Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка хозяйственных товаров №299783669

Описание тендера: Поставка хозяйственных товаров
Сумма контракта: 66 370,28 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 26.05.2025
Окончание: 27.05.2025 14:04:00
Тендер №: 299783669
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (204132110) Средства моющие
Регион: Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург
Регион поставки: Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка хозяйственных товаров
Цена контракта: 66 370,28 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Поставка хозяйственных товаров 66370.28 66370.28 1 КОМПЛ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
23-05-2025_15-20-58.zip 4,6 МБ 26.05.25 14:47 Действующая
Извещение.html 9 КБ 26.05.25 14:47 Действующая
Проект_Контракта_хоз_ДС.doc 34 КБ 26.05.25 14:47 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть69 Просмотр сведений о закупке «Поставка хозяйственных товаров» Общие сведения о закупке Статус закупки Подача оферт

Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

Реестровый номер закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5342

Обоснование заключения контракта:

Обоснование заключения контракта: Пункт 5 части 1 статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ - Осуществление закупки товара, работы или услуги государственным или муниципальным образовательным учреждением, государственным или муниципальным учреждением культуры, уставными целями деятельности которых являются сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия, а также иным государственным или муниципальным учреждением (зоопарк, планетарий, парк культуры и отдыха, заповедник, ботанический сад, национальный парк, природный парк, ландшафтный парк, театр, учреждение, осуществляющее концертную деятельность, телерадиовещательное учреждение, цирк, музей, дом культуры, дворец культуры, клуб, библиотека, архив) на сумму, не превышающую шестисот тысяч рублей.

Вид продукции: Товар

Объект закупки: Поставка хозяйственных товаров

Описание объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров

Полная стоимость закупки (руб.):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.28

Дата размещения закупки: 26.05.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:04

Срок завершения подачи оферт: 27.05.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:04

Срок доставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии с договором

Срок исполнения контракта: 31.12.2025

Место поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Санкт-Петербург, ул. Беговая, д.1 , корп.2, лит А

Источник финансирования: Внебюджетные средства. Средства бюджетных учреждений.

Размер аванса (% от цены контракта): 0

Размер аванса (руб.): 0.00

Этапы оплаты:

Требования к участникам закупки, предусмотренные пунктами 3-5, 7-11 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ: установлен

Требование к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ: установлен

Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи с отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера: установлен

Требования к качеству товара, комплектности, таре, упаковке, маркировке и иные требования:

Сопроводительные документы: в соответствии с договором

Порядок приемки товара, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии с договором

Документ о приемке товара, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии с договором

Срок приемки товара, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии с договором

Срок замены некачественного товара, гарантийный срок на заменяемый товар:

Сведения о заказчике

Наименование организации: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 601 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Местонахождение:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Санкт-Петербург, Приморский, Д. 143 К. 3

Почтовый адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, д. 143/3 ЛИТ.А

Информация о контактном лице Контактный телефон▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть8435

Факс

Электронная почта ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Фамилия Якимова

Имя Валерия

Отчество Анатольевна

Дополнительная контактная информация



Перечень поставляемых товаров, работ, услуг - Посмотреть таблицу с данными 0.00 0.00 "> Документы закупки - Посмотреть таблицу с данными ">

Контракт № 601ДС/2025/2 – хоз т

г. Санкт-Петербург май 2025

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 601 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ГБОУ ШКОЛА № 601 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Якимовой Валерии Анатольевны, действующего на основании Устава, с одной стороны и _______________________, в лице _____________ , действующего на основании ________________________с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», в соответствии сп. 5 ч. 1 ст. 93Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - ФЗ № 44) заключили настоящий Контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:

1. Предмет Контракта

1.1. В соответствии с Контрактом Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, осуществитьпоставку хозяйственных товаров (далее - Товар) Заказчику в обусловленный настоящим Контрактом срок согласноСпецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

1.2. Наименование и количество поставляемого Товара указаны вСпецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту).

2. Цена Контракта и порядок расчетов

2.1. Цена Контракта составляет__________ рублей ______ копеек (_______),в том числе НДС - (__ процентов) _______ рублей ______ копеек (______)/НДС не облагается в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации.

2.2. Цена Контракта включает в себя стоимость Товара, а также все расходы наупаковку, маркировку, доставку и разгрузку,подъем на этаж до места указанного Заказчиком,страхование, уплату налогов, пошлин, сборов и других обязательных платежей, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленныхФЗ № 44 и настоящим Контрактом.

При заключении и исполнении настоящего Контракта изменение его существенных условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренныхстатьями 34 и95 ФЗ № 44.

Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных настоящим Контрактом количества и качества поставляемого Товара и иных условий настоящего Контракта.

Изменение цены настоящего Контракта допускается только в следующих случаях:

- при снижении цены контракта без изменения предусмотренных контрактом количества товара, качества поставляемого товара и иных условий контракта;

- если по предложению Заказчика увеличиваются предусмотренные контрактом количество товара не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные контрактом количество поставляемого товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному количеству товара исходя из установленной в контракте цены единицы товара, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренного контрактом количества поставляемого товара стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного контрактом количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены контракта на предусмотренное в контракте количество такого товара.

- по соглашению Сторон допускается изменение существенных условий Контракта, если при исполнении Контракта возникли независящие от Сторон обстоятельства, влекущие невозможность его исполнения. Предусмотренное настоящим пунктом изменение осуществляется с соблюдением положений частей 1.3 - 1.6 статьи 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ (то есть в пределах доведенных в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации лимитов бюджетных обязательств на срок исполнения контракта) на основании решения Правительства Санкт Петербурга.

2.3. Источник финансирования Контракта – внебюджетные средства:средства бюджетных учреждений.

После осуществления поставки Товара на сумму авансового платежа оплата по настоящему Контракту в дальнейшем производится в течение10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Поставщик предоставляет Заказчику счет, счет-фактуру (если облагается НДС).

2.4. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств на счет Поставщика, указанный в настоящем Контракте.

2.5. Заказчик уменьшает суммы, подлежащие уплате Заказчиком Поставщику (юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя), на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой настоящего Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

2.6.Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика, указанного в настоящем Контракте.

2.7. Суммы не исполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии сФЗ № 44 и настоящим Контрактом, удерживаются Заказчиком из суммы, подлежащей оплате Поставщику.

3. Порядок, сроки и условия поставки и приемки Товара

3.1. Товар поставляется Заказчику единовременно в соответствии с условиями настоящего Контракта. Количество Товара определяется на основании настоящего Контракта. Частичная поставка и поставка Товара по частям не допускается.

Поставка Товара осуществляется Поставщикомв течение 14 рабочихдней со дня, следующего за днем заключения Сторонами настоящего Контракта.

3.2. Поставка Товара осуществляется Поставщикомпо адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Санкт-Петербург, Беговая ул., д. 1 корп 2 литер А.

3.1. Поставка Товара Поставщиком осуществляется по адресу поставки Товара,перечень которых указан вПриложении № 1к настоящему Контракту.

3.2. Право собственности на Товар переходит к Заказчику с момента подписания им Акта сдачи-приемки Товара, который подписывается по окончании приемки Товара

3.3.Товарная накладная подписывается в день доставки Товара.

Акт сдачи-приемки по форме▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьили универсальный передаточный документ является документом о приемке товараи подписывается по окончании приемки Товара, но не ранее устранения всех недостатков.

3.4. В день доставки Товара Заказчик осуществляет приемку Товара по количеству упаковок Товара, комплекту, явным видимым повреждениям упаковки и качеству Товара.

3.5. Для проверки поставленного Товара в части соответствия Товара условиям настоящего Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза поставленного Товара может проводиться Заказчиком своими силами (в том числе путем создания приемочной комиссии), или к ее проведению могут привлекаться эксперты (экспертные организации) на основании контрактов, заключенных в соответствии сФЗ № 44.

Приемка Товара свидетельствует о проведении Заказчиком экспертизы своими силами и не требует составления отдельного документа по результатам экспертизы.

В случае если по результатам такой экспертизы установлены нарушения условий настоящего Контракта, за исключением условий, касающихся качества и безопасности Товара, не препятствующие приемке поставленного Товара, в заключении могут содержаться предложения об устранении данных нарушений, в том числе с указанием срока их устранения.

Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия этого Товара условиям настоящего Контракта, за исключением условий, касающихся качества и безопасности Товара, если выявленное несоответствие не препятствует приемке Товара и устранено Поставщиком.

В случае привлечения Заказчиком для проведения экспертизы поставленного Товара экспертов, экспертных организаций при принятии решения о приемке или об отказе в приемке Товара Заказчик, приемочная комиссия (в случае принятия заказчиком решения о приемке Товара такой комиссией) должны учитывать отраженные в заключении по результатам указанной экспертизы предложения экспертов, экспертных организаций, привлеченных для ее проведения.

В случае повторного выявления по результатам экспертизы, предусмотренной настоящим пунктом, нарушений условий настоящего Контракта Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Контракта по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации.

3.6.В течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня поступления документа о приемке в соответствии спунктом 3.5 настоящего Контракта Заказчик (кроме случаев, предусмотренных п. 3.7.1. настоящего Контракта) осуществляет одно из следующих действий:

а) подписывает документ о приёмке Товара;

б) направляет Поставщику мотивированный отказ от подписания документа о приёмке Товара с указанием причин такого отказа.

3.6.1. Заказчик имеет право частично принять поставленный Товар с отражением информации о расхождениях в приемке в соответствии с условиями настоящего Контракта и фактически принятом Товаре в документе о приёмке Товара.

3.7. В соответствии счастью 6 статьи 94 ФЗ № 44 по решению Заказчика для приемки поставленного Товараможет создаваться приемочная комиссия, которая состоит не менее чем из пяти человек.

3.7.1. В случае создания приемочной комиссии в течение20 (двадцати) рабочих дней со дня получения от Поставщика акта сдачи-приемки Товара члены приемочной комиссии подписывают акт сдачи-приемки Товара или мотивированный отказ с указанием причин такого отказа.

3.7.2. Приемочная комиссия имеет право частично принять поставленный Товар с отражением информации о расхождениях в приемке в соответствии с условиями настоящего Контракта и информации о фактически принятых Товарах в акте сдачи-приемки Товара.

3.8. Право собственности на Товар, риск утраты, случайной гибели или повреждения Товара переходят от Поставщика к Заказчику с момента подписания Сторонами документа о приемке.

3.9. Поставщик обязан одновременно с передачей Товара передать Заказчику относящиеся к нему документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации, производителем Товара и настоящим Контрактом.

3.10. Сдача и приемка Товара осуществляются уполномоченными представителями Сторон.

4. Взаимодействие Сторон

4.1.Поставщик обязан:

4.1.1. Поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

4.1.2. Обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности, иным требованиям, установленным стандартами, техническими регламентами и санитарно-эпидемиологическими требованиями, а также требованиям, установленным настоящим Контрактом.

4.1.3. Обеспечить за свой счет устранение выявленных нарушений при несоответствии поставленного Товара условиям настоящего Контракта или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

4.1.4. В случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта передать такое решение лицу, имеющему право действовать от имени Заказчика, лично под расписку или направить такое решение Заказчику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Заказчика, указанному в настоящем Контракте. Датой такого надлежащего уведомления считается:

дата, указанная лицом, имеющим право действовать от имени Заказчика, в расписке о получении решения об одностороннем отказе от исполнения контракта (в случае передачи такого решения лицу, имеющему право действовать от имени Заказчика, лично под расписку),

или дата получения Поставщиком подтверждения о вручении Заказчику заказного письма, предусмотренного настоящим пунктом, либо дата получения Поставщиком информации об отсутствии Заказчика по адресу, указанному в настоящем Контракте, информации о возврате такого письма по истечении срока хранения (в случае направления решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта заказным письмом).

4.1.5. Предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении настоящего Контракта.

4.1.6. Обеспечивать гарантии на Товар в соответствии сразделом 6 Контракта.

4.2.Поставщик вправе:

4.2.1. Требовать от Заказчика надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями Контракта.

4.2.2. Требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного и принятого Заказчиком Товара в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.

4.2.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации и в соответствии с положениямистатьи 95 ФЗ № 44.

4.2.4. Требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии сразделом 7 настоящего Контракта.

4.2.5. По согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить Товар, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте, за исключением случаев, которые предусмотрены Федеральным законом о контрактной системе.

4.3.Заказчик обязуется:

4.3.1. Обеспечить своевременную оплату поставленного Товара, соответствующего условиям настоящего Контракта, в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Контрактом.

4.3.2. В случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта передать такое решение лицу, имеющему право действовать от имени Поставщика, лично под расписку или направить такое решение Поставщику по его юридическому адресу.

Датой такого надлежащего уведомления считается:

дата, указанная лицом, имеющим право действовать от имени Поставщика, в расписке о получении решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта (в случае передачи такого решения лицу, имеющему право действовать от имени Поставщика, лично под расписку);

или дата получения Заказчиком подтверждения о вручении Поставщику заказного письма, предусмотренного настоящим пунктом, либо дата получения Заказчиком информации об отсутствии Поставщика по адресу, указанному в настоящем Контракте, информации о возврате такого письма по истечении срока хранения (в случае направления решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта заказным письмом).

В случае неполучения Заказчиком подтверждения о вручении Поставщику заказного письма, направленного в соответствии с настоящим пунктом, либо информации об отсутствии Поставщика по адресу, указанному в настоящем Контракте, датой надлежащего уведомления Поставщика об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта считается день по истечении 15 (пятнадцати) дней, считая с даты направления письма Поставщику.

4.3.3. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии сразделом 7 настоящего Контракта.

4.3.4. Обеспечить своевременную приемку поставленного Товара, соответствующего условиям настоящего Контракта, в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Контрактом, провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям настоящего Контракта в соответствии сФЗ № 44 и настоящим Контрактом.

4.4.Заказчик вправе:

4.4.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по настоящему Контракту.

4.4.2. Требовать от Поставщика своевременного устранения нарушений, выявленных как в ходе приемки, так и в течение срока годности/гарантийного срока.

4.4.3. Проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий настоящего Контракта.

4.4.4. Требовать возмещения убытков в соответствии сразделом 7 настоящего Контракта, причиненных по вине Поставщика.

4.4.5. Предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения Контракта количество поставляемого Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленныхФЗ № 44.

4.4.6. Отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям настоящего Контракта.

4.4.7. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации и в соответствии с положениямистатьи 95 ФЗ № 44.

4.4.8. До принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, выбор которых осуществляется в соответствии сФЗ № 44.

5. Упаковка Товара

5.1. Товар должен передаваться Заказчику в упаковке, соответствующей установленным обязательным требованиям к безопасности и характеру груза, предохраняющей его от всякого рода повреждения или порчи и обеспечивающей сохранность в течение всего срока эксплуатации Товара.

5.2. Поставщик должен обеспечить транспортную упаковку Товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к Месту доставки/Месту получения. Транспортная упаковка Товара должна полностью обеспечивать условия перевозки Товара.

5.3. Упаковка Товара, имеющая внешние дефекты, которые не позволяют использовать ее для обеспечения сохранности Товара при транспортировке и хранении, возвращается Поставщику вместе с Товаром, находящимся в ней. Такой Товар не засчитывается в счет исполнения обязательств по настоящему Контракту.

5.4. Поставщик несет ответственность перед Заказчиком за повреждение Товара вследствие его ненадлежащей упаковки.

5.5. Транспортная упаковка должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, иметь маркировку (в случае установления обязательных требований в соответствии с действующим законодательством).

5.6. Упаковка и маркировка Товара должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, международных договоров и актов, составляющих право Евразийского экономического союза.

5.7. Поставщик обязан обеспечить в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации надлежащие условия хранения и перевозки, установленные изготовителем Товара, необходимые для сохранения качества и безопасности Товара.

6. Гарантия, качество Товара

6.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом.

7. Ответственность Сторон

7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных Контрактом, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В случае привлечения к исполнению Контракта соисполнителей ответственность перед Заказчиком за неисполнение обязательств по Контракту несет Поставщик.

7.2. Размер штрафа устанавливается в порядке, установленномПравилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 (далее - Правила определения размера штрафа).

7.3. Ответственность Заказчика:

7.3.1. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

7.3.2. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.

7.3.3. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1000 рублей.

7.3.4. В случае нарушения Поставщиком срока представления документа, предусмотренного пунктом 3.3 Контракта, Заказчик не несет ответственности, установленнойпунктами 7.3.2-7.3.3. Контракта.

7.3.5. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

7.4. Ответственность Поставщика:

7.4.1. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

7.4.2. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

7.4.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 10 процентов цены контракта(этапа).

7.4.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 1000 рублей.

7.4.5. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

7.5. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

7.6. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.

8. Обеспечение исполнения Контракта

8.1. Обеспечение исполнения Контракта не устанавливается.

9. Банковское сопровождение Контракта

и (или) Казначейское сопровождение Контракта

9.1. Банковское и (или) казначейское сопровождение Контракта не предусмотрено.

10. Обстоятельства непреодолимой силы

10.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.

10.2. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения Контракта в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных Сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Контракту и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.

10.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 10 рабочих дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах с приложением документов, удостоверяющих факт наступления обстоятельств непреодолимой силы, а также предпринять все возможные меры для надлежащего выполнения своих обязательств по Контракту.

10.4. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.

10.5. Если, по мнению Сторон, исполнение Контракта может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.

10.6. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.

11. Рассмотрение и разрешение споров

11.1. Все споры, возникающие из настоящего Контракта, Стороны могут разрешать путем переговоров.

11.2. Все споры, возникающие из настоящего Контракта, подлежат передаче на разрешение Арбитражному суду города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Контрактом.

11.3. До передачи спора на разрешение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Стороны принимают предусмотренные настоящим разделом меры по досудебному урегулированию спора, за исключением дел, для которых согласночасти 5 статьи 4 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации принятие сторонами мер по досудебному урегулированию не является обязательным.

11.4. Претензия должна быть составлена в письменной форме и направлена одной Стороной другой Стороне по адресу Стороны-адресата, установленному настоящим Контрактом, с использованием курьерской доставки с отметкой о вручении либо с использованием почтовой связи заказным или ценным письмом с уведомлением о вручении. Момент получения претензии Стороной-адресатом определяется в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

11.5. Сторона должна дать в письменной форме ответ на претензию по существу в срок не позднее 10 рабочихдней с даты получения претензии.

11.6. В претензии должны быть указаны: наименование, почтовый адрес и реквизиты Стороны, предъявившей претензию; наименование, почтовый адрес и реквизиты Стороны, которой предъявлена претензия; обстоятельства, являющиеся основанием для предъявления претензии, со ссылками на соответствующие пункты настоящего Контракта и(или) нормативные правовые акты; требования; информация о мерах, которые будут осуществлены в случае отклонения претензии (приостановка исполнения обязательств, передача спора на разрешение суда и т.д.); дата и регистрационный номер претензии; подпись уполномоченного лица; перечень прилагаемых документов.

11.7. Если требования в претензии подлежат денежной оценке, в претензии указывается истребуемая денежная сумма и ее полный и обоснованный расчет.

11.8. В подтверждение заявленных требований к претензии должны быть приложены надлежащим образом оформленные и заверенные необходимые документы, которые отсутствуют у Стороны-адресата, их копии либо выписки из них.

11.9. В претензии могут быть указаны иные сведения, которые, по мнению Стороны, предъявившей претензию, будут способствовать более быстрому и правильному ее рассмотрению, объективному урегулированию спора.

11.10. При отклонении претензии полностью или частично либо неполучении ответа в установленные для ее рассмотрения сроки, либо неисполнении требований по претензии в установленные для их исполнения сроки, либо невручении претензии по обстоятельствам, зависящим от Стороны-адресата, Сторона, предъявившая претензию, вправе после наступления любого из указанных событий передать спор на разрешение в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

12. Срок действия и порядок изменения, расторжения

Контракта. Срок исполнения Контракта

12.1. Настоящий Контракт вступает в силу с даты его заключения обеими Сторонами и действует по 31.12.2025 г. (включительно), а в части неисполненных обязательств - до полного их исполнения Сторонами. Окончание срока действия настоящего Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по настоящему Контракту.

12.2. Расторжение настоящего Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения настоящего Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. При этом факт подписания Сторонами соглашения о расторжении настоящего Контракта не освобождает Стороны от обязанностей урегулирования взаимных расчетов.

12.3. Информация о Поставщике, не исполнившем или не надлежащим образом исполнившем обязательства, предусмотренные Контрактом, включается в установленномФЗ № 44 порядке в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

12.4. Изменения и дополнения по основаниям, предусмотренным настоящим Контрактом, вносятся по соглашению Сторон, которое оформляется соответствующим дополнительным Соглашением и является неотъемлемой частью настоящего Контракта.

12.5. Изменение условий настоящего Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренныхстатьей 95, частями 65.1 статьи 112ФЗ № 44.

12.6. При исполнении контракта не допускается:

12.6.1. Замена товара на происходящий из иностранного государства товар, в отношении которого установлен данный запрет;

12.6.2. Замена товара на происходящий из иностранного государства товар, в отношении которого установлено данное ограничение, если контракт предусматривает поставку товара российского происхождения;

12.7. При исполнении контракта допускается:

12.7.1. Замена товара (с учетом особенностей, предусмотренныхчастью 7 статьи 95 Федерального закона о контрактной системе) исключительно на товар российского происхождения, если контракт предусматривает поставку товара российского происхождения.

12.8. При исполнении настоящего Контракта не допускается:

- перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по настоящему Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

В случае, предусмотренном настоящим пунктом, перемена Поставщика оформляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к настоящему Контракту.

12.9. Заказчиком как получателем бюджетных средств предусмотренныечастью 1 статьи 95 ФЗ № 44 изменения могут быть осуществлены в пределах доведенных в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации лимитов бюджетных обязательств на срок исполнения Контракта.

13. Исключительные права

13.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием Товара в рамках Контракта.

13.2. Все убытки, понесенные Заказчиком при нарушении исключительных прав третьих лиц при использовании Товара, включая судебные расходы и материальный ущерб, возмещаются Поставщиком в полном объеме.

14. Антикоррупционная оговорка

14.1. При исполнении своих обязательств по Контракту Стороны обязуются не совершать, а также обязуются обеспечивать, чтобы их аффилированные лица, сотрудники и посредники не совершали прямо или косвенно следующих действий:

платить или предлагать уплатить денежные средства или предоставить иные ценности, безвозмездно выполнить работы (оказать услуги) публично-правовым образованиям, должностным лицам публично-правовых образований, близким родственникам таких должностных лиц либо лицам, иным образом, связанным с государством, в целях неправомерного получения преимуществ для Сторон по Контракту, их аффилированных лиц, работников или посредников, действующих по Контракту;

платить или предлагать уплатить денежные средства или предоставить иные ценности, безвозмездно выполнить работы (оказать услуги) сотрудникам другой Стороны по Контракту, ее аффилированным лицам с целью обеспечить совершение ими каких-либо действий в пользу стимулирующей Стороны (предоставить неоправданные преимущества, предоставить какие-либо гарантии и т.д.);

не совершать иных действий, нарушающих антикоррупционное законодательство Российской Федерации.

15. Прочие положения

15.1. Во всем, что не оговорено в настоящем Контракте, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

15.2. В случае изменения наименования, адреса места нахождения или банковских реквизитов Стороны, а также в случае реорганизации она письменно извещает об этом другую Сторону в течение 10 рабочих дней с даты такого изменения. При этом если Поставщик не исполнит либо ненадлежащим образом исполнит обязанность, предусмотренную настоящим пунктом, все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет, несет Поставщик.

15.3. Все сообщения, требования, замечания или уведомления Сторон по настоящему Контракту направляются с использованием курьерской доставки одной из Сторон под расписку о вручении либо с использованием почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении по адресам Сторон, указанным вразделе 17 настоящего Контракта, либо с использованием электронной почты на электронные адреса, указанные вразделе 17 настоящего Контракта, либо с использованием факсимильной связи.

Момент получения Стороной сообщения или уведомления, направленного с использованием курьерской доставки, почтовой или факсимильной связи, определяется в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. При этом направление уведомлений по адресам Сторон, указанным вразделе 17 настоящего Контракта, считается надлежащим уведомлением Сторон.

15.4. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету настоящего Контракта и ставших им известными в ходе исполнения настоящего Контракта.

15.5. Настоящий Контракт заключён в электронной форме.

16. Перечень приложений

Неотъемлемой частью настоящего Контракта является следующее:

Приложение № 1 –Техническое задание

Приложение № 2 - Расчет цены контракта

17. Адреса. Банковские реквизиты и подписи Сторон

- Посмотреть таблицу с данными

- Посмотреть таблицу с данными

- Посмотреть таблицу с данными

Приложение № 2

к контракту № 601ДС/2025/2 – хоз т

от____

Расчет цены контракта

- Посмотреть таблицу с данными

- Посмотреть таблицу с данными

С 01.01.2025 года.

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/КП 1.pdf

Ценовое предложение №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьот 19.05.25

Заказчик: ШКОЛА 601 ИНН=▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Контактная информация: Мартемьянова Ольга Анатольевна тел:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5

Ваш персональный менеджер: Маркова Ирина Петровна

п/п

Артикул

1

623660

2

452356

3

484291

4

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

5

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

6

21971

7

746464

8

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

9

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

10

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

11

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

12

116608

13

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

14

977991

15

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Наименование товара

Бумага туалетная 1-сл.Мягкий знак

белая с тисн.51м c28 72рул./уп.C

Средство для сантехники Санокс от

ржавчины, 5л

Перчатки нитрил., нестер., н/о, голубой

Benovy (L) 100пар/уп

Тряпка для пола из микрофибры

универсальная 220г/м2 50х80см

красная

Мыло жидкое ПРОФ Grass/MILANA

эконом ПЭТ, 5л

Мешки для мусора ПНД 30л 10мкм

30шт/рул черные 48x60см Концепция

Быта

Мешки для мусора ПНД 60л 60х80см

10мкм черные 25шт/уп_Green Pack

Мешки для мусора ПНД Эконом 120л

14мкм 10шт/рул черные 70х110см

Бумага туалетная д/дисп Luscan

Professional 1сл втор 480м 6рул/уп

Салфетки бумажные FOCUS белые

20х24см 1сл 100шт/уп

Мыло хозяйственное 72 % в

прозрачной обертке флоупак 200

гр_СпбКзнВлгКр

Перчатки резиновые Vileda Profes

латекс зеленый рL▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/174365,ПС

Салфетка спанлейс в рулоне 20х20,

белый, White Line, 100шт/рул, 10270

Средство для мытья пола Synergetic 5л

Мыло жидкое ПРОФ хоз-е с маслом

кедра Grass/MILANA Хозяйственное,

Ед.

изм.

Количество

Цена с НДС,

РУБ

Сумма с НДС,

РУБ

упак

7

1 993,0000

13 951,00

шт

11

677,0000

7 447,00

упак

2

798,0000

1 596,00

шт

12

169,0000

2 028,00

шт

4

389,0000

1 556,00

рул

60

67,0000

4 020,00

рул

11

80,8000

888,80

рул

5

80,5000

402,50

упак

1

1 090,0000

1 090,00

упак

85

26,4000

2 244,00

шт

120

34,3200

4 118,40

пар

30

230,0000

6 900,00

рул

20

152,0000

3 040,00

шт

11

689,0000

7 579,00

шт

11

559,0000

6 149,00

145,09

10 235,62

Всего НДС

63 009,70

10 380,71

Внимание! Ценовое предложение действительно на дату выписки, не является офертой.

Страница 1 из 2

Руководитель предприятия Крюкова Дарья Александровна

Главный бухгалтер Крюкова Дарья Александровна

Страница 2 из 2

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/КП 2.pdf

ООО "Иремель"

450022, Республика Башкортостан, Г.о.город Уфа, улица Менделеева, д. 134/7,этаж/каб. 4/430/2

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0

Р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8598 ПАО СБЕРБАНК

БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Предложение-оферта на поставку товара № 781 от 19.05.2025 г.

ШКОЛА 601 ИНН=▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Перечень товаров:

п/п

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Наименование товара

Бумага туалетная 1-сл.Мягкий знак белая с тисн.51м c28

72рул./уп.C

Средство для сантехники Санокс от ржавчины, 5л

Перчатки нитрил., нестер., н/о, голубой Benovy (L)

100пар/уп

Тряпка для пола из микрофибры универсальная 220г/м2

50х80см красная

Мыло жидкое ПРОФ Grass/MILANA эконом ПЭТ, 5л

Мешки для мусора ПНД 30л 10мкм 30шт/рул черные

48x60см Концепция Быта

Мешки для мусора ПНД 60л 60х80см 10мкм черные

25шт/уп_Green Pack

Мешки для мусора ПНД Эконом 120л 14мкм 10шт/рул

черные 70х110см

Бумага туалетная д/дисп Luscan Professional 1сл втор 480м

6рул/уп

Салфетки бумажные FOCUS белые 20х24см 1сл 100шт/уп

Мыло хозяйственное 72 % в прозрачной обертке флоупак

200 гр_СпбКзнВлгКр

Перчатки резиновые Vileda Profes латекс зеленый рL

100757/174365,ПС

Салфетка спанлейс в рулоне 20х20, белый, White Line,

100шт/рул, 10270

Средство для мытья пола Synergetic 5л

Кол-во

Цена с НДС Сумма с НДС,

Страна

за шт, РУБ

РУБ

происхождения

7

2 112,58

14 788,06

11

717,62

7 893,82

2

845,88

1 691,76

МАЛАЙЗИЯ

12

179,14

2 149,68

КИТАЙ

4

412,34

1 649,36

60

71,02

4 261,20

11

85,65

942,15

5

85,33

426,65

1

1 155,40

1 155,40

85

27,98

2 378,30

120

36,38

4 365,60

30

243,80

7 314,00

20

161,12

3 222,40

11

730,34

8 033,74

РОССИЯ

МАЛАЙЗИЯ

15

Мыло жидкое ПРОФ хоз-е с маслом кедра Grass/MILANA

Хозяйственное, 5л

Поставщик:

ООО "Иремель"

Директор

11

Мухарамов Адик Флюрович

592,54

6 517,94

Итого:

66 790,06

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/КП 3.pdf

Поставщик: ООО "ТалКом"

Адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, область Нижегородская, городНижний Новгород, пр-кт Гагарина, д.178И, офис 15

Реквизиты: р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв Банк ГПБ (АО)

к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьБИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

19.05.2025 года

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Наименование товара

Ед. КолИзм. во

Бумага туалетная 1-сл.Мягкий знак белая

УП.

7

с тисн.51м c28 72рул./уп.C

Средство для сантехники Санокс от

ШТ. 11

ржавчины, 5л

Перчатки нитрил., нестер., н/о, голубой

УП.

2

Benovy (L) 100пар/уп

Тряпка для пола из микрофибры

ШТ. 12

универсальная 220г/м2 50х80см красная

Мыло жидкое ПРОФ Grass/MILANA

ШТ.

4

эконом ПЭТ, 5л

Мешки для мусора ПНД 30л 10мкм

30шт/рул черные 48x60см Концепция

РУЛ. 60

Быта

Мешки для мусора ПНД 60л 60х80см

РУЛ. 11

10мкм черные 25шт/уп_Green Pack

Мешки для мусора ПНД Эконом 120л

РУЛ.

5

14мкм 10шт/рул черные 70х110см

Бумага туалетная д/дисп Luscan

УП.

1

Professional 1сл втор 480м 6рул/уп

Салфетки бумажные FOCUS белые

УП.

85

20х24см 1сл 100шт/уп

Мыло хозяйственное 72 % в прозрачной

ШТ. 120

обертке флоупак 200 гр_СпбКзнВлгКр

Перчатки резиновые Vileda Profes латекс ПАР

30

зеленый рL▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/174365,ПС

А

Салфетка спанлейс в рулоне 20х20, белый,

РУЛ. 20

White Line, 100шт/рул, 10270

Средство для мытья пола Synergetic 5л

ШТ. 11

Цена

(с НДС) РУБ

Цена

Сумма

Ставка

(без НДС) - (без НДС) НДС

РУБ

РУБ

Сумма

(с НДС) РУБ

Страна

происхождения

2 192,30

1 826,92

12 788,42

20

15 346,10

744,70

620,58

6 826,42

20

8 191,70

877,80

798,00

1 596,00

10

1 755,60 МАЛАЙЗИЯ

185,90

154,92

1 859,00

20

2 230,80

427,90

356,58

1 426,33

20

1 711,60

73,70

61,42

3 685,00

20

4 422,00

88,88

74,07

814,73

20

977,68

88,55

73,79

368,96

20

442,75

1 199,00

999,17

999,17

20

1 199,00

29,04

24,20

2 057,00

20

2 468,40

37,75

31,46

3 775,00

20

4 530,00

253,00

210,83

6 325,00

20

7 590,00 МАЛАЙЗИЯ

167,20

139,33

2 786,67

20

3 344,00

757,90

631,58

6 947,42

20

8 336,90

КИТАЙ

РОССИЯ

15

Мыло жидкое ПРОФ хоз-е с маслом кедра

ШТ.

Grass/MILANA Хозяйственное, 5л

11

614,90

512,42

5 636,58

20

6 763,90

Итого:

69 310,43

В том числе НДС:

11 418,73

Всего к оплате:

69 310,43

Всего наименований 15, на сумму▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,43 РУБ.

Настоящее предложение действует 10 рабочих дней от даты формирования.

М.П.

Генеральный директор

Шестаков Андрей Александрович

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/НМЦК хоз ОДО май. 2025.xls - Посмотреть таблицу с данными

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Отбор
#316152687
11 950 303
2 дня
22.10.2025
12.11.2025
Отбор
#316158410
11 950 303
2 дня
22.10.2025
12.11.2025
Запрос цен
#316571380
348 300
19 часов
29.10.2025
10.11.2025
Запрос предложений
#316816424
19 часов
31.10.2025
10.11.2025
Электронный аукцион
#316861126
65 276
1 день
01.11.2025
11.11.2025

Тендеры из отрасли Бытовая химия

Название Тип тендера Цена Период показа
Малая закупка
#299783654
42 186
срок истек
-
27.05.2025
Запрос котировок
#299783595
30 743
срок истек
-
02.06.2025
Запрос предложений
#299783466
11 900
срок истек
26.05.2025
28.05.2025
Не определен
#299782989
462 841
срок истек
-
31.05.2025
Не определен
#299782839
516 578
срок истек
-
28.02.2025

Тендеры из региона г. Санкт-Петербург

Название Тип тендера Цена Период показа
Малая закупка
#299783658
1 950 000
срок истек
-
27.05.2025
Малая закупка
#299783654
42 186
срок истек
-
27.05.2025
Единственный поставщик
#299783619
857 613
срок истек
26.05.2025
-
Запрос котировок
#299783599
530 906
Обеспечение заявки:
5 309
срок истек
-
03.06.2025
Электронный аукцион
#299783555
32 320
Обеспечение заявки:
96 960
срок истек
26.05.2025
16.06.2025
Показать больше информации о тендере