Описание тендера: | поставка товара в соответствии с показателями, параметрами и требованиями, установленными Спецификацией (Приложение № 1) |
Сумма контракта: | 28 402,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 03.03.2025 |
Окончание: | 06.03.2025 15:00:00 |
Тендер №: | 292753331 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Северо-западный ФО / Ленинградская область / Кировск |
Регион поставки: | Северо-западный ФО / Ленинградская область / Кировск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: поставка товара в соответствии с показателями, параметрами и требованиями, установленными Спецификацией (Приложение № 1)
Цена контракта: 28 402,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | бумага для офисной техники А4, марка С, 80 г/кв.м, 500 л | 3490 | 349 | 10 | ПАЧ |
2 | Мешки для мусора 60 л с завязками ПВД 25 мкм | 2520 | 70 | 36 | РУЛ |
3 | Мешки для мусора 30 л черный металлик ПНД 10 мкм | 4000 | 40 | 100 | РУЛ |
4 | Освежитель воздуха First Fresh | 1236 | 103 | 12 | ШТ |
5 | Средство для стекол и зеркал Help 5 литров | 1644 | 411 | 4 | ШТ |
6 | Мыло жидкое 5000 мл | 2720 | 272 | 10 | ШТ |
7 | Универсальное чистящее средство Пемоксоль-М Лимон порошок 400 г | 2970 | 66 | 45 | ШТ |
8 | Дезинфицирующее средство Ника Хлор хлорные таблетки 1 кг (300 штук) | 1320 | 660 | 2 | ШТ |
9 | Средство для сантехники Доместос, 1 л | 2988 | 249 | 12 | ШТ |
10 | Средство для сантехники чистящее Effect/Super 0.75 л гель с хлором | 4494 | 107 | 42 | ШТ |
11 | Профхим сантех чистящее с антибактериальным эффектом Ника-Универсал, 1 л | 1020 | 85 | 12 | ШТ |
контракт.docx | 35 КБ | 03.03.25 00:00 | Действующая |
требование НПА.docx | 9 КБ | 03.03.25 00:00 | Действующая |
Поставка товара с учетом требований НПА ПП РФ №1875 от 23.12.2025
Контракт №
на поставку товаров
ИКЗ №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
«_____» _____________ 2025 г.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный Центр дополнительного образования» (МБУДО «РЦДО»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Бойцовой Елены Владимировны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и __________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________, действующего на основании _______, с другой стороны, далее именуемые «Стороны», в целях обеспечения муниципальных нужд в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона РФ от 05.04.2013 № 44-ФЗ заключили настоящий контракт (далее - Контракт) о нижеследующем.
I. Предмет Контракта
1.1. Поставщик обязуется поставить товар в соответствии с показателями, параметрами и требованиями, установленными Спецификацией (Приложение № 1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Контракта.
1.2. Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.
II. Цена Контракта и порядок расчетов
2.1. Цена настоящего контракта составляет ___ (_____) рублей ____ коп., _______. в том числе НДС 20%, в размере ____________ рублей [1] .
2.2. Цена Контракта включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой-погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.
Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и настоящим Контрактом.
Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения, предусмотренного Контрактом количества и качества поставляемого Товара и иных условий Контракта.
2.3. Источник финансирования: бюджет Кировского муниципального района ЛО.
2.4. Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня поставки Товара и подписания Заказчиком оформленных в соответствии с требованиями действующих нормативных документов и представленных Поставщиком счета, счета-фактуры (при наличии НДС) и товарной накладной.
2.5. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
III. Порядок, сроки и условия поставки и приемки Товара
3.1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Кировск, ул. Победы, д.2, в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения Контракта.
3.2. Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара и документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного вида Товара, а также иных документов, подтверждающих качество Товара.
3.3. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.
3.4. Для проверки поставленного Товара в части его соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза поставленного Товара может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться независимые эксперты (экспертные организации) на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
3.5. При отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного Товара Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней с момента доставки Товара Поставщиком подписывает товарную накладную. После этого Товар считается переданным Поставщиком Заказчику.
3.6. При выявлении несоответствий в поставленном Товаре (наименования, количества, качества, в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества Товара, препятствующих его дальнейшему использованию (нарушение целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.), препятствующих его приемке, Заказчик составляет акт с перечнем выявленных недостатков и указанием сроков их устранения и направляет его Поставщику.
3.7. Поставщик обязан устранить недостатки или заменить Товар ненадлежащего качества в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения акта, указанного в пункте 3.6 Контракта.
Выявленные недостатки устраняются Поставщиком за его счет.
3.8. Во всех случаях, влекущих возврат Товара Поставщику, Заказчик обязан обеспечить сохранность этого Товара до момента фактического его возврата. Возврат (замена) Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием Товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.
3.9. Претензии по скрытым дефектам могут быть заявлены Заказчиком в течение всего срока годности (срока полезного использования) Товара.
3.10. Право собственности и риск случайной гибели или порчи Товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента приемки Товара Заказчиком и подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.5 Контракта.
IV. Взаимодействие Сторон
4.1. Поставщик обязан:
4.1.1. поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Контрактом и Спецификацией;
4.1.2. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом;
4.1.3. обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом;
4.1.4. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения направить Заказчику уведомление о принятом решении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Заказчика, указанному в настоящем Контракте, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Поставщиком подтверждения о его вручении Заказчику;
4.1.5. предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта;
4.2. Поставщик вправе:
4.2.1. требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Контрактом;
4.2.2. требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара;
4.2.3. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;
4.3. Заказчик обязуется:
4.3.1. обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом;
4.3.2. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик и (или) поставляемый Товар не соответствуют установленным извещением об осуществлении закупки и (или) документацией о закупке требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого Товара таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения поставщика;
4.3.3. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения направить Поставщику уведомление о принятом решении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в настоящем Контракте, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику;
4.3.4. требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;
4.3.5. провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Контракта в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
4.4. Заказчик вправе:
4.4.1. требовать от Поставщика, надлежащего исполнения обязательств по Контракту;
4.4.2. требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных как в ходе приемки, так и в течение гарантийного периода;
4.4.3. проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий настоящего Контракта без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;
4.4.4. требовать возмещения убытков в соответствии с разделом VI Контракта, причиненных по вине Поставщика;
4.4.5. предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения настоящего Контракта количество Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";
4.4.6. отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Контракта;
4.4.7. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;
4.4.8. до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, выбор которых осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
V. Качество Товара
5.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) и соответствует требованиям, установленным Контрактом.
На Товаре не должно быть механических повреждений.
5.2. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.
Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.
5.3. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.
Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
5.4. Гарантийный срок эксплуатации Товара, установленный Поставщиком на Товар, составляет 24 (двадцать четыре) месяца и исчисляется с момента подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.5 Контракта.
Поставщик предоставляет гарантию производителя Товара со сроком действия не менее 12 (двенадцати) месяцев. Гарантия качества Товара должна распространяться на все составляющие и комплектующие его части. Предоставление гарантии осуществляется вместе с поставкой Товара.
Гарантийный срок на Товар должен соответствовать гарантийным требованиям, предъявляемым к такому виду товарам, и должен подтверждаться документами от производителя (Поставщика).
В период действия гарантийного срока Поставщиком осуществляется гарантийное обслуживание Товара без дополнительной оплаты со стороны Заказчика.
5.5. При обнаружении дефектов Товара в период гарантийного срока, возникших по независящим от Заказчика причинам, Поставщик обязан за свой счет устранить дефекты либо заменить Товар ненадлежащего качества новым, в срок 5 (пять) рабочих дней с момента получения письменного уведомления от Заказчика (в том числе посредством факсимильной связи с последующим направлением оригинала).
В случае замены или ремонта какой-либо части Товара, на такую замененную или отремонтированную часть Товара Поставщик предоставляет гарантию. Срок гарантии при этом устанавливается Поставщиком или производителем детали Товара, но не менее срока, указанного в пункте 5.4 Контракта
Все сопутствующие гарантийному обслуживанию мероприятия (доставка, погрузка, разгрузка) осуществляются силами и за счет Поставщика.
5.6. Гарантийные обязательства могут обеспечиваться Поставщиком представлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
5.7. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия банковской гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия банковской гарантии должен превышать предусмотренный п. 5.4 настоящего Контракта срок исполнения гарантийных обязательств, которые должны быть обеспечены такой банковской гарантией, не менее чем на один месяц.
VI. Ответственность Сторон
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Контракта.
6.2. В случае неисполнения Поставщиком условий Контракта Заказчик вправе обратиться в суд с требованием о расторжении настоящего Контракта.
