Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка средств дезинфицирующих №300024054

Описание тендера: Поставка средств дезинфицирующих (с результатом)
Сумма контракта: 114 472,90 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 28.05.2025
Окончание: 09.06.2025 03:00:00
Тендер №: 300024054
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (202014) Средства дезинфекционные
Регион: Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Мариинск
Регион поставки: Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Мариинск
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: Без обеспечения
Обеспечение контракта: 5%

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка средств дезинфицирующих
Цена контракта: 114 472,90 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство дезинфицирующее Режим дезинфекции мокроты при бактериальных (в том числе туберкулез), вирусных и грибковых инфекциях на 10л воды не менее 20 таблеток Дезинфицирующее средство хлорные таблетки с моющим эффектом Да При растворении 1 таблетки должно выделяться активного хлора не менее ≥ 1.5 г 30298.2 504.97 60 Килограмм
2 Средство дезинфицирующее Режим дезинфекции ИМН в отношении бактерий (кроме туберкулеза), вирусов, грибов при времени экспозиции не более 5 мин; ≥ 100 Л; ДМ3 Режим дезинфекции поверхностей в отношении туберкулеза при времени экспозиции не более 5 мин; ≥ 25 Л; ДМ3 Многократность использования растворов при проведении процессов ручным способом ≥ 39 сут;^дн 35625 593.75 60 Литр; кубический дециметр
3 Средство дезинфицирующее В составе средства не содержится спирты, четвертично-аммониевых соединений; гуанидины, кислоты; активного кислорода; 2-феноксиэтанол, тетранил У, амины Жидкое мыло с дезинфицирующим эффектом готовое к применению средство Наличие утвержденных режимов: для гигиенической обработки кожи рук при бактериальных, инфекциях и кандидозах медицинского персонала время экспозиции ≥ 5 с 19770 329.5 60 Литр; кубический дециметр
4 Средство дезинфицирующее Антимикробная активность Бактерии - Mycobacterium tuberculosi, Грамотрицательные бактерии, Грамположительные бактерии; Вирусы - Полиомиелит; Возбудители особо опасных инфекций - Сибирская язва, Туляремия, Холера, Чума; Патогенные грибы - Дерматофитон, Кандида; Спороцидные свойства. Вес таблетки ≥ 2.7 и ≤ 3.35 г Объем ≥ 0.9 и ≤ 1 кг 4233.3 423.33 10 Килограмм
5 Средство дезинфицирующее В составе средства содержиться 2-фенокси этанол ≥ 0.01 и ≤ 0.05 % Вид средства Готовая к применению прозрачная бесцветная жидкость. Состав средства пропанол-1 ≥ 65 и ≤ 75 Л; ДМ3 24546.4 306.83 80 Литр; кубический дециметр
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ 10.06.25 16:26 Действующая
Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 115 КБ 09.06.25 09:14 Действующая
Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2025 №0139200000125007657.html 56 КБ 28.05.25 00:00 Действующая
Обоснование НМЦ Ц00-05629-25-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование) (20.05.2025 15:13:35).pdf 1,6 МБ 28.05.25 15:50 Действующая
Описание объекта закупки Ц00-05629-25-ЭА.docx 18 КБ 28.05.25 15:50 Действующая
Проект контракта Ц00-05629-25-ЭА Проект контракта (Проект) (19.05.2025 15:10:07).docx 48 КБ 28.05.25 15:50 Действующая
Прочие документы Ц00-05629-25-ЭА Прочее (Обоснование доп характеристик) (19.05.2025 15:10:25).docx 28 КБ 28.05.25 15:50 Действующая
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-05629-25-ЭА.docx 18 КБ 28.05.25 15:50 Действующая

Оглавление

    Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке_Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5-ЭА - Посмотреть таблицу с даннымиОписание_объекта_закупки_Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5-ЭА - Посмотреть таблицу с даннымиПрочие_документы_Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5-ЭА_Прочее_(Обоснование_доп_характеристик)_(19.05.2025_15_10_25)

    ГБУ «Мариинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»

    Обоснование внесения дополнительных характеристик

    Обоснование включения дополнительных характеристик:

    Показатели, требования, условные обозначения, касающиеся технических, функциональных, качественных характеристик, характеристик (потребительских свойств) товара являющегося предметом закупки (не указанные в КТРУ), установлены для приобретения товара, в наибольшей степени удовлетворяющего потребности Заказчика в соответствии со своей деятельностью (в т. ч. во исполнение требований ФЗ N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней», а также с целью идентифицировать предмет закупки с учетом положений ч. 1 ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    - Посмотреть таблицу с даннымиПроект_контракта_Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5-ЭА_Проект_контракта_(Проект)_(19.05.2025_15_10_07)

    ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ДОГОВОР № __________

    на поставку средств дезинфицирующих

    - Посмотреть таблицу с данными

    Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Мариинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства» (ГБУ «Мариинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»), именуемое в дальнейшем Заказчик в лице директора Сибаевой Татьяны Сергеевны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и ____________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________________, действующего на основании _____________________, с другой стороны, вместе в дальнейшем именуемые «Стороны», по итогам определения Поставщика путем проведения открытого аукциона в электронной форме(электронного аукциона) (протокол _______________________ от «__» __________ 20 г. № _____________) , в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон № 44-ФЗ), заключили настоящий гражданско-правовой договор, именуемый в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

  • Предмет Договора
  • 1.1. Заказчик поручает, а Поставщик принимает на себя обязанность поставить средства дезинфицирующие (далее товар) согласно условиям настоящего Договора и спецификации (Приложение № 1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.

    1.2 Поставка товара осуществляется с даты заключения Договора по 30.06.2025 года.

    1.3 Поставка осуществляется по рабочим дням с 09.00 до 15.00 часов, в объемах и сроках, указанных в заявке Заказчика. Заявка передается Поставщику посредством факсимильной связи или электронной почтой. Товар, поставленный не в соответствии с заявкой Заказчика, приемке и оплате не подлежит.

    1.4. Место поставки товара: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, г. Мариинск, ул.Трудовая,14 Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Мариинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства».

    1.5. Исполнение Договора осуществляется в один этап.

    1.6. Идентификационный код закупки ______________________________.

    1.7. Остаточный срок годности на поставляемый товар должен составлять не менее 12 месяцев с даты его приемки.

  • Цена Договора и сроки оплаты поставленного товара
  • 2.1. Цена настоящего Договора составляет _______________ (___________________) рубль ____ копеек, в том числе НДС ( ____ процентов) _______ рублей ___ копеек, или НДС не облагается в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации.

    2.2. Источник финансирования: Средства бюджетных учреждений на 2025 год.

    2.3. Сумма, подлежащая к уплате Заказчиком Поставщику, который является юридическим лицом или физическим лицом, в том числе зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком, что составляет ­­­­­________ руб ___ копеек.

    2.4. Цена настоящего Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения настоящего Договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Договором.

    2.5. Цена настоящего Договора включает в себя все расходы Поставщика, необходимые для осуществления им своих обязательств по настоящему Договору в полном объеме и надлежащего качества, в том числе стоимость товара, все подлежащие к уплате налоги, сборы и другие обязательные платежи, расходы на упаковку, маркировку, страхование, сертификацию, транспортные расходы по доставке товара до места поставки, затраты по хранению товара на складе Поставщика, стоимость всех необходимых погрузочно-разгрузочных работ и иные расходы, связанные с поставкой товара.

    2.6. Цена настоящего Договора может быть снижена по соглашению Сторон без изменения, предусмотренного настоящим Договором количества товара, качества поставляемого товара и иных условий настоящего Договора.

    2.7. Оплата производится в безналичном порядке путем перечисления Заказчиком денежных средств на указанный в Договоре расчетный счет Поставщика, реквизиты которого указаны в разделе 13 настоящего Договора. Оплата производится в рублях Российской Федерации.

    2.8. Расчет за поставленный товар производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в размере 100% по факту поставки товара в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке в Единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС).

    2.9. Обязательства Заказчика по оплате товара считаются исполненными с момента списания денежных средств со счета Заказчика.

    2.10. Суммы неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком, удерживаются из суммы, подлежащей оплате Поставщику.

    2.11. В случае изменения расчетного счета Поставщика, он обязан в однодневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета (при этом заключается дополнительное соглашение об изменении реквизитов Сторон). В противном случае, все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Договоре счет Поставщика, несет Поставщик.

    2.12. Заказчик по согласованию с Поставщиком, в ходе исполнения Договора вправе изменить не более чем на десять процентов предусмотренный Договором количество поставляемых товаров при изменении потребности в товаре, на приобретение которых заключен Договор. При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации в порядке, установленном частью 1 статьи 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О Контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ) цены Договора пропорционально дополнительному количеству товара исходя из установленной в договоре цены единицы товара, но не более чем на десять процентов цены Договора. При уменьшении предусмотренного Договором количества товара Стороны Договора обязаны уменьшить цену Договора исходя из цены единицы товара.

  • Права и обязанности Сторон
  • 3.1. Заказчик:

    3.1.1. Поручает Поставщику осуществление поставки товара для нужд Заказчика в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором;

    3.1.2. Обязуется представлять Поставщику поставку товара, с указанием объема и срока поставок;

    3.1.3. Осуществляет оплату товара, поставляемого для нужд Заказчика, в соответствии с разделом 2 настоящего Договора;

    3.1.4. В случае полного или частичного невыполнения условий настоящего Договора по вине Поставщика вправе требовать у него соответствующего возмещения.

    3.1.5. В любое время в ходе исполнения Договора (при оформлении заявки на очередную поставку) Заказчик вправе направлять Поставщику обоснованное предложение о снижении цены за единицу товара.

    3.1.6. Удерживает суммы неисполненных Исполнителем требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком, из суммы, подлежащей оплате Исполнителю.

    3.2. Поставщик:

    3.2.1. Обязуется поставить товар для нужд Заказчика, в объеме, сроки и надлежащего качества, предусмотренные настоящим Договором;

    3.2.2. Самостоятельно приобретает материальные ресурсы, необходимые для исполнения настоящего Договора.

    3.2.3. При получении предложения, указанного в п. 3.1.5 настоящего Договора, о снижении цены за единицу товара, обязуется представить Заказчику в течение 3 (трех) дней ответ (согласие либо мотивированный отказ).

    3.2.4. При выявлении недостатков поставленного товара, Поставщик обязан направить своего представителя не позднее 3 (трех) рабочих дней со дня получения письменного извещения Заказчика.

    4.Условия поставки товара.

    4.1. Поставка, погрузка, разгрузка товара осуществляется силами Поставщика, путем доставки товара на склад Заказчика в упаковке, которая обеспечивала бы его сохранность от всякого рода повреждений при транспортировке и хранении. Качество и упаковка поставляемого товара должны соответствовать всем требованиям Договора.

    4.2. Поставляемый товар должен иметь маркировку с обозначением нормативного и технического документа, в соответствии с которым изготовлен и может быть идентифицирован товар.

    4.3. Поставщик отвечает за убытки Заказчика, вызванные несоответствующей упаковкой и маркировкой товара.

    4.4. При поставке товара в обязательном порядке Поставщиком предоставляются документы, подтверждающие качество товара, в соответствии с действующим законодательством РФ.

  • Порядок и сроки приемки поставленного товара.
  • 5.1. В день доставки товара Поставщик формирует с использованием ЕИС, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в ЕИС документ о приемке, который должен содержать:

    а) включенные в данный Договор идентификационный код закупки, наименование, место нахождения Заказчика, наименование объекта закупки, место поставки товара, информацию о Поставщике, единицу измерения поставленного товара;

    б) наименование поставленного товара;

    в) наименование страны происхождения поставленного товара;

    г) информацию о количестве поставленного товара;

    д) стоимость исполненных Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, с указанием цены за единицу поставленного товара;

    е) иную информацию с учетом требований, установленных в соответствии с ч. 3 ст. 5 Закона №44-ФЗ.

    5.2. Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения такого документа в ЕИС в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.

    5.3. Срок приемки поставленного товара не может превышать пяти рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке.

    5.4. При отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставки товара члены приемочной комиссии подписывают усиленными электронными подписями поступивший документ о приемке. При наличии претензий формируют с использованием ЕИС, подписывают усиленными электронными подписями мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.

    5.5. После подписания членами приемочной комиссии документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке Заказчик подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает их в ЕИС. Срок подписания документа о приемке не должен превышать 3 рабочих дней с даты заседания приемочной комиссии.

    5.6. Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения такого документа о приемке, мотивированного отказа в ЕИС в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.

    5.7. В случае получения мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном ч. 13 ст. 94 Закона № 44-ФЗ.

    5.8. Датой приемки и сборки поставленного товара, считается дата размещения в ЕИС документа о приемке, подписанного Заказчиком.

    5.9. Внесение исправлений в документ о приемке, оформленный в соответствии с ч.13 ст. 94 Закона №44-ФЗ, осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика, Заказчика, и размещения в ЕИС исправленного документа о приемке.

    5.10. Излишне поставленный товар или очевидно несоответствующий требованиям Договора принятию не подлежит и должен быть незамедлительно возвращен представителю Поставщика, транспортной компании, о чем делается соответствующая отметка в УПД.

    5.11. В случае отказа в получении части товара или недоставки Поставщиком заказанного товара, считается, что товар не поставлен и Заказчик вправе требовать уплаты пени за просрочку поставки товара.

    5.12. Заказчик вправе провести экспертизу поставленного товара своими силами, или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании договоров, заключенных в соответствии с Законом № 44-ФЗ, в том числе в случае установления факта поставки и сборки товаров ненадлежащего качества. Привлечение экспертов, экспертных организаций для целей установления соответствия качества поставленного товара требованиям Договора осуществляется Заказчиком. В случае если экспертизой будет установлено, что Поставщиком поставлен товар, не соответствующий требованиям Договора, то Поставщик осуществляет возмещение понесенных Заказчиком расходов на проведение экспертизы.

    5.13. В случае если после проведения экспертизы будет обнаружено несоответствие поставленного товара требованиям Договора или при хранении или использовании товара были обнаружены скрытые недостатки товара:

    - Заказчиком составляется акт ненадлежащего исполнения Договора, с отражением результата экспертизы и указанием на несоответствие поставленного товара условиям Договора, меры и сроков устранения выявленных нарушений.

    - Поставщик осуществляет возмещение понесенных Заказчиком расходов на проведение экспертизы в течение срока, установленного актом ненадлежащего исполнения Договора с даты подписания (утверждения) данного акта или даты отказа от подписания (утверждения), содержащего требование о возмещении указанных расходов.

    6.Обеспечение исполнения Договора

    6.1. Обеспечение исполнения настоящего Договора предусмотрено для обеспечения исполнения Поставщиком его обязательств по настоящему Договору, в том числе за исполнение таких обязательств, как поставка товаров надлежащего качества, соблюдения сроков поставки товаров, оплата неустойки (штрафа, пеней) за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора, возмещение ущерба.

    В случае, если Поставщиком является казенное учреждение обеспечение исполнения настоящего Договора к такому Поставщику не применяется.

    6.2. Способами обеспечения исполнения Договора являются независимая гарантия, соответствующая требованиям п. 6.16 Договора, или внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Договора определяется Поставщиком самостоятельно.

    6.3. Обеспечение исполнения Договора предоставляется Заказчику до заключения Договора. Размер обеспечения исполнения Договора, заключенного по результатам определения Поставщика в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ составляет _________(_________) рублей ____ копеек (5 процентов от цены Договора).

    6.4. В случае, если в электронном аукционе предложение Поставщика о цене Договора на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены Договора, в соответствии со ст. 37 Закона № 44-ФЗ, Договор заключается только после предоставления Поставщиком обеспечения исполнения Договора в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения Договора, указанного в извещении об осуществлении закупки, но не менее 10 процентов цены Договора, что составляет ______ (_________) рублей ____ копеек.

    Либо Поставщик предоставляет информацию, подтверждающую свою добросовестность с одновременным предоставлением обеспечения исполнения Договора в размере указанном в п. 6.3 настоящего Договора. К информации, подтверждающей добросовестность Поставщика, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающая исполнение таким Поставщиком в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в электронном аукционе трех контрактов (с учетом правопреемства), исполненных без применения к Поставщику неустоек (штрафов, пеней). При этом цена одного из таких контрактов должна составлять не менее чем 20 процентов начальной (максимальной) цены Договора, указанной в извещении об осуществлении закупки.

    В этом случае данная информация предоставляется Поставщиком при направлении Заказчику подписанного проекта Договора.

    При невыполнении данного требования или признания данной информации недостоверной, Договор с Поставщиком не заключается, и он признается уклонившимся от заключения Договора.

    6.5. В ходе исполнения Договора Поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Договора и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Договора, новое обеспечение исполнения Договора, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, указанных в п. 6.6, п. 6.7 настоящего Договора.

    6.6. Размер обеспечения исполнения Договора уменьшается посредством направления Заказчиком информации об исполнении Поставщиком обязательств по поставке товара и стоимости исполненных обязательств для включения в реестр контрактов, предусмотренный ст. 103 Закона № 44-ФЗ.

    Уменьшение размера обеспечения исполнения Договора производится пропорционально стоимости исполненных обязательств, приемка и оплата которых осуществлены в порядке и сроки, которые предусмотрены настоящим Договором.

    Уменьшение размера обеспечения исполнения Договора, представленного в виде независимой гарантии, осуществляется Заказчиком путем отказа от части своих прав по этой гарантии, требование Заказчика об уплате денежных сумм по этой гарантии может быть предъявлено в размере не более размера обеспечения исполнения настоящего Договора, рассчитанного Заказчиком на основании информации об исполнении Договора, размещенной в реестре контрактов.

    В случае, если обеспечение исполнения Договора осуществляется путем внесения денежных средств, по заявлению Поставщика ему возвращаются Заказчиком в течение пятнадцати дней денежные средства в сумме, на которую уменьшен размер обеспечения исполнения Договора, рассчитанный Заказчиком на основании информации об исполнении Договора, размещенной в реестре контрактов, с даты исполнения Поставщиком (обязательств, предусмотренных настоящим Договором.

    6.7. Предусмотренное п. 6.6 настоящего Договора уменьшение размера обеспечения исполнения Договора осуществляется при условии отсутствия неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком.

    6.8. Предусмотренные настоящим Договором изменения осуществляются при условии предоставления Поставщиком обеспечения исполнения Договора в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ, если такие изменения влекут возникновение новых обязательств Поставщика, не обеспеченных ранее предоставленным обеспечением исполнения Договора, при этом:

    1) размер обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, предусмотренных п. 6.5, п. 6.6, п. 6.7 настоящего Договора;

    2) обеспечение исполнения Договора может быть предоставлено путем внесения соответствующих изменений в условия, ранее предоставленной Заказчику независимой гарантии;

    3) если обеспечение исполнения Договора осуществляется путем предоставления новой независимой гарантии, возврат Заказчиком ранее предоставленной ему независимой гарантии предоставившему ее гаранту не осуществляется, взыскание по ней не производится, Заказчик признается отказавшимся от своих прав по ранее предоставленной независимой гарантии, обязательство гаранта перед Заказчиком по ранее предоставленной независимой гарантии прекращается с момента выдачи новой независимой гарантии;

    4) если при увеличении цены Договора обеспечение исполнения Договора осуществляется путем внесения денежных средств, Поставщик вносит на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, денежные средства в размере, пропорциональном стоимости новых обязательств Поставщика.

    6.9. В случае уменьшения в соответствии с п. 1.4 ч. 1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ цены Договора Заказчик возвращает Поставщику перечисленные в качестве обеспечения исполнения Договора денежные средства в размере, пропорциональном размеру такого уменьшения цены Договора.

    6.10. В случае изменения срока исполнения Договора, по соглашению Сторон устанавливается новый срок возврата Заказчиком Поставщику денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения Договора.

    6.11. Срок действия обеспечения исполнения Договора в форме независимой гарантии определяется Поставщиком самостоятельно, при этом срок действия должен превышать предусмотренный Договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ.

    6.12. В случае, если по каким-либо причинам обеспечение исполнения обязательств по Договору перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение Поставщиком своих обязательств по Договору, Поставщик обязуется в течение 10 (десяти) дней предоставить Заказчику иное (новое) надлежащее обеспечение исполнение обязательств по Договору в соответствии с условиями, которые указаны в настоящем разделе.

    6.13. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения Договора, лицензии на осуществление банковских операций Поставщик обязан предоставить новое обеспечение исполнения Договора не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение.

    Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, указанных в п. 6.5, п. 6.6, п. 6.7 настоящего Договора.

    За каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим пунктом, начисляется пеня в размере, определенном в порядке, установленном п. 7.8 настоящего Договора.

    6.14. Поставщик обеспечивает обязательства по возмещению убытков Заказчику, причиненных неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств по Договору, а также обязанность по выплате неустойки (штрафа, пени), возврату аванса и иных долгов, возникших у Поставщика перед Заказчиком.

    6.15. Поставщик, с которым заключается Договор по результатам электронного аукциона в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, не предоставляет обеспечение исполнения Договора, в том числе с учетом положений ст.37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления Поставщиком, информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение Поставщиком, (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в электронном аукционе трех контрактов, исполненных без применения к Поставщику, неустоек (штрафов, пеней).

    Такая информация предоставляется Поставщиком, до заключения Договора. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены Договора, указанной в извещении об осуществлении закупки.

    6.16. Требования к обеспечению исполнения Договора, предоставляемому в виде независимой гарантии. Независимая гарантия оформляется в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени гаранта, на условиях, определенных гражданским законодательством и ст. 45 Закона № 44-ФЗ с учетом требований, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    6.17. В случае выбора Поставщиком способа обеспечения исполнения Договора в форме передачи Заказчику денежных средств, Поставщик перечисляет денежные средства по следующим реквизитам: ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0 КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Получатель: Минфин Кузбасса (ГБУ «Мариинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства", л/с 20396Щ88570) р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьБИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьБанк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО БАНКА РОССИИ// УФК по Кемеровской области-Кузбассу г. Кемерово В 104 поле платежного поручения указывать код▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьБИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ОКТМО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    - Посмотреть таблицу с данными

    6.18. Денежные средства возвращаются в полном объёме (либо в части, оставшейся после удовлетворения требований Заказчика, возникших в период действия обеспечения) в течение пятнадцати дней с даты исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором.

    6.19. Заказчик возвращает денежные средства путем их перечисления на банковский счет Поставщика, реквизиты которого указаны в настоящем Договоре.

    6.20. Обязательства Заказчика по возврату денежных средств считаются исполненными с момента списания денежных средств с лицевого счета Заказчика, указанного в п. 6.17 настоящего Договора.

    7.Ответственность Сторон

    7.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Сторонами обязательств по настоящему Договору меры ответственности Сторон применяются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора. При этом виновная Сторона возмещает другой Стороне причиненные убытки.

    7.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, за исключением просрочки Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения Заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором (за исключением просрочки исполнения обязательств Заказчиком, Поставщиком, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. N 1042 (далее - Правила), и составляет: 1 процент цены Договора, но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.

    7.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Договора, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном Правилами, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, и устанавливается в следующем порядке:

    а) в случае, если цена Договора не превышает начальную (максимальную) цену Договора:

    10 процентов начальной (максимальной) цены Договора, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей;

    б) в случае если цена Договора превышает начальную (максимальную) цену Договора:

    10 процентов цены Договора, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов цены Договора, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    1 процент цены Договора, если цена Договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

    7.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в настоящем Договоре таких обязательств):

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей;

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора превышает 100 млн. рублей.

    7.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Договором, размер штрафа устанавливается:

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей;

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора превышает 100 млн. рублей.

    7.6. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены настоящего Договора уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных настоящим Договором и фактически исполненных Поставщиком.

    7.7. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    7.8. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного настоящим Договором, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки (пени). Неустойка (пеня) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки (пени) устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.

    7.9. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, не может превышать цену настоящего Договора.

    7.10. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, не может превышать цену настоящего Договора.

    7.11. Оплата виновной Стороной неустойки (штрафа, пеней) не освобождает её от исполнения обязательств по настоящему Договору.

    7.12. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного настоящим Договором, произошло по вине другой Стороны или вследствие непреодолимой силы.

    7.13. В случае обмена документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением Поставщиком или Заказчиком условий Контракта, такой обмен осуществляется с использованием ЕИС путем направления электронных уведомлений. Такие уведомления формируются с использованием ЕИС, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, Поставщика, и размещаются в ЕИС без размещения на официальном сайте.

    8. Форс-мажорные обстоятельства

    8.1. В случае наступления обстоятельств, не позволяющих полностью или частично осуществлять любой из Сторон своих обязательств по настоящему Договору, а именно пожара, военных действий или любых других обстоятельств, не зависящих от воли Сторон, если эти обстоятельства прямо влияют на выполнение данного Договора, срок выполнения Стороной своих обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать вышеуказанные обстоятельства.

    8.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору, должна немедленно информировать другую Сторону, приложив к извещению справку соответствующего государственного органа, копию нормативного акта, повлиявшего на исполнение обязательств, либо справку уполномоченного органа.

    8.3. В этом случае срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства, и согласовывается Сторонами дополнительно, и ни одна из Сторон не имеет права требовать от другой Стороны возмещения убытков.

    9. Срок действия и порядок расторжения Договора

    9.2 Расторжение Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

    9.3 Расторжение Договора по соглашению Сторон заключается с использованием ЕИС и возможно в случае наступления условий, при которых для одной из Сторон или обеих Сторон дальнейшее исполнение обязательств по Договору невозможно либо возникает нецелесообразность исполнения Договора.

    9.4. В случае расторжения Договора по соглашению Сторон Поставщик возвращает Заказчику все денежные средства, перечисленные для исполнения обязательств по Договору, а Заказчик оплачивает расходы Поставщик за фактически исполненные обязательства по Договору.

    9.5.Требование о расторжении Договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой Стороны на предложение расторгнуть Договор либо неполучения ответа в течение 10 (десяти) дней с даты получения предложения о расторжении Договора.

    9.6. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств. До принятия такого решения Заказчик вправе провести экспертизу поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций.

    9.7. Если Заказчиком проведена экспертиза поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Договора может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Договора, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Договора.

    9.8. В случае принятия Заказчиком предусмотренного п.9.6. Договора решения об одностороннем отказе от исполнения Договора:

    Заказчик с использованием ЕИС формирует решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, подписывает его усиленной электронной подписью и размещает такое решение в ЕИС.

    датой поступления Поставщику решения об одностороннем отказе от исполнения Договора считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого решения в ЕИС в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик;

    поступление решения об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с настоящим пунктом считается надлежащим уведомлением Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    9.9. Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора вступает в силу и Договор считается расторгнутым через десять дней с даты надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    9.10. Заказчик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления Поставщика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения Договора устранено нарушение условий Договора, послужившее основанием для принятия указанного решения, а также Заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы, предусмотренной в п. 9.6 настоящего Договора. Данное правило не применяется в случае повторного нарушения Поставщиком условий Договора, которые в соответствии с гражданским законодательством являются основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Договора.

    9.11. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, в случае, если в ходе исполнения Договора установлено, что Поставщик и (или) поставляемый товар перестали соответствовать установленным извещением об осуществлении закупки требованиям к участникам закупки (за исключением требования, предусмотренного ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ) и (или) поставляемому товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого товара таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.

    9.12. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения Договора. В случае принятия Поставщиком предусмотренного настоящим пунктом решения об одностороннем отказе от исполнения Договора:

    Поставщик с использованием ЕИС формирует решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, подписывает его усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика и размещает такое решение в ЕИС.

    датой поступления Заказчику решения об одностороннем отказе от исполнения Договора считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого решения в ЕИС в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик;

    поступление решения об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с настоящим пунктом считается надлежащим уведомлением Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    9.13. Решение Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Договора вступает в силу и Договор считается расторгнутым через десять дней с даты надлежащего уведомления Поставщиком Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    9.14. Поставщик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления Заказчика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения Договора устранены нарушения условий Договора, послужившие основанием для принятия указанного решения.

    В случае отмены Поставщиком в соответствии с Законом № 44-ФЗ не вступившего в силу решения об одностороннем отказе от исполнения Договора, размещенного в ЕИС в соответствии с п.9.12. настоящего Договора, Исполнитель не позднее одного дня, следующего за днем такой отмены, формирует с использованием ЕИС извещение об отмене решения об одностороннем отказе от исполнения Договора, подписывает его усиленной электронной подписью и размещает такое извещение в ЕИС.

    9.15. При расторжении Договора в связи с односторонним отказом Стороны Договора от исполнения Договора другая Сторона Договора вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    10. Антикоррупционная оговорка

    10.1. Каждая из Сторон подтверждает, что ни сама Сторона, ни ее руководство или работники не предлагали, не обещали, не требовали, не принимали деньги, ценные бумаги, иное имущество или услуги, связанные с заключением или исполнением настоящего Договора.

    10.2. Стороны обязуются в течение всего срока действия настоящего Договора и после его истечения принять все разумные меры для недопущения действий, указанных в настоящем разделе, в том числе со стороны руководства или работников Сторон, третьих лиц.

    10.3. Стороны обязуются соблюдать, а также обеспечивать соблюдение их руководством, работниками и третьими лицами, привлеченными к исполнению Договора, настоящей оговорки, а также оказывать друг другу содействие в случае действительного или возможного нарушения ее требований.

    10.4. Сторонам, их руководителям и работникам запрещается:

    - передавать или предлагать денежные средства, ценные бумаги или иное имущество, безвозмездно выполнять работы (оказывать услуги) и т. д. представителям публичных органов власти, должностным лицам, лицам, которые являются близкими родственниками представителей публичных органов власти или должностных лиц, либо лицам, иным образом связанным с государством, в целях неправомерного получения преимуществ для Сторон, их руководства, работников или третьих лиц, привлеченных к исполнению Договора;

    - передавать или предлагать денежные средства, ценные бумаги или иное имущество, безвозмездно выполнять работы (оказывать услуги) и т. д. работникам или руководству другой Стороны с целью обеспечить совершение ими каких-либо действий в пользу стимулирующей Стороны;

    - совершать иные действия, нарушающие действующее антикоррупционное законодательство Российской Федерации.

    10.5. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей оговорки, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону об этом в письменной форме. Указанная Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему Договору до получения подтверждения от другой Стороны, что нарушение не произошло или не произойдет.

    Подтверждение должно быть направлено не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты получения письменного уведомления.

    10.6. В случае если нарушение одной из Сторон настоящей оговорки подтвердится, другая Сторона имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке, направив решение об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    10.7. В отношении третьих лиц Стороны обязуются:

    - проинструктировать их о неприемлемости коррупционных действий и нетерпимости участия в каком-либо коррупционном действии, связанном с исполнением Договора;

    - не привлекать их в качестве канала для совершения коррупционных действий;

    - не осуществлять им выплат, превышающих размер соответствующего вознаграждения за оказываемые ими законные услуги.

    11. Срок действия Договора

    11.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты заключения и действует по «21» июля 2024г.

    11.2. Окончание срока действия настоящего Договора не освобождает Стороны от ответственности за его нарушение.

    12. Прочие условия

    12.1. Настоящий Договор заключен в форме электронного документа в порядке, предусмотренном ст.51 Закона 44-ФЗ.

    12.2. Все приложения к Договору являются его неотъемлемой частью.

    12.3. К Договору прилагаются:

    - спецификация (Приложение № 1).

    12.4. В случае изменения наименования, адреса места нахождения или банковских реквизитов Стороны, она письменно извещает об этом другую Сторону в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты такого изменения. Изменения оформляются дополнительным соглашением к настоящему Договору.

    12.5. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по Договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    12.6. В случае перемены Заказчика по Договору права и обязанности Заказчика по такому Договору переходят к новому Заказчику в том же объеме и на тех же условиях.

    12.7. Споры и разногласия, возникающие при исполнении настоящего Договора разрешаются путем переговоров между Сторонами. В случае не достижения соглашения по спорным вопросам, связанным с исполнением настоящего Договора спор подлежит передаче на рассмотрение в Арбитражный суд Кемеровской области.

    13. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Договору № ____

    от «____» _____ 2025 г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

    Извещение о проведении электронного аукциона

    для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть007657

    - Посмотреть таблицу с данными

    Этапы исполнения контракта

    Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

    Финансирование за счет внебюджетных средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги

    Российская Федерация, обл Кемеровская область - Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, г.Мариинск, ул.Трудовая,14 Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Мариинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства».

    Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

    Обеспечение заявки

    Обеспечение заявок не требуется

    Обеспечение исполнения контракта

    Требуется обеспечение исполнения контракта

    Размер обеспечения исполнения контракта

    5.00%

    Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению

    Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта

    Платежные реквизиты

    "Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Номер лицевого счёта"20396Щ88570

    "Код поступления" Информация отсутствует

    "БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Наименование кредитной организации"ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО БАНКА РОССИИ//УФК по Кемеровской области - Кузбассу г.Кемерово

    "Номер корреспондентского счета"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Обеспечение гарантийных обязательств

    Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

    Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

    Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

    Дополнительная информация

    Информация отсутствует

    Объект закупки

    - Посмотреть таблицу с данными Стоимость позиции Средство дезинфицирующее
    Идентификатор: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 20.20.14.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Товар Таблетки "БиаХлор" или эквиваленте

    Допускается поставка эквивалента Килограмм 504.97 - Посмотреть таблицу с данными 30298.20 - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными Стоимость позиции Средство дезинфицирующее
    Идентификатор: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 20.20.14.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Товар "Дезарин" или эквивалент

    Допускается поставка эквивалента Литр; кубический дециметр 593.75 - Посмотреть таблицу с данными 35625.00 - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными Стоимость позиции Средство дезинфицирующее
    Идентификатор: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 20.20.14.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Товар Мыло жидкое антисептическое "БиаСофтУльтра" или эквивалент

    Допускается поставка эквивалента Литр; кубический дециметр 329.50 - Посмотреть таблицу с данными 19770.00 - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными Стоимость позиции Средство дезинфицирующее
    Идентификатор: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 20.20.14.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Товар Дез-хлор или эквивалент

    Допускается поставка эквивалента Килограмм 423.33 - Посмотреть таблицу с данными 4233.30 - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными Стоимость позиции Средство дезинфицирующее
    Идентификатор: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 20.20.14.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Товар Анодез или эквивалент

    Допускается поставка эквивалента Литр; кубический дециметр 306.83 - Посмотреть таблицу с данными 24546.40 - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

    Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.90 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

    Преимущества и требования к участникам

    Преимущества

    Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

    Требования к участникам

    1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

    Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

    Перечень прикрепленных документов

    Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

    1 Обоснование НМЦ Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование) (20.05.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:13:35)

    Проект контракта

    1 Проект контракта Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5-ЭА Проект контракта (Проект) (19.05.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:10:07)

    Описание объекта закупки

    1 Описание объекта закупки Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5-ЭА

    Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

    1 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5-ЭА

    Дополнительная информация и документы

    1 Прочие документы Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5-ЭА Прочее (Обоснование доп характеристик) (19.05.2025 15:10:25)

    Обоснование_НМЦ_Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5-ЭА_Обоснование_НМЦ_(Обоснование)_(20.05.2025_15_13_35)

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316735535
    84 402
    Обеспечение контракта:
    10%
    1 день
    31.10.2025
    10.11.2025
    Электронный аукцион
    #316759405
    727 654
    Обеспечение контракта:
    5%
    1 день
    31.10.2025
    10.11.2025
    Запрос котировок
    #316849529
    265 566
    2 дня
    01.11.2025
    11.11.2025
    Электронный аукцион
    #316940455
    111 448
    Обеспечение контракта:
    0.5%
    8 дней
    05.11.2025
    17.11.2025
    Малая закупка
    #316950952
    18 400
    1 день
    05.11.2025
    10.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #300023943
    114 473
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    09.06.2025
    Не определен
    #300023907
    86 966
    52 дня
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #300023801
    500 000
    срок истек
    -
    31.01.2025
    Не определен
    #300023791
    520 000
    срок истек
    -
    31.01.2025
    Не определен
    #300023789
    520 000
    срок истек
    -
    31.01.2025

    Тендеры из региона Мариинск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #300022749
    1 142 489
    52 дня
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #300022748
    843 088
    52 дня
    01.01.2025
    31.12.2025
    Малая закупка
    #300019398
    582 000
    Обеспечение заявки:
    29 100
    срок истек
    28.05.2025
    29.05.2025
    Электронный аукцион
    #300019108
    1 323 900
    срок истек
    28.05.2025
    04.07.2025
    Электронный аукцион
    #300009222
    17 905
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    28.05.2025
    09.06.2025
    Показать больше информации о тендере