| Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - АКАДЕМИЯ КРОХИ" ТОМСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (с результатом) |
| Сумма контракта: | 63 534,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 03.12.2025 |
| Окончание: | 05.12.2025 |
| Тендер №: | 319027937 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Сибирский ФО / Томская область |
| Регион поставки: | Сибирский ФО / Томская область |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка хозяйственных товаров
Цена контракта: 63 534,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17.22 Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения | - | - | 96 | Штука |
| 2 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 36 | Штука |
| 3 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 5 | Штука |
| 4 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 12 | Штука |
| 5 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 16 | Штука |
| 6 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 32 | Штука |
| 7 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 4 | Штука |
| 8 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 4 | Штука |
| 9 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 10 | Штука |
| 10 | 20.13 Производство прочих основных неорганических химических веществ | - | - | 10 | Штука |
| 11 | 22.22 Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров | - | - | 50 | Рулон |
| 12 | 22.19 Производство прочих резиновых изделий | - | - | 100 | Пара (2 шт.) |
| 13 | 22.19 Производство прочих резиновых изделий | - | - | 10 | Упаковка |
| 14 | 13.20 Производство текстильных тканей | - | - | 60 | Метр |
| 15 | 17.22 Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения | - | - | 180 | Упаковка |
| 16 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 20 | Штука |
| 17 | 32.91 Производство метел и щеток | - | - | 5 | Штука |
| 18 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 3 | Штука |
| 19 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 5 | Штука |
| 20 | 22.29 Производство прочих пластмассовых изделий | - | - | 5 | Штука |
| 21 | 22.29 Производство прочих пластмассовых изделий | - | - | 5 | Штука |
| 22 | 23.13 Производство полых стеклянных изделий | - | - | 60 | Штука |
| 23 | 13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды | - | - | 10 | Упаковка |
| 24 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 3 | Штука |
| 25 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 4 | Штука |
| 26 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 4 | Штука |
| 27 | 14.12 Производство спецодежды | - | - | 3 | Штука |
| ДОКУМЕНТАЦИЯ 03.12.2025.docx | 62 КБ | 03.12.25 17:02 | Действующая |
| Извещение 03.12.25.docx | 18 КБ | 03.12.25 17:02 | Действующая |
| Приложение 4 Проект договора.docx | 32 КБ | 03.12.25 17:02 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32515485834.html | 19 КБ | 03.12.25 17:02 | Действующая (версия 1) |
ИЗВЕЩЕНИЕ
ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКА У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА (ИСПОЛНИТЕЛЯ, ПОДРЯДЧИКА) В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
03.12.2025
Заведующий Мейран С.И.
Приложение_4_Проект_договораДОГОВОР № ______
Томска область, Томский район, пос. Зональная станция «__» ________ 2025 г.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - Академия крохи" Томского района, далее «Заказчик», в лице заведующего Мейран Светланы Ивановны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________, действующего на основании _____________, с другой стороны, именуемые вместе «Стороны», в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", подпункта 1 пункта 253 Положения о закупке товаров, работ, услуг Заказчика, заключили настоящий Договор (далее по тексту – Договор) о нижеследующем:
1.1. Поставщик обязуется осуществить поставку хозяйственных товаровв соответствии со Спецификацией (Приложение 1 к Договору) (далее, Товар), а Заказчик обязуется оплатить Товар в соответствии с условиями Договора.
1.2. Наименование Товара, товарный знак (при наличии), наименование страны происхождения товара, количество Товара, функциональные, технические и качественные характеристики Товара, эксплуатационные характеристики поставляемого Товара и иные показатели товара, цена за единицу Товара, общая стоимость Товара определены в Спецификации (Приложение 1 к Договору).
2. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
2.1. Цена Договора составляет ________(_____________) рублей ____ копеек, в том числе НДС _____% или налогом на добавленную стоимость не облагается на основании ст. _____ Налогового Кодекса Российской Федерации и включает в себя все расходы, связанные с поставкой Товара в соответствии с условиями Договора, в том числе:
стоимость Товара,
стоимость сертификации (декларирования) соответствия Товара (при необходимости в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации);
стоимость доставки Товара до места доставки, включая расходы на упаковку Товара (при необходимости);
расходы на хранение, страхование, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов и других обязательных платежей;
все непредвиденные расходы, которые могут возникнуть в период действия Договора в связи с его исполнением.
2.2. Оплата поставленного Товара производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Договоре, по факту поставки Товара в течение 7 (семи) рабочих дней после подписания Сторонами товарной накладной (универсального передаточного документа или иных документов аналогичного содержания – далее товарная накладная) без замечаний на основании представленных Поставщиком счета.
Днем исполнения Заказчиком обязательства по оплате Товара, указанного в пункте 1.1 Договора, считается день списания денежных средств со счета Заказчика.
2.3. Сбор всех необходимых для оплаты документов осуществляется Поставщиком.
2.4. Валюта, используемая для расчетов, - рубль Российской Федерации.
2.5. Источник финансирования: Средства автономных учреждений
___________________________
3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ
3.1. Поставка Товара должна осуществляться в соответствии со Спецификацией (Приложение 1 к Договору), условиями Договора, требованиями действующего законодательства Российской Федерации.
Поставка Товара производится силами и средствами Поставщика в соответствии с условиями Договора.
3.2. Место доставки Товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Томская область, м.р-н Томский, с.п. Зональненское, п Зональная станция, ул Титова д. 8Б.
3.3. Условия поставки Товара: Поставщик производит доставку Товара и его выгрузку в месте доставки. Доставка осуществляется в рабочие дни недели с 9.00 до 17.00.
Товар поставляется в упаковке, позволяющей обеспечить сохранность товара от повреждений при его отгрузке, транспортировке и хранении. Тара и упаковка, в которой отгружается товар, должна иметь соответствующую данному виду товара транспортную и товарную маркировку, иметь целостный вид без следов вскрытия.
3.4. Срок поставки Товара: не позднее 5 рабочих дней со дня заключения договора.
3.5. Поставщик либо уполномоченное им лицо при передаче Товара обязан предоставить Заказчику следующие документы:
товарную накладную;
счет;
паспорт товара, инструкцию по эксплуатации на русском языке;
а также документы по качеству Товара:
копию сертификата соответствия (декларации о соответствии) на Товар (при наличии в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации);
копию санитарно-эпидемиологического заключения на Товар (при его наличии в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации);
иные документы, подтверждающие соответствие Товара требованиям действующего законодательства Российской Федерации, в случае если для данного вида Товара предусмотрено их наличие, а Заказчик или его уполномоченный представитель обязан принять данные документы.
В случае непредставления (несвоевременного представления) вышеуказанных документов обязательство по поставке Товара считается неисполненным.
3.6. Обязательство Поставщика по поставке считается выполненным с даты передачи Заказчику Товара, документов, указанных в пункте 3.5 Договора, и подписания Заказчиком товарной накладной без замечаний. С этой даты право собственности на Товар, риск случайной гибели, порчи и (или) повреждения Товара переходят к Заказчику.
4.1. Заказчик вправе:
4.1.1. Требовать от Поставщика, надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями Договора.
4.1.2. Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, указанных в пункте 3.5 Договора.
4.1.3. Запрашивать у Поставщика информацию о ходе и состоянии исполнения обязательств Поставщика по Договору.
4.1.4. Направлять мотивированный отказ от подписания товарной накладной (извещение о выявленных недостатках) по результатам приемки поставленного Товара.
4.1.5. Отказаться от оплаты Товара ненадлежащего качества и некомплектного Товара, а если Товар оплачен, потребовать возврата уплаченных сумм до устранения недостатков и доукомплектования Товара либо их замены.
4.1.6. При расчетах за поставленный Товар вычитать из цены Договора сумму в виде неустоек в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств Поставщиком по Договору.
4.1.7. Предъявлять требования Поставщику, связанные с недостатками Товара, в течение, гарантийного срока.
4.1.8. Отказаться от исполнения Договора, в случаях, предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации.
4.1.9. Пользоваться иными установленными Договором и законодательством Российской Федерации правами.
4.2. Заказчик обязан:
4.2.1. Принять и оплатить поставленный Товар при отсутствии у него замечаний по качеству, количеству, соответствию Товара иным условиям Договора.
4.2.2. До взыскания неустойки (штрафов, пеней) в судебном порядке соблюдать претензионный порядок урегулирования спора (направлять Поставщику претензию, содержащую требование об уплате сумм неустойки (штрафов, пеней), предусмотренных Договором за неисполнение (ненадлежащее исполнение) Поставщиком своих обязательств по Договору).
4.3. Поставщик вправе:
4.3.1. Требовать оплаты надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара.
4.3.2. Привлекать к исполнению своих обязательств по Договору третьих лиц, согласованных с Заказчиком.
4.3.3. Запрашивать у Заказчика разъяснения и уточнения по вопросам поставки Товара в рамках Договора.
4.4. Поставщик обязан:
4.4.1. Своевременно и надлежащим образом поставить Товар, в соответствии с условиями Договора и приложениями к нему.
4.4.3. Представить документы, указанные в пункте 3.5 Договора.
4.4.4. По запросу Заказчика предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора в порядке, указанном в пункте 11.3 Договора.
4.4.5. Принимать участие в приемке Товара Заказчиком.
4.4.6. До взыскания неустойки (штрафов, пеней) в судебном порядке соблюдать претензионный порядок урегулирования спора (направлять Заказчику претензию, содержащую требование об уплате сумм неустойки (штрафов, пеней), предусмотренных Договором за неисполнение (ненадлежащее исполнение) Заказчиком своих обязательств по Договору).
4.4.7. Исполнять иные обязанности, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации и Договором.
Копии документов, подтверждающих соответствие поставляемых товаров требованиям законодательства Российской Федерации, передаются Заказчику при поставке товара.
6.1. Заказчик осуществляет приемку Товара в течение 10 (десяти) рабочих дней.
6.2. Поставщик не позднее, чем за 1 (Один) рабочий день до даты доставки Товара должен уведомить Заказчика о планируемой доставке. Уведомление должно содержать ссылку на реквизиты Договора, а также дату и планируемое время доставки Товара в место доставки. Дополнительно уведомление может быть направлено по электронной почте ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
6.3. Приемка поставленного Товара включает в себя следующие этапы:
6.3.1. проверка Товара на соответствие условиям Договора, Спецификации (Приложение 1 к Договору);
6.3.2. проверка наличия документов, предоставляемых Заказчику в соответствии с пунктом 3.5 Договора.
6.4. По окончании приемки Товара Заказчик в течение 2 (двух) рабочих дней подписывает товарную накладную либо направляет мотивированный отказ от подписания товарной накладной (извещение о выявленных недостатках) с указанием сроков по устранению недостатков (по количеству, качеству, иных несоответствий условиям Договора). Поставщик в установленный в извещении о выявленных недостатках срок обязан устранить все недостатки. Товарная накладная не подписывается до устранения Поставщиком недостатков.
6.5. Извещение о выявленных недостатках направляется Поставщику в письменной форме.
6.6. По согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка Товара, функциональные, технические, качественные, а также эксплуатационные характеристики (при необходимости) которого являются аналогичными или улучшенными по сравнению с функциональными, техническими, качественными, а также эксплуатационными характеристиками (при необходимости), указанными в Договоре.
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
7.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных Договором.
7.2. Убытки, возникшие вследствие неисполнения либо ненадлежащего исполнения Сторонами обязательств по Договору, возмещаются в объеме и порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
7.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения такого обязательства в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
Штрафы начисляются за каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором. Размер штрафа составляет 1 000,00 (одна тысяча) рублей.
7.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, в том числе гарантийного обязательства, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
7.4.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения такого обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.
7.4.2. Штрафы начисляются за каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, в том числе гарантийного обязательства, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором.
Размер штрафа составляет 10 процентов цены Договора.
7.4.3. Размер штрафа за каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, составляет 1 000,00 (одна тысяча) рублей.
7.5. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Сторонами обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
7.6. Уплата неустоек (штрафов, пеней) и возмещение убытков, причиненных ненадлежащим исполнением обязательств, не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Договору в полном объеме.
7.7. Уплата неустоек (штрафов, пеней) осуществляется на основании письменной претензии одной из Сторон.
7.8. Заказчик вправе учитывать при расчете с Поставщиком (вычитать из цены Договора) сумму в виде неустойки (штрафа, пени), подлежащую уплате Поставщиком за неисполнение (ненадлежащее исполнение) обязательств, предусмотренных Договором, если Поставщик не докажет, что неисполнение (ненадлежащее исполнение) обязательств произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
8. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
8.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по Договору или в связи с ним, разрешаются в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии составляет 10 (Десять) рабочих дней со дня ее получения.
8.2. В случае невозможности разрешения разногласий в претензионном порядке, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Томской области.
9. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
9.1. Изменение договора возможно по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных Положением о закупках товаров, работ, услуг Заказчика.
9.2. Цена Договора может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Договором количества Товара, качества поставляемого Товара и иных условий Договора.
9.3. По согласованию между Заказчиком и Поставщиком, может быть увеличено или уменьшено количество поставляемого товара, без изменения цены за единицу продукции. При увеличении/уменьшении количества закупаемого товара цена договора изменяется соответственно изменяемому количеству товара.
9.4. В случае изменения соглашения о предоставлении субсидии, указанной в пункте 2.5. Договора, по согласованию между Заказчиком и Поставщиком условия договора могут быть изменены.
9.5. По согласованию между Заказчиком и Поставщиком возможно изменение размера и (или) сроков оплаты и (или) объема товаров в случае уменьшения в соответствии с Бюджетным Кодексом получателю бюджетных средств, предоставляющему субсидию, указанную в пункте 2.5. Договора, ранее доведенных в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии.
9.6. Расторжение Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда, а также в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации.
10. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
10.1. Обстоятельствами, наступление которых освобождает от ответственности за нарушения обязательства, являются обстоятельства непреодолимой силы, как-то: вооруженные конфликты, акты терроризма, правовые акты государственных органов, аварийные и иные чрезвычайные ситуации, забастовки, массовые беспорядки, если такие обстоятельства непосредственно влияют на возможность Стороны исполнить обязательство.
10.2. При невыполнении или частичном невыполнении любой из Сторон обязательств по Договору вследствие наступления обстоятельств, указанных в пункте 10.1 Договора, если они непосредственно повлияли на сроки исполнения Сторонами своих обязательств, срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать эти обстоятельства.
10.3. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств в силу вышеуказанных причин, должна письменно известить об этом другую Сторону в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня наступления таких обстоятельств. Доказательством указанных в извещении фактов должны служить документы, выдаваемые компетентными органами.
10.4. Не извещение либо несвоевременное извещение другой Стороны согласно пункту 10.3 Договора влечет за собой утрату права ссылаться на эти обстоятельства.
11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
11.1. К отношениям Сторон, не урегулированным настоящим Договором, применяются нормы действующего гражданского законодательства Российской Федерации.
11.2. Договор вступает в силу со дня его заключения и прекращает свое действие 31.12.2025 года.
11.3. Документооборот в рамках Договора осуществляется в письменной форме. Для оперативного уведомления допускается обмен документами посредством факсимильной (телефонной) связи, электронной почты с обязательной досылкой (передачей) подлинного документа в течение 3 (Трех) рабочих дней.
Срок ответа на входящий документ в рамках Договора не может превышать 5 (Пяти) рабочих дней со дня его получения, за исключением случая, предусмотренного пунктом 8.1 Договора.
11.4. Договор составлен в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и подписан надлежащим образом уполномоченными представителями Сторон.
11.5. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика по Договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
11.6. Все приложения к Договору должны быть оформлены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и подписаны надлежащим образом уполномоченными представителями Сторон. Все приложения, составленные в надлежащей форме и в соответствии с условиями Договора, являются его неотъемлемой частью.
11.7. Поставщик обязан представить Заказчику сведения об изменении своего адреса в срок не позднее 2 (Двух) рабочих дней со дня изменения. В случае непредставления в установленный срок уведомления адресом Поставщика будет считаться адрес, указанный в Договоре.
При изменении у Поставщика номеров телефонов, факсов, адреса электронной почты, реквизитов банка для осуществления расчетов по Договору Поставщик должен уведомить об этом Заказчика в течение 24 (Двадцати четырех) часов со дня изменений. В случае непредставления в установленный срок уведомления об изменении указанной информации номерами телефонов, факсов, адресами электронной почты, реквизитами банка для осуществления расчетов по Договору будут считаться сведения, указанные в Договоре.
12. ПРИЛОЖЕНИЯ К ДОГОВОРУ
12. 1. Приложения к Договору:
Приложение 1 – Спецификация.
13. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
Приложение 1 к Договору
№ ____ от __________
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ДОКУМЕНТАЦИЯ
ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКА У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА (ИСПОЛНИТЕЛЯ, ПОДРЯДЧИКА) В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
03.12.2025
Информация о ограничении закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами, в том числе минимальную обязательную долю закупок товаров российского происхождения;
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 N 1875 "О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"
Установлено по позициям:
Информация о преимуществе в отношении товаров российского происхождения (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых российскими лицами;
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 N 1875 "О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"
Установлено по позициям:
Приложения:
Приложение 1. Спецификация
Приложение 2. Форма «Анкета участника закупки»
Приложение 3. Форма «Декларация о соответствии участника закупки установленным требованиям»
Приложение 4. Проект договора
Приложение 5. Обоснование начальной (максимальной) цены договора
Приложение 6 (рекомендуемое). Сведения о стране происхождения поставляемого товара (необходимо для заполнения договора)
Заведующий Мейран С.И.
Приложение 1
СПЕЦИФИКАЦИЯ
*) уточняется по результатам закупки. Указывается цена предложения участника закупки, с которым заключается договор
Заведующий Мейран С.И
Приложение 2. Форма «Анкета участника закупки»
АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
Для юридических лиц (в случае если участник закупки – физическое лицо, данный раздел разрешается удалить):
Фамилия, имя, отчество (при наличии) и должность лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица
Паспортные данные лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица (или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством Российской Федерации)
Банковские реквизиты (для включения в проект договора) (не является обязательной информацией)
Налоговый режим (не является обязательной информацией)
Адрес электронной почты участника закупки (не является обязательной информацией)
Для физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей (в случае если участник закупки – юридическое лицо, данный раздел разрешается удалить).
Заведующий Мейран С.И
Приложение 3. Форма «Декларация о соответствии участника закупки установленным требованиям»
ДЕКЛАРАЦИЯ О СООТВЕТСТВИИ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ
Декларируем соответствие ______________________________ следующим требованиям:
наименование участника закупки
1) соответствие требованиям законодательства Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся предметом закупки;
2) непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
3) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;
4) отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в закупке не принято;
5) отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики и (или) преступления, предусмотренные статьями 289, 290, 291, 291.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся предметом закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
6) отсутствие фактов привлечения в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в закупке участника такой закупки - юридического лица к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;
7) обладание участником закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора заказчик приобретает права на такие результаты;
8) обладание участником закупки правами использования результата интеллектуальной деятельности в случае использования такого результата при исполнении договора;
9) отсутствие сведений об участниках закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона № 223-ФЗ, и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Приложение 5. Обоснование начальной (максимальной) цены договора
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА
Начальная (максимальная) цена договора определена и обосновывалась заказчиком посредством применения метода рыночных цен (анализ рынка) в соответствии с пунктом 298 Положения о закупке товаров, работ, услуг
Приложение 6 (рекомендуемое). Сведения о стране происхождения поставляемого товара
СВЕДЕНИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №318553551
Поставка средств гигиены
|
Электронный аукцион
#318553551 |
43 243
Обеспечение контракта:
10% |
1 день
27.11.2025 05.12.2025 |
|
Электронный аукцион
#318690814 |
302 642
|
12 дней
28.11.2025 16.12.2025 |
|
|
Запрос котировок
#318754551 |
2 586 485
|
4 дня
01.12.2025 08.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#318819778 |
305 989
Обеспечение контракта:
5% |
8 дней
01.12.2025 12.12.2025 |
|
|
Тендер №318854909
Поставка бытовой химии для нужд ОГАУЗ "Стрежевская ГБ"
|
Малая закупка
#318854909 |
440 000
|
1 день
02.12.2025 05.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319027905
Чистящие и моющие средства
|
Запрос предложений
#319027905 |
70 534
|
6 дней
03.12.2025 10.12.2025 |
|
Тендер №319027709
Приобретение хозяйственных товаров в интересах Берёзковский сельсовета.
|
Единственный поставщик
#319027709 |
35
Обеспечение заявки:
35 |
3 дня
03.12.2025 08.12.2025 |
|
Тендер №319027577
Чистящие и моющие средства
|
Запрос предложений
#319027577 |
70 534
Обеспечение заявки:
70 534 |
5 дней
03.12.2025 10.12.2025 |
|
Тендер №319027504
крем мыло
|
Не определен
#319027504 |
22 часа
03.12.2025 05.12.2025 |
|
|
Тендер №319027464
2025-12868. Поставка дезинфицирующих средств
|
Электронный аукцион
#319027464 |
1 079 702
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
7 дней
03.12.2025 11.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Не определен
#319026829 |
212 442
|
4 дня
03.12.2025 08.12.2025 |
|
|
Тендер №319024801
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#319024801 |
63 534
|
1 день
03.12.2025 05.12.2025 |
|
Запрос котировок
#319024199 |
2 369 836
Обеспечение контракта:
6% Обеспечение заявки:
23 698 |
6 дней
03.12.2025 10.12.2025 |
|
|
Не определен
#319022712 |
1 406 498
|
1 день
03.12.2025 05.12.2025 |
|
|
Тендер №319022416
поставка дров
|
Малая закупка
#319022416 |
58 000
|
1 день
03.12.2025 05.12.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |