Тендер - Поставка хлора жидкого в контейнерах ГОСТ 6718-93(800 дм3) №285052236

Описание тендера: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЛАТОУСТОВСКИЙ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка хлора жидкого в контейнерах ГОСТ 6718-93(800 дм3) (с результатом)
Сумма контракта: 7 042 560,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 26.11.2024
Окончание: 06.12.2024 05:00:00
Тендер №: 285052236
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
ОКПД2:
  • (205959900) Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Регион: Уральский ФО / Челябинская область / Златоуст
Регион поставки: Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка хлора жидкого в контейнерах ГОСТ 6718-93(800 дм3)
Цена контракта: 7 042 560,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки - - 64 Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_2_и_более_рассматривается_2_и_более_допущено_(системный) (12).docx 14 КБ 17.12.24 12:17 Действующая
Извещение о закупке № 32414245951 (данные из ВСРЗ).html 10 КБ 27.11.24 09:59 Действующая (версия 2)
Информационная карта ХЛОР (запрос предл).doc 68 КБ 27.11.24 09:59 Действующая
Форма №1 товар.doc 13 КБ 27.11.24 09:59 Действующая
Форма №1 товар.doc 13 КБ 26.11.24 15:04 Не действующая
Форма №2 анкета.docx 12 КБ 27.11.24 09:59 Действующая
Форма №3 декларация.docx 13 КБ 27.11.24 09:59 Действующая
Форма №4 - 3 года.doc 7 КБ 27.11.24 09:59 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть36 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Уральский федеральный округ, Челябинская облМесто поставки (адрес):Доставка до объекта Покупателя транспортом поставщика и за счет Поставщика. Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, НФС на реке Большая Тесьма
    Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 26.11.2024 по 03.12.2024Место предоставления документации:Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальный сайт (http://zakupki.gov.ru)Порядок предоставления документации:В электронной форме на площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальном сайте (http://zakupki.gov.ru)Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется
    Подача заявокДата начала срока подачи заявок:26.11.2024Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени):06.12.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:00Порядок подачи заявок:В электронной форме
    Подведение итоговМесто подведения итогов:456219, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Златоуст, пр. им. Ю.А. Гагарина, 3-й микрорайон, дом 37"А", ОКАТО:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00Дата подведения итогов:10.12.2024Порядок подведения итогов:В соответствии с документацией о закупке Форма_№2_анкетаxx

    ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

    Форма анкеты участника закупочной процедуры (форма 2)

    от «____»_________ 2024 г.

    Наименование и адрес участника закупочной процедуры: _____________________________

    Анкета участника закупочной процедуры

    - Посмотреть таблицу с данными

    ________________ _________

    (ФИО, должность) (подпись)

    МП

    1.2. Инструкции по заполнению:

    1.2.1 Участник закупочной процедуры приводит номер и дату заявки на участие, приложением к которой является данная анкета.

    1.2.2 Участник закупочной процедуры – юридическое лицо указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму) и место нахождения.

    Участник закупочной процедуры – физическое лицо указывает свои Ф.И.О. и адрес регистрации.

    1.2.3 Участники закупочной процедуры должны заполнить приведенную выше таблицу по всем позициям. В случае отсутствия каких-либо данных указать слово «нет».

    1.2.4. В графе 8 «Банковские реквизиты…» указываются реквизиты, которые будут использованы при заключении договора.

    Форма_№3_декларацияxx

    ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

    Форма декларации о соответствии участника закупочной процедуры

    (форма 3)

    от «____»_________ 2024 г.

    Наименование и адрес участника закупочной процедуры: _____________________________

    Декларация о соответствии участника закупочной процедуры

    - Посмотреть таблицу с данными

    Руководитель (представитель по доверенности) ______________________________________

    (подпись, расшифровка подписи)

    «____» __________ 2023 г.

    Форма_№4_-_3_года ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

    Справка об опыте участника закупки (форма 4)

    от «___» __________ 20___ г.

    Справка об опыте участника закупки за последние 3 года.

