| Описание тендера: | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ II" объявляет тендер: Поставка технических газов и баллонов (с результатом) |
| Сумма контракта: | 676 100,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 25.11.2025 |
| Окончание: | 25.11.2025 |
| Тендер №: | 318325596 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург |
| Регион поставки: | Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка технических газов и баллонов
Цена контракта: 676 100,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.29 Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей : Баллон для аргона 40 л, соответствие ГОСТ 949-2023; цвет баллона: серый; материал: углеродистая сталь; рабочее давление: не менее 19,6 МПа. | - | - | 6 | Штука |
| 2 | 25.29 Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей : Баллон для аргона 40 л, соответствие ГОСТ 949-2023; цвет баллона: коричневый; материал: углеродистая сталь; рабочее давление: не менее 19,6 МПа. | - | - | 2 | Штука |
| 3 | 47.78.63 Торговля розничная газом в баллонах в специализированных магазинах по нерегулируемым государством ценам (тарифам) : Аргон 40 л. Заправка баллона 40 л, соответствие ТУ 6-21-12-94. | - | - | 80 | Штука |
| 4 | 47.78.63 Торговля розничная газом в баллонах в специализированных магазинах по нерегулируемым государством ценам (тарифам) : Азот 40 л. заправка баллона 40 л;соответствие ГОСТ 9293-74;особая чистота;первый сорт. | - | - | 20 | Штука |
| 5 | 47.78.63 Торговля розничная газом в баллонах в специализированных магазинах по нерегулируемым государством ценам (тарифам) : Кислород 40 л. заправка баллона 40 л;соответствие ТУ 2114-004-76237928-2013. | - | - | 4 | Штука |
| 6 | 47.78.63 Торговля розничная газом в баллонах в специализированных магазинах по нерегулируемым государством ценам (тарифам) : Ацетилен 40 л. заправка баллона 40 л;соответствие ГОСТ 5457-75;марка Б;первый сорт. | - | - | 5 | Штука |
| 7 | 47.78.63 Торговля розничная газом в баллонах в специализированных магазинах по нерегулируемым государством ценам (тарифам) : Гелий 40 л. заправка баллона 40 л;соответствие ТУ 0271-001-45905715-2016. | - | - | 10 | Штука |
| 8 | 47.78.63 Торговля розничная газом в баллонах в специализированных магазинах по нерегулируемым государством ценам (тарифам) : Азот жидкий технический. соответствие ГОСТ 9293-74,жидкий азот технический;первый сорт. | - | - | 1500 | Литр; кубический дециметр |
| Проект договора технические газы.doc | 34 КБ | 25.11.25 09:00 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32515442100.html | 11 КБ | 25.11.25 09:00 | Действующая (версия 1) |
Договор №
г. Санкт-Петербург « »_____________2025 г.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский горный университет императрицы Екатерины II» (Санкт-Петербургский горный университет, Санкт-Петербургский горный университет императрицы Екатерины II), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого проректора Рудакова Марата Леонидовича, действующего на основании доверенности № Д105/2025 от 28.10.2025 г., и общество с ограниченной ответственностью «Сканд-Газ» (ООО «Сканд-Газ»), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице генерального директора Ратушного Игоря Сергеевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», на основании Федерального закона 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также пп. 30 п. 1 Раздела 2 Главы IV Положения о закупке Заказчика, заключили настоящий договор о нижеследующем:
2.1. Цена договора указана в п. 2 Существенных условий Приложения № 1 к договору. Цена договора включает в себя все расходы, в том числе: стоимость Товара; расходы по упаковке/распаковке Товара; расходы по поставке Товара до места доставки, включая погрузку Товара; расходы на осуществление гарантийных обязательств в течение срока предоставления гарантии качества Товара; расходы на страхование, уплату пошлин, налогов (в т.ч. НДС), сборов и других обязательных платежей; прочих расходов.
2.2. Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора. В случае изменения законодательства в части налогообложения и размера ставки НДС, ставка будет рассчитана в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
2.3. Цена договора может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных настоящим договором количества Товаров и иных условий исполнения договора.
2.4. Оплата производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки Товара, в течение 7 (Семи) рабочих дней, по окончании осуществления приемки, на основании предоставленных Заказчику оригиналов счета и документа о приёмке (товарная накладная с приложенным счётом-фактурой или универсальный передаточный документ) в 2 (Двух) экземплярах, который должен быть подписан Заказчиком. Поставщик передает Заказчику счет и документ о приёмке с указанием наименования (и характеристик), единиц измерения и цен за единицу Товара в полном соответствии со Спецификацией Товара, представленной в Приложении № 1 к договору.
2.5. Днем оплаты считается день списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
2.6. Валюта, используемая для формирования цены договора и расчетов с Поставщиком – рубль Российской Федерации.
2.7. Источник финансирования указан в п. 3 Существенных условий Приложения № 1 к договору.
3. МЕСТО, КОЛИЧЕСТВО, СРОКИ (ПЕРИОДЫ) И ИНЫЕ УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ
3.1. Поставка Товара должна быть осуществлена силами и средствами Поставщика в сроки (периоды), указанные в п. 4 Существенных условий Приложения № 1 к договору. Размер и ассортимент партии Товара определяет Заказчик, исходя из своих потребностей на дату, следующую за днем подачи заявки, и подает заявку Поставщику. В заявке указывается ассортимент, объем Товара, ответственное лицо по приемке Товара и другая необходимая информация.
3.2. Требуемое количество указанного Товара должно поставляться по адресам, указанным в п. 5 Существенных условий Приложения № 1 к договору.
3.3. Поставка Товара и его разгрузка на склад Заказчика должны производиться силами и средствами Поставщика в присутствии уполномоченных представителей Поставщика и Заказчика. Не позднее 1 (Одного) рабочего дня до момента отгрузки Товара Поставщик уведомляет Заказчика об отгрузке с указанием количества Товара.
3.4. Одновременно с поставкой Товара Поставщик обязан передать Заказчику следующие товаросопроводительные документы:
3.4.1. Копии документов, подтверждающих соответствие Товара требованиям, установленным в п. 4.2. договора;
3.4.2. Счет;
3.4.3. Документ о приёмке (товарная накладная с приложенным счётом-фактурой или универсальный передаточный документ) в 2 (Двух) экземплярах.
3.5. Днем осуществления поставки считается день исполнения Поставщиком обязательства по поставке. Обязательство Поставщика по поставке считается выполненным с даты передачи Товара надлежащего качества в количестве согласно Спецификации Товара настоящего договора Заказчику и подписания Заказчиком документа о приёмке. Право собственности, риск случайной гибели и/или порчи Товара переходит к Заказчику со дня подписания Заказчиком документа о приёмке.
3.6. При поставке Товаров, подлежащих прослеживаемости, Поставщик обязан выставить Заказчику товаросопроводительные документы в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота.
4. КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ ТОВАРА, УПАКОВКА И МАРКИРОВКА ТОВАРА
4.1. Поставляемый Товар (пп. 1, 2 Спецификации Товара Приложения № 1 к договору) должен иметь действующее техническое освидетельствование (не менее 3 (Трех) лет на момент поставки Заказчику) в соответствии со специальными требованиями и критериями браковки, установленных в документах, утвержденных разработчиком конструкции баллонов, и в законодательстве РФ.
4.2. Товар по характеристикам должен соответствовать требованиям, установленным в Спецификации Товара (Приложение № 1 к договору), а также соответствовать требованиям к качеству и безопасности, установленным законодательством РФ и другими нормативными документами.
4.3. Соответствие Товара вышеуказанным требованиям на момент поставки должно подтверждаться документами, указанными в п. 6 Существенных условий Приложения № 1 к договору.
4.4. Товар (пп. 3 – 10 Приложения № 1 к договору) должен поставляться в многооборотных тарах (баллонах для сжиженных, растворенных и сжатых газов), которые соответствуют его характеру и способу транспортировки и имеют действующий срок технического освидетельствования не менее 3 (Трех) лет.
