| Описание тендера: | прилипатель Изогристик либо Биотон (с результатом) |
| Сумма контракта: | 1 400,00 BYN Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 05.11.2025 |
| Окончание: | 11.11.2025 20:59:59 |
| Тендер №: | 316949085 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Регион: | Беларусь / Минская область / Молодечно |
| Регион поставки: | Беларусь / Минская область / Молодечно |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 1 400.00 BYN |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Прилипатель Изагристик либо Биотон
Цена контракта: 1 400,00 BYN
Количество: 10 Дециметр кубический
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Прилипатель Изагристик либо Биотон | 1400 | - | 10 | Литр; кубический дециметр(л; дм[3]) |
| dogovor_1762325691.doc | 15 КБ | 05.11.25 10:31 | Действующая |
| zakupki-iz-odnogo-do-11.11.2025_1762325684.docx | 30 КБ | 05.11.25 10:31 | Действующая |
УТВЕРЖДАЮ
Глава
ФХ «ЛЮБИМЫЙ КРАЙ»
_________________С.Я.Колесень
« 05 »▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьг.
Документы, представляемые юридическому и физическому лицу, в том числе индивидуальному предпринимателю
I. ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ПРОЦЕДУРЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАКУПКИ
III. Условия допуска товаров (иностранного происхождения и поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предлагающих такие товары, к участию в процедуре запроса ценовых предложений: допуск участников производится согласно п.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьпостановления Совета Министров Республики Беларусь от 17.03.2016 № 206 «О допуске товаров иностранного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, к участию в процедурах государственных закупок».
Для подтверждения того, что участником предлагается товар, происходящий из Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и (или) Российской Федерации, участнику необходимо представить:
для товаров, происходящих из Республики Беларусь, один из следующих документов:
- документ о происхождении товара, выдаваемый Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия. Указанный документ выдается по форме сертификата о происхождении товара, установленной названными Правилами, и заполняется в порядке, определенном ими для сертификатов о происхождении товаров, с учетом особенностей, устанавливаемых Министерством антимонопольного регулирования и торговли;
- сертификат продукции собственного производства, выдаваемый Белорусской торгово-промышленной палатой или унитарными предприятиями Белорусской торгово-промышленной палаты, их представительствами и филиалами, или его копия. В случае представления указанного документа участником, не являющимся производителем товара, предлагаемого в процедуре государственной закупки, к нему прилагается документ (договор, доверенность или иной документ), подтверждающий правомочие на использование такого сертификата участником;
- выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23 ноября 2020 г. № 105, или ее копия;
для товаров, происходящих из стран, которым в Республике Беларусь предоставляется национальный режим в сфере государственных закупок в соответствии с международными договорами Республики Беларусь:
– выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, или ее копия.
В случае, если участником предлагается товар, происходящий из Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и (или) Российской Федерации, то участник представляет документ, подтверждающий страну происхождения товара.
В случае отсутствия подтверждающего документа, товар для целей соблюдения требований постановления Совета Министров Республики Беларусь от 17 марта 2016 г. № 206 будет считаться происходящим из иностранных государств.
В случае если подано менее двух предложений о поставке товара, происходящего из Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и (или) Российской Федерации, то все участники допускаются к процедуре государственной закупки в соответствии с законодательством.
IV. Порядок формирования цены предложения: цена предложения должна быть выражена в белорусских рублях и включать стоимость товаров, предлагаемых участником, в том числе включающая налог на добавленную стоимость и другие налоги, сборы (пошлины), иные обязательные платежи, а также иные расходы, уплачиваемые участником в связи с исполнением договора в случае признания его участником-победителем, иные обязательные платежи, уплачиваемые заказчиком в связи с осуществлением такой закупки.
Нерезиденты должны формировать цену своего предложения с учетом тех затрат, которые могут быть ими понесены в связи с поставкой товаров, а также с учетом тех расходов, которые могут быть понесены заказчиком в связи с их приобретением (уплата косвенных налогов, таможенных платежей и т.п.).
V. Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена предложения, наименование валюты которая будет использована для оценки и сравнения предложений, а также для заключения договора: белорусский рубль.
VI. Порядок участия в процедуре государственной закупки субъектов малого и среднего предпринимательства: предмет закупки не включён в Перечень товаров (работ, услуг), процедуры закупок которых проводятся с участием субъектов малого и среднего предпринимательства. Данные субъекты принимают участие в процедуре закупки на общих основаниях.
VII. Акты законодательства о государственных закупках, в соответствии с которыми проводится процедура государственной закупки: настоящая процедура запроса ценовых предложений проводится в соответствии с Законом Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 № 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.03.2016 № 206 «О допуске товаров иностранного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, к участию в процедурах государственных закупок».