6.3. В случае полного (частичного) неисполнения условий настоящего Контракта одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки в части непокрытой неустойкой.
6.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения, установленного настоящим Контрактом срока исполнения обязательства. Размер пени составляет одна трехсотая действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
6.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. N 1042 (далее - Правила) и составляет 10 процентов цены Контракта (этапа).
6.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного подпунктом 4.1.5 пункта 4.1 Контракта, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и равен 1000 рублей.
6.7. В случае просрочки исполнения обязательств Заказчиком, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства.
6.8. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату штрафа. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и равен 1000 рублей.
6.9. Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему Контракту.
6.10. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.11. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.12. В случае расторжения Контракта в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
VII. Обстоятельства непреодолимой силы
7.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Контрактом обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.
7.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Контракту вследствие обстоятельств непреодолимой силы, не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.
7.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.
7.4. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.
VIII. Рассмотрение и разрешение споров
8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Контракта между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.
8.2. Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.
8.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 5 (пять) рабочих дней. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения - с последующим предоставлением оригинала документа.
8.4. При не урегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке (в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области).
IX. Срок действия и порядок расторжения Контракта
9.1. Настоящий Контракт вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует по 29 декабря 2025 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
9.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном частями▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьстатьи 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в том числе в следующих случаях:
- отказ Поставщика передать Заказчику Товар или принадлежности к нему;
- существенное нарушение Поставщиком требований к качеству Товара, а именно обнаружений Заказчиком неустранимых недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо появляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков;
- невыполнение Поставщиком в разумный срок требований Заказчика о доукомплектования Товара;
- неоднократное нарушение Поставщиком сроков поставки Товара.
X. Прочие положения
10.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
10.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней письменно известить об этом другую Сторону.
10.3. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Контракта осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются его неотъемлемой частью.
10.4. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
10.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
Передача прав и обязанностей по настоящему Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к настоящему Контракту.
10.6. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта, и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.
10.7. Настоящий Контракт составлен в 2 (Двух) экземплярах, идентичных по содержанию и имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых передан Поставщику, один - находятся у Заказчика.
XI. Перечень приложений
11.1. Неотъемлемой частью настоящего Контракта является следующие приложения: спецификация – приложение №1.
XII. Адреса и банковские реквизиты Сторон
Приложение № 1
к контракту №____________
от «___» _________ 2025г.
спецификация
на поставку товара
Цена настоящего контракта составляет ___ (_____) рублей ____ коп., ___. в том числе НДС 20%, в размере ____________ рублей [2] .
Поставщик одновременно с передачей Товара передает Заказчику принадлежности Товара, в т.ч. оригинальную упаковку, при этом упаковка не должна быть повреждена, а также относящиеся к Товару документы – гарантийный талон, сертификат соответствия (обязателен только для товаров, которые входят в перечень Постановления Правительства Российской Федерации от 01.12.2009 N 982), а также руководство по эксплуатации на русском языке (либо представляет копии документов от производителя, подтверждающих технические характеристики Товара).
Если Поставщик не является плательщиком НДС, то указывается «НДС не облагается в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации». ↑
Если Поставщик не является плательщиком НДС, то указывается «НДС не облагается в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации». ↑
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №297842317
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#297842317 |
142 821
|
2 дня
30.04.2025 06.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#292753288 |
214 794
|
срок истек
03.03.2025 13.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292753157 |
1 308 398
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
13 084 |
срок истек
03.03.2025 19.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292753138 |
1 269 000
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
12 690 |
срок истек
03.03.2025 11.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292753073 |
1 308 398
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
13 084 |
срок истек
03.03.2025 12.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292753055 |
1 269 000
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
12 690 |
срок истек
03.03.2025 11.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#292753230 |
400 000
|
срок истек
03.03.2025 10.03.2025 |
|
Запрос котировок
#292730336 |
392 399
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
03.03.2025 10.03.2025 |
|
Малая закупка
#292718863 |
170 000
|
срок истек
03.03.2025 18.03.2025 |
|
Тендер №292717677
выполнение работ по техническому обслуживанию
|
Малая закупка
#292717677 |
81 200
|
срок истек
03.03.2025 06.03.2025 |
Электронный аукцион
#292715019 |
2 338 116
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
23 381 |
срок истек
03.03.2025 11.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |