Тендер - Приобретение моющих средств №294397875

Описание тендера: Приобретение моющих средств (с результатом)
Сумма контракта: 164 588,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 21.03.2025
Окончание: 24.03.2025 11:00:00
Тендер №: 294397875
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Приволжский ФО / Чувашская республика / Новочебоксарск
Регион поставки: Приволжский ФО / Чувашская республика / Новочебоксарск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Приобретение моющих средств
Цена контракта: 164 588,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Приобретение моющих средств 164588 - 1 УСЛ ЕД
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол МОЮЩИЕ .xlsx 8 КБ 24.03.25 11:26 Действующая
Договор Образец моющие средства.doc 17 КБ 21.03.25 11:09 Действующая
СПЕЦИФИКАЦИЯ.docx 13 КБ 21.03.25 11:09 Действующая
Извещение.html 11 КБ 21.03.25 11:09 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть75 Извещение Извещение Создать заявку Информация об ЭП Общая информация Спецификация Прикрепленные документы Журнал событий - Посмотреть таблицу с данными
  • Реестр
  • Методические материалы
  • Новости

Политика в отношении обработки персональных данных

© 2025 Информационная система в сфере закупок Чувашской Республики. x

СПЕЦИФИКАЦИЯ

- Посмотреть таблицу с даннымиДоговор_Образец_моющие_средства ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

Договор поставки №

г. Чебоксары «___» __________ 2025г.

МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» города Новочебоксарск Чувашской Республики, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице заведующего Горшениной Е.Н., действующего на основании Устава с одной стороны и _______________________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА ___________________________, действующего на основании Устава , с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1. Поставщик обязуется поставить Заказчику Моющие средства (далее товар) согласно приложения для муниципальных нужд МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» города Новочебоксарск Чувашской Республики, а Заказчик обязуется принимать указанные товары и своевременно производить их оплату на условиях настоящего договора.
    1.2. Наименование, количество и цена товара определяется в соответствии с приложением, которое является неотъемлемой частью настоящего договора.
  • УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ
    2.1. Поставщик осуществляет поставки только после получения от Заказчика заявки.
    Поставщик осуществляет поставку товара в течение 3 дней с момента получения от Заказчика заявки в объеме, указанном в заявке.
    2.2. Поставщик производит доставку товара автомобильным транспортом на склад Заказчика.
    2.3. Датой поставки считается дата доставки товара на склад Заказчика.
    2.4. Право собственности на товар переходит к Заказчику с момента доставки товара на склад Заказчика.
  • ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
    3.1. Заказчик в срок не позднее, чем за 3 дня до предполагаемой даты поставки направляет Поставщику заявку, в которой указывает:
    - количество товара;
    - качество товара;
    - ассортимент товара.
    3.2. Поставщик в течение 24 часов с момента отгрузки товара для его доставки Заказчику обязан сообщить последнему о произведенной отгрузке.
    Сообщение должно содержать:
    - наименование транспортного средства;
    - дату отгрузки;
    - наименование товара;
    - объем отгруженного товара;
    - примерную дату прибытия товара на склад Заказчика.
    Сообщение может быть направлено Заказчику путем использования факсимильных или компьютерных средств связи.
    3.3. Заказчик самостоятельно определяет периодичность поставок, а также количество и ассортимент товаров.
    3.4. Поставщик, допустивший недопоставку товаров, обязан восполнить недопоставленное количество товаров в течение 3 дней с момента обнаружения недопоставки или с согласия Заказчика при поставке следующей партии в пределах срока действия договора.
    3.5. Заказчик вправе, уведомив Поставщика, отказаться от принятия товаров, поставка которых просрочена.
  • ЦЕНА, СУММА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТА
    4.1. Общая стоимость товаров составляет ____________________________ (________________________________ рублей) 00 копеек , без НДС
    4.2. Оплату за товар производить за счет организации доп услуг.
    4.3. Цена на товар определяется спецификацией (приложение).
    4.4. Заказчик производит оплату поставляемого ему товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика в течение 30 дней с момента поступления товара на склад Заказчика.
    4.5. Заказчик имеет право предварительно оплатить товар в размере 20% от стоимости договора.
  • КАЧЕСТВО ТОВАРА
    5.1. Поставщик гарантирует Заказчику соответствие качества поставляемого им товара стандартам и требованиям ГОСТа и ТУ.
  • СДАЧА-ПРИЕМКА ТОВАРА
    6.1. При приемке товара Заказчик проверяет его соответствие сведениям, указанным в транспортных и сопроводительных документах (включая настоящий контракт и заявку) по наименованию, количеству, ассортименту и качеству.
    6.2. Заказчик с участием Поставщика принимает товар, а при обнаружении недостатков, недопоставки немедленно заявляет об этом Поставщику. Все обнаруженные при приеме недостатки, недопоставки оговариваются в акте, либо ином документе, удостоверяющем приемку.
    6.3. Выявленный в процессе эксплуатации товар или некомплект товара подлежит возврату, который обязуется в бесспорном порядке заменить бракованный товар на товар надлежащего качества в течение десяти дней со дня получения претензии.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    7.1. В случае поставки товара ненадлежащего качества Заказчик вправе предъявить Поставщику требования:
    - соразмерного уменьшения покупной цены;
    - безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;
    - возмещения своих расходов на устранение недостатков товара.
    7.2. Если Поставщик не поставил предусмотренное настоящим договором поставки количество товаров либо не выполнил требования Заказчика о замене недоброкачественных товаров в установленный срок, Заказчик вправе приобрести не поставленные товары у других лиц с отнесением на Поставщика всех необходимых и разумных расходов на их приобретение.
    7.3. Заказчик вправе отказаться от оплаты товаров ненадлежащего качества, а если такие товары оплачены, потребовать возврата уплаченных сумм.
    7.4. В случае нарушения Поставщиком сроков поставки Поставщик уплачивает Заказчику неустойку в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки (штрафа, пеней) ставки рефинансирования центрального банка Российской Федерации за каждый день просрочки.
    7.5. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного договором, другая сторона вправе потребовать уплату неустойки (штрафа, пеней). Неустойка (штраф. пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки (штрафа, пеней) устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки (штрафа, пеней) ставки рефинансирования центрального банка Российской Федерации. Заказчик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствии непреодолимой силы или по вине другой стороны.
    7.6. Ответственность Сторон в иных случаях определяется в соответствии с действующим законодательством.
  • ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
    8.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами.
    8.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров стороны после реализации предусмотренной законодательством процедуры досудебного урегулирования разногласий передают их на рассмотрение в Арбитражный суд Чувашской Республики.
  • ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
  • 9.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и продолжает действовать до «31» декабря 2024 г.

    9.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору должны быть составлены в письменной форме и подписаны Сторонами.

    9.3. Настоящий договор может быть расторгнуть по соглашению сторон.

    9.4. Настоящий договор составлен в 2 экземплярах – по одному экземпляру у каждой Стороны

    10. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН - Посмотреть таблицу с данными

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #299444132
    1 день
    22.05.2025
    26.05.2025
    Анализ цен
    #299657489
    2 дня
    23.05.2025
    27.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #294397830
    370 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    3 700
    срок истек
    21.03.2025
    31.03.2025
    Малая закупка
    #294397768
    341 922
    Обеспечение заявки:
    17 096
    срок истек
    21.03.2025
    21.03.2025
    Малая закупка
    #294397701
    131 598
    срок истек
    21.03.2025
    25.03.2025
    Электронный аукцион
    #294397613
    2 371 900
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    23 719
    срок истек
    21.03.2025
    31.03.2025
    Электронный аукцион
    #294397560
    370 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    3 700
    срок истек
    21.03.2025
    31.03.2025

    Тендеры из региона Новочебоксарск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #294397376
    276 600
    срок истек
    21.03.2025
    26.03.2025
    Запрос цен
    #294396604
    3 911 867
    срок истек
    21.03.2025
    27.03.2025
    Запрос котировок
    #294395879
    510 256
    срок истек
    21.03.2025
    31.03.2025
    Не определен
    #294395064
    317 561
    срок истек
    21.03.2025
    25.03.2025
    Запрос цен
    #294394270
    234 757
    срок истек
    21.03.2025
    27.03.2025
    Показать больше информации о тендере