4.4.1. Поставляемый Товар должен быть промаркирован, затарен и (или) упакован. При этом маркировка, многооборотная тара и упаковка Товара должны соответствовать обязательным стандартам производителя и требованиям действующего законодательства и обеспечивать его сохранность при перевозке, транспортировке и хранении.
4.4.2. На упаковке должна содержаться отчетливая информация на русском языке. Не допускается удаление, повреждение (потертости) маркировки. Маркировка должна быть четкой.
4.5. Срок хранения (остаточный) Товара, срок годности Товара, срок службы Товара, а также гарантийный срок на Товар указаны в п. 7 Существенных условий Приложения № 1 к договору.
Течение сроков, указанных в настоящем пункте, начинается с момента передачи Товара и подписания Заказчиком документа о приёмке.
5. ПРИЕМКА ТОВАРА
5.1. Заказчик осуществляет приемку Товара по качеству, количеству, комплектности и иным характеристикам, предусмотренным в Спецификации Товара (Приложение № 1 к договору), с участием представителя Поставщика, в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента поставки объёма Товара. По решению Заказчика для приёмки Товара может создаваться приёмочная комиссия. В ходе приёмки Заказчик вправе проводить экспертизу поставленного Товара на соответствие фактически поставленного Товара, заявленному в Спецификации Товара (Приложение № 1 к договору) в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента поставки объёма Товара. Результаты экспертизы оформляются в виде заключения, которое подписывается независимым экспертом, уполномоченным представителем экспертной организации.
5.2. В случае, если по результатам такой экспертизы установлены нарушения требований договора, не препятствующие приемке поставленного Товара, в заключении могут содержаться предложения об устранении данных нарушений, в том числе с указанием срока их устранения.
5.3. Если поставленный Товар соответствует условиям договора по качеству, количеству, комплектности и иным характеристикам, предусмотренным в Спецификации (Приложение № 1 к договору), Заказчик подписывает документ о приёмке.
5.4. Если поставленный Товар не соответствует условиям договора по качеству, количеству, комплектности и иным характеристикам, предусмотренным в Спецификации Товаров (Приложение № 1 к договору), Заказчик в течение 3 (Трёх) рабочих дней с даты приемки поставленного Товара, направляет Поставщику в письменной форме мотивированный отказ от подписания документа о приёмке. В этом случае Поставщик обязан, в течение 3 (Трёх) рабочих дней, заменить его на Товар надлежащего качества, комплектности, а равно соответствующий иным характеристикам, предусмотренным в Спецификации Товаров (Приложение № 1 к договору), и/или допоставить необходимое количество Товара.
5.5. Претензии по качеству в отношении скрытых недостатков Товара могут быть предъявлены Заказчиком в сроки, указанные в п. 8 Существенных условий Приложения № 1 к договору с момента поставки Товара и подписания Заказчиком документа о приёмке. в случае обнаружения скрытых недостатков Товара, несоответствия качества Товара стандартам, нормам и условиям договора Заказчик вправе вызвать представителя Поставщика для составления акта о скрытых недостатках. После подписания Сторонами акта о скрытых недостатках Поставщик обязан по требованию Заказчика в течение 3 (Трёх) рабочих дней заменить Товар с обнаруженными скрытыми недостатками на Товар надлежащего качества. При отказе представителя Стороны от подписания акта о скрытых недостатках, другая Сторона вправе составить акт о скрытых недостатках в одностороннем порядке и направить его соответствующей Стороне почтой или с нарочным.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, и устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на день уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных Поставщиком.
Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором. Размер штрафа устанавливается договором и указан в п. 9 Существенных условий Приложения № 1 к договору.
6.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки (штрафа, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения, установленного договором срока исполнения обязательства. Размер такой пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором. Размер штрафа устанавливается договором и указан в п. 10 Существенных условий Приложения № 1 к договору.
6.3. Сторона, нарушившая обязательства по договору, обязана возместить другой стороне все причиненные таким нарушением убытки. Уплата неустойки и возмещение убытков, причиненных ненадлежащим исполнением обязательств, не освобождает Стороны от исполнения обязательств по договору в полном объеме.
6.4. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы (Раздел 7 договора) или по вине другой Стороны.
7. ФОРС-МАЖОР
7.1. При невыполнении или частичном выполнении любой из Сторон обязательств по договору вследствие наступления обстоятельств непреодолимой силы, если они непосредственно повлияли на сроки исполнения Сторонами своих обязательств, срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать эти обстоятельства.
7.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств в силу вышеуказанных причин, должна без промедления письменно известить об этом другую Сторону в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента наступления таких обстоятельств. Доказательством указанных в извещении фактов должны служить документы, выдаваемые компетентными государственными органами.
7.3. Неизвещение либо несвоевременное извещение другой Стороны согласно п. 7.2. договора влечет за собой утрату права ссылаться на эти обстоятельства.
8. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
8.1. Расторжение договора допускается исключительно по соглашению Сторон или решению суда по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации.
9. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
9.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по договору, разрешаются путем переговоров.
9.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров они после соблюдения претензионного порядка передаются на рассмотрение в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Срок рассмотрения претензии составляет не более 10 (Десяти) рабочих дней с момента получения.
9.3. При исполнении договора изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Любые изменения, дополнения или прекращения обязательств по договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде, подписаны уполномоченными представителями обеих Сторон и скреплены печатями организаций.
9.4. Договор составлен в письменной форме на русском языке, на бумажном носителе в 2 (Двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон. Договор вступает в силу с момента заключения.
9.5. Все уведомления в рамках договора должны направляться Сторонами в письменном виде по E-mail с последующим отправлением оригинала по почте (заказным письмом с уведомлением о вручении).
9.6. Днем получения уведомления по договору считается день доставки уведомления другой Стороне.
9.7. Неотъемлемой частью договора является Приложение № 1 (Спецификация Товара).
10. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
к договору № __________ от ____________
Спецификация Товара
Существенные условия
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Отбор
#314404555 |
364 дня
15.10.2025 25.11.2026 |
||
|
Отбор
#314410852 |
364 дня
15.10.2025 25.11.2026 |
||
|
Тендер №317400745
ПАО ОГК-2 объявляет тендер: Кислота соляная
|
Запрос цен
#317400745 |
12 часов
12.11.2025 26.11.2025 |
|
|
Запрос цен
#317517815 |
1 день
13.11.2025 27.11.2025 |
||
|
Отбор
#317785346 |
364 дня
18.11.2025 25.11.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №318325518
Товары для осуществления сценических представлений (электроцех)
|
Запрос предложений
#318325518 |
1 149 953
|
1 день
25.11.2025 27.11.2025 |
|
Запрос предложений
#318325376 |
5 дней
25.11.2025 01.12.2025 |
||
|
Запрос предложений
#318325373 |
5 дней
25.11.2025 01.12.2025 |
||
|
Тендер №318325268
Соль техническая и таблетированная
|
Запрос предложений
#318325268 |
13 500
|
1 день
25.11.2025 27.11.2025 |
|
Тендер №318325049
Поставка кислорода
|
Электронный аукцион
#318325049 |
2 758 368
Обеспечение заявки:
27 584 |
12 дней
25.11.2025 08.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос цен
#318325507 |
14 часов
25.11.2025 26.11.2025 |
||
|
Запрос предложений
#318325400 |
8 дней
25.11.2025 04.12.2025 |
||
|
Запрос предложений
#318325385 |
2 дня
25.11.2025 28.11.2025 |
||
|
Малая закупка
#318325237 |
3 900
|
9 часов
25.11.2025 26.11.2025 |
|
|
Малая закупка
#318325225 |
34 200
|
9 часов
25.11.2025 26.11.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |