| Описание тендера: | Поставка средств дезинфицирующих (с результатом) |
| Сумма контракта: | 140 394,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 31.10.2025 |
| Окончание: | 10.11.2025 05:00:00 |
| Тендер №: | 316757768 |
| Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск |
| Регион поставки: | Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение контракта: | 10% |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка средств дезинфицирующих
Цена контракта: 140 394,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее Дезинфицирующее средство представляет собой концентрат, содержащий в составе пероксид водорода ≥ 18 и ≤ 22 % Средство не должно содержать четвертичные аммониевые соединения, третичные амины, производные гуанидинов, кислоты, фенолы, должно обладать бактерицидной, вирулицидной, фунгицидной активностью, а также овоцидными свойствами в отношении возбудителей паразитарных болезней (цистов и ооцистов простейших, яиц и личинок гельминтов). Соответствие Предназначено для дезинфекции, совмещенной с предстерилизационной очисткой медицинских изделий, стерилизации изделий медицинского назначения, проведения текущих, генеральных уборок, дезинфекции медицинских отходов, обеззараживания крови и биологических жидкостей. Соответствие | 16604 | 1186 | 14 | Литр; кубический дециметр |
| 2 | Средство дезинфицирующее Дезинфицирующее средство в виде таблеток, каждая из которых весом ≥ 2.9 и ≤ 3.7 Г В качестве действующего вещества- натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты ≥ 75 и ≤ 84 % Функциональные компоненты для активации и растворения средства: адипиновую кислоту, карбонат или гидрокарбонат натрия. Соответствие | 17820 | 594 | 30 | Килограмм |
| 3 | Средство дезинфицирующее Средство в качестве действующих веществ должно содержать полигексаметиленгуанидин гидрохлорида ≤ 26 % Средство в качестве действующих веществ должно содержать тетраметилендиэтилентетрамин ≤ 5 % В средстве не должен содержаться активный хлор, четвертично-аммониевые соединения. соответствие | 35250 | 4700 | 7.5 | Килограмм |
| 4 | Средство дезинфицирующее Средство представляет собой готовый к применению раствор, в качестве действующих веществ содержит пропиловые спирты ≥ 65 и ≤ 73 % Средство представляет собой готовый к применению раствор, в качестве действующих веществ содержит полигексаметиленбигуанид гидрохлорид ≤ 0.1 % Средство не должно содержать четвертичные аммониевые соединения, амины, фенолы, перекисные соединения, хлоргексидина биглюконат, бензиловый спирт. Соответствие | 70720 | 544 | 130 | Литр; кубический дециметр |
| Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf | 116 КБ | 10.11.25 11:14 | Действующая |
| Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2025 №0351200010925000143.html | 61 КБ | 31.10.25 00:00 | Действующая |
| НМЦК - дез средства.docx | 14 КБ | 31.10.25 14:19 | Действующая |
| ООЗ - дез средства.doc | 9 КБ | 31.10.25 14:19 | Действующая |
| Проект контракта - дез средства.docx | 33 КБ | 31.10.25 14:19 | Действующая |
| ТРЕБОВАНИЯ к заявке_ограничение 1-432 РФ..docx | 16 КБ | 31.10.25 14:19 | Действующая |
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Поставка средств дезинфицирующих
В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Методическими рекомендациями по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) начальная (максимальная) цена контракта определена Методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка):
Значение коэффициента не превышает 33,0%, совокупность ценовых значений является однородной.
Начальная (максимальная) цена контракта▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 рублей по минимальному ценовому предложению
Расчёт НМЦК 09.10.2025г
ТРЕБОВАНИЯ_к_заявке_ограничение_1-432_РФ.ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ
Для участия в электронном аукционе заявка на участие в электронном аукционе должна содержать:
Проект Контракт _____
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер» (ГБУЗ НСО «НОККВД»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Онипченко Виктории Викторовны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________________, именуем___ в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________________, действующ___ на основании ___________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе), при способе определения поставщика электронный аукцион (протокол _______ № ______от _____) заключили настоящий контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
2.1. Цена Контракта указывается в электронном контракте, сформированном с использованием единой информационной системы в сфере закупок.
Цена за единицу товара, сумма по каждой позиции товара указываются в электронном контракте, сформированном с использованием единой информационной системы в сфере закупок.
В случае если Контракт заключается с юридическим лицом или физическим лицом, в том числе зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, то сумма, подлежащая уплате Заказчиком, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
Источник финансирования: средства бюджетных учреждений. Аванс не предусмотрен.
2.2. Цена Контракта является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных Законом о контрактной системе и Контрактом. Цена Контракта включает в себя все расходы, связанные с поставкой Товара, предусмотренного Контрактом, в полном объеме, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
2.3. Оплата за фактически поставленный Товар производится Заказчиком на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте, в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке, оформленного в Единой информационной системе, в сфере закупок в соответствии с ч. 13 ст. 94 Закона о контрактной системе. .
Оплата производится Заказчиком на основании представленных Поставщиком документа о приемке, оформленного в электронном виде в единой информационной системе, а также счета и при отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного товара.
Обязательства Заказчика по оплате цены Контракта считаются исполненными с момента списания денежных средств в размере, установленном Контрактом, с лицевого счета Заказчика. За дальнейшее прохождение денежных средств Заказчик ответственности не несет.
2.5. Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в случаях, предусмотренных Федеральным законом о контрактной системе. При этом Стороны составляют и подписывают дополнительное соглашение к Контракту.
Маркировка и упаковка Товара должны соответствовать требованиям нормативно-технической документации в соответствии с законодательством Российской Федерации, а упаковка и маркировка импортного товара – международным стандартам упаковки.
- копии документов, относящихся к Товару, обязательных для данного вида Товара и иных документов, подтверждающих качество Товара в соответствии с требования законодательства сертификатов (паспортов) качества производителя, копия свидетельства о государственной регистрации на дезинфицирующее средство, технического паспорта, гарантийного талона, оформленного на Заказчика, инструкцию по эксплуатации и др.;
- товарную (товарно-транспортную) накладную, счет-фактуру или универсальный передаточный документ (УПД), в которых заполняется наименование товара, характеристики товара на основании информации из описания объекта закупки, составленные по форме в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Требования к направлению документов указаны в п. 4.2. Контракта.
4.2.1. Идентификационный код закупки, наименование, место нахождения заказчика, наименование объекта закупки, место поставки товара, информацию об Поставщике, предусмотренную подпунктами "а", "г" и "е" ч. 1 ст. 43 Закона о контрактной системе, единицу измерения товара;
4.2.2. наименование товара;
4.2.3. наименование страны происхождения поставленного товара;
4.2.4. информацию о количестве поставленного товара;
4.2.5. стоимость исполненных поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, с указанием цены за единицу поставленного товара.
4.2.6. иную информацию с учетом требований, установленных в соответствии с ч. 3 ст. 5 Закона о контрактной системе;
4.3. К документу о приемке, предусмотренному пунктом 4.2 настоящего Контракта, могут прилагаться документы, которые считаются его неотъемлемой частью. При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет предусмотренная пунктом 4.2 настоящего Контракта информация, содержащаяся в документе о приемке.
4.4. Документ о приемке, подписанный Поставщиком, не позднее 1 (одного) часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с п. 1 ч. 13 ст. 94 Закона о контрактной системе автоматически с использованием единой информационной системы направляется Заказчику.
Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения в соответствии с п. 2 ч. 13 ст. 94 Закона о контрактной системе такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.
4.5. Заказчик не позднее 2 (два) рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке в соответствии п. 4 ч. 13 ст. 94 Закона о контрактной системе, Заказчик осуществляет одно из следующих действий:
а) подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке;
б) формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа;
4.5.1. По решению Заказчика для приемки поставленного Товара может быть создана приемочная комиссия, состоящая не менее чем из пяти человек.
В случае создания приемочной комиссии не позднее 2 (два) рабочих дней, следующих за днем поступления Заказчику документа о приемке, члены приемочной комиссии подписывают усиленными электронными подписями поступивший документ о приемке или формируют с использованием единой информационной системы, подписывают усиленными электронными подписями мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.
При этом, если приемочная комиссия включает членов, не являющихся работниками Заказчика, допускается осуществлять подписание документа о приемке, составление мотивированного отказа от подписания документа о приемке, подписание такого отказа без использования усиленных электронных подписей и единой информационной системы;
4.5.2. После подписания членами приемочной комиссии документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке Заказчик подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает их в единой информационной системе.
Если члены приемочной комиссии не использовали усиленные электронные подписи и единую информационную систему, заказчик прилагает подписанные ими документы в форме электронных образов бумажных документов.
4.6. Документ о приемке, мотивированный отказ от подписания документа о приемке не позднее одного часа с момента размещения в единой информационной системе направляются автоматически с использованием единой информационной системы Поставщику.
Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом таких документа о приемке, мотивированного отказа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.
4.7. В случае получения мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном пунктами 4.2-4.4 настоящего Контракта.
4.8. Датой приемки поставленного товара считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком.
4.9. Внесение исправлений в документ о приемке, оформленный в соответствии с частью 13 ст. 94 Закона о контрактной системе и положениями пунктов 4.2-4.7 настоящего Контракта, осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика, Заказчика, и размещения в единой информационной системе исправленного документа о приемке.
4.10. Для проверки представленных Поставщиком результатов на их соответствие условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.
5.4. Поставщик обязан:
5.4.1. Своевременно и надлежащим образом исполнять обязательства в соответствии с условиями Контракта и представить Заказчику документы, указанные в п. 3.4, 4.2. Контракта, по итогам исполнения Контракта, а также в обязательном порядке формировать с использованием единой информационной системы, подписывать усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени поставщика (подрядчика, исполнителя), и размещать в единой информационной системе документ о приемке.
5.4.2. Своевременно представить по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта.
5.4.3. Обеспечивать соответствие Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям сертификации, безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам, техническим регламентам и т.п.), установленным законодательством Российской Федерации.
Поставщик обязан в течение срока действия Контракта представить по запросу Заказчика в течение 1 (одного) рабочего дня после дня получения указанного запроса документы, подтверждающие соответствие указанным выше требованиям.
5.4.4. Обеспечить устранение недостатков, выявленных при приемке Заказчиком Товара и в течение гарантийного срока, за свой счет.
5.4.5. Предоставить обеспечение исполнения Контракта, в случаях, установленных Законом о контрактной системе и Контрактом.
5.4.6. Приостановить поставку Товара в случае обнаружения не зависящих от Поставщика обстоятельств, которые могут оказать негативное влияние на качество Товара или создать невозможность поставить Товар в установленный Контрактом срок, и сообщить об этом Заказчику в течение 1 (одного) рабочего дня после приостановления поставки.
5.4.7. В течение 1 (одного) рабочего дня информировать Заказчика о невозможности поставить Товар в надлежащем количестве, в предусмотренные Контрактом сроки, надлежащего качества.
5.4.8. Представить Заказчику сведения об изменении своего фактического местонахождения в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня соответствующего изменения. В случае непредставления уведомления об изменении адреса фактическим местонахождением Поставщика будет считаться адрес, указанный в Контракте.
5.4.9. Обеспечить конфиденциальность информации, предоставленной Заказчиком в ходе исполнения обязательств по Контракту, за исключением случаев, когда Поставщик в соответствии с законодательством Российской Федерации обязан предоставлять информацию третьим лицам.
5.4.10. Исполнять иные обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Контрактом.
6.1. Поставщик подтверждает качество и безопасность Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид Товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида Товара, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации. Качество Товара, поставляемого Заказчику в соответствии с описанием объекта закупки, должно соответствовать законодательству Российской Федерации и настоящему Контракту.
6.2. Соответствие качества Товара должно быть подтверждено документами, указанными в п. 3.4. настоящего Контракта.
6.3. На момент поставки остаточный срок годности Товара должен составлять не менее 12 месяцев.
Поставщик подтверждает возможность безопасного использования Товара по назначению в течение всего срока годности Товара.
В случае выявления в течение всего срока годности Товара существенного нарушения требований к качеству Поставщик обязан заменить Товар ненадлежащего качества Товаром надлежащего качества.
Все расходы, связанные с возвратом Товара ненадлежащего качества, осуществляются за счет Поставщика.
7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных Контрактом, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Контрактом.
Размеры неустоек (штрафов, пеней), указанные в настоящем разделе, определяются в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, Поставщиком, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 (далее – Правила), а также в соответствии с положениями статьи 34 Закона о контрактной системе.
7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
Пеня в размере 1/300 (одной трехсотой) действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства.
7.3. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно).
7.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения контракта) и фактически исполненных Поставщиком.
7.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.
7.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщика обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Контракте таких обязательств) в следующем порядке:
1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей.
7.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных «Законом о контрактной системе»), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном Правилами, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, и устанавливается в следующем порядке:
а) в случае, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:
10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
б) в случае, если цена контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:
10 процентов цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
7.8. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
7.9. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик вправе произвести оплату по Контракту за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени) (при этом исполнение обязательства Поставщика по перечислению неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков в доход бюджета возлагается на Заказчика) либо осуществить удержание суммы неустойки (штрафа, пени) из обеспечения исполнения Контракта, предоставленного Поставщиком в соответствии с разделом 8 настоящего Контракта.