VIII. Условия применения преференциальной поправки: преференциальная поправка не применяется (предмет закупки не включен в приложение к постановлению Совета Министров от 14.02.2022 г. № 80 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Республики Беларусь», и в приложение 1 3 к постановлению Совета Министров от 15.06.2019 г. № 395).
IX. Размер и порядок оплаты услуг организатора: процедура запроса ценовых предложений проводится заказчиком.
X. Требования к содержанию и форме предложения с учетом регламента оператора электронной торговой площадки:
Предложение составляется участником на белорусском и (или) русском языках и подается посредством его размещения на электронной торговой площадке в срок для подготовки и подачи предложений.
Предложение должно содержать конкретные показатели (характеристики), соответствующие требованиям документов процедуры запроса ценовых предложений, и указание на товарный знак (при наличии), изобретение (при наличии), полезную модель (при наличии), промышленный образец (при наличии), селекционное достижение (при наличии), географическое указание (при наличии), производителя (изготовителя) товара, страну происхождения товара.
Предложение должно содержать следующие сведения:
XI. Договор:
Неотъемлемой частью документов является проект договора, разработанный заказчиком (приложение № 2) в соответствии с требованиями законодательства и особенностями предмета закупки.
Договор между заказчиком и участником-победителем заключаются на условиях, указанных в настоящих документах, предложении этого участника и протоколе выбора участника-победителя в сроки, установленные законодательством.
dogovor_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьДОГОВОРА ПОСТАВКИ № ____
«___» ______ 2025 г. Молодечненский р-н
____________________________________________________ именуемое в дальнейшем «ПОСТАВЩИК», __________________________, действующего на основании ____________________ с одной стороны и Фермерское хозяйство «ЛЮБИМЫЙ КРАЙ», именуемое в дальнейшем «ПОКУПАТЕЛЬ» в лице главы Колесеня Сергея Яковлевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
9.1. Все споры и разногласия, возникающие между сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между сторонами. Получатель претензии в течение 7 (семи) рабочих дней должен письменно уведомить заявителя претензии о результатах рассмотрения претензии.
10. БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319450788
Микротальк МИТАЛ 10-97
|
Запрос предложений
#319450788 |
2 800
|
9 дней
09.12.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №319450805
Консервант Biopol JM 15
|
Запрос предложений
#319450805 |
8 500
|
9 дней
09.12.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №319452625
BYK-037 (пеногаситель)
|
Запрос предложений
#319452625 |
12 078
|
9 дней
09.12.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №319499094
Закупка фреона
|
Запрос предложений
#319499094 |
1
|
1 день
10.12.2025 23.12.2025 |
|
Тендер №319718045
Закупка кислоты азотной неконцентрированной. ПОВТОР.
|
Конкурс
#319718045 |
856 122
|
7 дней
12.12.2025 29.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Единственный поставщик
#316948700 |
169
|
срок истек
05.11.2025 09.11.2025 |
|
|
Тендер №316948689
Реагенты для автоматического иммунохимического анализатора Cobas e411
|
Электронный аукцион
#316948689 |
1 164
|
срок истек
05.11.2025 16.11.2025 |
|
Тендер №316948500
Химические реактивы
|
Анализ цен
#316948500 |
1 469
Обеспечение заявки:
1 469 |
срок истек
05.11.2025 11.11.2025 |
|
Единственный поставщик
#316948380 |
169
Обеспечение заявки:
169 |
срок истек
05.11.2025 09.11.2025 |
|
|
Тендер №316948251
Поставка изделий для обеззараживания медицинских отходов
|
Малая закупка
#316948251 |
38 567
Обеспечение заявки:
1 928 |
срок истек
05.11.2025 05.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316948889
Хорус (с результатом)
|
Единственный поставщик
#316948889 |
1 200
|
срок истек
05.11.2025 11.11.2025 |
|
Единственный поставщик
#316948849 |
156
|
срок истек
05.11.2025 - |
|
|
Тендер №316948549
прилипатель Изогристик либо Биотон
|
Единственный поставщик
#316948549 |
1 400
Обеспечение заявки:
1 400 |
срок истек
05.11.2025 11.11.2025 |
|
Тендер №316948489
Хорус
|
Единственный поставщик
#316948489 |
1 200
Обеспечение заявки:
1 200 |
срок истек
05.11.2025 11.11.2025 |
|
Единственный поставщик
#316947743 |
1 200
|
срок истек
05.11.2025 11.11.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |