Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка хозяйственных товаров №320069695

Описание тендера: Поставка хозяйственных товаров (с результатом)
Сумма контракта: 153 538,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 18.12.2025
Окончание: 19.12.2025 12:55:08
Тендер №: 320069695
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (139221110) Мешки для упаковки готовых изделий
  • (139510111) Материалы нетканые из текстильных волокон
  • (171214160) Бумага для аппаратов и приборов
  • (172313110) Журналы регистрационные из бумаги или картона
  • (204132110) Средства моющие
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
  • (221960114) Перчатки резиновые хозяйственные
  • (265151110) Термометры
Регион: Северо-западный ФО / Новгородская область / Пестово
Регион поставки: Северо-западный ФО / Новгородская область / Пестово
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка хозяйственных товаров
Цена контракта: 153 538,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Чековая лента 1920 64 30 шт
2 Журнал учета групповых занятий 1352 338 4 упак
3 Средство для мытья пола Effect Delta 412 23250 750 31 шт
4 Средство для сантехники Адрилан 5190 173 30 шт
5 Перчатки резиновые Luscan с хлопковым напылением (размер 9L) 38571 129 299 пар
6 Мешки для мусора на 35 л. Mitra Professional черные 15552 108 144 рул
7 Мешки для мусора на 60 л. черные 23552 128 184 рул
8 Перчатки CBC Nitrix II хлопковые с нитрильным покрытием (размер 9L) 426 142 3 пар
9 Полотно техническое холстопрошивное 16000 4000 4 шт
10 Термометр уличный 104 104 1 шт
11 Термометр для помещения 152 152 1 шт
12 Средство для сантехники Cillit Magic 5700 285 20 шт
13 Средство для сантехники Sanita гель 4000 200 20 шт
14 Чистящее средство для удаления известкового налета и ржавчины Pro Brite Alfa-Gel 13260 1326 10 шт
15 Средство для мытья и чистки сантехники Clean&Green 2529 843 3 шт
16 Средство для очистки стекол Clean&Green 1980 990 2 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Проект контракта хозтовары (1).doc 41 КБ 18.12.25 13:10 Действующая
Техническое задание хоз. товары (1) (1).doc 24 КБ 18.12.25 13:10 Действующая

Оглавление

    Техническое_задание_хоз._товары_(1)_(1)

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    Начальная (максимальная) цена контракта▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей 00 копеек.

    Срок поставки – Товар по настоящему Контракту должен быть поставлен до 25 декабря 2025 года.

    Условия оплаты: в течение 7-ти рабочих дней после поставки товара и подписания накладной. Требуемые документы для оплаты – счет на оплату, накладная.

    Условия поставки: товар поставляется в Муниципальное бюджетное учреждение "Физкультурно-Спортивный комплекс "Молога" по адресу: Новгородская область, г. Пестово, ул. Чапаева, д.19.

  • Общие положения
    Настоящие технические требования определяют минимальные требования к канцелярским товарам, к порядку их поставки.
  • Технические требования
  • - Посмотреть таблицу с данными

    2.2 Общие требования к товару, требования к его качеству

    Товар должен соответствовать количеству, комплектности и качеству, указанным в спецификации.

    Поставляемый товар должен быть новым, находиться в оригинальной упаковке изготовителя, исключающей возможное повреждение товара при его транспортировке и хранении, не бывшим в эксплуатации, без дефектов изготовления, не поврежденным.

    3. Требования к безопасности товара.

  • Поставляемый товар должен соответствовать требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • Товар должен соответствовать установленным для подобного вида товаров требованиям и стандартам по качеству и безопасности
  • 4. Требования к поставщикам.

  • Исключается продажа оборудования через посредника. Поставщик должен являться производителем товара, либо официальным партнером фирм производителей поставляемого оборудования (поставщик должен значится партнером на сайте фирмы производителя).
  • При осуществлении поставки Поставщик должен представить: оригиналы или надлежащим образом заверенные копии действующих сертификатов качества и сертификатов соответствия требованиям нормативных документов на поставляемые товары, разрешающих использование поставляемой продукции на территории Российской Федерации.
  • Проект_контракта_хозтовары_(1)

    Контракт №

    на поставку хозяйственных товаров

    г.Пестово «__» декабря 2025 года

    Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный комплекс «Молога», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Баевой Натальи Николаевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________________, действующего на основании ___________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, вместе именуемые “Стороны”, заключили настоящий контракт на основании п.5 ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
  • Предметом Контракта является поставка хозяйственных товаров, в дальнейшем именуемое «Товар», в количестве и ассортименте, указанных в Спецификации (Приложение № 1) и в соответствии с описанием объекта закупки (Приложение № 2), являющихся неотъемлемой частью настоящего Контракта, в сроки, установленные в п. 3.2. настоящего Контракта.
  • Идентификационный код закупки –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4.
  • 2. СТОИМОСТЬ КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ

    2.1. Общая стоимость поставки товара по настоящему Контракту составляет _______________ рублей 00 копеек, (НДС, если поставщик освобожден от уплаты, то указывается без НДС) и включает в себя стоимость товара, доставку, расходы на погрузочно-разгрузочные работы, хранение товара, страхование, уплату пошлин и других обязательных платежей.

    2.2. Авансирование не предусмотрено.

    2.3. Расчеты по Контракту осуществляются путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней с момента подписания универсального передаточного документа (УПД), предъявленного счета, счет-фактуры (при наличии).

    Заказчиком формируется акт приёмки товаров, работ, услуг по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(приказ Минфина от 15.04.2021 №61н).

    2.4. Оплата по настоящему Контракту осуществляется в рублях Российской Федерации за счёт средств заказчика от приносящей доход деятельности.

    2.5. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных в Законе о контрактной системе.

    2.6. Источник финансирования: средства от приносящей доход деятельности.

    3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА

    3.1. Поставка товара осуществляется в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1) и описанием объекта закупки (Приложение №2).

    3.2. Поставщик производит отгрузку товара и его установку до 25 декабря 2025 года.

    3.3. Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика за его счет по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Новгородская область, Пестовский муниципальный округ, г. Пестово, ул. Чапаева, д.19

    3.4. Моментом исполнения обязательств по поставке товара считается передача товара Заказчику, подтверждаемая универсальным передаточным документом (УПД), счет-фактурой (при необходимости), счетом, транспортной накладной (при необходимости), иными документами, предусмотренными производителем Товара для передачи потребителю (при наличии), реестром (списком) сертификатов соответствия, декларациями соответствия, отказными письмами (при наличии).

    Подтверждением предоставления Поставщиком вышеуказанных товаросопроводительных документов является подписание Заказчиком универсального передаточного документа (УПД).

    3.5. Ответственность за сохранность товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента подписания универсального передаточного документа (УПД).

    4. КАЧЕСТВО ТОВАРА

    4.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара.

    4.2. Поставляемый товар должен быть новым товаром оригинального производителя (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

    4.3. При обнаружении производственных дефектов товар подлежит замене силами Поставщика и за его счет в 2 (двух) дневный срок с момента их обнаружения на товар, соответствующий требованиям ГОСТа и существующим правилам.

    5. УПАКОВКА И МАРКИРОВКА

    5.1. Упаковка и маркировка товара должна соответствовать требованиям ГОСТа и международным стандартам упаковки.

    5.2. Маркировка товара должна содержать: наименование изделия, наименование фирмы-изготовителя, места нахождения изготовителя, дату выпуска и гарантийный срок службы.

    5.3. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах к конечному месту эксплуатации.

    6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

    6.1. Заказчик обязан:

    6.1.1. Принять поставленный товар в количестве и ассортименте, указанном в спецификации (Приложение № 1) и в соответствии с описанием объекта закупки (Приложение № 2).

    6.1.2. Оплатить товар по стоимости, определённой п.2.1. настоящего Контракта.

    6.2. Заказчик имеет право:

    6.2.1. Отказать в приемке товара несоответствующего качества.

    6.2.2. Расторгнуть настоящий Контракт в порядке, предусмотренном пп.10.2. и 10.3. настоящего Контракта.

    6.3. Поставщик обязан:

    6.3.1. Поставить Заказчику товар в количестве, ассортименте и в сроки в соответствии с условиями настоящего Контракта и Спецификацией (Приложение № 1), описанием объекта закупки (Приложение № 2) и установить его.

    6.3.2. Заменить по требованию Заказчика некачественный и некомплектный товар на товар, соответствующий условиям настоящего Контракта.

    6.4. Поставщик имеет право:

    6.4.1. Требовать оплату за товар в порядке, определенном п.2. настоящего Контракта.

    7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    7.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик и Подрядчик несут ответственность в соответствии со статьей 34 ФЗ-44, а также условиями Контракта.

    7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Подрядчик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) и направить Заказчику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    7.3. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, Заказчик обязан в срок не позднее 20 дней после получения требования Подрядчика об уплате штрафа оплатить ему штраф в размере 1000 рублей.

    7.4. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик обязан в срок не позднее 20 дней после получения требования Подрядчика об уплате пеней оплатить ему пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки Заказчиком исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.

    7.5. В случае просрочки исполнения Подрядчиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Подрядчику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    7.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком, обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), Подрядчик обязан в срок не позднее 20 дней после получения требования Заказчика об уплате штрафа оплатить ему штраф в размере 10 процентов цены Контракта (этапа).

    Штраф устанавливается за каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом.

    7.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Подрядчик обязан в срок не позднее 20 дней после получения требования Заказчика об уплате штрафа оплатить ему штраф в размере 1000 рублей.

    Штраф устанавливается за каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом.

    7.8. В случае просрочки исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, в том числе гарантийного обязательства, Подрядчик обязан в срок не позднее 20 дней после получения требования Заказчика об уплате пеней оплатить ему пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Подрядчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения контракта) и фактически исполненных Подрядчиком.

    7.9. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    7.10. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    7.11. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло по независящим от нее причинам, вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    7.12. Уплата неустойки, а также возмещение убытков не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.

    7.13. При неисполнении или ненадлежащем исполнении одной Стороной условий Контракта другая Сторона направляет соответствующее требование об уплате неустойки (штрафа, пени), возмещении понесенных убытков в адрес Стороны нарушившей обязательства. Требование содержит описание допущенного нарушения обязательств, период просрочки (на день написания требования), ссылки на применимые положения законодательства и настоящего Контракта, расчет пени (на день написания требования), размер штрафа, расчет суммы убытков. Срок рассмотрения требования составляет не позднее 10 рабочих дней со дня его получения Стороной. При истечении срока рассмотрения и отсутствии ответа на требование, либо несогласие Стороны с требованием и направлении мотивированного ответа, Сторона, направившая требование, вправе обратиться за защитой своих прав и интересов в соответствующий суд. При этом, если в период досудебного урегулирования спора просрочка исполнения обязательства увеличилась, сумма пени подлежит перерасчету на день обращения с исковым заявлением в суд, без направления дополнительного требования другой Стороне. Требования Сторон об уплате неустоек (штрафов, пеней) направляются в порядке, который предусмотрен Контрактом для направления уведомлений.

    8. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕОПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

    8.1. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по Контракту, несет ответственность, если не докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

    8.2. О возникновении и прекращении обстоятельства непреодолимой силы Стороны уведомляют друг друга письменно в течение 10 (десяти) календарных дней с даты их возникновения или прекращения. После прекращения обстоятельства непреодолимой силы Сторона, прекратившая исполнение обязательства по настоящему Контракту, незамедлительно возобновляет его исполнение. Извещение должно содержать данные о наступлении и характере обстоятельств и возможных последствиях.

    8.3. Факт возникновения обстоятельства непреодолимой силы должен быть документально удостоверен уполномоченным органом федеральной, региональной власти или органом местного самоуправления.

    8.4. Если одна из Сторон не направит или несвоевременно направит документы, указанные в пунктах 8.2. – 8.3. настоящего раздела, то такая Сторона не вправе ссылаться на возникновение обстоятельства непреодолимой силы в целях обоснования неисполнения и (или) ненадлежащего исполнения обязательства по настоящему Контракту, а вторая Сторона вправе не принимать во внимание наступление обстоятельства непреодолимой силы при предъявлении претензий и исковых заявлений в связи с неисполнением и (или) ненадлежащим исполнением обязательств по настоящему Контракту.

    8.5. Решение о частичном или полном неисполнении обязательств в силу обстоятельств непреодолимой силы оформляются дополнительным соглашением.

    9. УСЛОВИЯ О ДОСУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ

    9.1. До предъявления иска, вытекающего из Контракта, Сторона, которая считает, что ее права нарушены, обязана направить другой стороне письменную претензию. Обмен документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением Поставщиком или Заказчиком условий Контракта осуществляется в порядке, который предусмотрен Контрактом, за исключением случаев, при которых ФЗ-44 установлен иной порядок обмена такими документами.

    9.1.1. При исполнении своих обязательств по Контракту Стороны должны действовать добросовестно и разумно. При исполнении контракта ни одна из Сторон не вправе извлекать преимущество из своего незаконного или недобросовестного поведения.

    9.1.2. При возникновении любых противоречий, претензий и разногласий, а также споров, связанных с исполнением Контракта (далее - разногласия), Стороны предпринимают усилия для урегулирования разногласий путем переговоров и оформляют результаты таких переговоров с учетом положений Контракта.

    9.1.3. Все неурегулированные разногласия разрешаются Сторонами в судебном порядке.

    9.2. В претензии должны быть указаны:

    а) наименование, почтовый адрес и реквизиты стороны, предъявившей претензию;

    б) наименование, почтовый адрес и реквизиты стороны, которой предъявлена претензия;

    в) обстоятельства, являющиеся основанием для предъявления претензии, со ссылками на соответствующие пункты Контракта и (или) нормативные правовые акты Российской Федерации;

    г) требования стороны;

    д) информация о мерах, которые будут осуществлены в случае отклонения претензии (приостановка исполнения обязательств, передача спора на разрешение суда и т.д.);

    е) дата и регистрационный номер претензии;

    ж) подпись уполномоченного лица;

    з) перечень прилагаемых документов.

    9.3. В подтверждение заявленных требований к претензии должны быть приложены надлежащим образом оформленные и заверенные необходимые документы, которые отсутствуют у стороны-адресата, их копии либо выписки из них.

    9.4. В претензии могут быть указаны иные сведения, которые, по мнению стороны, предъявившей претензию, будут способствовать более быстрому и правильному ее рассмотрению, объективному урегулированию спора.

    9.5. Сторона направляет в соответствии с пунктом 9.1. Контракта ответ на претензию по существу в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты ее получения.

    9.6. При отклонении претензии полностью или частично, либо неполучении ответа в установленные для ее рассмотрения сроки, либо неисполнении требований, указанных в претензии, в установленные для их исполнения сроки, либо невручении претензии по обстоятельствам, зависящим от стороны-адресата, сторона, предъявившая претензию, вправе после наступления любого из указанных событий передать спор на разрешение в арбитражный суд.

    9.7. Если Сторонам не удается разрешить возникшие споры или разногласия путем взаимных переговоров или в претензионном порядке, то такие споры и разногласия будут разрешаться в Арбитражном суде Новгородской области в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    10. СРОК ДЕЙСТВИЯ И УСЛОВИЯ РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА

    10.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту.

    10.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством и положениями ст. 95 ФЗ-44.

    10.3. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если Поставщик не приступает своевременно к исполнению Контракта.

    10.4. В случае принятия одной из сторон Контракта решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта, расторжение Контракта после принятия такого решения осуществляется в порядке установленном ФЗ-44.

    11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

    11.1. Настоящий Контракт заключен в форме электронного документа.

    11.2. Контракт заключается в форме электронного документа, подписывается электронными цифровыми подписями лиц, имеющими право действовать от имени Сторон и хранится на электронной площадке.

    11.3. Изменение существенных условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами о контрактной системе в сфере закупок.

    11.4. Условия настоящего Контракта не могут быть изменены в одностороннем порядке. Все изменения и дополнения к настоящему Контракту действительны при условии, если они подписаны электронными цифровыми подписями лиц, имеющими право действовать от имени Сторон и хранятся на электронной площадке. Дополнительные соглашения являются неотъемлемой частью настоящего Контракта.

    11.5. Все споры по настоящему Контракту при невозможности их разрешения путем переговоров подлежат разрешению в судебных органах по месту нахождения Заказчика в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    11.6. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по такому Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    11.7. В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные Контрактом, переходят к новому Заказчику.

    11.8. В случае изменения наименования, места нахождения, банковских или иных реквизитов Сторона обязана в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня наступления указанных изменений известить об этом другую Сторону в письменной форме.

    11.9. Во всем, что не оговорено в настоящем Контракте, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    11.10. К настоящему Контракту прилагаются и являются его неотъемлемой частью:

    11.10.1. Спецификация (Приложение № 1);

    11.10.2. Описание объекта закупки (Приложение № 2).

    12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1 к муниципальному контракту №__

    от «____» ____________ 2025г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    ЗАКАЗЧИК: ПОСТАВЩИК:

    Директор Муниципального бюджетного учреждения

    «Физкультурно-спортивный комплекс

    Молога»

    ___________________ Н.Н.Баева ____________

    «___» _____________ 2025 года «___» _____________ 2025 года

    Подписано электронной подписью Подписано электронной подписью

    от «____» ____________ 2025г.

    Техническое задание

    на поставку хозяйственных товаров

    1. Стоимость Товара составляет _______________ рублей 00 копеек

    2. Порядок оплаты: после подписания универсального передаточного документа (УПД) в течение 10 (десяти) банковских дней.

    3. Срок поставки и установки – до 25 декабря 2025 года.

    4. Товар доставляется автотранспортом Поставщика по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Новгородская область, Пестовский муниципальный округ, г. Пестово, ул. Чапаева, д.19 с отнесением транспортных расходов на Поставщика.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #319310298
    674 487
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    2 дня
    08.12.2025
    22.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #320069592
    4 дня
    18.12.2025
    25.12.2025
    Запрос предложений
    #320069417
    4 дня
    18.12.2025
    24.12.2025
    Не определен
    #320069244
    408 261
    4 дня
    18.12.2025
    24.12.2025
    Малая закупка
    #320069231
    60 877
    срок истек
    18.12.2025
    19.12.2025
    Запрос предложений
    #320069132
    740
    101 день
    18.12.2025
    31.03.2026

    Тендеры из региона Пестово

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #320025424
    450 000
    375 дней
    18.12.2025
    31.12.2026
    Не определен
    #320025423
    2 270 000
    375 дней
    18.12.2025
    31.12.2026
    Не определен
    #320025421
    50 000
    375 дней
    18.12.2025
    31.12.2026
    Не определен
    #320025419
    1 500 000
    375 дней
    18.12.2025
    31.12.2026
    Не определен
    #320025033
    75 000
    10 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Показать больше информации о тендере