7.10. Уплата Стороной неустойки (штрафа, пени) не освобождает ее от исполнения обязательств по Контракту.
7.11. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло по вине другой Стороны или вследствие непреодолимой силы, а именно чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств: стихийных природных явлений (землетрясений, наводнений, пожаров и т.д.), действий объективных внешних факторов (военных действий, актов органов государственной власти и управления и т.п.), подтвержденных в установленном законодательством порядке, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по Контракту, которые возникли после заключения Контракта, на время действия этих обстоятельств, если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение Стороной своих обязательств, а также которые Сторона была не в состоянии предвидеть и предотвратить.
8.1. Обеспечение исполнения Контракта предусмотрено для обеспечения исполнения Поставщиком его обязательств по Контракту, в том числе таких обязательств как поставка Товара надлежащего качества, соблюдение сроков поставки Товара, оплата неустойки (штрафа, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Контракта, возмещение ущерба.
Обеспечение исполнения Контракта не применяется, если участник закупки, с которым заключается Контракт, является казенным учреждением.
Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банками, государственной корпорацией развития "ВЭБ. РФ", фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), Евразийским банком развития и соответствующей требованиям законодательства Российской Федерации, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
Реквизиты для внесения денежных средств на счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику:
630027, г. Новосибирск, ул. Объединения, 35
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть8
КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0148
МФ и НП НСО (ГБУЗ НСО «НОККВД», л/с 030.04.004.5)
р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
в ОКЦ № 1 СибГУ Банка России // УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
К/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ОКТМО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Назначение платежа: КОСГУ 510 тип средств 04.01.03 Обеспечение…
Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Поставщиком.
8.2. Размер обеспечения исполнения Контракта составляет 10% (десять процентов) от цены Контракта, что составляет ____ (__________) рублей ____ копеек.
При снижении цены в предложенной Поставщиком заявке на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта Поставщик, с которым заключается Контракт, предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом положений ст. 37 Закона о контрактной системе.
Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона о контрактной системе, в случае, предусмотренном ч. 8.1 ст. 96 Закона о контрактной системе.
8.3. В ходе исполнения Контракта Поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Контракта и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта новое обеспечение исполнения Контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7.2 и 7.3 статьи 96 Закона о контрактной системе.
8.4. Срок действия независимой гарантии определяется Поставщиком самостоятельно в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе, при этом данный срок должен превышать срок исполнения обеспечиваемых обязательств не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии с Законом о контрактной системе.
В случае, если по каким-либо причинам обеспечение исполнения Контракта перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение Поставщиком его обязательств по Контракту, Поставщик обязуется в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента, когда такое обеспечение перестало действовать, предоставить Заказчику новое надлежащее обеспечение исполнения Контракта на тех же условиях и в таком же размере.
В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения Контракта, лицензии на осуществление банковских операций Поставщик обязуется предоставить новое обеспечение исполнения Контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7, 7.1, 7.2 и 7.3 статьи 96 Закона о контрактной системе. За каждый день просрочки исполнения поставщиком обязательства, предусмотренного частью 30 ст. 34 Закона о контрактной системе, начисляется пеня в размере, определенном в порядке, установленном в соответствии с частью 7 ст. 34 Закона о контрактной системе.
8.5. Прекращение обеспечения исполнения Контракта или не соответствующее требованиям Закона о контрактной системе обеспечение исполнения Контракта по истечении срока, указанного в п. 8.4 Контракта, признается существенным нарушением Контракта Поставщиком и является основанием для расторжения Контракта по требованию Заказчика. При этом Заказчик вправе потребовать от Поставщика возмещение ущерба в полном объеме.
8.6. В случае надлежащего исполнения Поставщиком обязательств по Контракту обеспечение исполнения Контракта подлежит возврату Поставщику. Заказчик осуществляет возврат денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте, после поставки всего количества Товара в течение 15 (пятнадцати) дней с даты подписания усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещения в единой информационной системе документа о приемке, при отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного Товара.
В случае уменьшения размера обеспечения исполнения Контракта в порядке и случаях, установленных Законом о контрактной системе, часть денежных средств, внесенная Поставщиком в качестве обеспечения исполнения контракта, по заявлению Поставщика подлежит возврату Поставщику в течение 15 (пятнадцати) дней с даты получения Заказчиком указанного заявления, при отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного Товара.
8.7. Обеспечение исполнения Контракта сохраняет свою силу при изменении законодательства Российской Федерации, а также при реорганизации Поставщика или Заказчика.
8.8. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.
8.9. Все затраты, связанные с заключением и оформлением договоров и иных документов по обеспечению исполнения Контракта, несет Поставщик.
а) Поставщик и (или) поставляемый Товар перестали соответствовать установленным извещением об осуществлении закупки требованиям к участникам закупки (за исключением требования, предусмотренного частью 1.1 (при наличии такого требования) статьи 31 Закона о контрактной системе) и (или) поставляемому товару;
б) при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) Поставщик представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого Товара требованиям, указанным в подпункте «а» настоящего пункта, что позволило ему стать победителем определения поставщика (подрядчика, исполнителя)».
9.6. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения договора купли-продажи и отдельных видов договоров купли-продажи (поставка товаров, поставка товаров для государственных нужд и др.), в том числе в следующих случаях:
9.6.1. При существенном нарушении Контракта Поставщиком (пункт 1 статьи 523 ГК РФ).
Если Заказчиком проведена экспертиза поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам такой экспертизы в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Контракта, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Контракта.
9.8. В случае принятия заказчиком предусмотренного частью 9 настоящей статьи решения об одностороннем отказе от исполнения контракта, заключенного по результатам проведения электронных процедур, закрытых электронных процедур:
1) заказчик с использованием единой информационной системы формирует решение об одностороннем отказе от исполнения контракта, подписывает его усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает такое решение в единой информационной системе. В случаях, предусмотренных частью 5 статьи 103 настоящего Федерального закона, такое решение не размещается на официальном сайте;
2) решение об одностороннем отказе от исполнения контракта не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с пунктом 1 настоящей части автоматически с использованием единой информационной системы направляется поставщику (подрядчику, исполнителю). Датой поступления поставщику (подрядчику, исполнителю) решения об одностороннем отказе от исполнения контракта считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого решения в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен поставщик (подрядчик, исполнитель);
3) поступление решения об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с пунктом 2 настоящей части считается надлежащим уведомлением поставщика (подрядчика, исполнителя) об одностороннем отказе от исполнения контракта.
9.9. Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Контракта вступает в силу и Контракт считается расторгнутым через 10(десять) календарных дней с даты надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
9.10. Заказчик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, если в течение 10 (десяти) календарных дней с даты надлежащего уведомления Поставщика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения Контракта устранено нарушение условий Контракта, послужившее основанием для принятия указанного решения, а также Заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы в соответствии с п. 9.7 Контракта. Данное правило не применяется в случае повторного нарушения Поставщиком условий Контракта, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации являются основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Контракта.
9.11. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с законодательством Российской Федерации.
12. Антикоррупционная оговорка
12.1. При исполнении своих обязательств по контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей. При исполнении своих обязательств по контракту, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей контракта законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии коррупции и легализации (отмывании) доходов, полученных преступным путем.
12.2. В случае возникновения у Стороны добросовестных и обоснованных подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела контракта, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме, в порядке предусматривающим формы обмена информацией в соответствии с условиями контракта, не позднее 5 рабочих дней с момента возникновения указанных подозрений. В письменном уведомлении указываются лица, причастные к нарушению условий контракта, фактические обстоятельства дела и предоставляются материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение настоящего раздела контракта.
Сторона, получившая письменное уведомление о нарушении положений настоящего раздела, обязана в течение 10 рабочих дней с даты его получения рассмотреть его и в течение 5 рабочих дней с даты окончания рассмотрения сообщить уведомившей Стороне об итогах его рассмотрения.
12.3. Стороны гарантируют осуществление надлежащего разбирательства по фактам нарушения положений настоящего раздела контракта с соблюдением принципов конфиденциальности и применение эффективных мер по предотвращению возможных конфликтных ситуаций. Стороны гарантируют отсутствие негативных последствий как для уведомившей Стороны в целом, так и для конкретных работников уведомившей Стороны, сообщивших о факте нарушений условий настоящего раздела контракта.
12.4. В случае подтверждения факта нарушений одной Стороной положений настоящего раздела и/или неполучения другой Стороной информации об итогах рассмотрения письменного уведомления о нарушении условий настоящего раздела контракта, другая Сторона имеет право расторгнуть настоящий контракт в судебном порядке.
13. Приложения
13.1.Неотъемлемыми частями Контракта являются следующие приложения к Контракту:
приложение № 1 Описание объекта закупки;
приложение № 2 Календарный план исполнения Контракта.
Адреса и реквизиты Сторон указаны в электронном контракте, сформированном с использованием единой информационной системы в сфере закупок.
Ответственные должностные лица за исполнение контракта:
Слезнова Ирина Анатольевна, тел. ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, эл. почта ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Приложение № 1 к Контракту №_______
от «____» _______________ 20__ г.
Описание объекта закупки
Информация об объекте закупки указана в разделе 3.1 электронного контракта, сформированного с использованием единой информационной системы в сфере закупок.
Наименование товара, характеристики товара, единица измерения, цена за единицу товара, сумма по каждой позиции, цена контракта и т.д. указываются в электронном контракте, сформированном с использованием ЕИС.
Приложение № 2 к Контракту №_______
от «____» _______________ 20__ г.
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА
*Показатели корректируются в соответствии с ценовым предложением победителя электронной процедуры.
**Поставка Товара осуществляется в период исполнения Контракта по наименованию и в количестве, указанном в заявке Заказчика.
Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. В случае отсутствия заявки от Заказчика Поставщик поставляет Товар не позднее окончания срока поставки по Контракту.
ООЗ_-_дез_средстваОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ
Поставка средств дезинфицирующих
*В связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ, не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, необходимо в описании объекта закупки указать дополнительную информацию исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар и соответствовать потребности Заказчика.
Место поставка товара: Российская Федерация, Новосибирская обл, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул. Тимирязева д. 66, (аптека).
Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в календарном плане (приложение № 2 к Контракту).
На момент поставки остаточный срок годности Товара должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев.
Поставщик подтверждает возможность безопасного использования Товара по назначению в течение всего срока годности Товара.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:lastИзвещение о проведении электронного аукциона
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000143
Этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Финансирование за счет внебюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, обл Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Тимирязева, д. 66, (аптека)
Объект закупки
Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта
10.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты
"Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Номер лицевого счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Код поступления" Информация отсутствует
"БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Наименование кредитной организации"Сибирское ГУ Банка России // УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
"Номер корреспондентского счета"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1
Проект контракта
1
Описание объекта закупки
1
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1 ТРЕБОВАНИЯ к заявке_ограничение▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьРФ.
Дополнительная информация и документы
Документы не прикреплены| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316760872
Поставка дезинфицирующих растворов для эндоскопической мойки
|
Электронный аукцион
#316760872 |
268 169
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
31.10.2025 14.11.2025 |
|
Тендер №316828321
Поставка жидкости стеклоомывающей незамерзающей
|
Малая закупка
#316828321 |
70 000
|
8 часов
01.11.2025 11.11.2025 |
|
Тендер №316953816
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ НСО «ГКБ №19»
|
Электронный аукцион
#316953816 |
15 718
Обеспечение контракта:
10% |
2 дня
05.11.2025 13.11.2025 |
|
Тендер №317021197
Поставка дезинфицирующего средства
|
Запрос котировок
#317021197 |
76 267
|
2 дня
06.11.2025 13.11.2025 |
|
Тендер №317047125
Поставка средств дезинфицирующих
|
Электронный аукцион
#317047125 |
478 714
|
3 дня
06.11.2025 14.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316757740
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#316757740 |
2 125
|
срок истек
31.10.2025 05.11.2025 |
|
Тендер №316757709
Поставка хозяйственных товаров (с результатом)
|
Малая закупка
#316757709 |
600 000
|
срок истек
31.10.2025 05.11.2025 |
|
Электронный аукцион
#316757512 |
140 394
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
31.10.2025 10.11.2025 |
|
|
Тендер №316757510
Поставка товаров (жидкость незамерзающая)
|
Малая закупка
#316757510 |
4 392
Обеспечение заявки:
220 |
срок истек
31.10.2025 31.10.2025 |
|
Не определен
#316757493 |
50 000
|
49 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#316757647 |
42 000
|
срок истек
31.10.2025 03.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316757111 |
444 338
|
12 дней
31.10.2025 24.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316757109 |
402 277
|
12 дней
31.10.2025 24.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316757084 |
1 682
|
14 дней
31.10.2025 25.11.2025 |
|
|
Тендер №316756864
Поставка светодиодных электронных табло
|
Малая закупка
#316756864 |
200 000
|
срок истек
31.10.2025 01.11.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |