Вход в личный кабинет

Тендер - Право заключения договора на поставку смывающих и обеззараживающих средств. №319582404

Описание тендера: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САРАТОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКИХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку смывающих и обеззараживающих средств. (с результатом)
Сумма контракта: 197 730,72 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 11.12.2025
Окончание: 11.12.2025
Тендер №: 319582404
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204144190) Средства чистящие прочие
Регион: Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов
Регион поставки: Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: 511 Заключение договора на поставку смывающих и обеззараживающих средств.
Цена контракта: 197 730,72 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств - - 1 Условная единица
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Извещение.doc 21 КБ 11.12.25 10:24 Действующая
Проект договора.doc 26 КБ 11.12.25 10:24 Действующая
Извещение о закупке № 32515518164.html 7 КБ 11.12.25 10:24 Действующая (версия 1)

Оглавление

УТВЕРЖДАЮ:

Первый заместитель

Генерального директора АО «СПГЭС»

_________________ Е.Н. Стрелин

«11» декабря 2025 года

Извещение

о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

- Посмотреть таблицу с данными

Данная Закупка не является публичной офертой Заказчика в соответствии со статьей 437 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и публичным конкурсом, регламентированным статьями▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть части второй Гражданского кодекса Российской Федерации.

Проект_договора

ДОГОВОР ПОСТАВКИ № ______

г. Саратов «___»__________2025 г.

Общество с ограниченной ответственностью «АЛЬФА-ПРОД», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице генерального директора Иванова Игоря Геннадьевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и акционерное общество «Саратовское предприятие городских электрических сетей», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице первого заместителя генерального директора Стрелина Евгения Николаевича, действующего на основании доверенности № 30 от 09.08.2023 г., с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем.

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
  • 1.1. Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить Товар в количестве, ассортименте и по цене, указанным в Спецификации (Приложение № 1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.

    1.2. Предметом поставки по настоящему договору являются средства гигиены.

    2. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

    2.1. Продавец поставляет (отгружает) Товар в количестве, ассортименте и комплектности, указанным в Спецификации (Приложение № 1).

    2.2. Поставка (отгрузка) Товара осуществляется в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с даты подписания настоящего Договора.

    2.3. Качество и комплектность Товара должны соответствовать установленным в РФ Государственным стандартам и/или техническим условиям завода-изготовителя. Поставщик обязуется поставить Товар в комплекте с относящейся к ней документацией.

    2.4. Датой поставки Товара является дата подписания Покупателем накладной.

    2.5. Поставка (отгрузка) Товара производится на складе Покупателя. Поставка Товара на склад Покупателя осуществляется силами и за счет Поставщика.

    Поставщик считается исполнившим свое обязательство по поставке с момента передачи Товара представителю Покупателя на складе Покупателя по адресу: г. Саратов, ул. Белоглинская, 40.

    2.6. Стороны по обоюдному соглашению имеют право изменить условия поставки Товара путем заключения дополнительного соглашения к настоящему Договору.

    2.7. Поставка Товара производится только уполномоченному представителю Покупателя, действующему по доверенности, выданной Покупателем по форме, установленной действующим законодательством. В доверенности в обязательном порядке должны быть указаны верные и точные реквизиты Поставщика и Покупателя, а также паспортные данные представителя. Доверенность на представителя должна быть подписана генеральным директором (иным исполнительным органом) Покупателя и содержать оттиск печати Покупателя. Использование факсимиле вместо подписи не допускается.

    2.8. Помимо указанного, при поставке (отгрузке) Товара представитель обязан иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность.

    2.9. Право собственности на Товар, а также риски случайной гибели и/или повреждения Товара переходят к Покупателю с момента отгрузки Товара Покупателю на складе Покупателя, что подтверждается подписанием соответствующей накладной представителем Покупателя.

    2.10. Настоящий Договор заключен Покупателем в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и п.п.2.1.15 п.2.1 р.2 гл.17 Положения о закупке товаров, работ, услуг акционерного общества «Саратовское предприятие городских электрических сетей», утвержденного Советом директоров акционерного общества «Саратовское предприятие городских электрических сетей» (Протокол № 10/24 от 23.12.2024 г.).

    3. ПРИЕМКА ТОВАРА

    3.1. Приемка Товара по качеству (явные дефекты), количеству, ассортименту и комплектности осуществляется при отгрузке Товара по внешнему виду и товаросопроводительным документам, удостоверяющим качество, количество, ассортимент и комплектность Товара. Подписание Покупателем товаросопроводительных документов удостоверяет факт приемки Товара по качеству (отсутствие явных дефектов), количеству, ассортименту и комплектности.

    3.2. Если в процессе приемки Товара было обнаружено несоответствие количества и/или качества поставленного Товара документам, представленным Поставщиком, Покупатель обязан не позднее 5 (Пяти) рабочих дней с даты приемки Товара направить Продавцу Акт об установленном расхождении по количеству и качеству по форме ТОРГ-2, утвержденной Постановлением Госкомстата № 132 от 25 декабря 1998 г. (далее – Акт ТОРГ-2). В составлении и подписании Акта должен участвовать представитель Поставщика. Факт недостачи должен быть также отмечен в товарной (товарно-транспортной) накладной.

    3.3. Поставщик возмещает Покупателю стоимость недопоставленного Товара на основании Актов ТОРГ-2.

    4. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    4.1. Стоимость Товара по настоящему Договору определена согласно Спецификации (Приложение № 1) и составляет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(сто девяносто семь тысяч семьсот тридцать) рублей 72 копейки, в том числе НДС 20% –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(тридцать две тысячи девятьсот пятьдесят пять) рублей 12 копеек.

    4.2. Покупатель производит оплату в размере 100% стоимости Товара, указанной в пункте 4.1. настоящего Договора, не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты поставки Товара и предоставления Поставщиком счета на оплату. При этом срок оплаты сдвигается на срок просрочки предоставления счета.

    4.3. Покупатель считается исполнившим свою обязанность по оплате Товара с даты зачисления всей суммы денежных средств, подлежащих уплате, на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Договоре.

    4.4. Расчеты в форме предварительной оплаты, аванса, отсрочки оплаты в рамках настоящего Договора не являются коммерческим кредитом в смысле статьи 823 ГК РФ, а также на сумму денежных обязательств проценты в соответствии со статьей 317.1 ГК РФ не начисляются.

    5. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

    И ПОРЯДОК УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПРЕТЕНЗИЙ

    5.1. Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям, соответствующим данному виду продукции ГОСТ (ТУ). Гарантийный срок на Товар составляет 12 (двенадцать) месяцев, если иной гарантийный срок не установлен производителем Товара.

    5.2. Покупатель производит приемку Товара по качеству (явные дефекты), ассортименту и количеству Товара при его получении от Поставщика. Претензии в отношении качества Товара (скрытые дефекты) принимаются Поставщиком от Покупателя в течении всего срока гарантии в соответствии с условиями настоящего договора. В случае обнаружения заводского дефекта Товара, Покупатель обязан составить рекламационный акт с указанием обнаруженных недостатков и направить его Поставщику. Поставщик обязан рассмотреть рекламационный акт в срок, не превышающий 10 (десяти) рабочих дней и предоставить Покупателю обоснованный ответ на рекламацию.

    5.3. В случае обнаружения производственного брака единицы Товара, который подтверждается Актом, Покупатель обязан предоставить Поставщику Акт ТОРГ-12

    5.4. Поставщик обязуется, по согласованию Сторон:

    - заменить дефектный Товар (единицу) на аналогичный;

    - вернуть Покупателю уплаченную за дефектный Товар цену. При этом Покупатель возвращает Товар Поставщику и своими силами или за свой счет организует доставку дефектного Товара Поставщику.

    5.5. Поставщик обязуется возвратить цену в связи с производственным браком (дефектом) единицы Товара Покупателю в течение 30 (тридцати) дней с даты предоставления всех вышеуказанных в п. 5.3. или п. 5.4. документов.

    5.6. Качественный Товар возврату не подлежит.

    6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    6.1. При невыполнении и/или ненадлежащем выполнении взятых на себя обязательств Стороны несут имущественную ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ и настоящим Договором.

    6.2. В случае нарушения сроков оплаты Товара, предусмотренных настоящим Договором и/или приложениями к нему (за исключением 100% предоплаты), Поставщик вправе предъявить требование об уплате штрафной неустойки в размере 0,1% процента от неоплаченной в срок суммы за каждый день просрочки, но не более чем 10% от стоимости неоплаченного в срок Товара.

    6.3. В случае нарушения сроков поставки Товара Покупатель вправе предъявить Поставщику требование об уплате штрафной неустойки в размере 0,1% процента от стоимости недопоставленного Товара за каждый день просрочки, но не более чем 10% от стоимости недопоставленного Товара.

    6.4. Все пени и штрафные санкции, предусмотренные настоящим Договором и/или приложениями к нему, применяются после направления Стороне, не исполняющей или ненадлежащим образом исполняющей свои обязательства, претензии (требования) в письменном виде.

    6.5. Уплата неустойки не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему Договору.

    7. ФОРС-МАЖОР (ДЕЙСТВИЕ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ)

    7.1. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая свои обязательства по настоящему Договору, несет ответственность, если не докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), которые Стороны не могли предвидеть при заключении и исполнении условий настоящего Договора.

    7.2. Стороны договорились отнести к обстоятельствам непреодолимой силы следующие: война или военные действия, стихийные и иные бедствия (эпидемии и т.п.), происходящие в районах, официально признанных таковыми соответствующими государственными органами и территориально затрагивающих взаимоотношения Сторон по настоящему Договору, забастовки, блокады транспортных путей, действия Правительства РФ или органов исполнительной власти субъектов РФ, запрещающие (прекращающие или приостанавливающие) или существенно ограничивающие деятельность, включающую в себя предмет настоящего Договора и иные случаи, предусмотренные действующим законодательством РФ.

    7.3. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы, находящиеся вне разумного предвидения и контроля Сторон, Стороны освобождаются от ответственности по обязательствам, связанным с полным или частичным неисполнением условий настоящего Договора на время действия таких обстоятельств.

    7.4. Если любое из таких обстоятельств непосредственно повлияло на неисполнение обязательств по настоящему Договору в срок, указанный в Договоре, то этот срок соразмерно отодвигается на время действия соответствующего обстоятельства.

    7.5. Сторона, для которой стало невозможным исполнение обязательства, обязана не позднее 5 (пяти) календарных дней с момента наступления и прекращения вышеуказанных обстоятельств в письменной форме уведомить другую Сторону о наступлении и прекращении этих обстоятельств.

    7.6. Наступление форс-мажорных обстоятельств должно быть подтверждено актом Торгово-промышленных палат, расположенных по месту нахождения Сторон или иными уполномоченными государственными органами.

    7.7. Если невозможность надлежащего исполнения обязательств будет существовать свыше 2 (двух) месяцев, Стороны проводят переговоры по вопросу продолжения либо прекращения действия настоящего Договора.

    8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

    8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

    9. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

    9.1. Для разрешения споров по настоящему Договору Стороны устанавливают обязательный претензионный порядок.

    9.2. Сторона, получившая претензию, в течение 7 (Семи) рабочих дней с момента получения претензии, обязана либо выполнить требования, либо предоставить мотивированный письменный отзыв другой Стороне. Уклонение стороны от выполнения требований и/или предоставления отзыва на претензию, является основанием для обращения в суд.

    9.3. Все споры и разногласия, связанные с исполнением настоящего Договора, разрешаются путем переговоров между Сторонами. При невозможности разрешения возникших споров и разногласий путем переговоров, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Саратовской области.

    10. ЗАВЕРЕНИЯ И ГАРАНТИИ

    10.1. Стороны гарантируют, что:

    • зарегистрированы в ЕГРЮЛ надлежащим образом;

    • исполнительный орган находится и осуществляет функции управления по месту регистрации юридического лица, и в нем нет дисквалифицированных лиц;

    • располагают персоналом, имуществом и материальными ресурсами, необходимыми для выполнения своих обязательств по договору, а в случае привлечения соисполнителей принимают все меры должной осмотрительности, чтобы соисполнители соответствовали данному требованию;

    • располагают лицензиями, необходимыми для осуществления деятельности и исполнения обязательств по договору, если осуществляемая по договору деятельность является лицензируемой;

    • являются членом саморегулируемой организации, если осуществляемая по договору деятельность требует членства в саморегулируемой организации;

    • ведут бухгалтерский учет и составляют бухгалтерскую отчетность в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами по бухгалтерскому учету, представляют годовую бухгалтерскую отчетность в налоговый орган;

    • ведут налоговый учет и составляют налоговую отчетность в соответствии с законодательством Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, своевременно и в полном объеме представляют налоговую отчетность в налоговые органы;

    • не допускают искажения сведений о фактах хозяйственной жизни (совокупности таких фактов) и объектах налогообложения в первичных документах, бухгалтерском и налоговом учете, в бухгалтерской и налоговой отчетности, а также не отражают в бухгалтерском и налоговом учете, в бухгалтерской и налоговой отчетности факты хозяйственной жизни выборочно, игнорируя те из них, которые непосредственно не связаны с получением налоговой выгоды;

    • своевременно и в полном объеме уплачивают налоги, сборы и страховые взносы;

    • отражают в налоговой отчетности по НДС все суммы НДС, предъявленные Заказчику;

    • лица, подписывающие от его имени первичные документы и счета-фактуры, имеют на это все необходимые полномочия и доверенности.

