Тендер - Приобретение расходных материалов №296380906

Описание тендера: Приобретение расходных материалов (с результатом)
Сумма контракта: 228 510,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 15.04.2025
Окончание: 16.04.2025 10:16:00
Тендер №: 296380906
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
ОКПД2:
  • (2059) Продукты химические прочие, не включенные в другие группировки
Регион: Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург
Регион поставки: Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 11 425.50 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Приобретение расходных материалов
Цена контракта: 228 510,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор реагентов 228510 25390 9 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Проект Контракта.docx 52 КБ 15.04.25 10:59 Действующая
Информация по закупке №200908975125100107_44.html 18 КБ 15.04.25 10:59 Действующая
Коммерческое предложение № 89 от 10 апреля 2025 г..pdf 216 КБ 15.04.25 10:59 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть06  . td, td.with-parent .parent .parent-table td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с данными Ответственность сторон - Посмотреть таблицу с данными Спецификация - Посмотреть таблицу с данными Обязательное указание страны происхождения ТРУ: Да Проверка минимальной цены Способ определения минимальной цены Расчётная цена Метод расчета Анализ рынка или метод сопоставимых рыночных цен Проект_Контракта

    Контракт № ____

    - Посмотреть таблицу с данными

    Федеральное бюджетное учреждение науки «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Пастера» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Тотоляна Арега Артемовича, действующего на основании устава, с одной стороны, и___________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице____________________________________, действующего на основании_________________________________, с другой стороны, здесь и далее именуемые «Стороны», в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 октября 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон о контрактной системе), на основании пункта 5 части 1 статьи 93 Федерального закона о контрактной системе, заключили настоящий контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:

    1. Предмет Контракта

    • В соответствии с Контрактом Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, осуществить поставку расходных материалов (далее - Товар) в соответствии со Спецификацией (приложение N 1 к Контракту) и надлежащим образом оказать услуги по поставке, доставке, разгрузке, а Заказчик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, принять и оплатить поставленный товар.
    • Номенклатура товара и его количество определяются Спецификацией (приложение N 1 к Контракту).
    • Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. СПб, ул. Мира, д.14, лит. А (далее - Место доставки).

    2. Цена Контракта

    • Цена Контракта и валюта платежа устанавливаются в российских рублях.
    • Цена Контракта составляет: ______________________________________________________________
    • Цена Контракта включает в себя стоимость Товара, а также все расходы на доставку, страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    • Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2.5 и 2.6 Контракта.
    • Цена Контракта может быть изменена, если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов.
    • При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному количеству Товара, исходя из установленной в Контракте цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренного Контрактом количества Товара Стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы Товара. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара или цена единицы Товара, при уменьшении предусмотренного Контрактом количества поставляемого Товара, должна определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество Товара.
    • По соглашению Сторон цена Контракта может быть снижена без изменения, предусмотренного Контрактом количества Товара и иных условий Контракта.
    • Изменение существенных условий Контракта при его исполнении допускается в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до Заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом Заказчик в ходе исполнения Контракта обеспечивает согласование новых условий Контракта, в том числе цены и (или) сроков исполнения Контракта и (или) количества Товара, предусмотренных Контрактом.
    • В случае задержки поступления средств на оплату поставленного товара, не обусловленной виновными действиями Заказчика, Поставщик обязуется предоставить Заказчику отсрочку платежа за поставленный товар на период соответствующей задержки поступления указанных средств.

    3. Взаимодействие Сторон

    • Поставщик обязан:
    • поставить Товар в строгом соответствии с условиями Контракта в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;
    • незамедлительно информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению Контракта;
    • своими силами и за свой счет устранять допущенные недостатки при поставке Товара;
    • выполнять свои обязательства, предусмотренные положениями Контракта;
    • Поставщик вправе:
    • требовать от Заказчика предоставления имеющейся у него информации, необходимой для исполнения обязательств по Контракту;
    • требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного Товара в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом;
    • Заказчик обязан:
    • предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;
    • своевременно принять и оплатить поставленный Товар;
    • выполнять свои обязательства, предусмотренные иными положениями Контракта.
    • Заказчик вправе:
    • требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом;
    • запрашивать у Поставщика информацию об исполнении им обязательств по Контракту;
    • проверять в любое время ход исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;
    • осуществлять контроль соответствия качества поставляемого Товара и сроков поставки Товара требованиям Контракта;
    • требовать от Поставщика устранения недостатков, допущенных при исполнении Контракта;
    • отказаться от приемки некачественного Товара и потребовать безвозмездного устранения недостатков;
    • привлекать экспертов для проверки соответствия исполнения Поставщиком обязательств по Контракту требованиям, установленным Контрактом.

