| Описание тендера: | Поставка товаров хозяйственного назначения (с результатом) |
| Сумма контракта: | 11 580,20 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 10.12.2025 |
| Окончание: | 17.12.2025 11:00:00 |
| Тендер №: | 319521056 |
| Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка товаров хозяйственного назначения
Цена контракта: 11 580,20 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальное моющее средство Форма выпуска Гель-концентрат Область применения Для мытья плитки, ламината, линолеума Фасовка ≥ 4.9 и ≤ 5 Л; ДМ3 | 4052 | 405.2 | 10 | Литр; кубический дециметр |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат Фасовка ≥ 750 и ≤ 1000 Л; ДМ3 Форма выпуска Гель Средство хлорсодержащее Да | 6531.2 | 163.28 | 40 | Литр; кубический дециметр |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал Фасовка ≥ 750 и ≤ 1000 Л; ДМ3 Наличие распылителя да Форма выпуска Спрей | 997 | 99.7 | 10 | Литр; кубический дециметр |
| Электронный документ, полученный из внешней системы.docx | 10 КБ | 17.12.25 15:00 | Действующая |
| Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.12.2025 №0360200010425000006.html | 30 КБ | 10.12.25 00:00 | Действующая |
| ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (10).docx | 130 КБ | 10.12.25 15:40 | Действующая |
| ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx | 124 КБ | 10.12.25 15:40 | Действующая |
| ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (8).docx | 141 КБ | 10.12.25 15:40 | Действующая |
| ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (20).docx | 158 КБ | 10.12.25 15:40 | Действующая |
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000006
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул им Кутякова И.С., д. 15, Саратовская область, г.о. город Саратов, г Саратов, ул им Кутякова И.С.
Объект закупки
Итого: 11580.20 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение исполнения контракта не требуется
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги
Да
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
-
Требования к гарантии производителя товара
-
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги
Остаточный срок годности товара на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев.
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Наименование Заказчика: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"; Место нахождения:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ КУТЯКОВА И.С., Д. 15; Почтовый адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ КУТЯКОВА И.С., Д. 15; Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть; Телефон:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3633; Контактное лицо: Евлампиева Инна Валерьевна; Адрес электронной почты контактного лица: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть; Телефон контактного лица:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9443; Контрактный управляющий (руководитель контрактной службы) Евлампиева Инна Валерьевна Предупреждение! Нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий влечет наступление административной и уголовной ответственности. Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики в полном объеме предусмотрены в Приложении № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки» и Приложении № 1 к Проекту контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1
Проект контракта
1
Описание объекта закупки
1
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1 ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (8)
Дополнительная информация и документы
Документы не прикрепленыПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к Извещению об осуществлении закупки
идентификационный код закупки (ИКЗ):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА
Информация о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиком (подрядчиком, исполнителем) – Российский рубль.
Начальная (максимальная) цена контракта (далее - НМЦК) определена в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", приказом Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 «Об утверждении Методических рекомендаций по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)».
Метод определения НМЦК: метод сопоставимых рыночных цен (анализ рынка)
Проведенные исследования позволяют определить начальную (максимальную) цену контракта в размере:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,20 рублей.
ПРИЛОЖЕНИЕ_№_1_Описание_объекта_закупки_(10)ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к Извещению об осуществлении закупки
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ
Наименование объекта закупки: Поставка товаров хозяйственного назначения
Остаточный срок годности товара на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев.
Поставляемый Товар должен быть поставлен новым (товаром, который не был в употреблении).
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика непосредственно в склад и на место в складе Заказчика, указанное его представителем, с разгрузкой транспортного средства и с соблюдением условий хранения товара, предусмотренных инструкцией по применению к Товару.
Товар должен иметь инструкции по применению на русском языке.
Товар должен быть поставлен в упаковке (таре), обеспечивающей защиту от повреждений или порчи во время транспортировки и хранения, не подлежащей возврату Поставщику.
(1) Инструкция по заполнению характеристик в заявке в полном объёме приведена в Приложении № 3 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению».
Документация_1ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 к Извещению об осуществлении закупки
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЁ ЗАПОЛНЕНИЮ
Заявка на участие в закупке, если иное не предусмотрено настоящим Приложением, должна содержать следующие информацию и документы:
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ
Информация и документы, предусмотренные подпунктами «а» - «л» пункта 1 части 1статьи 43 Закона о контрактной системе, не включаются участником закупки в заявку на участие в закупке. Такие информация и документы, направляются (по состоянию на дату и время их направления) заказчику оператором электронной площадки путем информационного взаимодействия с единой информационной системой.
Преимущество участникам закупки в соответствии со статьёй 28 Закона о контрактной системе не установлено в Извещении об осуществлении закупки.
Преимущество участникам закупки в соответствии со статьёй 29 Закона о контрактной системе не установлено в Извещении об осуществлении закупки.
Преимущество, предусмотренное частью 3 статьи 30 Закона о Контрактной системе установлено в Извещении об осуществлении закупки. Указанное в настоящем абзаце преимущество распространяется на социально ориентированные некоммерческие организации (за исключением социально ориентированных некоммерческих организаций, учредителями которых являются Российская Федерация, субъекты Российской Федерации или муниципальные образования), осуществляющие в соответствии с учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьи 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях». Указанное в настоящем абзаце преимущество распространяется на участников закупки, являющихся субъектами малого предпринимательства и соответствующих требованиям, установленным статьёй 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в закупке в любое время с момента размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении закупки до окончания срока подачи заявок на участие в закупке.
Подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки, подавшего такую заявку, на поставку товара на условиях, предусмотренных Извещением об осуществлении закупки, и в соответствии с заявкой такого участника закупки на участие в закупке.
Подать заявку на участие в закупке вправе только зарегистрированный в единой информационной системе и аккредитованный на электронной площадке, участник закупки путем направления такой заявки в соответствии с Законом о контрактной системе оператору электронной площадки.
Участник закупки, подавший заявку на участие в закупке, вправе в соответствии с частью 10 статьи 43 Закона о контрактной системе отозвать такую заявку:
1) до окончания срока подачи заявок на участие в закупке;
2) с момента размещения в единой информационной системе протокола подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) до размещения в соответствии с частью 2 статьи 51 Закона о контрактной системе проекта контракта, заключаемого с таким участником закупки, за исключением случаев, если такая заявка отклонена. Не допускается отзыв заявок, которым присвоены первые три порядковых номера.
(3) Информация, предусмотренная пунктом 2.1 настоящего Приложения, может не включаться в заявку на участие в закупке в случае указания заказчиком в описании объекта закупки товарного знака и предложения участником закупки товара, обозначенного таким товарным знаком.
(4) Заявка может содержать информацию и документы, предусмотренные пунктом 2.4 настоящего Приложения. При этом отсутствие таких информации и документов не является основанием для отклонения заявки на участие в закупке.
(5) Положения Постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», касающиеся товара российского происхождения, применяются также в отношении товара, происходящего из государства - члена Евразийского экономического союза
(р) Допускается предоставление участником закупки документа (форма предоставления произвольная), содержащего сведения о реквизитах свидетельств(а) о государственной регистрации (дата и номер свидетельства о государственной регистрации) в отношении каждого наименования, предлагаемого участником закупки товара, а также в отношении каждого наименования товара, предусмотренного в Приложении № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки».
Предложение участника закупки в отношении объекта закупки: характеристики предлагаемого участником закупки товара, соответствующие показателям, установленным в описании объекта закупки, товарный знак (при наличии у товара товарного знака); наименование страны происхождения товара в соответствии с общероссийским классификатором, используемым для идентификации стран мира.
Формирование и размещение на электронной площадке заявки на участие в закупке осуществляются в соответствии с требованиями, предусмотренными пунктом 31 Дополнительных требований к операторам электронных площадок, операторам специализированных электронных площадок и функционированию электронных площадок, специализированных электронных площадок, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.06.2018 № 656 «О требованиях к операторам электронных площадок, операторам специализированных электронных площадок, электронным площадкам, специализированным электронным площадкам и функционированию электронных площадок, специализированных электронных площадок, подтверждении соответствия таким требованиям, об утрате юридическим лицом статуса оператора электронной площадки, оператора специализированной электронной площадки» (далее – Требования).
При формировании предложения участника закупки в отношении объекта закупки, предусмотренного Приложением № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки» и Извещением об осуществлении закупки участник закупки руководствуется регламентом электронной площадки, столбцом «Инструкция по заполнению характеристик в заявке» Извещения об осуществлении закупки и Приложением № 1 Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки», а также настоящей инструкцией.
Описанием объекта закупки могут быть предусмотрены следующие инструкции участнику закупки по заполнению характеристик в заявке:
• участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики;
• участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики;
• участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики;
• участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики;
• участник закупки указывает в заявке все значения характеристики;
• значение характеристики не может изменяться участником закупки.
Конкретная инструкция участнику закупки указывается в столбце «Инструкция по заполнению характеристик в заявке» Извещения об осуществлении закупки по соответствующей характеристике.
Правила чтения отдельных слов, арифметических знаков и символов, указанных в Приложении № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки» (при наличии) и в Извещении об осуществлении закупки (при наличии):
При указании конкретного значения характеристики предлагаемого участником закупки товара, если того требует графа Извещения об осуществлении закупки - «Инструкция по заполнению характеристик в заявке», не допускается применение участником закупки слов «эквивалент», «более», «менее», «не более», «не менее», «не уже», «не шире», «не ниже», «или», «либо», «от», «до» и т.п. слов, знаков «≥», «≤», « », «/» и т.п. знаков, не позволяющих однозначно трактовать указанные характеристики, если иное не предусмотрено настоящим Приложением.
Конкретное значение характеристики предлагаемого участником закупки товара может быть выражено конкретным диапазоном значений с использованием знаков «-», «+/-», слов «от», «до» в случае, если техническая и (или) эксплуатационная документация производителя на предлагаемый к поставке товар содержит указанные знаки и (или) слова. В указанном случае, конкретный показатель предлагаемого к поставке товара указывается участником закупки с одновременным указанием словосочетания «в соответствии с документацией производителя».
Толкование слов (знаков, символов), приведенных в Приложении № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки», в Извещении об осуществлении закупки и настоящей инструкции следует осуществлять буквально: по правилам русского языка и математики, в случае если иное напрямую не предусмотрено настоящей инструкцией.
Наименования характеристик товара не подлежат изменению участником закупки.
Единицы измерения характеристик товара (при наличии) не подлежат изменению участником закупки.
Информация, указанная в Приложении № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки» в табличной части (за исключением информации о количестве товара) относится к характеристикам, предусмотренным пунктом 1 части 1 статьи 33 Закона о контрактной системе.
Информация, указанная в Приложении № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки» вне табличной части, не относится к характеристикам, предусмотренным пунктом 1 части 1 статьи 33 Закона о контрактной системе.
Не допускается наличие разночтений между заявкой участника закупки, сформированной путем заполнения экранных форм веб-интерфейса электронной площадки и электронным документом, указанным в подпункте «а» пункта 31 Требований, в том числе в части информации, предусмотренной подпунктом «б» пункта 31 Требований, если иное не предусмотрено настоящим Приложением.
ПРИЛОЖЕНИЕ_№_4_Проект_контракта_(20)ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 к Извещению об осуществлении закупки
ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Контракт № ___
_________ «____»__________ 20__ г.
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ", именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ________________________, действующего на основании _________ с одной стороны, и ____________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________________________, действующего на основании ________________ ______________________, с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем Стороны, по результатам ___________(Извещение об осуществлении закупки №___________________ (далее – Извещение), (наименование объекта закупки: «Поставка товаров хозяйственного назначения»), проведенного в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее – Закон о контрактной системе), на основании _________ №____ от «__» ____________ 20__ г., идентификационный код закупки (ИКЗ):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4, заключили настоящий Контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
1.1. Предметом Контракта является поставка товаров хозяйственного назначения (далее – Товар) для нужд ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ".
1.2. Поставщик обязуется поставить, а Заказчик – принять и оплатить Товар, наименование, технические характеристики, количество, цена которого определяются в Спецификации (Приложение № 1) (далее – Спецификация), являющейся неотъемлемой частью Контракта.
1.3. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Российская Федерация,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Саратовская обл, г.о. город Саратов, улица им. Кутякова И.С., 15 (1-й этаж, холл).
1.4. Срок поставки Товара: в течение 2 рабочих дней с даты заключения контракта, в один этап.
Поставка товара осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 15.00 часов (время местное).
Поставщик за 1 (один) рабочий день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате поставки Товара в место поставки.
2.2. Источник финансирования: Средства от иной приносящей доход деятельности.
2.3. Цена Контракта составляет ___________ руб., в том числе НДС_________ руб. (в случае если Поставщик является плательщиком НДС) /НДС не облагается.
Цена контракта включает в себя: стоимость товара, тары (упаковки), хранения, а также расходы по уплате таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, в том числе НДС, (если Поставщик является плательщиком НДС), расходы на доставку, погрузку, разгрузку товара, и иные расходы Поставщика, связанные с исполнением Контракта.
4. Права, обязанности сторон.
4.1. Обязанности и права Поставщика:
Поставщик обязуется:
4.1.1. Поставить Товар, указанный в пункте 1.1. Контракта надлежащего качества в соответствии со Спецификацией к Контракту и не позднее срока поставки, указанного в п.1.4. Контракта.
4.1.2. Обеспечить соответствие поставленного Товара стандартам Российской Федерации, регламентирующим его выпуск и транспортировку, на условиях, предусмотренных в Спецификации.
4.1.3. Передать Заказчику вместе с Товаром надлежаще оформленные документы:
копии деклараций(и) о соответствии или сертификата(ов) соответствия поставляемого Товара, либо иные документы в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
Копии декларации(й) о соответствии или сертификата(ов) соответствия или качества предоставляются Поставщиком в случае, если товар подлежит обязательному декларированию или сертификации в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;
4.1.4. Выполнять в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные Контрактом.
4.1.5. Незамедлительно информировать Заказчика в случае невозможности исполнения обязательств по Контракту.
4.1.6. В течение 3 (трех) дней сообщать Заказчику об изменениях своего адреса, наименования и иных реквизитов путем направления письменного уведомления.
Поставщик вправе:
4.1.7. Требовать надлежащего исполнения Заказчиком обязательств по Контракту.
4.2. Права и обязанности Заказчика:
Заказчик обязуется:
4.2.1. Проводить экспертизу в соответствии с требованиями статьи 94 Закона о контрактной системе и проверку поставленного Товара.
4.2.2. В течение 3 (трех) дней сообщать Поставщику об изменениях своего адреса, наименования и иных реквизитов путем направления письменного уведомления.
4.2.3. Оплачивать счета за поставленный Поставщиком Товар в соответствии с порядком расчетов, определенном в Главе 3 «Порядок и сроки оплаты» Контракта.
4.2.4. Исполнять надлежащим образом свои обязательства по Контракту.
Заказчик вправе:
4.2.5. Требовать надлежащего исполнения обязательств Поставщиком по Контракту.
4.2.6. В любое время проверять поставку Товара и потребовать от Поставщика отчет о ходе исполнения Контракта.
5. Порядок и сроки приемки поставленного Товара. Оформление результатов приемки.
5.1. Приемка поставленного Товара, осуществляется в сроки, установленные пунктами 5.10, 5.11 Контракта, в порядке, который установлен Контрактом, и оформляется документом о приемке, который подписывается Заказчиком (в случае создания приемочной комиссии подписывается всеми членами приемочной комиссии и утверждается Заказчиком), либо Поставщику в те же сроки Заказчиком направляется в письменной форме мотивированный отказ от подписания такого документа. В случае привлечения Заказчиком для проведения указанной экспертизы экспертов, экспертных организаций при принятии решения о приемке или об отказе в приемке результатов приемки поставленного Товара Заказчик, приемочная комиссия должны учитывать отраженные в заключении по результатам указанной экспертизы предложения экспертов, экспертных организаций, привлеченных для ее проведения.
5.2. Поставщик в соответствии с условиями Контракта обязан своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта, а также к установленному Контрактом сроку обязан предоставить Заказчику результаты поставки Товара, предусмотренные Контрактом, при этом Заказчик обязан обеспечить приемку поставленного Товара в соответствии с Контрактом.
5.3. В день поставки Товара Заказчик осуществляет приемку Товара по количеству мест, таре и упаковке, которая включает в себя:
- проверку соответствия количества и комплектности товара требованиям, установленным Контрактом;
- проверку наличия или отсутствия внешних повреждений тары и упаковки Товара;
- проверку соблюдения температурного режима при хранении и перевозке Товара (при необходимости).
Результат приемки Товара по количеству и комплектности Товара отражается Заказчиком в документе о приемке, предусмотренном пунктом 5.7 Контракта, который оформляется в порядке и сроки, установленные Контрактом.
5.4. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик обязан провести экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Законом о контрактной системе.
5.5. По решению Заказчика для приемки поставленного Товара может создаваться приемочная комиссия, которая состоит не менее чем из пяти человек. Приемочная комиссия правомочна осуществлять свои функции, если в заседании приемочной комиссии участвует не менее чем пятьдесят процентов общего числа ее членов. Полномочия члена приемочной комиссии не могут быть переданы другому лицу.
5.6. Заказчик вправе не отказывать в приемке результатов поставленного Товара в случае выявления несоответствия этих результатов либо этого Товара условиям Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этих результатов либо этого Товара и устранено Поставщиком.
5.7. Поставщик не позднее 1 (одного) рабочего дня с даты поставки товара формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке, который должен содержать:
- включенные в Контракт идентификационный код закупки, наименование, место нахождения Заказчика, наименование объекта закупки, место поставки Товара, информацию о Поставщике, предусмотренную подпунктами «а», «г» и «е» части 1 статьи 43 Закона о контрактной системе, единицу измерения поставленного Товара;
- наименование поставленного Товара;
- наименование страны происхождения поставленного Товара;
- информацию о количестве поставленного Товара;
- стоимость исполненных Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, с указанием цены за единицу поставленного Товара;
- иную информацию с учетом требований, установленных в соответствии с частью 3 статьи 5 Закона о контрактной системе.
5.8. К документу о приемке, предусмотренному пунктом 5.7 Контракта могут прилагаться документы, которые считаются его неотъемлемой частью. При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет предусмотренная пунктом 5.7 Контракта информация, содержащаяся в документе о приемке.
5.9. Документ о приемке, подписанный Поставщиком, не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с пунктом 5.7 Контракта автоматически с использованием единой информационной системы направляется Заказчику. Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.
5.10. Не позднее 1 (одного) рабочего дня, следующего за днем поступления документа о приемке в соответствии с пунктом 5.9 Контракта, Заказчик (за исключением случая создания приемочной комиссии в соответствии с пунктом 5.5 Контракта) осуществляет одно из следующих действий:
а) подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке;
б) формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.
5.11 В случае создания в соответствии с пунктом 5.5 Контракта приемочной комиссии не позднее 1 (одного) рабочего дня, следующего за днем поступления заказчику документа о приемке в соответствии с пунктом 5.9 Контракта:
а) члены приемочной комиссии подписывают усиленными электронными подписями поступивший документ о приемке или формируют с использованием единой информационной системы, подписывают усиленными электронными подписями мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа. При этом, если приемочная комиссия включает членов, не являющихся работниками заказчика, допускается осуществлять подписание документа о приемке, составление мотивированного отказа от подписания документа о приемке, подписание такого отказа без использования усиленных электронных подписей и единой информационной системы;
б) после подписания членами приемочной комиссии в соответствии с подпунктом «а» настоящего пункта Контракта документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке заказчик подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает их в единой информационной системе. Если члены приемочной комиссии в соответствии с подпунктом «а» настоящего пункта Контракта не использовали усиленные электронные подписи и единую информационную систему, Заказчик прилагает подписанные ими документы в форме электронных образов бумажных документов.
5.12 Документ о приемке, мотивированный отказ от подписания документа о приемке не позднее одного часа с момента размещения в единой информационной системе в соответствии с подпунктами «а» и «б» пункта 5.10 Контракта или подпунктом «б» пункта 5.11 Контракта направляются автоматически с использованием единой информационной системы Поставщику. Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом таких документа о приемке, мотивированного отказа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.
5.13 В случае получения в соответствии с пунктом 5.12 Контракта мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном настоящей Главой Контракта.
5.14 Датой приемки поставленного Товара считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком.
5.15 Внесение исправлений в документ о приемке, оформленный в соответствии с настоящей Главой Контракта, осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика, Заказчика, и размещения в единой информационной системе исправленного документа о приемке.
5.16. В случае обмена документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением Поставщиком или Заказчиком условий Контракта, такой обмен осуществляется с использованием единой информационной системы путем направления электронных уведомлений. Такие уведомления формируются с использованием единой информационной системы, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, Поставщика, и размещаются в единой информационной системе без размещения на официальном сайте.
5.17 До признания в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 года № 63-ФЗ «Об электронной подписи» электронных подписей, созданных в соответствии с нормами права иностранного государства, международными стандартами, соответствующими признакам усиленной электронной подписи в случае отсутствия у участника закупки, являющегося иностранным лицом, зарегистрированным на территории такого иностранного государства, квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи, полученного в аккредитованном удостоверяющем центре при исполнении контракта, заключенного с таким участником закупки, применяются положения Закона о контрактной системе, касающиеся составления, подписания и направления документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке, документов при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением Поставщиком или заказчиком условий контракта, решения об одностороннем отказе от исполнения контракта, извещения об отмене такого решения без использования усиленных электронных подписей и единой информационной системы.
6. Ответственность Сторон
6.1. В случае просрочки исполнения Сторонами обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Сторонами обязательств по Контракту, Стороны несут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и условиями Контракта. Уплата неустойки (пени, штрафа), предусмотренной Контрактом, не освобождает виновную (нарушившую условия Контракта) Сторону от необходимости исполнения обязательств в полном объеме.
6.2. Ответственность Заказчика:
6.2.1. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
6.2.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты пеней. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
6.2.3. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом.
6.2.4. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере:
1000 рублей.
6.3. Ответственность Поставщика:
6.3.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательств, преду-смотренных Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательств, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Кон-тракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
6.3.2. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом.
6.3.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены Контракта (отдельного этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.
6.3.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Контракте таких обязательств) в размере:
1000 рублей.
6.3.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Законом о контрактной системе), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Контракта, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа рассчитывается и устанавливается в следующем порядке:
а) в случае, если цена Контракта не превышает начальную (максимальную) цену Контракта:
10 процентов начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
б) в случае, если цена Контракта превышает начальную (максимальную) цену Контракта:
10 процентов цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
6.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
6.5. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.6. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.7. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
6.8. Заказчик вправе суммы неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Законом о контрактной системе, удержать из суммы, подлежащей оплате Поставщику.
6.9. Во всех остальных случаях Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
7. Качество Товара
7.1. Поставляемый Товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении).
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика непосредственно в склад и на место в складе Заказчика, указанное его представителем, с разгрузкой с транспортного средства и с соблюдением условий хранения Товара, предусмотренных Инструкцией по применению.
Товар должен иметь инструкции по применению на русском языке.
Товар должен быть поставлен в упаковке (таре), обеспечивающей защиту от повреждений или порчи во время транспортировки и хранения, не подлежащей возврату Поставщику.
7.2. В случае если Товар подлежит обязательному декларированию или сертификации в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, качество и безопасность поставляемого Товара гарантируется наличием сертификата(ов) качества (соответствия) или декларации(й) о соответствии в отношении каждого наименования Товара, указанного в Контракте, и поставка Товара должна сопровождаться предоставлением копии(й) сертификата(ов) качества (соответствия) или декларации(й) о соответствии в отношении каждого наименования Товара, указанного в Контракте.
7.3. Остаточный срок годности товара на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев.
Товар несоответствующего качества подлежит замене в срок не более 5 (пяти) рабочих дней с момента уведомления Заказчиком Поставщика.
8. Изменение, расторжение Контракта
8.1. Изменение обязательств между сторонами осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и Контрактом.
8.2. Все дополнения и изменения к Контракту, не противоречащие законодательству, оформляются в виде дополнительных соглашений, которые после их подписания Сторонами являются неотъемлемой частью Контракта.
8.3. Изменение существенных условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях:
8.3.1. при снижении цены Контракта без изменения, предусмотренного контрактом количества Товара, качества поставляемого Товара и иных условий Контракта;
8.3.2. если по предложению Заказчика увеличиваются предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные контрактом количество поставляемого Товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному количеству товара, исходя из установленной в контракте цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренных контрактом количества товара стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного контрактом количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены контракта на предусмотренное в контракте количество такого товара.
8.3.3. если при исполнении Контракта изменяется срок исполнения в рамках срока исполнения Контракта, предусмотренного при его заключении.
8.3.4. В иных случаях, если такое изменение допускается Законом о контрактной системе.
8.4. В случае изменения срока исполнения Контракта в соответствии с частью 27 статьи 34 Закона о Контрактной системе по соглашению сторон устанавливается новый срок возврата Заказчиком Поставщику денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения Контракта.
8.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
8.6. При исполнении Контракта по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка Товара качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, предусмотренных подпунктом «в» пункта 1, подпунктом «б» пункта 2, подпунктом «в» пункта 3 части 4 статьи 14 Закона о контрактной системе).
8.7. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
8.8. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, в том числе, но не ограничиваясь, в случаях:
- отказа Поставщика передать Заказчику Товар или принадлежности к нему;
- существенного нарушения Поставщиком требований к качеству Товара, а именно обнаружения Заказчиком неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков;
- невыполнения Поставщиком в разумный срок требования Заказчика о доукомплектовании Товара;
- неоднократного нарушения Поставщиком сроков поставки Товара.
8.9. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в случаях:
1) если в ходе исполнения Контракта установлено, что:
а) Поставщик и (или) поставляемый Товар перестали соответствовать установленным извещением об осуществлении закупки требованиям к участникам закупки (за исключением требования, предусмотренного частью 1.1 (при наличии такого требования) статьи 31 Закона о контрактной системе и (или) поставляемому товару;
б) При определении поставщика Поставщик представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого Товара требованиям, указанным в подпункте «а» настоящего пункта, что позволило ему стать победителем определения поставщика.
8.10. При расторжении Контракта в связи с односторонним отказом стороны Контракта от исполнения Контракта другая сторона Контракта вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
9. Обстоятельства непреодолимой силы
9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Контракту в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор).
10. Порядок разрешения споров, претензии Сторон
10.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в ходе исполнения Контракта, будут разрешаться путем переговоров и направления Стороне претензии.
10.2. В случае невозможности разрешения разногласий в досудебном порядке, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Саратовской области в соответствии с законодательством Российской Федерации.
11. Уведомления и сообщения. Особые условия
11.1. Все уведомления и сообщения, направляемые Сторонами друг другу в связи с выполнением Контракта, должны быть исполнены в письменной форме, если иное не предусмотрено Контрактом.
11.2. Стороны обязуются извещать друг друга обо всех изменениях своих адресов и реквизитов, в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом.
11.3. Поставщик обязан предоставить Заказчику документы и иную информацию, предусмотренные Контрактом, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента возникновения такой обязанности, если иное не предусмотрено условиями Контракта.
11.4. Срок рассмотрения писем, уведомлений или претензий не может превышать 10 (десяти) дней с момента их получения. Переписка Сторон может осуществляться в виде письма или телеграммы, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения с последующим предоставлением оригинала документа, если иное не предусмотрено Контрактом.
12. Обеспечение исполнения Контракта
12.1. Обеспечение исполнения Контракта не устанавливается.
13. Обеспечение гарантийных обязательств
13.1. Обеспечение гарантийных обязательств не устанавливается.
14. Срок исполнения Контракта. Срок действия Контракта
14.1 Контракт вступает в силу с даты его подписания обеими Сторонами и действует по 31.12.2025 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
Срок исполнения Контракта: с даты заключения контракта по 31.12.2025 г.
14.2 Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации и положениями частей 8 – 11, 12.1, 13 – 14.1, 15 – 19, 20.1,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьстатьи 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
15. Приложения
Приложение № 1 – Спецификация.
15. Реквизиты и подписи Сторон
Приложение № 1 к Контракту
от «____» ____________ 20__ г. № ____
Спецификация
ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК
____________________ __________________
М.П. М.П.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319716051
Поставка дезинфицирующих средств
|
Электронный аукцион
#319716051 |
650 000
Обеспечение заявки:
-1 |
3 дня
12.12.2025 24.12.2025 |
|
Тендер №319871928
Поставка товаров хозяйственного назначения
|
Электронный аукцион
#319871928 |
243 014
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
2 430 |
3 дня
16.12.2025 24.12.2025 |
|
Тендер №319913142
Поставка средств для посудомоечных машин
|
Запрос котировок
#319913142 |
174 960
Обеспечение заявки:
-1 |
2 дня
16.12.2025 23.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319521004
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#319521004 |
133 494
|
срок истек
10.12.2025 12.12.2025 |
|
Тендер №319520894
Поставка товаров хозяйственного назначения (с результатом)
|
Запрос котировок
#319520894 |
11 580
|
срок истек
10.12.2025 17.12.2025 |
|
Тендер №319520733
Коврики резиновые для автомобиля (4 шт.) (с результатом)
|
Единственный поставщик
#319520733 |
165
|
срок истек
10.12.2025 - |
|
Тендер №319520560
Закупка бытовой химии (с результатом)
|
Единственный поставщик
#319520560 |
209
|
срок истек
10.12.2025 - |
|
Тендер №319520526
на поставку средств дезинфекционных
|
Анализ цен
#319520526 |
срок истек
10.12.2025 15.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319520626
Поставка лекарственного препарата "Метамизол натрия" 0360200034825000323
|
Электронный аукцион
#319520626 |
32 079
|
срок истек
10.12.2025 18.12.2025 |
|
Запрос котировок
#319520488 |
493 380
|
срок истек
10.12.2025 17.12.2025 |
|
|
Анализ цен
#319520446 |
срок истек
10.12.2025 15.12.2025 |
||
|
Запрос котировок
#319519970 |
90 163
|
срок истек
10.12.2025 17.12.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#319519186 |
113 476
|
срок истек
10.12.2025 10.12.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |