Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка хозяйственных товаров №319228513

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (с результатом)
Сумма контракта: 772 544,55 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 09.12.2025 13:30:00
Тендер №: 319228513
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Приволжский ФО / Удмуртская Республика / Ижевск
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка хозяйственных товаров
Цена контракта: 772 544,55 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Чистящие средства 772544.55 772544.55 1 Условная единица
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Итоговый протокол BP01419713.rtf 2 КБ 10.12.25 18:48 Действующая
проект Договор поставка хозтоваров с ТЗ.docx 92 КБ 05.12.25 16:38 Действующая
SYS_NOTIFIC_MZ19186507.docx 21 КБ 05.12.25 16:38 Действующая
Извещение № BP01419713.rtf 6 КБ 05.12.25 16:38 Действующая
Извещение.html 10 КБ 05.12.25 16:38 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть13 Извещение
      В данной торговой процедуре могут принимать участие организации МСП и самозанятыеИзвещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация об организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о заказчике - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с данными Информация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с даннымиРешение - Посмотреть таблицу с даннымиДругие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      SYS_NOTIFIC_MZ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

      Извещение об осуществлении закупки у СМСП по принципу "электронного магазина"

      - Посмотреть таблицу с данными

      Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара в целях применения мер по предоставлению национального режима при осуществлении закупки

      - Посмотреть таблицу с данными

      [2] номер реестровой записи из реестра российской промышленной продукции, производство которого осуществляется в рамках специального инвестиционного контракта, заключенного с участием Российской Федерации в соответствии со статьей 16 Федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации», или специального инвестиционного контракта, заключенного в соответствии с главой 2.1 Федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации», удовлетворяющего одному или нескольким условиям, предусмотренным подпунктом «а» пункта 1 Постановления №719;

      [3] справка, предусмотренная пунктом 1(1) Постановления №719;

      [4] подтверждением страны происхождения, предлагаемого участником закупки товара, является номер реестровой записи из реестра российской промышленной продукции, содержащей в том числе:

      - информацию о совокупном количестве баллов за выполнение (освоение) на территории РФ соответствующих операций (условий) (если в отношении такого товара Постановлением №719 за выполнение (освоение) на территории РФ соответствующих операций (условий) установлены требования о совокупном количестве баллов), которое составляет или превышает значение, определенное Постановлением №719, включая значение, определенное для целей осуществления закупок (если Постановлением №719 в отношении такого товара определено значение для целей осуществления закупок) за исключением случаев, предусмотренных подпунктом н) пункта 10 Постановления №1875;

      - информацию об уровне радиоэлектронной продукции (для товара, являющегося в соответствии с Постановлением №719 радиоэлектронной продукцией первого уровня или радиоэлектронной продукцией второго уровня).

      [5] подтверждением страны происхождения, предлагаемого участником закупки товара, является номер реестровой записи из евразийского реестра промышленных товаров, содержащей в том числе:

      - информацию о совокупном количестве баллов за выполнение (освоение) на территории Евразийского экономического союза соответствующих операций (условий) (если в отношении такого товара правом Евразийского экономического союза за выполнение (освоение) на территории Евразийского экономического союза соответствующих операций (условий) установлены требования о совокупном количестве баллов), которое составляет или превышает значение, определенное правом Евразийского экономического союза;

      - информацию об уровне радиоэлектронной продукции (для товара, являющегося в соответствии с правом Евразийского экономического союза радиоэлектронной продукцией первого уровня или радиоэлектронной продукцией второго уровня).

      [6] СТ-1 – форма сертификата о происхождении товара, выдаваемого уполномоченным органом (организацией) государства - члена Евразийского экономического союза, в том числе Российской Федерации, в соответствии с Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 г. (далее – Правил определения страны происхождения товаров).

      [11] наименование страны происхождения товара указывается в соответствии с общероссийским классификатором, используемым для идентификации стран мира.

      проект_Договор_поставка_хозтоваров_с_ТЗ

      Договор на поставку товаров № _________

      - Посмотреть таблицу с данными

      Автономное учреждение Удмуртской Республики «Культурно-административный комплекс», в лице директора Афанасьева Михаила Олеговича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны и ___________________, в лице _______________, действующего на основании ____________, именуемое в дальнейшем "Поставщик", с другой стороны, а вместе именуемые "Стороны", по результатам конкурентной закупки в соответствии с 223-ФЗ на основании протокола № _________ от ______________, заключили настоящий договор о нижеследующем:

      Предмет договора

      1.1. Поставщик обязуется в установленный настоящим договором срок передать Заказчику товар, наименование, количество, ассортимент, комплектность, единичная и общая стоимость которого указывается в Спецификации (Приложение №1), являющейся приложением к настоящему договору (далее - товар), а Заказчик обязуется обеспечить оплату поставленного товара, в соответствии с условиями настоящего договора. Спецификация составляется Поставщиком и предоставляется Заказчику вместе с подписанным договором. Спецификация должна содержать наименование (марка, модель и т.д.), количество, стоимость Товара (по каждой позиции), страна происхождения товара. Ассортимент и комплектность товара, количество, технические характеристики, должны соответствовать Техническому заданию (Приложение №2).

      1.2. Получателем товара является заказчик или иные лица, указанные заказчиком, являющиеся непосредственными получателями товара.

      1.3. При исполнении договора по согласованию Заказчика с поставщиком (исполнителем, подрядчиком) допускается поставка товара, выполнение работы или оказание услуги, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в договоре.

      2. Качество, комплектность и гарантийный срок

      2.1. Поставщик обязуется передать Заказчику товар, качество, технические характеристики и комплектность которого соответствует настоящему договору и техническому заданию (Приложение № 2).

      2.2. Если законом или в установленном им порядке предусмотрены обязательные требования к качеству поставляемого товара, то Поставщик обязан передать Заказчику товар, соответствующий этим обязательным требованиям.

      2.3. Товар должен быть поставлен в ассортименте (наименовании), в объеме (количестве) и в сроки, предусмотренные настоящим договором.

      2.4. Поставщик обязуется поставить новый товар, не бывший в употреблении (ранее не находившийся в использовании у Поставщика или у третьих лиц), не подвергавшийся ремонту (модернизации или восстановлению), не находящийся в залоге, под арестом или под иным обременением.

      2.5. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, техническими условиями, утвержденными в отношении данного вида товара, системами добровольной сертификации, и наличие сертификатов, оформленных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Сертификаты соответствия входят в состав комплекта сопроводительной документации на товар и в обязательном порядке передаются Заказчику.

      2.6. Товар, на который установлен срок годности, Поставщик обязан передать Заказчику с таким расчетом, чтобы он мог быть использован по назначению до истечения срока годности, но не менее чем за 12 месяцев до истечения срока годности.

      2.7. Заказчик, которому поставлен товар ненадлежащего качества, вправе предъявить Поставщику требования о:

      - соразмерном уменьшении покупной цены;

      - безвозмездном устранении недостатков товара в разумный срок;

      - о выплате штрафа в размере 10% от стоимости товара и (или) уплаты неустойки, предусмотренной настоящим договором, за исключением случая, когда Поставщик, получивший уведомление Заказчика о недостатках поставленного товара, без промедления (в течение 3-х дней) заменит поставленный товар товаром надлежащего качества.

      2.8. На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества в соответствии с нормативными документами, подтверждающими качество на данный вид товара.

      2.9. Гарантийный срок на товар составляет не менее 12 месяцев и исчисляется со дня подписания Заказчиком товарной накладной.

      2.10. Наличие гарантии качества удостоверяется выдачей Поставщиком гарантийного талона (сертификата) или соответствующей записью на маркировочном ярлыке поставленного товара.

      2.11. Гарантия качества товара распространяется и на все составляющие его части (комплектующие изделия).

      2.12. В течение гарантийного срока Поставщик обязуется за свой счет проводить необходимый ремонт, устранение недостатков товара в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

      Тара и упаковка

      3.1. Поставщик обязан передать Заказчику товар в таре и (или) упаковке, за исключением товара, который по своему характеру не требует затаривания и (или) упаковки.

      3.2. Товар должен быть затарен и (или) упакован обычным для такого товара способом, а при отсутствии такового, способом, обеспечивающим сохранность товаров такого рода при обычных условиях хранения и транспортирования.

      Маркировка товара должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации и содержать следующую информацию: наименование товара, наименование изготовителя, юридический адрес изготовителя, дату выпуска и гарантийный срок.

      3.3. Если в установленном законом порядке предусмотрены обязательные требования к таре и (или) упаковке, то Поставщик обязан передать Заказчику товар в таре и (или) упаковке, соответствующих этим обязательным требованиям.

      3.4. Заказчик обязан возвратить Поставщику многооборотную тару и средства пакетирования, в которых поступил товар, в порядке и в сроки, установленные законом, иными правовыми актами, принятыми в соответствии с ними обязательными правилами.

      4. Порядок поставки и приема товара

      4.1. Товар поставляется единовременно, не позднее 5 рабочих дней с даты заключения договора.

      Место поставки товара: г. Ижевск, ул. М. Горького, 73.

      4.2. Досрочная поставка товара может производиться с согласия Заказчика.

      4.3. Поставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика (в том числе разгрузка товара и его складирование в месте указанном Заказчиком).

      4.4. Заказчик (получатель) обязан совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие товара, поставленного в соответствии с настоящим договором.

      4.5. При отгрузке Товара Поставщиком данный Товар должен быть осмотрен уполномоченным представителем Заказчика в месте отгрузки Товара, в том числе должно быть проверено соответствие Товара условиям настоящего договора, сведениям, указанным в сопроводительных документах на данный Товар, а также количеству, комплектности, качеству, ассортименту и упаковке Товара.

      4.6. Заказчик вправе, уведомив Поставщика, отказаться от принятия товара, поставка которого просрочена либо имеются признаки, указывающие на ненадлежащее качество или несоответствие Товара условиям настоящего договора.

      4.7. Товар считается поставленным надлежащим образом, а Поставщик - выполнившим свои обязательства (полностью или в соответствующей части), по истечении 14 дней с даты подписания Заказчиком (получателем) сопровождающих товар товарно-транспортных документов, при отсутствии претензий к поставляемому товару. При этом право собственности на товар переходит от Поставщика к Заказчику в момент приемки товара Заказчиком (получателем).

      4.8. Все расходы, связанные при приеме Товара с обратной транспортировкой некачественного, не соответствующего условиям настоящего договора, несет Поставщик.

      4.9. При возникновении между Сторонами настоящего договора спора по поводу качества поставленного Товара по письменному требованию любой из Сторон может быть назначена экспертиза.

      5. Цена договора и порядок расчетов

      5.1. Стоимость товара, поставляемого по настоящему договору, составляет ___________ руб., ___ коп. НДС ________.

      Заказчик оплачивает поставляемые ему Поставщиком товары по ценам, указанным в спецификации.

      5.2. Цена договора включает в себя все затраты, издержки и иные расходы Поставщика, связанные с исполнением настоящего договора.

      5.3. Изменение существенных условий договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях:

      1) при снижении цены договора без изменения предусмотренных договором количества товара, объема работы или услуги, качества поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги и иных условий договора;

      2) если по предложению Заказчика увеличиваются предусмотренные договором количество товара, объем работы или услуги не более чем на двадцать процентов или уменьшаются предусмотренные договором количество поставляемого товара, объем выполняемой работы или оказываемой услуги. При этом по соглашению сторон допускается изменение цены договора пропорционально дополнительному количеству товара, дополнительному объему работы или услуги исходя из установленной в договоре цены единицы товара, работы или услуги, но не более чем на двадцать процентов цены договора. При уменьшении предусмотренных договором количества товара, объема работы или услуги стороны договора обязаны уменьшить цену договора исходя из цены единицы товара, работы или услуги. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного договором количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены договора на предусмотренное в договоре количество такого товара;

      3) при снижении цены единицы товара, работы, услуги и (или) максимального значения цены договора (в случае если количество поставляемых товаров, объем подлежащих выполнению работ, оказанию услуг в договоре не определено).

      5.4. В случае уменьшения в соответствии с Бюджетным кодексом РФ получателю бюджетных средств, предоставляющему субсидии, ранее доведенных в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии, цена договора, сроки оплаты и объемы выполнения работ могут быть изменены по соглашению Сторон.

      5.5. Оплата по настоящему договору производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем договоре, не позднее 7 рабочих дней после поставки Поставщиком товара (либо партии товара) и подписания Сторонами товарной накладной и представления Поставщиком счета, при отсутствии у Заказчика претензий и замечаний по количеству и качеству поставленного товара.

      5.6. В случае, если поставка товара (партии товара) будет осуществляться отдельными частями, входящими в комплект, оплата товара производится Заказчиком только после отгрузки последней части, входящей в комплект.

      6. Риск случайной гибели товара

      6.1. Риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на Заказчика с момента, когда в соответствии с настоящим договором Поставщик считается исполнившим свою обязанность по передаче товара Заказчику.

      7. Изменение, расторжение договора

      7.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь в случаях оформления в письменном виде и подписания обеими Сторонами.

      7.2. Сторона направляет проект изменений в настоящий договор в виде дополнительного соглашения к договору, другая Сторона обязана рассмотреть представленный проект изменений и в течение 5 дней с момента получения направить подписанный экземпляр дополнительного соглашения либо мотивированный отказ от внесения представленных изменений.

      7.3. Последствия изменения и (или) дополнения настоящего договора определяются взаимным соглашением Сторон или судом по требованию любой из Сторон договора.

      7.4. Если Стороны договора не достигли согласия о приведении договора в соответствие с изменившимися обстоятельствами (изменение или дополнение условий договора), по требованию заинтересованной Стороны, договор может быть изменен и (или) дополнен по решению суда только при наличии условий, предусмотренных действующим законодательством.

      7.5. Настоящий договор прекращает свое действие по окончании его срока, а также может быть расторгнут досрочно:

      - по письменному соглашению Сторон;

      - в одностороннем порядке при отказе одной из Сторон от настоящего договора в случаях, когда возможность такого отказа предусмотрена законом или настоящим договором;

      - в иных случаях, предусмотренных законом или соглашением Сторон.

      7.5.1. Настоящий Договор может быть расторгнут Заказчиком в одностороннем порядке в случае нарушения Поставщиком своих обязательств по настоящему Договору. При этом Заказчик направляет Поставщику уведомление об одностороннем отказе от исполнения настоящего Договора по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику. Выполнение Заказчиком такого требования считается надлежащим уведомлением Поставщика об одностороннем отказе от исполнения настоящего Договора.

      Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения настоящего Договора вступает в силу и настоящий Договор считается расторгнутым с даты надлежащего уведомления Поставщика об одностороннем отказе от исполнения настоящего Договора.

      7.5.2. Расторжение договора допускается по основаниям и в порядке, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации.

      7.6. При исполнении договора не допускается перемена поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником поставщика по такому договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

      7.7. В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные договором, переходят к новому Заказчику.

      8. Ответственность сторон

      8.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями настоящего договора.

      8.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением случая, предусмотренного п. 5.4. настоящего договора, Поставщик вправе потребовать уплаты пеней.

      Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается договором в размере 0,01 % от не уплаченной в срок суммы.

      8.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных настоящим договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, Заказчик в праве требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

      8.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, и устанавливается договором в размере 1 % от общей цены договора.

      8.5. В случае ненадлежащего исполнения или нарушения Поставщиком требований Технического задания либо условий настоящего договора, Заказчик вправе требовать от Поставщика выплаты неустойки в размере 10 % от общей стоимости товара по договору, за каждое выявленное нарушение, в том числе за однократное нарушение срока поставки.