    10.2. Если Сторона нарушит гарантии (любую одну, несколько или все вместе), указанные в пункте 10.1. настоящего договора, и это повлечет:

    • предъявление налоговыми органами требований к другой Стороне об уплате налогов, сборов, страховых взносов, штрафов, пеней, отказ в возможности признать расходы для целей налогообложения прибыли или включить НДС в состав налоговых вычетов;

    • предъявление третьими лицами, получившими у другой Стороны товары, работы, услуги, имущественные права, являющиеся предметом настоящего договора, требований к другой Стороне о возмещении убытков в виде начисленных по решению налогового органа налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, а также возникших из-за отказа в возможности признать расходы для целей налогообложения прибыли или включить НДС в состав налоговых вычетов, то Сторона, не исполнившая гарантии, обязуется возместить другой Стороне потери, которые последняя понесла вследствие таких нарушений.

    10.3. Сторона в соответствии со ст. 406.1., Гражданского кодекса Российской Федерации, возмещает другой Стороне все потери последнего, возникшие в случаях, неисполнения гарантированных обязательств, указанных в пункте 10.1. настоящего раздела. При этом факт оспаривания или не оспаривания налоговых доначислений в налоговом органе, в том числе вышестоящем, или в суде, а также факт оспаривания или не оспаривания в суде претензий третьих лиц не влияет на обязанность Стороны возместить имущественные потери (в т.ч. причиненные убытки и неустойку в соответствии со ст. 431.2. Гражданского кодекса Российской Федерации).

    11. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    11.1. Настоящий Договор может быть изменен или расторгнут по соглашению Сторон в любое время.

    11.2. Основания для одностороннего расторжения договора:

    11.2.1. Покупатель вправе в одностороннем порядке отказаться от договора (исполнения договора) и расторгнуть Договор в следующих случаях:

    - задержки Поставщиком срока поставки Товара по причинам, не зависящим от Покупателя, более чем на 10 дней с даты поставки Товара по настоящему Договору;

    11.2.2. Поставщик вправе в одностороннем порядке отказаться от договора (исполнения договора) и расторгнуть Договор в случае нарушения Покупателем своих обязанностей по Договору, препятствующих исполнению обязательств Поставщика.

    11.3. Сторона, решившая расторгнуть Договор (в одностороннем порядке отказаться от договора), направляет другой Стороне письменное уведомление за 5 (пять) календарных дней до предстоящего расторжения Договора. В течение 5 (пяти) календарных дней после уведомления одной из Сторон о расторжении настоящего Договора Стороны производят сверку выполненных обязательств и взаиморасчеты по фактически поставленному Товару.

    При этом убытки, причиненные прекращением настоящего договора, не возмещаются.

    11.4. В случае расторжения Договора, Стороны обязаны в 10-дневный срок произвести окончательные расчеты. При этом весь полученный по настоящему Договору Товар подлежит оплате Покупателем, а уплаченные денежные средства, не покрытые поставками, подлежат возврату Покупателю.

    11.5. Все изменения и/или дополнения к настоящему Договору должны быть составлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.

    11.6. В случае изменения реквизитов (почтовых, банковских, отгрузочных и т.п.), Стороны обязаны сообщить друг другу об этом в течение 3 (Трех) дней с момента возникновения таких обстоятельств. Сторона, не сообщившая другой Стороне об указанных обстоятельствах, несет риск вызванных этим неблагоприятных последствий.

    11.7. Настоящий Договор, приложения, дополнительные соглашения к нему, выполненные с использованием средств факсимильной связи и электронной почты, имеют юридическую силу и обязательны для исполнения обеими Сторонами, что не освобождает Стороны от обязанности предоставления друг другу оригиналов документов на бумажном носителе.

    11.8. Настоящий Договор составлен в 2 (Двух) подлинных экземплярах, каждый из которых имеет равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

    11.9. Каждая из сторон гарантирует, что она учреждена, зарегистрирована и действует в соответствии с законодательством РФ; лица, подписавшие настоящий договор от имени своей стороны, имеют полномочия на заключение и подписание такого договора.

    11.10. Стороны пришли к соглашению об осуществлении электронного документооборота в рамках настоящего Договора, равно как и любых документов, оборот которых совершается при заключении, исполнении или прекращении договора, включая, но не ограничиваясь счетами, счетами-фактуры, универсальным передаточными документами, актами сверки расчетов (задолженности), протоколами, спецификациями, планами, актами, отчетами об оказанных услугах, техническими заданиями и условиями, графиками, запросами, уведомлениями, требованиями, бланками-заказов (далее – «документы») в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с применением электронной подписи (далее – «ЭП»).

    11.11. Обмен документами в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи осуществляется через организации, обеспечивающие обмен открытой и конфиденциальной информацией по телекоммуникационным каналам связи в рамках электронного документооборота (далее – «ЭДО») между Поставщиком и Покупателем (далее – «Оператор электронного документооборота»).

    11.12. Электронные документы, признаются равнозначными документам на бумажных носителях, подписанными собственноручной подписью уполномоченных представителей Сторон, при условии, что электронные документы заверены усиленной квалифицированной ЭП уполномоченных лиц Сторон.

    11.13. Обмен документами в электронном виде производится в соответствии с п.1 статьи 169 Налогового кодекса РФ, Порядком выставления и получения счетов-фактур в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи с применением усиленной квалифицированной электронной подписи, утверждённым приказом Минфина России от 05.02.2021 N 14н "Об утверждении Порядка выставления и получения счетов-фактур в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи с применением усиленной квалифицированной электронной подписи" и форматами представления документов в электронном виде, утвержденными ФНС России.

    11.14. Датой отправки документов в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи считается дата поступления файла документа Оператору электронного документооборота. Датой получения документов в электронном виде принимающей Стороной считается следующий рабочий день после даты поступления файлов документов Оператору электронного документооборота.

    11.15. Стороны принимают на себя следующие обязанности:

    - Обеспечивать конфиденциальность ключей электронных подписей. В случае компрометации ключей шифрования и электронной подписи Стороны обязаны в течение одного рабочего дня уведомить другую Сторону об этом и прекратить использование скомпрометированного ключа шифрования и электронной подписи;

    - При получении от другой Стороны сообщения о компрометации его ключей шифрования и электронной подписи незамедлительно приостановить обмен электронными документами с ней;

    - Обеспечить функционирование оборудования и иных средств, необходимых для работы системы электронного документооборота, не допускать появления в компьютерной среде, где функционирует система электронного документооборота, компьютерных вирусов и программ, направленных на ее разрушение;

    - Осуществлять передачу электронных документов с конфиденциальной информацией только в зашифрованном виде;

    - В случае возникновения обстоятельств, препятствующих осуществлению электронного документооборота (отсутствие технической возможности, компрометация ключей шифрования и т.д.), Стороны в течение одного рабочего дня уведомляют друг друга об этом. Обмен электронными документами в этом случае приостанавливается на время действия указанных обстоятельств, Стороны осуществляют обмен документами на условиях, предусмотренных действующим законодательством РФ и условиями заключенного между ними Договора.

    12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1 к договору поставки

    № ____ от «___» ________ 2025 года

    СПЕЦИФИКАЦИЯ НА ТОВАР

    - Посмотреть таблицу с данными▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть04-addi-.zip ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Приволжский федеральный округ, Саратовская облМесто поставки (адрес):Российская Федерация, г. Саратов, ул. Белоглинская, 40
    Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 11.12.2025 по 11.12.2025Место предоставления документации:Не предусмотреноПорядок предоставления документации:Не предусмотренОфициальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #319243256
    650 000
    Обеспечение заявки:
    -1
    4 дня
    05.12.2025
    17.12.2025
    Электронный аукцион
    #319350898
    409 631
    4 дня
    08.12.2025
    17.12.2025
    Запрос котировок
    #319422231
    202 270
    3 дня
    09.12.2025
    16.12.2025
    Запрос котировок
    #319433053
    591 064
    3 дня
    09.12.2025
    16.12.2025
    Запрос котировок
    #319519147
    197 160
    4 дня
    10.12.2025
    17.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #319582093
    66 500
    срок истек
    11.12.2025
    12.12.2025
    Единственный поставщик
    #319582092
    415
    срок истек
    11.12.2025
    -
    Запрос предложений
    #319581932
    260 458
    4 дня
    11.12.2025
    16.12.2025
    Не определен
    #319581673
    срок истек
    11.12.2025
    12.12.2025
    Электронный аукцион
    #319581508
    76 062
    2 дня
    11.12.2025
    15.12.2025

    Тендеры из региона Саратов

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #319581743
    73 150
    6 дней
    11.12.2025
    19.12.2025
    Малая закупка
    #319580522
    80 547
    срок истек
    11.12.2025
    11.12.2025
    Запрос котировок
    #319580274
    82 533
    5 дней
    11.12.2025
    18.12.2025
    Единственный поставщик
    #319580205
    202 150
    срок истек
    11.12.2025
    11.12.2025
    Запрос цен
    #319580018
    3 317
    срок истек
    11.12.2025
    11.12.2025
    Показать больше информации о тендере