    4. Упаковка и маркировка

    • Тара и упаковка должны быть прочными, сухими, без нарушения целостности со специальной маркировкой. На упаковках каждой единицы товара, в зависимости от вида товара, должно быть хорошо читаемым шрифтом на русском языке указано: название; название организации - производителя; количество в упаковке; условия отпуска; а также иная информация, предусмотренная законодательством РФ.
    • Упаковка должна обеспечивать полную сохранность поставляемого товара при перевозке его любыми видами транспорта, включая автомобильный, предохранять поставляемый товар от всякого рода повреждений и утраты товарного вида при соблюдении условий хранения, и иметь эстетичный внешний вид.

    5. Порядок поставки Товара и документация

    • Поставка товара осуществляется в течение 40 (Сорока) календарных дней с даты заключения Контракта.
    • За 2 (два) дня до поставки Товара Поставщик должен уведомить Заказчика по электронной почте ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть о дате и времени прибытия к Заказчику представителей Поставщика, а также сведения, содержащие номер автомобиля, доставляющего Товар.
    • Одновременно с поставкой товара Поставщик передает Заказчику подписанные со своей стороны оригиналы документов в 2-х экземплярах:
    • товарная накладная (Форма № ТОРГ-12) и/или универсальный передаточный документ (УПД);
    • Акт приема-передачи Товара (приложение N 2 к Контракту) в двух экземплярах (один экземпляр для Заказчика и один экземпляр для Поставщика);
    • Счет;
    • Счет-фактура (при наличии).

    6. Порядок приемки Товара

    • Для проверки предоставленных Поставщиком результатов поставки, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу Товара в порядке, предусмотренном статьей 94 Федерального закона о контрактной системе. Экспертиза может проводиться силами Заказчика или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации
    • Заказчик в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения от Поставщика документов, предусмотренных пунктом 5.3. Контракта, подписывает и направляет Поставщику подписанный Акт приема-передачи Товара (приложение N 2 к Контракту) или мотивированный отказ от подписания, в котором указываются недостатки и сроки их устранения.
    • После устранения недостатков, послуживших основанием для неподписания Акта приема-передачи Товара (приложение N 2 к Контракту), Поставщик и Заказчик подписывают Акт приема-передачи Товара (приложение N 2 к Контракту) в порядке и сроки, предусмотренные пунктами 6.3 Контракта.
    • В случае неподписания Акта приема-передачи и непредставления Заказчиком в указанный срок мотивированного отказа от подписания поставка Товара считается выполненной.
    • Со дня подписания Акта приема-передачи Товара (приложение N 2 к Контракту) Заказчиком все риски случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходят к Заказчику.

    7. Гарантии

    • Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является новым (товаром, который не был в употреблении) и соответствует требованиям, установленным Контрактом.
    • Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.
    • Товар должен быть годным к применению в течение гарантийного срока, при условии соблюдения Заказчиком рекомендаций по хранению и использованию Товара, если такие рекомендации переданы Поставщиком Заказчику.
    • Срок годности на товар устанавливается производителем. Остаточный срок годности на момент поставки должен составлять не менее 11 месяцев от срока годности, предусмотренного производителем.
    • Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным нормам.

    8. Порядок расчетов

    • Оплата по Контракту будет осуществляться из средств бюджетного учреждения.
    • Расчеты по Контракту производятся за фактически полученное количество Товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания Сторонами акта приема-передачи Товара (Приложение № 2 к Договору) с на основании счета и счета-фактуры (при наличии), при наличии подписанной Сторонами товарной накладной (Форма № ТОРГ-12) и/или универсального передаточного документа (УПД).
    • Если срок исполнения обязательств Контракта не превышает последний рабочий день текущего финансового года, но при этом исполнителем Контракта допущена просрочка исполнения его обязательств, то оплата таких денежных обязательств возможна в следующем году после подписания соответствующего документа о приемке в течении 10 рабочих дней и в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных на указанные цели.
    • Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика.
    9. Ответственность сторон
    • Стороны настоящего Контракта за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Контракту несут ответственность в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации, в том числе в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 N 1042 (далее – Правила определения размера штрафа - Правила).
    • В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом. Размер штрафа устанавливается контрактом в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
    • В случае просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заказчик направляет поставщику (подрядчику, исполнителю) требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
    • Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения контракта) и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем), за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
    • Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом.
    • Размер штрафа устанавливается Контрактом в соответствии с пунктами▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьПравил, за исключением случая, предусмотренного пунктом 13 Правил, в том числе рассчитывается как процент цены Контракта, или в случае, если Контрактом предусмотрены этапы исполнения Контракта, как процент этапа исполнения Контракта (далее - цена контракта (этапа).
    • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке (за исключением случаев, предусмотренных пунктами▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьПравил):

    а) 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;

    б) 5 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в) 1 процент цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г) 0,5 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);

    д) 0,4 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);

    е) 0,3 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);

    ж) 0,25 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);

    з) 0,2 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);

    и) 0,1 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) превышает 10 млрд. рублей.

    • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон), за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.
    • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном настоящими Правилами, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, и устанавливается в следующем порядке:

    а) в случае, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    1 процент начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    б) в случае, если цена контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    10 процентов цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    1 процент цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

    • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.

    • За ненадлежащее исполнение подрядчиком обязательств по выполнению видов и объемов работ по строительству, реконструкции объектов капитального строительства, которые подрядчик обязан выполнить самостоятельно без привлечения других лиц к исполнению своих обязательств по контракту, размер штрафа устанавливается в размере 5 процентов стоимости указанных работ.
    • В случае если в соответствии с частью 6 статьи 30 Федерального закона контрактом предусмотрено условие о гражданско-правовой ответственности поставщиков (подрядчиков, исполнителей) за неисполнение условия о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в виде штрафа, штраф устанавливается в размере 5 процентов объема такого привлечения, установленного контрактом.
    • За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.

    • Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
    • Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
    • В случае если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафа, чем порядок, предусмотренный настоящими Правилами, размер такого штрафа и порядок его начисления устанавливается контрактом в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    • В случае неисполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) условий настоящего Контракта Заказчик вправе обратиться в суд с требованием о расторжении настоящего Контракта.
    • В случае полного (частичного) неисполнения условий настоящего Контракта одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки.
    • В случае если Заказчик понес убытки вследствие ненадлежащего исполнения Поставщиком своих обязательств по настоящему Контракту, Поставщик обязан возместить такие убытки Заказчику независимо от уплаты неустойки.
    • Уплата неустойки и возмещение убытков, связанных с ненадлежащим исполнением Сторонами своих обязательств по настоящему контракту, не освобождают нарушившую условия контракта Сторону от исполнения взятых на себя обязательств.
    • Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
  • Срок действия Контракта, изменение и расторжение
  • 10.1. Контракт вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует по 30.12.2025г., а в части выполнения обязательств Сторон – до полного их исполнения. Окончание срока действия контракта не освобождает Стороны от ответственности за его нарушение.

    10.2. Все изменения и дополнения к настоящему Контракту считаются действительными, если они оформлены в письменном виде и подписаны уполномоченными представителями Сторон.

    • Изменение условий Контракта возможно в случаях и порядке, предусмотренных ст.95 Федерального закона РФ от 05.04.2013 №44-ФЗ.
    • Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
    • Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации, для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств в порядке и сроки, определенные статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.
    • В случае если Заказчиком проведена экспертиза поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного Товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Контракта, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Контракта.
    • Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик и (или) поставляемый Товар не соответствует установленным законодательствам основаниям в сфере закупок.
    • Существенные условия Контракта могут быть изменены только в случаях, предусмотренных Федеральным законом о контрактной системе.

    11. Исключительные права

    • Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием Товара в рамках Контракта.
    • Все убытки, понесенные Заказчиком при нарушении исключительных прав третьих лиц при использовании Товара, включая судебные расходы и материальный ущерб, возмещаются Поставщиком.

    12. Обстоятельства непреодолимой силы

    • Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.
    • Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения Контракта в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных Сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Контракту и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.
    • Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 2 (Двух) рабочих дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах.
    • Если, по мнению Сторон, исполнение Контракта может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.
  • Уведомления
  • 13.1. Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне в соответствии с Контрактом, высылается в письменной форме по фактическому адресу Стороны, указанному в Контракте, или с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим предоставлением оригинала. В случае направления уведомлений с использованием почты уведомления считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи или электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки. Документы, переданные посредством электронной или факсимильной связи, имеют равную юридическую силу с оригиналами документов до момента получения Сторонами оригиналов документов.

    14. Дополнительные условия и заключительные положения

    • Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
    • Все споры и разногласия в связи с исполнением Контракта, разрешаются путем переговоров. Если стороны не достигают договорённости, то спор или разногласия рассматриваются согласно действующему законодательству Российской Федерации путем обращения в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
    • Приложения к Контракту являются его неотъемлемой частью.

    Приложения к Контракту:

    Приложение № 1 – Спецификация.

    Приложение № 2 – Акт приема-передачи товара (форма).

    15. Реквизиты и подписи Сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Контракту № ____

    от «___» апреля 2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Общая стоимость Товара по Спецификации составляет: __________________________________

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к Контракту № _____

    от «__» апреля 2025 г.

    ФОРМА

    АКТ приемки-передачи товара

    по контракту на поставку товара № ____ от «___»__________2025 г.

    г. Санкт-Петербург «____» ____________ 202_ г.

    Федеральное бюджетное учреждение науки «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Пастера» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, (далее по тексту - Заказчик) в лице директора Тотоляна Арега Артемовича, действующего на основании устава, с одной стороны, и____________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице____________________, действующей на основании_______________________, с другой стороны,, составили настоящий акт о нижеследующем:

  • По контракту № ____ от «____»__________202_ г., Поставщик передал, а Заказчик принял следующий товар:
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • Стороны пришли к решению:
  • Товар по настоящему Контракту поставлен Поставщиком в соответствии с условиями Контракта, в полном объеме и надлежащего качества.
  • Стороны взаимных претензий не имеют.
  • Настоящий акт составлен в двух идентичных, имеющих одинаковую юридическую силу экземплярах, по одному для каждой стороны.
  • ПОДПИСИ СТОРОН:

    - Посмотреть таблицу с даннымиКоммерческое_предложение_№_89_от_10_апреля_2025_г.

    Организация: ООО "СИНТОЛ"

    Адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Москва г, ул. Тимирязевская, д. 42, ком. 352

    Телефон: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Коммерческое предложение № 89 от 10 апреля 2025 г.

    Кому:

    Баимова Регина Равилевна, ФБУН НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ ПАСТЕРА

    1

    Товары (работы, услуги)

    Набор реагентов “ОМ-Скрин-ГЛПС-РВ” для выявления РНК

    хантавирусов - возбудителей геморрагической лихорадки с

    почечным синдромом (Пуумала, Добрава, Хантаан, Сеул)

    (Кат.№ООМ-119)

    Кол-во

    Ед.

    9 шт

    Цена

    Сумма

    25 390,00

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00

    Итого:

    В том числе НДС 20%:

    Всего:

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00

    38 085,00

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00

    Всего наименований 1, на сумму▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 руб.

    Двести двадцать восемь тысяч пятьсот десять рублей 00 копеек

    Предложение действует до 07.05.2025 года.

    Руководитель

    Кузубов А. В.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #297151327
    3 дня
    23.04.2025
    05.05.2025
    Запрос котировок
    #297367174
    603 150
    4 дня
    24.04.2025
    06.05.2025
    Электронный аукцион
    #297367283
    1 555 602
    3 дня
    24.04.2025
    05.05.2025
    Запрос предложений
    #297452030
    5 дней
    25.04.2025
    07.05.2025
    Не определен
    #297578586
    10 771 964
    3 дня
    28.04.2025
    05.05.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #296380899
    298 968
    срок истек
    15.04.2025
    22.04.2025
    Запрос предложений
    #296380831
    срок истек
    15.04.2025
    21.04.2025
    Запрос предложений
    #296380729
    920 000
    срок истек
    15.04.2025
    22.04.2025
    Малая закупка
    #296380712
    750
    срок истек
    15.04.2025
    15.04.2025
    Запрос предложений
    #296380641
    срок истек
    15.04.2025
    22.04.2025

    Тендеры из региона г. Санкт-Петербург

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #296380897
    495 281
    Обеспечение заявки:
    24 764
    срок истек
    15.04.2025
    15.04.2025
    Запрос предложений
    #296380735
    срок истек
    15.04.2025
    28.04.2025
    Малая закупка
    #296380665
    6 334
    Обеспечение заявки:
    317
    срок истек
    15.04.2025
    15.04.2025
    Запрос предложений
    #296380642
    срок истек
    15.04.2025
    18.04.2025
    Запрос предложений
    #296380641
    срок истек
    15.04.2025
    22.04.2025
    Показать больше информации о тендере