    Наименование и адрес участника закупочной процедуры: _____________________________

    - Посмотреть таблицу с данными

    Руководитель организации ________________ __________________

    М.П. (подпись) (Ф.И.О.)

    Форма_№1_товар ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

    Форма заявки на участие в закупочной процедуре (форма 1)

    от «_____»___________ 2024 года

    Заявка на участие

    Изучив Извещение № ____________, размещенное на официальном сайте, и закупочную документацию, и принимая установленные в них требования и условия, ____________________________________________________________________________,

    (полное наименование участника закупочной процедуры – юридического лица с указанием организационно-правовой формы, Ф.И.О. участника закупочной процедуры – физического лица) в лице ______________________________________________________,

    (должность, Ф.И.О. уполномоченного представителя)

    действующего на основании _____________________________________________________

    (указывается документ, на основании которого действует уполномоченный представитель), предлагает заключить договор ___________________________________ с

    (указать предмет договора)

    ОАО «Миассводоканал», расположенным по адресу: г. Миасс, ул. Ильмен-Тау 22 на условиях и в соответствии с проектом договора, включенным в состав закупочной документации, и выражаем согласие исполнить его условия.

  • Цена договора (сНДС, без НДС): - Посмотреть таблицу с данными
  • Квалификация участника (опыт выполнения аналогичных работ, поставки Товара) (является критерием закупки)
    Справка об опыте участника закупки за последние 3 года (количество и сумма исполненных договоров).
    Сумма заключенных договоров за последние 3 года составляет…………
  • Срок поставки Товара (является критерием закупки)
    Поставщик осуществляет поставку Товара в соответствии с заявками «Покупателя» в течение _____ дней с момента оплаты товара
  • Снижение размера предоплаты (является критерием закупки)
  • Снижение предоплаты на_______

    Настоящим подтверждаем, что против ___________________________________________________

    (наименование участника закупочной процедуры)

    не проводится процедура ликвидации, не принято арбитражным судом решения о признании ____________________________________ банкротом, деятельность __________________________

    (наименование участника закупочной процедуры)

    ___________________________________________ не приостановлена, а также что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает ____ %________________________________ (значение указать цифрами и прописью) балансовой стоимости активов _________________________________ по данным (наименование участника закупочной процедуры) бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период, на имущество не наложен арест по решению суда, административного органа.

    В случае признания нас победителем мы берем на себя обязательства подписать со своей стороны договор в соответствии с требованиями документации и условиями нашей заявки на участие, при этом максимальный срок заключения договора составляет 14 дней со дня размещения протокола в единой информационной системе, а минимальный не может составлять менее 11-ти дней со дня размещения протокола в единой информационной системе.

    Мы, _________________________________________________________ согласны с условием, что (наименование участника закупочной процедуры)

    сведения о нас будут внесены в публичный реестр недобросовестных поставщиков в случае отказа от заключения договора и в других случаях, установленных нормами действующего законодательства.

    В случае если нашей заявке на участие будет присвоен второй номер, а победитель будет признан уклонившимся от заключения договора с заказчиком, мы обязуемся подписать данный договор в соответствии с требованиями документации и условиями нашей заявки на участие.

    Информационная_карта_ХЛОР_(запрос_предл) ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    УТВЕРЖДАЮ

    Директор

    ООО «Златоустовский «Водоканал»

    _____________ А.А. Иванов

    _______________ 2024 г.

    Документация о закупке

    на проведение запроса предложений в электронной форме

    в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

    Предмет закупки:

    Поставка хлора жидкого в контейнерах ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(800 дм3)

    на сумму▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть (семь миллионов сорок две тысячи пятьсот шестьдесят) рублей 00 копеек, с НДС.

  • Код по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности продукции и услуг (ОКВЭД):20.59.
  • Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2):
    20.59.59.900 – Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
  • Источник финансирования: Расчеты с Поставщиком по Договору осуществляются за счет средств предприятия
    Настоящая документация о закупке на проведение запроса предложений в электронной форме подготовлено в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее по тексту также – Закон о закупках) и Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Миассводоканал» (далее по тексту - Положение).
    Информационная карта - Посмотреть таблицу с данными
    Приложение № 1
    ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
    Оценка заявок осуществляется в следующем порядке.
    Присуждение каждой заявке порядкового номера по мере уменьшения степени выгодности предложения участника закупки производится по результатам расчета итогового рейтинга по каждой заявке. Заявке, набравшей наибольший итоговый рейтинг, присваивается первый номер. Дальнейшее распределение порядковых номеров заявок осуществляется в порядке убывания итогового рейтинга. Итоговый рейтинг заявки рассчитывается путем сложения рейтингов по каждому из критериев оценки заявок на участие в конкурсе, запросе предложений умноженных на коэффициенты значимости данных критериев. Коэффициент значимости конкретного критерия равен величине значимости такого критерия в процентах, деленному на 100. Рейтинг заявки по каждому критерию представляет собой оценку в баллах, получаемую по результатам оценки по критериям (порядок определения рейтинга см. в таблице № 1). Дробное значение рейтинга округляется до двух десятичных знаков после запятой по математическим правилам округления.
    Таблица № 1 - Посмотреть таблицу с даннымиКомиссия вправе не определять победителя и признать запрос предложений не состоявшимися, в случае, если по результатам оценки заявок ни одна из заявок не получит итоговый рейтинг более 20 баллов. В указанном случае Заказчик вправе объявить о проведении запроса предложений повторно. При этом Заказчик вправе внести изменения в документацию о запросе предложений.
    Приложение №2
    Техническое задание на поставку товара
    (описание закупаемого товара, работы, услуги; функциональные характеристика, свойства, параметры и т.д.) - Посмотреть таблицу с данными
    По физико-химическим показателям жидкий хлор должен соответствовать нормам, указанным в таблице. - Посмотреть таблицу с данными
    Жидкий хлор принимают партиями. Партией считают количество продукта, однородного по своим показателям и сопровождаемого одним документом о качестве.
    Качество товара должно соответствовать требованиям нормативно-технической документации, что должно быть подтверждено паспортом качества.
    Товар должен соответствовать требованиям безопасности, в том числе экологическим, установленным действующим законодательством.
    При использовании Товара по назначению не должно создаваться угрозы для жизни и здоровья потребителей, или для окружающей среды. Использование Товара не должно причинять вред имуществу покупателя или третьих лиц.
    Маркировка Товара должна содержать следующие данные:
    - наименование предприятия-изготовителя, его товарный знак и адрес;
    - наименование продукта, его вид (марка), сорт;
    - номер партии;
    - массу «нетто»;
    - гарантийный срок;
    - номера цистерн, контейнеров или баллонов, входящих в партию;
    -дату заполнения тары;
    -массу нетто и брутто;
    -количество тарных мест в партии;
    -результаты проведенных анализов или подтверждение соответствия качества продукта требованиям настоящего стандарта;
    Приложение №3
    ПРОЕКТ ДОГОВОРА
    Договор поставки №_____
    г. Златоуст «____»_____________2024г.
    Открытое с ограниченной общество «Златоустовский «Водоканал», в лице директора Иванова А.А., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с одной стороны и ________________________________, в лице _____________________________, действующего на основании ____________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 18.07.2011 № 223 – ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на основании п. 14 Положения о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ООО «Златоустовский «Водоканал»
    заключили настоящий договор (далее по тексту – договор) о нижеследующем:
  • Предмет Договора
  • 1.1. Настоящий договор заключается по результатам запроса предложений в электронной форме №________ на поставку хлора жидкого в контейнерах ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(ОКПД2 – 20.59.52.194 – Реактивы химические общелабораторного назначения) (далее по тексту – Товар) в соответствии с Протоколом № _____ от «____» _______2024 г., победителем или иным участником, которого стал Поставщик.

    1.2. Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить Товар в количестве и по цене, согласованной в спецификации на поставку Товара (далее – Спецификация). Спецификация на поставку партии Товара подписывается Сторонами в соответствии с Приложением № 1 к настоящему договору и является неотъемлемой его частью.

    1.3. Поставщик поставляет Товар Покупателю свободным от таможенных платежей, гарантирует, что поставляемый им по Договору Товар принадлежит ему на законных основаниях, свободно распространяется на территории Российской Федерации, не состоит в залоге и под арестом, свободен от требований и претензий третьих лиц, является новым, не является выставочным образцом.

    1.4. Страна происхождения Товара: _____________.

    2. Сроки и порядок поставки Товара

  • Поставщик осуществляет поставку Товара в течение 12 (двенадцати) месяцев с момента подписания договора.
  • Отгрузка товара осуществляется в соответствии с заявками «Покупателя».
  • Недогруз, образовавшийся вследствие ограничений по норме загрузки, недостачей не считается и подлежит допоставке при проведении последующих отгрузок.
  • «Поставщик» принимает на себя обязанности по перевозке хлора жидкого в контейнерах в количестве 14 контейнеров за один рейс автомобильным транспортом по маршруту г. Волгоград - г. Златоуст Челябинской области и по выполнению операций и услуг, связанных с перевозкой.
  • «Поставщик» принимает на себя обязанности по перевозке автомобильным транспортом порожних спец. контейнеров из-под хлора в количестве 14 контейнеров за один рейс автомобильным транспортом по маршруту г. Златоуст Челябинской обл. – г. Волгоград и по выполнению операций и услуг, связанных с перевозкой.
  • Поставка Товара производится на следующих условиях: Доставка до объекта Покупателя транспортом поставщика и за счет Поставщика. Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, НФС на реке Большая Тесьма. Датой поставки партии продукции считается дата передачи продукции на складе Поставщика уполномоченному представителю Покупателя/первому перевозчику и подписания товарной накладной формы ТОРГ-12 или универсального передаточного документа (УПД).
  • Право собственности на поставляемую продукцию переходит от Поставщика к Покупателю в момент передачи продукции на складе Поставщика уполномоченному представителю Покупателя/первому перевозчику.
  • Поставщик за 3 (три) рабочих дня до предполагаемой даты поставки (или отгрузки, в случае поставки транспортной организацией) уведомляет Покупателя о готовности Товара к отгрузке, путем направления уведомления на электронный адрес Покупателя с указанием даты поставки.
  • 3. Цена и порядок расчетов за Товар

    3.1 Общая стоимость настоящего договора составляет: _____ (__________) руб. ____ коп. с учетом НДС 20%, _____ (__________) руб. ____ коп. без учета НДС, сумма НДС по Договору – _____ (__________) руб. ____ коп.

    Покупатель оплачивает поставляемый Поставщиком Товар по цене, согласованной Сторонами в Спецификации.

    Цена договора учитывает все необходимые затраты Поставщика, связанные с поставкой Товара, в том числе, налоги, пошлины.

    3.2 Оплата продукции производится за согласованную к отгрузке партию товара «Покупатель» производит путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика 100% авансового платежа, согласно выставленному счету. Срок действия счетов на предоплату 7 (семи) рабочих дней.

    Валютой, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиком является Российский рубль. Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

  • Обязательства Поставщика по поставке Товара являются встречными по отношению к обязательствам Покупателя по оплате. Поставщик вправе не поставлять Товар в случае нарушения Покупателем срока оплаты ранее поставленного Товара (партий Товара). В случае нарушения Покупателем сроков оплаты ранее поставленного Товара срок поставки Товара, последующих партий Товара, продлевается на соответствующее количество дней просрочки оплаты поставленного Товара, при этом Поставщик не считается нарушившим свои обязательства. Стороны пришли к соглашению, что нарушение Покупателем обязательств по оплате поставленного Товара более чем на 10 (десять) рабочих дней являются существенным нарушением настоящего Договора и Поставщик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора в одностороннем внесудебном порядке; в таком случае Поставщик направляет Покупателю письменное уведомление о расторжении Договора. При расторжении Договора по инициативе Поставщика обязательства Покупателя по оплате поставленного Товара и по оплате неустойки за просрочку оплаты поставленного Товара продолжают действовать до полного их исполнения Покупателем.
  • 4. Упаковка и маркировка

    4.1 Жидкий хлор поставляется в соответствии с Федеральными нормами и правилами в области промышленной безопасности «Правила безопасности производств хлора и хлорсодержащих сред» (утв. приказом Ростехнадзора от 20.11.2013г. № 554).

    4.2«Покупатель» осуществляет возврат спец. контейнеров «Поставщику» в полной комплектации, (обязательное наличие защитных колпаков) с исправной запорной арматурой, в течение 120 дней с момента отгрузки, не считая время нахождения в пути. Возврат спец. контейнеров за счет «Покупателя».

    4.3.В случае утраты или замены спец. контейнеров на другие «Покупатель» возмещает «Поставщику» стоимость утраченного имущества по ценам, действующим на заводе-изготовителе на момент его утраты.

    4.4. Маркировка Товара должна содержать следующие данные:

    - наименование предприятия-изготовителя, его товарный знак и адрес;

    - наименование продукта, его вид (марка), сорт;

    - номер партии;

    - массу «нетто»;

    - гарантийный срок;

    - номера цистерн, контейнеров или баллонов, входящих в партию;

    -дату заполнения тары;

    -массу нетто и брутто;

    -количество тарных мест в партии;

    -результаты проведенных анализов или подтверждение соответствия качества продукта требованиям настоящего стандарта;

    5. Качество Товара

    5.1 Качество поставляемого Товара должно соответствовать техническим условиям Поставщика.

    5.2 Одновременно с передачей Товара Поставщик обязан передать Покупателю документы, определяющие требования к качеству Товара: универсально передаточный документ или товарная накладная, счет-фактура и товарно-транспортная накладная; Сертификат качества завода изготовителя; Паспорт безопасности химической продукции.

    В документации должны быть указаны: наименование изготовителя, наименование Товара, количество (в килограммах), физико-химические показатели, дата изготовления и номер партии. Все документы должны быть предоставлены в подлинниках, либо в надлежащим образом заверенных копиях.

    В случае не передачи Поставщиком указанных документов Покупатель вправе отказаться от приемки Товара.

    При доставке Товара Поставщиком либо транспортной компанией, Поставщик предоставляет с товаром товарно-транспортную накладную по форме, установленной законодательством РФ.

    5.3 Гарантийный срок Поставщика на поставляемый Товар устанавливается на срок, не менее гарантийного срока, устанавливаемого заводом-изготовителем, и составляет не менее 12 (двенадцать) месяцев со дня изготовления. Гарантийный срок исчисляется с момента приемки Товара Покупателем. Остаточный срок хранения не менее 10 (десяти) месяцев с даты изготовления. Ухудшение качества в течение гарантийного срока устраняется Поставщиком путем замены партии товара ненадлежащего качества новой партией соответствующей заявленным требованиям качества в течение 5 (Пяти) календарных дней с момента получения требования Покупателя. Требование должно быть направлено способом, определенным пунктом 11.7 настоящего Договора. Гарантия предоставляется на каждую партию товара.

    6. Приемка Товара

    6.1. Приёмка товара производится в соответствии с Инструкцией о порядке приёмки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству (П-6) и качеству (П-7), утверждённой постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 г. №П-6 с изменениями от 29.12.1973 г. и от 14.11.1974 г. и № П-7 от 25.04.1966 г. с изменениями от 29.12.1973 г. и 14.11.1974 г.

    6.2. Товар, не соответствующий условиям настоящего Договора по количеству, качеству (определенной производителем Товара в паспорте, сертификате или ином документе), не включается в объем поставленного товара и считается не поставленным либо поставленным в дату устранения недостатков.

    6.3. В случае недопоставки Товара в отдельной партии, Поставщик обязан на условиях согласованных Покупателем произвести поставку недостающего количества Товара.

    6.4. Покупатель самостоятельно принимает Товар по количеству, качеству, в соответствии с сопроводительными документами, с составлением в двух экземплярах акта приемки, подписываемого уполномоченными работниками Покупателя.

    6.4. Вызов представителя «Продавца» обязателен в течение 24 часов в случаях обнаружения «Покупателем»: недостачи или несоответствия качества товара нормативно-технической документации, указанной в спецификации настоящего Договора.

    6.5. Уведомление о недостатках Товара по количеству, качеству, направляется Покупателем любым из способов, определенным пунктом 11.7 настоящего Договора.

    6.6. Поставщик должен в течение 2 (двух) рабочих дней с даты получения уведомления Покупателя сообщить о направлении своего представителя, наделенного соответствующей доверенностью полномочиями на право участия в приемке поставленного Товара и подписания соответствующего акта о недостатках товара, или в этот же срок дать Покупателю письменное согласие на одностороннюю приемку Покупателем поставленного Товара по количеству, качеству. В акте о недостатках товара должны содержаться сведения о товаре, о выявленных нарушениях (по качеству, количеству), а также подписи участвующих в составлении акта лиц.

    6.7. При отсутствии ответа Поставщика на уведомление о направлении представителя для участия в приемке товара, либо неявке представителя Поставщика в установленный срок, Покупатель вправе принять Товар самостоятельно и составить акт о недостатках товара в одностороннем порядке. Такой акт будет считаться надлежащим подтверждением изложенных в нем фактов и будет являться обязательным для Поставщика.

    7. Последствия поставки Товара ненадлежащего качества

    7.1 В случае передачи товара не соответствующего условиям Договора о количестве Поставщик обязан в течение 10 (десяти) рабочих дней исполнить соответствующее требование Покупателя:

    - соразмерно уменьшить покупную цену Товара;

    - передать недостающее количество Товара.

    При невыполнении Поставщиком любого из указанных требований Покупатель вправе отказаться от исполнения Договора и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Поставщик обязан не позднее 5 (пяти) рабочих дней по истечении срока, установленного для выполнения требования, вернуть Покупателю перечисленные им денежные средства и вывезти товар с территории Покупателя.

    7.2 В случае получения Товара ненадлежащего качества Покупатель вправе по своему выбору потребовать от Поставщика:

    - соразмерного уменьшения покупной цены;

    - безвозмездного устранения недостатков Товара;

    - возмещения своих расходов на устранение недостатков Товара.

    7.3 В случае существенного нарушения требований к качеству Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков, отраженных в акте, составленном покупателем) Покупатель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за Товар денежной суммы (если Товар был оплачен) или требовать замены Товара ненадлежащего качества Товаром, соответствующим Договору.

    7.4 Требования Покупателя об устранении недостатков или о замене Товара, а так же требования о соразмерном уменьшении покупной цены или возмещении расходов на устранение недостатков Товара, если таковые будут заявлены, должны быть рассмотрены Поставщиком в течение 5 (Пяти) календарных дней с момента получения Поставщиком уведомления от Покупателя.

    7.5 Поставщик обязан получить своими силами и за свой счет у Покупателя Товар ненадлежащего качества, доставить его к месту устранения недостатков, устранить недостатки Товара или заменить его, возвратить Товар Покупателю в течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента получения соответствующей претензии Покупателя, если иной срок не был согласован Сторонами дополнительно. Устранение недостатков Товара может быть произведено по месту нахождения Покупателя с его согласия.

    7.6 Возврат Товара производится по форме, установленной законодательством.

    8. Гарантийные обязательства

    8.1 В случае, если в течении Гарантийного срока будут выявлены недостатки Товара или иное несоответствие Товара условиям настоящего Договора, Стороны действуют в рамках процедуры, указанной в пункте 5.3 настоящего Договора.

    8.2 В случае невозможности исправления замечаний, указанных в требовании либо фактическом неисполнении Поставщиком обязательств по устранению недостатков товара либо неоднократном устранении недостатков Товара (два и более раза), Покупатель вправе в одностороннем порядке без обращения в суд отказаться от исполнения настоящего Договора и потребовать возврата уплаченной за Товар денежной суммы. Поставщик обязуется вернуть уплаченную за Товар денежную сумму не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты получения соответствующего требования от Покупателя, при этом весь поставленный на момент расторжения договора Товар Поставщику не возвращается без каких-либо для Покупателя последствий.

    8.3 В случае согласования Покупателем проведения экспертизы качества поставленного Товара Поставщик обязан в течение пяти рабочих дней безвозмездно предоставить Покупателю Товар, с аналогичными характеристиками и функциями, обеспечив доставку за свой счет.

    9. Ответственность Сторон

    9.1 За нарушение сроков поставки по настоящему договору Поставщик уплачивает Покупателю пеню в размере 0,1 % от суммы недопоставленного или некачественного Товара за каждый день просрочки. Уплата пени не освобождает Поставщика от исполнения обязательств надлежащим образом, а также от компенсации убытков, возникших у Покупателя в результате ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств.

    9.2 За нарушение сроков оплаты по настоящему договору Покупатель уплачивает Поставщику пеню в размере 0,1 % от суммы просроченного платежа, за каждый день просрочки.

    10. Форс-мажорные обстоятельства

    10.1 В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, которые невозможно было предвидеть или предотвратить, такие как пожары, наводнения, другие стихийные бедствия, срок исполнения обязательств откладывается на время действия таких обстоятельств.

    10.2 О наступлении и прекращении обстоятельств непреодолимой силы Стороны письменно уведомляют друг друга в течение трех рабочих дней с момента их наступления с предоставлением подтверждения Торгово-промышленной палаты РФ.

    11. Заключительные положения

    11.1 Изменение условий Договора, его расторжение и прекращение возможны только по соглашению Сторон либо в случаях предусмотренных действующим законодательством РФ.

    11.2 Стороны определяют следующий порядок до арбитражного, претензионного урегулирования разногласий:

    11.2.1 Претензия предъявляется в письменной форме и подписывается руководителем организации, гражданином-предпринимателем. Претензия рассматривается в течение 5 (Пяти) календарных дней со дня получения.

    11.2.2 В случае полного или частичного отказа в удовлетворении претензии или неполучения в срок ответа на претензию, заявитель вправе предъявить иск в Арбитражный суд Челябинской области.

    11.3 Взаимоотношения Сторон, не урегулированные настоящим договором, регламентируются действующим законодательством РФ.

    11.4 Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

    11.5 Настоящий договор может быть расторгнут досрочно по заявлению одной из Сторон. Заявление о расторжении Договора должно быть направлено Стороной за 30 (Тридцать) календарных дней до даты расторжения Договора в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ. К моменту расторжения настоящего договора обязательства по нему должны быть исполнены.

    11.6 Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания и действует до 31.12.2025г.

    11.7 Настоящий договор, а так же все документы, подписанные в его рамках и направленные посредством факсимильной связи или электронной почтой, имеют юридическую силу до момента предоставления оригиналов документов. Оригиналы документов пересылаются на указанный адрес в течение 3 (трех) рабочих дней с момента их подписания.

    12. Место нахождения, реквизиты и подписи Сторон

    12.1 Стороны обязаны информировать друг друга об изменении адресов и реквизитов, указанных в Договоре. Сообщение Покупателя об изменении его отгрузочных реквизитов принимается к исполнению Поставщиком для отгрузки Товара в установленный Договором срок, если такое сообщение поступит к Поставщику не позднее 10 (Десяти) календарных дней до начала периода срока поставки.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Договору поставки _______от __________2024г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    Поставщик:

    Покупатель: ООО «Златоустовский «Водоканал»

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого сумма без НДС:

    НДС 20%:

    Итого сумма с учетом НДС:

    ПОКУПАТЕЛЬ: ПОСТАВЩИК:

    _____________________ А.А. Иванов _____________________

    М.П. М.П.

    Форма_№1_товар ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

    Форма заявки на участие в закупочной процедуре (форма 1)

    от «_____»___________ 2024 года

    Заявка на участие

    Изучив Извещение № ____________, размещенное на официальном сайте, и закупочную документацию, и принимая установленные в них требования и условия, ____________________________________________________________________________,

    (полное наименование участника закупочной процедуры – юридического лица с указанием организационно-правовой формы, Ф.И.О. участника закупочной процедуры – физического лица) в лице ______________________________________________________,

    (должность, Ф.И.О. уполномоченного представителя)

    действующего на основании _____________________________________________________

    (указывается документ, на основании которого действует уполномоченный представитель), предлагает заключить договор ___________________________________ с

    (указать предмет договора)

    ООО «Златоустовский Водоканал», расположенным по адресу: г. Златоуст, проспект Гагарина , 3 микрорайон, 37А на условиях и в соответствии с проектом договора, включенным в состав закупочной документации, и выражаем согласие исполнить его условия.

  • Цена договора (сНДС, без НДС): - Посмотреть таблицу с данными
  • Квалификация участника (опыт выполнения аналогичных работ, поставки Товара) (является критерием закупки)
    Справка об опыте участника закупки за последние 3 года (количество и сумма исполненных договоров).
    Сумма заключенных договоров за последние 3 года составляет…………
  • Срок поставки Товара (является критерием закупки)
    Поставщик осуществляет поставку Товара в соответствии с заявками «Покупателя» в течение _____ дней с момента оплаты товара
  • Снижение размера предоплаты (является критерием закупки)
  • Снижение предоплаты на_______

    Настоящим подтверждаем, что против ___________________________________________________

    (наименование участника закупочной процедуры)

    не проводится процедура ликвидации, не принято арбитражным судом решения о признании ____________________________________ банкротом, деятельность __________________________

    (наименование участника закупочной процедуры)

    ___________________________________________ не приостановлена, а также что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает ____ %________________________________ (значение указать цифрами и прописью) балансовой стоимости активов _________________________________ по данным (наименование участника закупочной процедуры) бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период, на имущество не наложен арест по решению суда, административного органа.

    В случае признания нас победителем мы берем на себя обязательства подписать со своей стороны договор в соответствии с требованиями документации и условиями нашей заявки на участие, при этом максимальный срок заключения договора составляет 14 дней со дня размещения протокола в единой информационной системе, а минимальный не может составлять менее 11-ти дней со дня размещения протокола в единой информационной системе.

    Мы, _________________________________________________________ согласны с условием, что (наименование участника закупочной процедуры)

    сведения о нас будут внесены в публичный реестр недобросовестных поставщиков в случае отказа от заключения договора и в других случаях, установленных нормами действующего законодательства.

    В случае если нашей заявке на участие будет присвоен второй номер, а победитель будет признан уклонившимся от заключения договора с заказчиком, мы обязуемся подписать данный договор в соответствии с требованиями документации и условиями нашей заявки на участие.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #297278835
    450 000
    6 дней
    24.04.2025
    15.05.2025
    Электронный аукцион
    #297833302
    680 839
    10 дней
    30.04.2025
    19.05.2025
    Электронный аукцион
    #298091666
    781 124
    14 дней
    06.05.2025
    23.05.2025
    Электронный аукцион
    #298092814
    1 336 373
    13 дней
    06.05.2025
    22.05.2025
    Электронный аукцион
    #298129238
    7 124
    5 дней
    06.05.2025
    14.05.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #285052223
    срок истек
    -
    30.12.2024
    Малая закупка
    #285052180
    8 560
    Обеспечение заявки:
    428
    срок истек
    26.11.2024
    26.11.2024
    Тендер №285052075
    ВЕЩЕСТВА ХИМИЧЕСКИЕ

    Электронный аукцион
    #285052075
    8 798
    срок истек
    -
    27.11.2024
    Запрос котировок
    #285051792
    142 755
    Обеспечение контракта:
    30%
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    -
    04.12.2024
    Запрос предложений
    #285051754
    21 000
    срок истек
    26.11.2024
    28.11.2024

    Тендеры из региона Златоуст

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #285050963
    7 042 560
    срок истек
    -
    30.11.2024
    Запрос предложений
    #285050962
    8 830 538
    срок истек
    -
    30.11.2024
    Запрос котировок
    #285041031
    1 667 153
    срок истек
    26.11.2024
    05.12.2024
    Единственный поставщик
    #285032862
    1 511 000
    срок истек
    26.11.2024
    25.11.2024
    Единственный поставщик
    #284995905
    3 000 162
    срок истек
    -
    30.11.2024
    Показать больше информации о тендере