      8.6. Предусмотренные настоящим договором неустойки Заказчик вправе удержать из выплат, причитающихся Поставщику при оплате товара.

      8.7. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны договора.

      8.8. Неустойки, предусмотренные п. 8.4 и п. 8.5 могут суммироваться.

      9. Порядок разрешения споров

      9.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Сторонами.

      9.2. В случае если Стороны не придут к соглашению, споры разрешаются в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

      10. Заключительные положения

      10.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

      10.2. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения Сторонами своих обязательств по настоящему договору.

      10.3. Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми договор связывает гражданско-правовые последствия для Сторон настоящего договора, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения Стороне или ее представителю.

      Юридически значимые сообщения подлежат передаче одним из следующих способов:

      - электронной связи на адреса электронной почты: Поставщик _____________; Заказчик ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;

      - почтовой связи по адресам, указанным в реквизитах Сторон.

      Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило Стороне, которой оно направлено, но по обстоятельствам, зависящим от нее, не было ей вручено или Сторона не ознакомилась с ним.

      10.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

      11. Реквизиты и подписи сторон

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение № 1

      к договору № ___________ от ____________

      СПЕЦИФИКАЦИЯ

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение № 2

      к договору № _________ от ___________

      Техническое задание

      на закупку хозяйственных товаров

      1.Предмет закупки: Поставка хозяйственных товаров (бытовой химии, санитарно-гигиенических средств).

      2. Сроки и условия поставки продукции:

      Срок поставки товара в течении 5 рабочих дней с даты заключения договора.

      Место поставки: УР, г. Ижевск, ул. М. Горького,73.

      Доставка продукции до склада Заказчика и погрузочно-разгрузочные работы осуществляется транспортом и за счет Поставщика.

      3. Характеристика и количество поставляемого товара.

      - Посмотреть таблицу с данными

      *Обязательное предоставление Сертификатов соответствия согласно Единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации.

      **Обязательное согласование отдельных образцов продукции по требованию заказчика.

      ***Обязательное отображение характеристик товара на упаковке.

      **** Срок поставки 5 рабочих дней с момента подписания договора.

      Составил: Начальник Отдела МТО Фоменко И.В.

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Анализ цен
      #318630969
      6 дней
      28.11.2025
      26.12.2025
      Анализ цен
      #318632522
      34 дня
      28.11.2025
      23.01.2026
      Анализ цен
      #318633217
      34 дня
      28.11.2025
      23.01.2026
      Тендер №318634139
      Средство моющее
      Анализ цен
      #318634139
      34 дня
      28.11.2025
      23.01.2026
      Анализ цен
      #318634143
      34 дня
      28.11.2025
      23.01.2026

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #319228482
      1 428 903
      Обеспечение контракта:
      30%
      Обеспечение заявки:
      14 289
      срок истек
      05.12.2025
      16.12.2025
      Запрос котировок
      #319228375
      998 304
      срок истек
      05.12.2025
      12.12.2025
      Электронный аукцион
      #319228342
      113 868
      Обеспечение контракта:
      10%
      срок истек
      05.12.2025
      15.12.2025
      Запрос котировок
      #319228317
      998 304
      срок истек
      05.12.2025
      12.12.2025
      Малая закупка
      #319228179
      33 500
      срок истек
      05.12.2025
      10.12.2025

      Тендеры из региона Ижевск

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #319228504
      324 900
      срок истек
      05.12.2025
      09.12.2025
      Запрос предложений
      #319228469
      1 649 865
      срок истек
      05.12.2025
      09.12.2025
      Запрос предложений
      #319228437
      527 000
      срок истек
      05.12.2025
      09.12.2025
      Запрос предложений
      #319228351
      450
      срок истек
      05.12.2025
      09.12.2025
      Запрос предложений
      #319228345
      48 800
      срок истек
      05.12.2025
      09.12.2025
      Показать больше информации о тендере