – Документ о приемке), а также декларация, сертификат, если их наличие предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации). При отсутствии указанных сопроводительных документов или некоторых из них, приемка Товара приостанавливается. В этом случае составляется акт о фактическом качестве и комплектности поступившего Товара и в акте указывается, какие документы отсутствуют.
2.6. Электронный Документ о приемке Поставщик направляет посредством систем электронного документооборота (далее – ЭДО) (Диадок или иной системы ЭДО, поддерживающей роуминг с Диадок) в день выполнения своих обязательств в соответствии с Техническим заданием и положениями настоящего Договора. После получения от Поставщика Документа о приемке, Заказчик в течение 20 (двадцати) рабочих дней рассматривает результаты на предмет соответствия их количеству, качеству и иным требованиям, изложенным в настоящем Договоре и Техническом задании, и направляет Поставщику подписанный ЭП Заказчиком электронный Документ о приемке посредством систем ЭДО, либо мотивированный отказ от принятия поставленных товаров. В случае отказа Заказчика от принятия поставленных товаров в связи с необходимостью устранения недостатков Поставщик обязуется устранить указанные недостатки за свой счет.
2.7. При выявлении несоответствий в поставленном Товаре (наименования, количества, качества, в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества Товара, препятствующих его дальнейшему использованию (нарушение целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.)), препятствующих его приемке, Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней направляет уведомление Поставщику на адрес электронной почты: _______. Поставщик обязан направить для участия в приемке Товара своего представителя либо уведомить Заказчика
о составлении акта без представителя Поставщика. В случае неприбытия представителя в течение
3 (трех) дней с момента направления уведомления на адрес электронной почты Поставщика, или неполучения ответа, Заказчик вправе составить акт в одностороннем порядке. Копия акта направляется Поставщику.
2.8. Поставщик, допустивший поставку Товара, несоответствующего требованиям, обязан, по согласованию с Заказчиком, устранить недостатки поставки в течение 10 (десяти) календарных дней с момента их обнаружения. Заказчик по своему выбору имеет право потребовать от Поставщика соразмерного уменьшения цены Товара, замены в установленный срок несоответствующего Товара, либо отказаться от Товара и потребовать возвратить Заказчику оплаченную за Товар сумму, а также возместить убытки, причиненные поставкой несоответствующего Товара. Возврат (замена) Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика.
2.9. Право собственности на Товар переходит Заказчику в момент подписания Заказчиком Документа о приемке.
2.10. При наличии товарно-транспортной накладной факт ее подписания Заказчиком не влечет за собой перехода права собственности и риска случайной гибели Товара.
3. ЦЕНА, УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ, СРОКИ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Вариант 1: Стоимость (цена настоящего Договора) определяется в соответствии со Спецификацией товара (Приложение № 2) и составляет сумму _______ (____) рублей __ копеек, включая стоимость доставки, разгрузки, упаковки, налоги, в том числе НДС 20% - ______) рублей __ копеек, и другие обязательные платежи.
Вариант 2: Стоимость (цена настоящего Договора) определяется в соответствии со Спецификацией товара (Приложение № 2) и составляет сумму _______ (____) рублей __ копеек, включая стоимость доставки, разгрузки, упаковки, налоги, НДС не облагается (вариант применяется в случае если НДС равен нулю или победителем используется льготный режим налогообложения, с указанием основания), и другие обязательные платежи.
3.2. Цена настоящего Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3 части 12 главы VI Положения о закупке.
3.3. Оплата производится в течение 30 (тридцати) рабочих дней после подписания Сторонами Документа о приемке и предоставления Заказчику счета-фактуры (не предоставляется в случае если Поставщик не является плательщиком НДС) и счета. Датой оплаты считается дата направления заявки на кассовый расход в Отделение Федерального Казначейства.
4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.
4.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты пеней в размере 0,1% от стоимости неисполненных обязательств за каждый день просрочки исполнения обязательства, начиная со дня, следующего после дня истечения срока исполнения обязательства. Заказчик освобождается от уплаты пеней, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
4.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Заказчик вправе потребовать уплату пеней в размере 0,1% от стоимости неисполненных обязательств, за каждый день просрочки исполнения обязательства, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного срока исполнения обязательства. Поставщик освобождается от уплаты пеней, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.
4.4. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, Заказчик вправе взыскать с Поставщика штраф в размере 10 (десять) процентов от цены настоящего Договора.
4.5. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения по вине одной из Сторон иных обязательств по настоящему Договору, виновная сторона возмещает другой Стороне убытки.
4.6. Уплата неустойки (пеней, штрафов) не освобождает Стороны от исполнения обязательств или устранения нарушений.
4.7. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком своих обязательств перед Заказчиком по настоящему Договору оплата настоящего Договора может быть осуществлена путем выплаты Поставщику суммы, уменьшенной на сумму неустойки (пеней, штрафов).
5. ГАРАНТИИ
5.1. Гарантийный срок Поставщика на товар составляет 12 (двенадцать) месяцев. Гарантийный срок начинает действовать с момента подписания Сторонами товарной накладной или УПД.
5.2. В течение Гарантийного срока и при условии соблюдения правильности условий эксплуатации и хранения Поставщик гарантирует исправную и полнофункциональную работу поставленного товара в соответствии с длительностью наработки, устанавливаемой техническим описанием товара. В случае выхода из строя, в течение Гарантийного срока, при условии правильности эксплуатации и хранения продукции Заказчиком в соответствии с техническими требованиями его паспорта и Приложения № 1 к настоящему Договору, Поставщик обязуется самостоятельно и за свой счет произвести ремонт или замену неисправного товара в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты получения письменного уведомления Заказчика. Срок гарантии на товар, поставленный Поставщиком взамен несоответствующего, начинает течь с даты подписания акта замены товара.
5.3. Поставщик гарантирует произвести бесплатно замену товара в течение одного месяца с даты подписания товарной накладной или УПД, в случае выявления дефектов, в т.ч. внешнего вида, или несоответствия параметров заявленного товара.
6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
6.1. Все споры и разногласия, возникающие по Договору или связанные с ним, Стороны решают путем направления претензий (требований) по месту нахождения Стороны Договора, которой допущены нарушения его условий.
6.2. При отклонении претензии полностью или частично либо неполучении ответа в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента ее отправки, потерпевшая Сторона вправе предъявить иск в суд.
6.3. Все споры между Сторонами подлежат разрешению в Арбитражном суде города Москвы.
7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения Сторонами своих обязательств.
7.2. Изменения, дополнения к настоящему Договору действительны только в том случае, если составлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Изменение существенных условий Договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных частью 12 главы VI Положения о закупке.
7.3. Сторона, у которой в процессе исполнения обязательства изменились адрес и/или банковские реквизиты, должна в течение 3 (трех) рабочих дней уведомить другую Сторону в письменной форме заказным письмом или вручить соответствующее уведомление под роспись уполномоченному сотруднику другой Стороны. При направлении уведомления заключение дополнительного соглашения между Сторонами не требуется. Риски, связанные с несвоевременным уведомлением, несет Сторона, на которой лежит обязанность направить уведомление.
7.4. Расторжение настоящего Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны настоящего Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
7.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
7.6. В рамках настоящего Договора, стороны договорились об использовании квалифицированной электронной подписи, условия признания которых установлены ст. 11 Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «об электронной подписи», при заключении Договора и направлении документов по исполнению Договора используются системы ЭДО (Диадок или иные системы ЭДО, поддерживающие роуминг с Диадок).
7.7. Приложения, указанные в настоящем Договоре и являющиеся его неотъемлемой частью:
8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение № 1
к Договору № ____________________
от « » __________ 2024 г.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ
Приложение № 2
к Договору № ____________________
от « » __________ 2024 г.
Спецификация товара
Гарантийный срок – 12 (Двенадцать) месяцев.
Срок доставки, разгрузки Товара – в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Договора.
Поставщик осуществляет доставку Товара по адресам, указанным в Приложении №3 (График поставки). Разгрузка Товара и его размещение в указанном Заказчиком месте производятся силами Поставщика.
Доставка Товара должна осуществляться Поставщиком по рабочим дням (с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней), с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
Поставщик согласовывает с ответственным лицом от Заказчика (Соломатина Елена Валерьевна) по телефону ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдоб.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьили по электронной почте ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, и сообщает на электронную почту Приёмочной комиссии ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, точную дату и время доставки Товара не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня.
Вариант 1: Стоимость (цена настоящего Договора) определяется в соответствии со Спецификацией товара (Приложение № 2) и составляет сумму _______копеек, включая стоимость доставки, разгрузки, упаковки, налоги, в том числе НДС 20% - (______) рублей __ копеек, и другие обязательные платежи.
Вариант 2: Стоимость (цена настоящего Договора) определяется в соответствии со Спецификацией товара (Приложение № 2) и составляет сумму _______копеек, включая стоимость доставки, разгрузки, упаковки, налоги, НДС не облагается (вариант применяется в случае если НДС равен нулю или победителем используется льготный режим налогообложения, с указанием основания), и другие обязательные платежи.
Приложение № 3
к Договору № ____________________
от « » __________ 2024 г.
График поставки
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №236983088
ООО Корт объявляет тендер: № 93076. СУГи
|
Конкурс
#236983088 |
21 000
|
5 дней
19.01.2023 15.05.2025 |
Отбор
#279155934 |
364 дня
30.08.2024 09.05.2026 |
||
Отбор
#284911422 |
362 дня
25.11.2024 07.05.2026 |
||
Запрос предложений
#296428546 |
5 дней
15.04.2025 14.05.2025 |
||
Не определен
#296547187 |
1
|
7 дней
16.04.2025 16.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Малая закупка
#285053368 |
19 300
|
срок истек
- 28.11.2024 |
|
Тендер №285053314
ВЕЩЕСТВА ХИМИЧЕСКИЕ
|
Малая закупка
#285053314 |
8 798
|
срок истек
- 27.11.2024 |
Электронный аукцион
#285053264 |
2 137
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
- 04.12.2024 |
|
Электронный аукцион
#285053007 |
454 232
|
срок истек
- 05.12.2024 |
|
Тендер №285052759
Закупка кислоты ортофосфоной
|
Конкурс
#285052759 |
452 500
|
срок истек
- 04.12.2024 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Малая закупка
#285053482 |
330 850
Обеспечение заявки:
16 543 |
срок истек
26.11.2024 26.11.2024 |
|
Электронный аукцион
#285053474 |
5 076
|
срок истек
- 17.12.2024 |
|
Публичное предложение
#285053471 |
924 815
|
срок истек
26.11.2024 15.01.2025 |
|
Малая закупка
#285053459 |
577 280
Обеспечение заявки:
28 864 |
срок истек
26.11.2024 26.11.2024 |
|
Публичное предложение
#285053456 |
924 815
|
срок истек
26.11.2024 15.01.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |