Вход в личный кабинет

Тендер - поставка хозтоваров №306369157

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАЛЬСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА" объявляет тендер: поставка хозтоваров (с результатом)
Сумма контракта: 24 200,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 12.08.2025
Окончание: 16.08.2025 16:00:00
Тендер №: 306369157
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204131130) Мыло туалетное жидкое
  • (204132111) Средства для мытья посуды
  • (204132113) Средства моющие для окон
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
  • (204132119) Средства моющие прочие
Регион: Приволжский ФО / Кировская область
Регион поставки: Приволжский ФО / Кировская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: поставка хозтоваров
Цена контракта: 24 200,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство для мытья пола и поверхностей 5 л SYNERGETIC, c дезинфицирующим эффектом, биоразлагаемое 4000 500 8 Штука
2 Средство для мытья стекол и блестящих поверхностей Н102 650 мл 5000 250 20 Штука
3 Средство для мытья посуды антибактериальное 1 л SYNERGETIC «Лимон», дозатор 4800 300 16 Штука
4 Мыло жидкое ЗОДИАК Алоэ–Вера, антибактериальное, 5л 4800 600 8 Штука
5 Средство жидкое для мытья поверхностей «Ника-Универсал с антибактериальным эффектом» 5л 5600 700 8 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения КС BP01348842.rtf 4 КБ 16.08.25 19:24 Действующая
контр хозтов.docx 32 КБ 12.08.25 17:15 Действующая
спец хозтовар.docx 16 КБ 12.08.25 17:15 Действующая
Извещение № BP01348842.rtf 5 КБ 12.08.25 17:15 Действующая
Извещение.html 8 КБ 12.08.25 17:15 Действующая
Протокол проведения торгов BP01348842.rtf 3 КБ 14.08.25 17:25 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть57 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      спец_хозтовар

      Приложение

      к муниципальному контракту

      на поставку товара

      от ________ №

      Спецификация

      на поставку товара

      - Посмотреть таблицу с данными

      ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК

      Директор МКУ «Лальский ЦКиД»

      _________________С.Г.Печерина

      контр_хозтов

      Муниципальный контракт N

      (Идентификационный код закупки N▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0 )

      г.Луза « «_____________2025г

      Муниципальное казенное учреждение «Лальский центр культуры и досуга», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Печериной Светланы Геннадьевны, действующей на основании Устава ,с одной стороны, и _____, с другой стороны, именуемый в дальнейшем «Поставщик», действующий на основании _____, при совместном упоминании по тексту Муниципального контракта именуемые «Стороны», на основании п. 4, ч. 1, ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключили настоящий Муниципальный контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:

      I. Предмет Контракта

      1.1. Поставщик обязуется поставить товар (Далее-Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.

      1.2. Наименование, количество и иные характеристики поставляемого Товара указаны в спецификации (приложение к Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта.

      II. Цена Контракта и порядок расчетов

      2.1. Цена настоящего Контракта составляет ______(________) 00 копеек, с НДС/без НДС.

      2.2. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

      2.3. Цена Контракта включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.

      2.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и Контрактом.

      Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения, предусмотренного Контрактом количества и качества поставляемого Товара и иных условий Контракта.

      2.5. Оплата по настоящему Контракту производится Заказчиком на основании надлежаще оформленного и подписанного представителями Заказчика и Поставщика акта приема-передачи товара (далее - акт приема-передачи) в течение 10 рабочих дней с даты подписания заказчиком акта приема-передачи и предъявления сопроводительных документов (счет, счет-фактура, товарная накладная).

      2.6. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.

      III. Порядок, сроки и условия поставки

      и приемки Товара

      3.1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Кировская обл., Лузский муниципальный округ, пгт Лальск, площадь Урицкого, д.2 (далее - место доставки) по 30.09.2025г.

      3.2. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.

      3.3. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

      3.4. При отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного Товара Заказчик в течение 5 дней с момента доставки Товара Поставщиком подписывает акт приема-передачи Товара (отдельного этапа исполнения Контракта), товарную (товарно-транспортную) накладную, счет, счет-фактуру. После этого Товар считается переданным Поставщиком Заказчику.

      3.5. При выявлении несоответствий в поставленном Товаре (наименования, количества, качества, в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества Товара, препятствующих его дальнейшему использованию (нарушение целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.), препятствующих его приемке, Заказчик в срок, установленный в пункте 3.6 Контракта, отказывает в приемке Товара, направляя Поставщику мотивированный отказ от приемки Товара с перечнем выявленных недостатков и указанием сроков их устранения.

      3.6. Во всех случаях, влекущих возврат Товара Поставщику, Заказчик обязан обеспечить сохранность этого Товара до момента фактического его возврата. Возврат (замена) Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием Товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.

      3.7. Право собственности и риск случайной гибели или порчи Товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента приемки Товара Заказчиком и подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.4 Контракта.

      3.8. Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия Товара условиям Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этого Товара и устранено Поставщиком.

      IV. Взаимодействие Сторон

      4.1. Поставщик обязан:

      4.1.1. поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Контрактом и спецификацией;

      4.1.2. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом;

      4.1.3. обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом;

      4.1.4. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения направить его Заказчику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Заказчика, указанному в Контракте, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Поставщиком подтверждения о его вручении Заказчику.

      4.2. Поставщик вправе:

      4.2.1. требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Контрактом;

      4.2.2. требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара;

      4.2.3. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;

      4.2.4. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;

      4.3. Заказчик обязуется:

      4.3.1. обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом;

      4.3.2. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик и (или) поставляемый Товар не соответствуют установленным извещением об осуществлении закупки и (или) документацией о закупке требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого Товара таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения поставщика;

      4.3.3. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения разместить его в единой информационной системе в сфере закупок и направить Поставщику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в Контракте, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику;

      4.3.4. требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;

      4.3.5. провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Контракта в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

      4.4. Заказчик вправе:

      4.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Контракту;

      4.4.2. требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных как в ходе приемки, так и в течение гарантийного периода;

      4.4.3. проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий Контракта без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;

      4.4.4. требовать возмещения убытков в соответствии с разделом VI Контракта, причиненных по вине Поставщика;

      4.4.5. предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения Контракта количество Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";

      4.4.6. отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Контракта;

      4.4.7. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;

      4.4.8. до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций.

      V. Качество Товара

      5.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом.

      5.2. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.

      Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.

      5.3. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.

      Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.

      VI. Ответственность Сторон

      6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.

      6.2. В случае полного (частичного) неисполнения условий Контракта одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки в части, непокрытой неустойкой.

      6.3. В случае расторжения Контракта в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.

      6.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, Заказчик вправе требовать уплату пени.

      Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства и устанавливается в размере 1/300 действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.

      6.5. За каждый факт неисполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, Заказчик вправе начислить штраф в размере 1000(одна тысяча)рублей, определяемы в порядке, установленном постановлением Правительства РФ от 30.08.2017г. №1042 «Об утверждении правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем) и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017г. №570 и утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013г. №1063 (далее – постановление №1042):

      а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

      6.6. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик оплачивает Заказчику пеню.

      Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере 1/300 действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки ЦБ РФ от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорционально объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Теплоснабжающей организацией.

      6.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключение просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, устанавливается штраф в размере _______., определенном постановлением №1042, составляющий:

      а) 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;

      6.8. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Заказчик производит оплату по контракту за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени).

      6.9. Оплата стороной неустойки (штрафа, пеней) и возмещение убытков не освобождает её от исполнения обязательств по Контракту.

      6.10. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

      6.11. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему контракту, если это явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших и продолжающихся после заключения контракта (стихийные бедствия, забастовки, военные действия любого характера и т.д.)

      VII. Обеспечение исполнения Контракта

      7.1. Обеспечение исполнения Контракта не устанавливается.

      VIII. Обеспечение гарантийных обязательств

      8.1. Обеспечение гарантийных обязательств не устанавливается.

      IX. Исключительные права

      9.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием Товара.

      9.2. Все убытки, понесенные Заказчиком в случае нарушения исключительных прав третьих лиц на результаты интеллектуальной деятельности при поставке и использовании Товара, в том числе вследствие отмены государственной регистрации Товара и невозможности его использования, включая судебные расходы и возмещение материального ущерба, возмещаются Поставщиком в полном объеме.

      X. Обстоятельства непреодолимой силы

      10.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Контрактом обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.

      10.2. В случае если надлежащее исполнение Стороной предусмотренных Контрактом обязательств оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, такая Сторона не позднее 10 дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.

      10.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.

      10.4. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.

      XI. Рассмотрение и разрешение споров

      11.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из Контракта между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.

      11.2. Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.

      11.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 10 дней. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения - с последующим предоставлением оригинала документа.

      11.4. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в Арбитражном суде Кировской области.

      XII. Срок действия и порядок расторжения Контракта

      12.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует по 30.09.2025, а в части расчетов до полного исполнении сторонами своих обязательств по Контракту .

      12.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном частями▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьстатьи 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

      XIII. Прочие положения

      13.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

      13.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней письменно известить об этом другую Сторону.

      13.3. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Контракта осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются его неотъемлемой частью.

      13.4. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

      13.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

      Передача прав и обязанностей по Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к Контракту.

      13.6. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта, и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.

      13.7. Контракт составлен в двух экземплярах, идентичных по содержанию и имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых передан Поставщику, второй - находится у Заказчика.

      XIV. Перечень приложений

      14.1. Неотъемлемой частью Контракта является следующее приложение:

      спецификация.

      XV. Адреса и банковские реквизиты Сторон

      - Посмотреть таблицу с данными

      Спецификация

      на поставку товара

      - Посмотреть таблицу с данными

      ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК

      Директор МКУ «Лальский ЦКиД»

      _________________С.Г.Печерина

      Протокол_проведения_торгов_BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Протокол подведения итогов запроса доставки в электронной форме №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

      h2 { 12px; }

      Протокол № BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьTR подведения итогов запроса доставки в электронной форме 1. Сведения о запросе доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными2. Цифровая спецификация - Посмотреть таблицу с данными3. Сведения о продавцах запроса доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными4. Сведения о результате запроса доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #317862598
      122 826
      Обеспечение контракта:
      5%
      2 дня
      18.11.2025
      01.12.2025
      Электронный аукцион
      #317862653
      1 143 644
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      11 436
      2 дня
      18.11.2025
      01.12.2025
      Электронный аукцион
      #317863139
      122 826
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      -1
      2 дня
      18.11.2025
      01.12.2025
      Электронный аукцион
      #318133629
      115 692
      Обеспечение контракта:
      10%
      5 дней
      21.11.2025
      04.12.2025
      Запрос предложений
      #318287198
      3 300
      6 часов
      24.11.2025
      28.11.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Малая закупка
      #306368774
      34 999
      Обеспечение заявки:
      1 750
      срок истек
      12.08.2025
      12.08.2025
      Запрос котировок
      #306368642
      999 619
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      -1
      срок истек
      12.08.2025
      20.08.2025
      Запрос котировок
      #306368504
      999 619
      Обеспечение контракта:
      5%
      срок истек
      12.08.2025
      20.08.2025
      Электронный аукцион
      #306368376
      3 984
      срок истек
      -
      27.08.2025
      Запрос предложений
      #306368237
      срок истек
      -
      13.08.2025

      Тендеры из региона Кировская область

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #306369139
      378 132
      срок истек
      12.08.2025
      14.08.2025
      Запрос предложений
      #306369138
      1 946
      срок истек
      12.08.2025
      14.08.2025
      Запрос предложений
      #306369135
      42 000
      срок истек
      12.08.2025
      14.08.2025
      Запрос предложений
      #306369130
      5 769
      срок истек
      12.08.2025
      14.08.2025
      Запрос предложений
      #306369128
      1 150
      срок истек
      12.08.2025
      14.08.2025
      Показать больше информации о тендере