| Описание тендера: | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка химических реактивов и лабораторной посуды (с результатом) |
| Сумма контракта: | 9 950,61 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 10.06.2025 |
| Окончание: | 23.06.2025 12:00:00 |
| Тендер №: | 301265922 |
| Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск |
| Регион поставки: | Сибирский ФО / Иркутская область / Братск |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка химических реактивов и лабораторной посуды
Цена контракта: 9 950,61 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 1 | Условная единица |
| Итоговый протокол от 24.06.2025.html | 5 КБ | 26.06.25 14:20 | Действующая |
| Протокол ЗК _206.25 ПРОТОКОЛ (Лабораторные приборы и реактивы)_(v1).docx | 16 КБ | 24.06.25 09:18 | Действующая |
| Протокол ЗК _206.25 ПРОТОКОЛ (Лабораторные приборы и реактивы)_(v1).pdf | 369 КБ | 24.06.25 09:18 | Действующая |
| 206.25 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Лабораторные приборы и реактивы)(v1) Ред.2 от 19.06.2025.docx | 162 КБ | 19.06.25 11:55 | Действующая |
| 206.25 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Лабораторные приборы и реактивы)(v1).docx | 162 КБ | 10.06.25 05:27 | Не действующая |
| 206.25 Уведомление о продлении срока для 2 ред.docx | 68 КБ | 19.06.25 11:55 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32514932629 (данные из ВСРЗ).html | 8 КБ | 10.06.25 05:27 | Не действующая (версия 1) |
УТВЕРЖДАЮ:
Генеральный директор АО «БЭСК»
___________________ А.А. Катнов
«10 » июня 2025 года
ИЗВЕЩЕНИЕ № 206/25
О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
участниками, которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Приложение №1 к Извещению о проведении запроса котировок
Техническое задание
1. Предмет закупки: Поставка химических реактивов и лабораторной посуды , в соответствии со спецификацией.
2. Заказчик: Акционерное общество «Братская электросетевая компания» (АО БЭСК»)
3. Грузополучатель: АО «БЭСК»
Место доставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Иркутская область, г. Братск, ул. Дружбы,45
4. Условия и сроки поставки:
4.1. Срок поставки товара: в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней со дня подписания договора.
4.2. Доставка осуществляется Поставщиком в рабочие дни с 08.00 до 16.00 (с 12.00-13.00 обед) местного времени до склада Покупателя.
5. Требования, предъявляемые к товару:
5.1. Поставляемый товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) и ранее не использованным, принадлежит Поставщику на праве собственности, выпущен в свободное обращение на территории Российской Федерации, под залогом и арестом не состоит, обременений третьих лиц не имеет.
5.2. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям ГОСТ, ТУ, ТР ТС и подтверждаться представленными Поставщиком соответствующими документами. При передаче товара Поставщик передаёт Покупателю правила эксплуатации продукции (Паспорт), иные документы, в которых Производителем продукции указаны правила использования товара, условия предоставления гарантийного обслуживания.
5.3. Гарантийный срок на поставляемый товар в соответствии с паспортом завода-изготовителя.
6. Спецификация товара:
7. Технические характеристики, описание, параметры
Участник закупки должен принять во внимание, что, если иное не установлено документацией о закупке, ссылки в документации о закупке на конкретный тип продукции, производителя, носят, лишь описательный, а не обязательный характер. Участник закупки может представить в своей заявке иные типы продукции, при условии, что произведенные замены совместимы между собой, по существу равноценны (эквивалентны) или превосходят по качеству требуемую продукцию
Приложение №2 к Извещению о проведении запроса котировок
ПРОЕКТ
ДОГОВОР ПОСТАВКИ № 206/25-ЗК
г. Иркутск «_____» _______2025
Акционерное общество «Братская электросетевая компания» (АО «БЭСК»), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице генерального директора Катнова Александра Анатольевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
_____________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________, действующего на основании ____, с другой Стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», на основании проведенной закупочной процедуры (протокол от ___ № Извещения в ЕИС ____), заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется поставить Покупателю химические реактивы и лабораторные приборы (далее – товар, продукция) согласно спецификации (приложение № 1) к настоящему договору, а Покупатель обязуется принять и оплатить товар в соответствии с условиями настоящего договора.
1.2. Адрес доставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Иркутская область, г. Братск, ул. Дружбы,45
1.3. Срок поставки товара: в течение 15 (пятнадцати) календарных дней со дня подписания договора.
2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Поставщик обязан:
2.1.1. Передать Покупателю товар надлежащего качества, в наименовании, количестве, ассортименте и в сроки, обусловленные настоящим договором.
2.1.2. Обязательства Поставщика по поставке считаются выполненными с момента передачи товара Покупателю.
2.2. Покупатель обязан:
2.2.1. Осуществить проверку при приемке товара по наименованию, количеству, качеству и ассортименту, подписать соответствующие документы.
2.2.2. Оплатить товар в порядке, установленном главой 3 настоящего договора.
3. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Цена настоящего договора составляет ____________,00 (сумма прописью рублей 00 копеек), в т.ч. НДС/НДС не облагается.
3.2. Цена Договора включает в себя стоимость товара, стоимость доставки, а также все расходы Поставщика, связанные с выполнением обязательств по поставке товара, налоги, сборы и другие обязательные платежи, подлежащие уплате в соответствии с законодательством РФ.
3.3. Цена договора является твердой и изменению не подлежит, за исключением оснований, предусмотренных Положением о закупке Покупателя и иных положений договора.
3.4. Оплата по Договору производится в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней с даты поставки товара, подписания сторонами товарной накладной или универсального передаточного документа на основании выставленного Поставщиком счета.
3.5. Моментом исполнения Покупателем обязанности по оплате товара признается момент списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.
3.6. К отношениям по настоящему договору не применяются положения параграфа 3 Гл. 42 Гражданского Кодекса РФ о товарном и коммерческом кредите.
4. КАЧЕСТВО, ТАРА, УПАКОВКА И МАРКИРОВКА ТОВАРА
4.1. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям ГОСТ, ТУ, ТР ТС и подтверждаться представленными Поставщиком соответствующими документами. При передаче товара Поставщик передаёт Покупателю правила эксплуатации продукции (Паспорт), иные документы, в которых Производителем продукции указаны правила использования товара, условия предоставления гарантийного обслуживания.
4.2. Гарантийный срок на поставляемый товар в соответствии с паспортом завода-изготовителя.
4.3. Поставщик гарантирует, что поставляемый товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) и ранее не использованным, принадлежит ему на праве собственности, выпущен в свободное обращение на территории Российской Федерации, под залогом и арестом не состоит, обременений третьих лиц не имеет.
4.4. Товар должен отгружаться Поставщиком в таре и упаковке, соответствующей характеру поставляемого Товара. При этом упаковка должна обеспечивать полную сохранность Товара от всякого рода повреждений и порчи при ее перевозке и длительном хранении. На поставляемом товаре должно быть отсутствие дефектов, царапин, вмятин, задиров, заломов и иных повреждений.
4.5. В случае, если по своему характеру Товар не требует затаривания и (или) упаковки, Поставщик отгружает ее без затаривания и (или) упаковки.
4.6. Товар, его упаковка и тара должны содержать необходимую маркировку.
4.7. В каждое упакованное или затаренное место отгрузки Поставщик обязан вложить документ, удостоверяющий наименование, количество и качество отгружаемого Товара.
5. ПОРЯДОК ПОСТАВКИ И ПРИЕМКИ ТОВАРА
5.1. Доставка товара по настоящему договору осуществляется Поставщиком в рабочие дни с 08.00 до 16.00 (с 12.00-13.00 обед) местного времени до склада Покупателя▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Иркутская обл., г. Братск, жилой район Центральный, ул. Дружбы, 45.
5.2. Поставка товара может быть осуществлена Поставщиком за счет средств Поставщика с привлечением третьих лиц.
5.3. Моментом поставки товара является момент передачи товара Поставщиком Покупателю и подписания документов, подтверждающих факт передачи.
5.4. Право собственности на товар, риск случайной утраты или повреждения товара переходит от Поставщика к Покупателю в момент передачи.
5.5. Приемка товара по качеству и количеству производится Покупателем в соответствии со ст. 513 ГК РФ. При обнаружении несоответствия качества, количества и комплектности, Покупатель приостанавливает приемку и составляет акт, в котором указывает количество осмотренного товара и характер выявленных при приемке дефектов, иных несоответствий. После этого вызывает для участия (устно, электронной почтой, факсом) в продолжение приемки товара и составления двухстороннего акта представителя Поставщика. При отказе Поставщика направить своего представителя или непредставлении указанным выше способом ответа по вызову, Покупатель вправе закончить приемку товара и составить акт в одностороннем порядке или с привлечением эксперта торгово-промышленной палаты.
5.6. Аналогичным образом Покупатель действует при обнаружении скрытых недостатков товара в период гарантийного срока. При уклонении Поставщика от участия в составлении двухстороннего акта, недостатки фиксируются и акт Покупателем составляется с обязательным участием эксперта Торгово-промышленной палаты.
5.7. В случае поставки некачественного товара, Поставщик обязуется за свой счет в сроки, согласованные с Покупателем, произвести замену некачественного товара.
5.8. Поставщик обязуется предоставить Покупателю:
- счет – фактуру, товарную накладную формы ТОРГ-12 (или Универсальный передаточный документ (УПД)) – оригиналы;
- товарно-транспортную накладную (ж/д квитанцию, авианакладную, иной перевозочный документ) – оригиналы/копию;
- сертификат (паспорт) качества – копию;
- сертификат соответствия – копию (в случае, если товары подлежат обязательной сертификации);
- упаковочный лист – копию (по необходимости).
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. В случае нарушения срока оплаты, установленного в соответствии с условиями настоящего договора, Поставщик вправе выставить Покупателю пени в размере 0,1% от суммы неоплаченного товара за каждый день просрочки.
6.2. В случае нарушения срока поставки, установленного настоящим договором, Покупатель вправе выставить Поставщику пени в размере 0,1% от суммы не поставленного в срок товара за каждый день просрочки.
6.3. В остальных случаях, не предусмотренных настоящим договором, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
7. ФОРС – МАЖОР
7.1. Ни одна из сторон не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.
7.2. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
7.3. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по договору.
8. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
8.1. Все споры по исполнению настоящего договора решаются в претензионном порядке. Срок для рассмотрения претензий – 10 (десять) календарных дней с момента ее получения.
8.2. Споры, вытекающие из настоящего договора, которые не могут быть разрешены в претензионном порядке, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Иркутской области в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.
9. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И ОСНОВАНИЕ ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ
9.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня подписания сторонами и действует до полного исполнения Сторонами обязательств.
9.2. Настоящий договор может быть изменен или расторгнут сторонами в порядке действующего гражданского законодательства РФ.
9.3. Односторонний отказ Покупателя от договора возможен в случае существенного нарушения Поставщиком следующих обязательств:
- просрочка исполнения обязательств по договору на срок не менее 5 (пяти) календарных дней от срока, определенного в п. 1.3 настоящего договора.
10. НАЛОГОВАЯ ОГОВОРКА
10.1. Поставщик в соответствии со ст. 431.2 ГК РФ гарантирует, что он:
- надлежащим образом зарегистрирован в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством РФ;
- имеет законное право заниматься видами экономической деятельности, предусмотренными в договоре;
- в полном объёме отражает в учёте выручку от реализации и начисляет все налоги, предусмотренные действующим законодательством;
- не совершает фиктивные операции с целью неуплаты или неполной уплаты налогов;
- обладает достаточными трудовыми и материальными ресурсами для исполнения обязательств по договору.
10.2. При несоблюдении гарантий, указанных в п. 10.1., Поставщик обязуется компенсировать Покупателю все убытки, возникшие в результате претензий налоговых органов. Факт нарушения Поставщиком условий п. 10.1 должен быть подтверждён решением налогового органа или судом.
10.3. Возмещение потерь Покупателя.
10.3.1. Поставщик в соответствии со ст. 406.1 ГК РФ обязуется возместить все имущественные потери Покупателя:
- убытки, возникшие вследствие отказа налоговым органом в применении вычетов по НДС по сделке с Поставщиком;
- убытки из-за исключения налоговым органом суммы затрат Покупателя по сделке с Поставщиком из расходов для целей расчёта налога на прибыль.
- сумм, уплаченных покупателем в бюджет из-за добровольного отказа покупателя от применения вычета НДС по операциям с поставщиком.
10.4. Указанные в п. 10.3.1. имущественные потери подлежат возмещению в объёме претензий налоговых органов, указанных в акте проверки, решении или требовании либо в объёме добровольно доплаченного налога.
Поставщик обязуется возместить Покупателю потери, указанные в п. 10.3., в течение 30 календарных дней после получения от Покупателя мотивированного требования.
11. Заключительные положения
11.1. Взаимоотношения сторон, не урегулированные настоящим Договором, регулируются гражданским законодательством.
11.2. Изменения и дополнения условий настоящего договора должны совершаться путем заключения Сторонами дополнительных соглашений.
11.3. Стороны обязуются в течение 10 (десяти) дней с момента принятия соответствующего решения письменно извещать друг друга о ликвидации, реорганизации, а также изменении своей организационно-правовой формы, наименования, расчетного счета, юридического и фактического адреса и других сведений, и реквизитов, влияющих на надлежащее исполнение Договора, с предоставлением копий подтверждающих документов.
11.4. Стороны подтверждают взаимное согласие на обмен юридически значимыми документами (счета-фактуры, счета на оплату, акты сверки, акты выполненных работ (оказанных услуг) и др.) адресованными Сторонам договора, в электронном виде. Технические средства и возможности позволяют принимать и обрабатывать электронные формы документов.
Обмен документами в электронном виде осуществляется по телекоммуникационным каналам связи через систему электронного документооборота с соблюдением требований Российского законодательства, действующих на дату отправки документа.
11.5. Настоящий Договор заключается в форме электронного документа.
11.6. К Договору прилагается:
- Спецификация (Приложение № 1).
12. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение № 1 к Договору № 206/25-ЗК от __________2025г.
Спецификация Товара
заполняется на основании заявки участника, который по результатам проведения закупки будет признан победителем
Все требования указаны в техническом задании – приложение № 1 к извещению
ИТОГО: ______________ руб. (_______________________ руб.) с учётом НДС (для плательщиков НДС)/НДС не облагается.
ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение №3 к Извещению о проведении запроса котировок
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Изучив извещение о проведении запроса котировок в электронной форме и документацию запроса котировок в электронной форме, размещенные на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru и на сайте электронной торговой площадки https://223.rts-tender.ru, а также применимое к данному запросу котировок в электронной форме законодательство и нормативно-правовые акты,
________________________________________________________________________________________
(наименование участника)
в лице _______________________________________, действующего на основании _________________,
(должность, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица)
сообщает об участии в запросе котировок в электронной форме в соответствии с требованиями указанных выше документов
1. Предмет закупки: Поставка химических реактивов и лабораторной посуды , в соответствии со спецификацией.
2. Заказчик: Акционерное общество «Братская электросетевая компания» (АО БЭСК»)
3. Грузополучатель: АО «БЭСК»
Место доставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Иркутская область, г. Братск, ул. Дружбы,45
4. Условия и сроки поставки:
4.1. Срок поставки товара: в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней со дня подписания договора.
4.2. Доставка осуществляется Поставщиком в рабочие дни с 08.00 до 16.00 (с 12.00-13.00 обед) местного времени до склада Покупателя.
5. Требования, предъявляемые к товару:
5.1. Поставляемый товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) и ранее не использованным, принадлежит Поставщику на праве собственности, выпущен в свободное обращение на территории Российской Федерации, под залогом и арестом не состоит, обременений третьих лиц не имеет.
5.2. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям ГОСТ, ТУ, ТР ТС и подтверждаться представленными Поставщиком соответствующими документами. При передаче товара Поставщик передаёт Покупателю правила эксплуатации продукции (Паспорт), иные документы, в которых Производителем продукции указаны правила использования товара, условия предоставления гарантийного обслуживания.
5.3. Гарантийный срок на поставляемый товар в соответствии с паспортом завода-изготовителя.
6. Спецификация товара:
7. Технические характеристики, описание, параметры
Информация (сведения) об участнике запроса котировок в электронной форме:
Декларация представляется в составе заявки участником конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки.
Приложение №4 к Извещению о проведении запроса котировок
ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Изучив извещение о проведении запроса котировок в электронной форме и документацию запроса котировок в электронной форме, размещенные на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru и на сайте электронной торговой площадки https://223.rts-tender.ru, а также применимое к данному запросу котировок в электронной форме законодательство и нормативно-правовые акты,
____________________________________________________________________
(наименование участника запроса котировок в электронной форме)
в лице _______________________________________, действующего на основании _________________,
(должность, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица)
сообщает об участии в запросе котировок в электронной форме в соответствии с требованиями указанных выше документов.
1. Предмет договора: Поставка химических реактивов и лабораторной посуды
2. Предложение участника запроса котировок в электронной форме в отношении предмета закупки, а также предлагаемая цена единицы товара
Итого : ___________________________ рублей, в том числе НДС (для плательщиков НДС)/НДС не облагается.
(указывается в цифровом выражении и прописью)
Предложение о цене Договора включает в себя стоимость товара, стоимость доставки, а также все расходы Поставщика, связанные с выполнением обязательств по поставке товара, налоги, сборы и другие обязательные платежи, подлежащие уплате в соответствии с законодательством РФ.
Приложение № 5 к Извещению о проведении запроса котировок
Обоснование начальной (максимальной) цены на поставку товара:
Акционерное общество
«Братская электросетевая компания»
Уведомление о внесении изменений
в извещение и (или) документацию о закупки
Номер извещения в ЕИС:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть29
Номер закупки РТС-тендер:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Способ закупки: Запрос котировок в электронной форме
Предмет закупки: Поставка химических реактивов и лабораторной посуды
Продлен срок окончания приема заявок:
УТВЕРЖДАЮ:
Генеральный директор АО «БЭСК»
___________________ А.А. Катнов
«10 » июня 2025 года
ИЗВЕЩЕНИЕ № 206/25
О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
участниками, которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция № 2 от 19.06.2025
Приложение №1 к Извещению о проведении запроса котировок
Техническое задание
1. Предмет закупки: Поставка химических реактивов и лабораторной посуды , в соответствии со спецификацией.
2. Заказчик: Акционерное общество «Братская электросетевая компания» (АО БЭСК»)
3. Грузополучатель: АО «БЭСК»
Место доставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Иркутская область, г. Братск, ул. Дружбы,45
4. Условия и сроки поставки:
4.1. Срок поставки товара: в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней со дня подписания договора.
4.2. Доставка осуществляется Поставщиком в рабочие дни с 08.00 до 16.00 (с 12.00-13.00 обед) местного времени до склада Покупателя.
5. Требования, предъявляемые к товару:
5.1. Поставляемый товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) и ранее не использованным, принадлежит Поставщику на праве собственности, выпущен в свободное обращение на территории Российской Федерации, под залогом и арестом не состоит, обременений третьих лиц не имеет.
5.2. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям ГОСТ, ТУ, ТР ТС и подтверждаться представленными Поставщиком соответствующими документами. При передаче товара Поставщик передаёт Покупателю правила эксплуатации продукции (Паспорт), иные документы, в которых Производителем продукции указаны правила использования товара, условия предоставления гарантийного обслуживания.
5.3. Гарантийный срок на поставляемый товар в соответствии с паспортом завода-изготовителя.
6. Спецификация товара:
7. Технические характеристики, описание, параметры
Участник закупки должен принять во внимание, что, если иное не установлено документацией о закупке, ссылки в документации о закупке на конкретный тип продукции, производителя, носят, лишь описательный, а не обязательный характер. Участник закупки может представить в своей заявке иные типы продукции, при условии, что произведенные замены совместимы между собой, по существу равноценны (эквивалентны) или превосходят по качеству требуемую продукцию
Приложение №2 к Извещению о проведении запроса котировок
ПРОЕКТ
ДОГОВОР ПОСТАВКИ № 206/25-ЗК
г. Иркутск «_____» _______2025
Акционерное общество «Братская электросетевая компания» (АО «БЭСК»), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице генерального директора Катнова Александра Анатольевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
_____________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________, действующего на основании ____, с другой Стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», на основании проведенной закупочной процедуры (протокол от ___ № Извещения в ЕИС ____), заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется поставить Покупателю химические реактивы и лабораторные приборы (далее – товар, продукция) согласно спецификации (приложение № 1) к настоящему договору, а Покупатель обязуется принять и оплатить товар в соответствии с условиями настоящего договора.
1.2. Адрес доставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Иркутская область, г. Братск, ул. Дружбы,45
1.3. Срок поставки товара: в течение 15 (пятнадцати) календарных дней со дня подписания договора.
2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Поставщик обязан:
2.1.1. Передать Покупателю товар надлежащего качества, в наименовании, количестве, ассортименте и в сроки, обусловленные настоящим договором.
2.1.2. Обязательства Поставщика по поставке считаются выполненными с момента передачи товара Покупателю.
2.2. Покупатель обязан:
2.2.1. Осуществить проверку при приемке товара по наименованию, количеству, качеству и ассортименту, подписать соответствующие документы.
2.2.2. Оплатить товар в порядке, установленном главой 3 настоящего договора.
3. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Цена настоящего договора составляет ____________,00 (сумма прописью рублей 00 копеек), в т.ч. НДС/НДС не облагается.
3.2. Цена Договора включает в себя стоимость товара, стоимость доставки, а также все расходы Поставщика, связанные с выполнением обязательств по поставке товара, налоги, сборы и другие обязательные платежи, подлежащие уплате в соответствии с законодательством РФ.
3.3. Цена договора является твердой и изменению не подлежит, за исключением оснований, предусмотренных Положением о закупке Покупателя и иных положений договора.
3.4. Оплата по Договору производится в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней с даты поставки товара, подписания сторонами товарной накладной или универсального передаточного документа на основании выставленного Поставщиком счета.
3.5. Моментом исполнения Покупателем обязанности по оплате товара признается момент списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.
3.6. К отношениям по настоящему договору не применяются положения параграфа 3 Гл. 42 Гражданского Кодекса РФ о товарном и коммерческом кредите.
4. КАЧЕСТВО, ТАРА, УПАКОВКА И МАРКИРОВКА ТОВАРА
4.1. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям ГОСТ, ТУ, ТР ТС и подтверждаться представленными Поставщиком соответствующими документами. При передаче товара Поставщик передаёт Покупателю правила эксплуатации продукции (Паспорт), иные документы, в которых Производителем продукции указаны правила использования товара, условия предоставления гарантийного обслуживания.
4.2. Гарантийный срок на поставляемый товар в соответствии с паспортом завода-изготовителя.
4.3. Поставщик гарантирует, что поставляемый товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) и ранее не использованным, принадлежит ему на праве собственности, выпущен в свободное обращение на территории Российской Федерации, под залогом и арестом не состоит, обременений третьих лиц не имеет.
4.4. Товар должен отгружаться Поставщиком в таре и упаковке, соответствующей характеру поставляемого Товара. При этом упаковка должна обеспечивать полную сохранность Товара от всякого рода повреждений и порчи при ее перевозке и длительном хранении. На поставляемом товаре должно быть отсутствие дефектов, царапин, вмятин, задиров, заломов и иных повреждений.
4.5. В случае, если по своему характеру Товар не требует затаривания и (или) упаковки, Поставщик отгружает ее без затаривания и (или) упаковки.
4.6. Товар, его упаковка и тара должны содержать необходимую маркировку.
4.7. В каждое упакованное или затаренное место отгрузки Поставщик обязан вложить документ, удостоверяющий наименование, количество и качество отгружаемого Товара.
5. ПОРЯДОК ПОСТАВКИ И ПРИЕМКИ ТОВАРА
5.1. Доставка товара по настоящему договору осуществляется Поставщиком в рабочие дни с 08.00 до 16.00 (с 12.00-13.00 обед) местного времени до склада Покупателя▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Иркутская обл., г. Братск, жилой район Центральный, ул. Дружбы, 45.
5.2. Поставка товара может быть осуществлена Поставщиком за счет средств Поставщика с привлечением третьих лиц.
5.3. Моментом поставки товара является момент передачи товара Поставщиком Покупателю и подписания документов, подтверждающих факт передачи.
5.4. Право собственности на товар, риск случайной утраты или повреждения товара переходит от Поставщика к Покупателю в момент передачи.
5.5. Приемка товара по качеству и количеству производится Покупателем в соответствии со ст. 513 ГК РФ. При обнаружении несоответствия качества, количества и комплектности, Покупатель приостанавливает приемку и составляет акт, в котором указывает количество осмотренного товара и характер выявленных при приемке дефектов, иных несоответствий. После этого вызывает для участия (устно, электронной почтой, факсом) в продолжение приемки товара и составления двухстороннего акта представителя Поставщика. При отказе Поставщика направить своего представителя или непредставлении указанным выше способом ответа по вызову, Покупатель вправе закончить приемку товара и составить акт в одностороннем порядке или с привлечением эксперта торгово-промышленной палаты.
5.6. Аналогичным образом Покупатель действует при обнаружении скрытых недостатков товара в период гарантийного срока. При уклонении Поставщика от участия в составлении двухстороннего акта, недостатки фиксируются и акт Покупателем составляется с обязательным участием эксперта Торгово-промышленной палаты.
5.7. В случае поставки некачественного товара, Поставщик обязуется за свой счет в сроки, согласованные с Покупателем, произвести замену некачественного товара.
5.8. Поставщик обязуется предоставить Покупателю:
- счет – фактуру, товарную накладную формы ТОРГ-12 (или Универсальный передаточный документ (УПД)) – оригиналы;
- товарно-транспортную накладную (ж/д квитанцию, авианакладную, иной перевозочный документ) – оригиналы/копию;
- сертификат (паспорт) качества – копию;
- сертификат соответствия – копию (в случае, если товары подлежат обязательной сертификации);
- упаковочный лист – копию (по необходимости).
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. В случае нарушения срока оплаты, установленного в соответствии с условиями настоящего договора, Поставщик вправе выставить Покупателю пени в размере 0,1% от суммы неоплаченного товара за каждый день просрочки.
6.2. В случае нарушения срока поставки, установленного настоящим договором, Покупатель вправе выставить Поставщику пени в размере 0,1% от суммы не поставленного в срок товара за каждый день просрочки.
6.3. В остальных случаях, не предусмотренных настоящим договором, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
7. ФОРС – МАЖОР
7.1. Ни одна из сторон не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.
7.2. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
7.3. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по договору.
8. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
8.1. Все споры по исполнению настоящего договора решаются в претензионном порядке. Срок для рассмотрения претензий – 10 (десять) календарных дней с момента ее получения.
8.2. Споры, вытекающие из настоящего договора, которые не могут быть разрешены в претензионном порядке, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Иркутской области в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.
9. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И ОСНОВАНИЕ ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ
9.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня подписания сторонами и действует до полного исполнения Сторонами обязательств.
9.2. Настоящий договор может быть изменен или расторгнут сторонами в порядке действующего гражданского законодательства РФ.
9.3. Односторонний отказ Покупателя от договора возможен в случае существенного нарушения Поставщиком следующих обязательств:
- просрочка исполнения обязательств по договору на срок не менее 5 (пяти) календарных дней от срока, определенного в п. 1.3 настоящего договора.
10. НАЛОГОВАЯ ОГОВОРКА
10.1. Поставщик в соответствии со ст. 431.2 ГК РФ гарантирует, что он:
- надлежащим образом зарегистрирован в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством РФ;
- имеет законное право заниматься видами экономической деятельности, предусмотренными в договоре;
- в полном объёме отражает в учёте выручку от реализации и начисляет все налоги, предусмотренные действующим законодательством;
- не совершает фиктивные операции с целью неуплаты или неполной уплаты налогов;
- обладает достаточными трудовыми и материальными ресурсами для исполнения обязательств по договору.
10.2. При несоблюдении гарантий, указанных в п. 10.1., Поставщик обязуется компенсировать Покупателю все убытки, возникшие в результате претензий налоговых органов. Факт нарушения Поставщиком условий п. 10.1 должен быть подтверждён решением налогового органа или судом.
10.3. Возмещение потерь Покупателя.
10.3.1. Поставщик в соответствии со ст. 406.1 ГК РФ обязуется возместить все имущественные потери Покупателя:
- убытки, возникшие вследствие отказа налоговым органом в применении вычетов по НДС по сделке с Поставщиком;
- убытки из-за исключения налоговым органом суммы затрат Покупателя по сделке с Поставщиком из расходов для целей расчёта налога на прибыль.
- сумм, уплаченных покупателем в бюджет из-за добровольного отказа покупателя от применения вычета НДС по операциям с поставщиком.
10.4. Указанные в п. 10.3.1. имущественные потери подлежат возмещению в объёме претензий налоговых органов, указанных в акте проверки, решении или требовании либо в объёме добровольно доплаченного налога.
Поставщик обязуется возместить Покупателю потери, указанные в п. 10.3., в течение 30 календарных дней после получения от Покупателя мотивированного требования.
11. Заключительные положения
11.1. Взаимоотношения сторон, не урегулированные настоящим Договором, регулируются гражданским законодательством.
11.2. Изменения и дополнения условий настоящего договора должны совершаться путем заключения Сторонами дополнительных соглашений.
11.3. Стороны обязуются в течение 10 (десяти) дней с момента принятия соответствующего решения письменно извещать друг друга о ликвидации, реорганизации, а также изменении своей организационно-правовой формы, наименования, расчетного счета, юридического и фактического адреса и других сведений, и реквизитов, влияющих на надлежащее исполнение Договора, с предоставлением копий подтверждающих документов.
11.4. Стороны подтверждают взаимное согласие на обмен юридически значимыми документами (счета-фактуры, счета на оплату, акты сверки, акты выполненных работ (оказанных услуг) и др.) адресованными Сторонам договора, в электронном виде. Технические средства и возможности позволяют принимать и обрабатывать электронные формы документов.
Обмен документами в электронном виде осуществляется по телекоммуникационным каналам связи через систему электронного документооборота с соблюдением требований Российского законодательства, действующих на дату отправки документа.
11.5. Настоящий Договор заключается в форме электронного документа.
11.6. К Договору прилагается:
- Спецификация (Приложение № 1).
12. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение № 1 к Договору № 206/25-ЗК от __________2025г.
Спецификация Товара
заполняется на основании заявки участника, который по результатам проведения закупки будет признан победителем
Все требования указаны в техническом задании – приложение № 1 к извещению
ИТОГО: ______________ руб. (_______________________ руб.) с учётом НДС (для плательщиков НДС)/НДС не облагается.
ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение №3 к Извещению о проведении запроса котировок
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Изучив извещение о проведении запроса котировок в электронной форме и документацию запроса котировок в электронной форме, размещенные на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru и на сайте электронной торговой площадки https://223.rts-tender.ru, а также применимое к данному запросу котировок в электронной форме законодательство и нормативно-правовые акты,
________________________________________________________________________________________
(наименование участника)
в лице _______________________________________, действующего на основании _________________,
(должность, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица)
сообщает об участии в запросе котировок в электронной форме в соответствии с требованиями указанных выше документов
1. Предмет закупки: Поставка химических реактивов и лабораторной посуды , в соответствии со спецификацией.
2. Заказчик: Акционерное общество «Братская электросетевая компания» (АО БЭСК»)
3. Грузополучатель: АО «БЭСК»
Место доставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Иркутская область, г. Братск, ул. Дружбы,45
4. Условия и сроки поставки:
4.1. Срок поставки товара: в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней со дня подписания договора.
4.2. Доставка осуществляется Поставщиком в рабочие дни с 08.00 до 16.00 (с 12.00-13.00 обед) местного времени до склада Покупателя.
5. Требования, предъявляемые к товару:
5.1. Поставляемый товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) и ранее не использованным, принадлежит Поставщику на праве собственности, выпущен в свободное обращение на территории Российской Федерации, под залогом и арестом не состоит, обременений третьих лиц не имеет.
5.2. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям ГОСТ, ТУ, ТР ТС и подтверждаться представленными Поставщиком соответствующими документами. При передаче товара Поставщик передаёт Покупателю правила эксплуатации продукции (Паспорт), иные документы, в которых Производителем продукции указаны правила использования товара, условия предоставления гарантийного обслуживания.
5.3. Гарантийный срок на поставляемый товар в соответствии с паспортом завода-изготовителя.
6. Спецификация товара:
7. Технические характеристики, описание, параметры
Информация (сведения) об участнике запроса котировок в электронной форме:
Декларация представляется в составе заявки участником конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки.
Приложение №4 к Извещению о проведении запроса котировок
ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Изучив извещение о проведении запроса котировок в электронной форме и документацию запроса котировок в электронной форме, размещенные на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru и на сайте электронной торговой площадки https://223.rts-tender.ru, а также применимое к данному запросу котировок в электронной форме законодательство и нормативно-правовые акты,
____________________________________________________________________
(наименование участника запроса котировок в электронной форме)
в лице _______________________________________, действующего на основании _________________,
(должность, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица)
сообщает об участии в запросе котировок в электронной форме в соответствии с требованиями указанных выше документов.
1. Предмет договора: Поставка химических реактивов и лабораторной посуды
2. Предложение участника запроса котировок в электронной форме в отношении предмета закупки, а также предлагаемая цена единицы товара
Итого : ___________________________ рублей, в том числе НДС (для плательщиков НДС)/НДС не облагается.
(указывается в цифровом выражении и прописью)
Предложение о цене Договора включает в себя стоимость товара, стоимость доставки, а также все расходы Поставщика, связанные с выполнением обязательств по поставке товара, налоги, сборы и другие обязательные платежи, подлежащие уплате в соответствии с законодательством РФ.
Приложение № 5 к Извещению о проведении запроса котировок
Обоснование начальной (максимальной) цены на поставку товара:
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#300014863 |
5 дней
28.05.2025 10.12.2025 |
||
|
Запрос предложений
#318200275 |
15 часов
24.11.2025 05.12.2025 |
||
|
Запрос предложений
#318313711 |
15 часов
25.11.2025 05.12.2025 |
||
|
Запрос предложений
#318548718 |
15 часов
27.11.2025 05.12.2025 |
||
|
Запрос предложений
#318548723 |
3 дня
27.11.2025 08.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#301265648 |
6 000 000
|
срок истек
- 19.06.2025 |
|
|
Запрос котировок
#301265518 |
6 000 000
|
срок истек
10.06.2025 19.06.2025 |
|
|
Тендер №301265454
Химреактивы (с результатом)
|
Малая закупка
#301265454 |
137 338
Обеспечение заявки:
6 867 |
срок истек
10.06.2025 11.06.2025 |
|
Малая закупка
#301265372 |
220 000
|
срок истек
- 18.06.2025 |
|
|
Тендер №301265290
Поставка расходных материалов и реактивов (с результатом)
|
Малая закупка
#301265290 |
499 240
Обеспечение заявки:
24 962 |
срок истек
10.06.2025 10.06.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №301265901
поставка продуктов питания (овощи) (с результатом)
|
Электронный аукцион
#301265901 |
750 760
|
срок истек
10.06.2025 18.06.2025 |
|
Тендер №301265868
Поставка мед изделия (центрифуга)
|
Анализ цен
#301265868 |
срок истек
- 16.06.2025 |
|
|
Тендер №301265866
Аренда нежилого помещения (архива) г. Иркутск
|
Анализ цен
#301265866 |
срок истек
- 17.06.2025 |
|
|
Тендер №301265855
Поставка мед.изделий (амплификатор)
|
Анализ цен
#301265855 |
срок истек
- 16.06.2025 |
|
|
Тендер №301265839
Поставка мед.изделий (Бокс для ПЦР-диагностики)
|
Анализ цен
#301265839 |
срок истек
- 16.06.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |