Описание тендера: | Поставка средств дезинфицирующих (с результатом) |
Сумма контракта: | 1 657 536,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 24.02.2025 |
Окончание: | 05.03.2025 07:00:00 |
Тендер №: | 292127121 |
Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Северо-западный ФО / Республика Коми / Сыктывкар |
Регион поставки: | Северо-западный ФО / Республика Коми / Сыктывкар |
Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение заявки: | 16 575.36 Руб. |
Обеспечение контракта: | 5% |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка средств дезинфицирующих
Цена контракта: 1 657 536,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство дезинфицирующее Средство не содержит производные гуанидина, амины, хлорсодержащие соединения, производные альдегида, пропанол-1, этиловый спирт, кислоты, гексидины Соответствие Средство дезинфицирующее в виде готового к применению раствора для гигиенической обработки рук, обработки рук хирургов, операционного и инъекционного полей; обработки поверхностей, жесткой и мягкой мебели, предметов обстановки; обработки поверхностей медицинских приборов, аппаратов и оборудования Соответствие Упаковка Флакон с дозатором | 1313760 | 595 | 2208 | Литр; кубический дециметр |
2 | Средство дезинфицирующее Средство не содержит производные гуанидина, амины, хлорсодержащие соединения, производные альдегида, пропанол-1, этиловый спирт, кислоты, гексидины Соответствие Средство дезинфицирующее в виде готового к применению раствора для гигиенической обработки рук, обработки рук хирургов, операционного и инъекционного полей; обработки поверхностей, жесткой и мягкой мебели, предметов обстановки; обработки поверхностей медицинских приборов, аппаратов и оборудования Соответствие Средство обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, включая возбудителей туберкулеза M.terrae; вирусов, в том числе полиомиелита, энтеральных, парентеральных гепатитов; ВИЧ, аденовирусов, атипичной пневмонии, коронавирусов, Коксаки, ЕСНО; грибов рода Кандида и дерматофитов Соответствие | 157500 | 1050 | 150 | Литр; кубический дециметр |
3 | Средство дезинфицирующее Упаковка Флакон Объем флакона ≥ 1 и ≤ 2 Л; ДМ3 Средство обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий Соответствие | 156672 | 384 | 408 | Литр; кубический дециметр |
4 | Средство дезинфицирующее Средство содержит изопропанол ≥ 30 и ≤ 40 % Упаковка Флакон Объем флакона ≥ 1 и ≤ 2 Л; ДМ3 | 13860 | 577.5 | 24 | Литр; кубический дециметр |
5 | Средство дезинфицирующее Упаковка Флакон Время обработки кожи операционного поля ≥ 1 и ≤ 2 мин Средство не содержит производные гуанидина, фенолы, амины, этиловый спирт, гексидины Соответствие | 15744 | 656 | 24 | Литр; кубический дециметр |
Электронный документ, полученный из внешней системы.docx | 21 КБ | 07.03.25 12:57 | Действующая |
Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf | 116 КБ | 05.03.25 09:14 | Действующая |
I. Описание объекта закупки.docx | 25 КБ | 24.02.25 17:30 | Действующая |
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx | 18 КБ | 24.02.25 17:30 | Действующая |
III. Требования к содержанию, составу заявки.docx | 19 КБ | 24.02.25 17:30 | Действующая |
IV. Проект контракта.docx | 40 КБ | 24.02.25 17:30 | Действующая |
Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2025 №0307200030625000250.html | 119 КБ | 24.02.25 00:00 | Действующая |
II. Обоснование начальной (максимальной) цены КОНТРАКТА
В соответствии со статьей 22 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», пп. «в» п. 7 Постановления Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 № 1875, начальная (максимальная) цена контракта определена Заказчиком посредством применения метода сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) на основании информации о цене товаров (коммерческого предложения) субъектов деятельности в сфере промышленности, информация о которых включена в государственную информационную систему промышленности, а также коммерческого предложения поставщика, осуществляющего поставку идентичных товаров, планируемым к закупке, информация о котором и о поставляемых им товарах содержится на официальном сайте единой информационной системы в реестре контрактов, заключенных заказчиками:
Информация о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиком (подрядчиком, исполнителем), порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком Российской Федерации и используемого при оплате контракта: валютой, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиком (подрядчиком, исполнителем), является российский рубль в связи с чем порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком Российской Федерации и используемого при оплате контракта, в настоящей закупке не установлен.
III._Требования_к_содержанию,_составу_заявкиВнимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
III. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.
Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке:
I. описание объекта закупки
Наименование объекта закупки: Поставка средств дезинфицирующих.
Описание объекта закупки:
Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге, не предусмотренных в позиции Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд: в соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 г. № 145, ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, Заказчиком указаны дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные характеристики товара, позволяющие определить соответствие закупаемых товаров требованиям Заказчика, которые обусловлены потребностью Заказчика, предусмотренные Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 N 4 «Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней», «ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6. Национальный стандарт Российской Федерации. Химические дезинфицирующие средства и антисептики. Дезинфицирующие средства. Критерии и показатели эффективности».
IV._Проект_контрактаIV. Проект КОНТРАКТА
Договор № ___
на поставку средств дезинфицирующих
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
г. Сыктывкар «____» ____________ 2025 г.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Городская больница Эжвинского района г. Сыктывкара» (ГБУЗ РК «ГБЭР»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _________, действующего на основании __________, с одной стороны, и __________(_______), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _________, действующего на основании _______, с другой стороны, здесь и далее именуемые «Стороны», в порядке Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон о контрактной системе), по результатам электронного аукциона, на основании _________ от «__» _____ ____ г. № ___, заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:
1. Предмет Договора
1.1. Заказчик поручает, а Поставщик принимает на себя обязательства по поставке средств дезинфицирующих (далее – Товар) в соответствии со Спецификацией (Приложение №1 к Договору), которое является неотъемлемой частью настоящего договора.
1.2. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является новым, не восстановленным, не является предметом поставки по другому договору, свободен от прав и притязаний третьих лиц.
2. Цена Договора
2.1. Цена Договора и валюта платежа устанавливаются в российских рублях.
2.2. Цена настоящего Договора составляет ___________ рублей (___________) с НДС (без НДС).
Цена каждого этапа исполнения Договора составляет:
по этапу № 1 - ________ (_______) рублей __ копеек, с НДС (без НДС);
по этапу № 2 - _________ (______) рублей __ копеек, с НДС (без НДС);
по этапу № 3 - _________ (______) рублей __ копеек, с НДС (без НДС).
Цена Договора включает в себя стоимость Товара, а также все расходы на перевозку, погрузо-разгрузочные работы, страхование, уплату налогов, пошлин, сборов и других обязательных платежей, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.3. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированном в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.
2.4. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора.
2.5. Цена Договора может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных договором количества товара, качества поставляемого товара и иных условий Договора.
Цена Договора может быть изменена, если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренное Договором количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное Договором количество Товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению Сторон допускается изменение, с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации, цены Договора пропорционально дополнительному количеству Товара, исходя из установленной в Договоре цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Договора. При уменьшении предусмотренного Договором количества Товара Стороны Договора обязаны уменьшить цену Договора исходя из цены единицы Товара. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара или цена единицы Товара при уменьшении предусмотренного Договором количества поставляемого Товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Договора на предусмотренное в Договоре количество Товара.
2.6. При формировании и размещении проекта договора заказчик вправе увеличить количество поставляемого товара на сумму, не превышающую разницы между ценой договора, и начальной (максимальной) ценой договора. При этом цена единицы товара не должна превышать цену такой единицы, определяемую как частное от деления цены договора, соответствующей цене договора, предложенной в соответствии с Федеральным законом о контрактной системе участником закупки, на количество товара, предусмотренное в извещении об осуществлении закупки.
Участник закупки вправе отказаться от заключения договора на условиях, предусмотренных настоящим пунктом, путем формирования протокола разногласий.
3. Обязанности Сторон
3.1. Поставщик обязан:
3.1.1. Осуществить поставку Товара по ассортименту, количеству, ценам, согласно Спецификации (Приложение №1 к Договору).
3.1.2. Произвести поставку Товара в порядке и сроки, предусмотренные разделами 5, 6 Договора.
3.1.3. При поставке товара на поставляемый товар предоставить документы, подтверждающие качество и безопасность товара (в случае, если данные требования предусмотрены действующим законодательством Российской Федерации).
3.1.4. своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении договора, а также к установленному договором сроку обязан предоставить заказчику результаты поставки товара, предусмотренные договором, результаты отдельного этапа исполнения договора.
3.2. Заказчик обязан:
3.2.1. Принять и оплатить, надлежащим образом поставленный Товар в соответствии с условиями Договора.
3.2.2. Исполнять иные обязательства, предусмотренные действующим законодательством и Договором.
3.3. Поставщик вправе:
3.3.1. Запрашивать у Заказчика информацию, необходимую для надлежащего исполнения Договора.
3.4. Заказчик вправе:
3.4.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями Договора.
3.4.2. Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с условиями настоящего Договора.
3.4.3. Запрашивать у Поставщика информацию о ходе и состоянии исполнения обязательств Поставщика по настоящему Договору.
3.4.4. Для проверки качества, количества поставляемого Товара назначать (привлекать) экспертизу (экспертов).
3.4.5. Осуществлять контроль за исполнением Поставщиком настоящего Договора.
3.4.6. Направлять Поставщику уведомления об уплате в добровольном порядке сумм неустойки (пени, штрафов), предусмотренных настоящим Договором за неисполнение, ненадлежащее исполнение Поставщиком своих обязательств по настоящему Договору.
3.5. Стороны обязаны:
3.5.1. В случае изменения адреса (места нахождения) или банковских реквизитов в трехдневный срок уведомить об этом друг друга.
4. Качество и комплектность
4.1. Качество, маркировка, упаковка поставляемого товара должны соответствовать государственным стандартам, установленным для данного вида товаров на территории Российской Федерации и подтверждаться соответствующими документами (в случае, если данное требование предъявляется законодательством Российской Федерации).
При отсутствии документа, удостоверяющего качество Товара, поступившая партия Товара в счет поставки по Договору не принимается и датой выполнения Поставщиком обязательства по поставке считается день предоставления Заказчику соответствующих документов о качестве, предусмотренных действующими требованиями.
4.2. Остаточный срок годности товара должен составлять на момент поставки не менее 12 месяцев.
Поставка Товара с меньшим сроком годности возможна в случае предложения Поставщика снизить цену на товар с меньшим сроком годности, и только по согласованию с Заказчиком при наличии потребности у Заказчика в Товаре с меньшим сроком годности. В случае поставки Товара с остаточным сроком годности менее вышеуказанного без предварительного согласования с Заказчиком, Поставщик осуществляет замену такого Товара за свой счет на Товар со сроком годности, оговоренным в настоящем пункте, в течение 10 календарных дней с даты получения уведомления от Заказчика.
5. Сроки поставки Товара
5.1. Срок поставки Товара:
- 30% объема поставки товара в течение 10 (десять) рабочих дней с даты заключения договора;
- 30% объема поставки товара в период с 16 июня по 30 июня 2025;
- 40% объема поставки товара в период с 01 октября по 17 октября 2025 года.
Поставка осуществляется пропорционально по каждой позиции, в случае если количество товара по определенной позиции не может быть определено целым числом, количество товара округляется, при этом большее количество товара поставляется в период поставки по последнему этапу поставки.
В случае дополнительной потребности Заказчика в поставке товара вне графика Заказчик вправе направить заявку Поставщику. По требованию Заказчика Поставщик обязан осуществить поставку товара в течение 10 (десяти) календарных дней с момента получения Заявки от Заказчика.
5.2. Погрузка и разгрузка товара осуществляется за счет Поставщика. Риск утраты или порчи товара в процессе его разгрузки несет Поставщик.
5.3. Место доставки товара: на склад ГБУЗ РК «ГБЭР» по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Коми, г. Сыктывкар, Хирургический корпус, ул. Мира, 27/5, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, тел. (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
6. Поставка Товара
6.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в Месте доставки, в сроки, определенные пунктом 5.1 Договора.
6.2. Поставщик за 5 дней до осуществления поставки Товара в Место доставки направляет Заказчику уведомление о времени доставки Товара в Место доставки по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Поставщиком подтверждения о его вручении Заказчику.
6.3. При поставке Товара Поставщик представляет Заказчику документы, подтверждающие качество и безопасность товара (в случае, если данные требования предусмотрены действующим законодательством Российской Федерации).
При этом Поставщик оформляет скан-копии документов, подтверждающих качество и безопасность товара (в случае, если данные требования предусмотрены действующим законодательством Российской Федерации), которые прикрепляет к документу о приемке, сформированному в единой информационной системе в сфере закупок (далее – Документ о приемке), при его подписании и направлении Заказчику в соответствии с пунктом 8.4 Договора.
6.4. Фактической датой поставки Товара считается дата, указанная в Документе о приемке.
7. Приемка товара.
7.1. Приемка поставленного Товара осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в ходе передачи Товара Заказчику в Месте доставки и включает в себя:
а) проверку по Упаковочным листам номенклатуры поставленного Товара на соответствие Спецификации (приложение № 1 к Договору);
б) проверку полноты и правильности оформления документов, предусмотренных пунктом 6.3 Договора;
в) контроль наличия/отсутствия внешних повреждений упаковки Товара, которые можно обнаружить путем осмотра товара без вскрытия упаковки, производится Заказчиком непосредственно при передаче товара.
7.1.1. В случае выявления недостачи товара по количеству мест, Заказчик оформляет акт об установленном расхождении и в тот же день Заказчик направляет копию акта об установленном расхождении в адрес Поставщика письмом по электронной почте.
Поставщик обязан за свой счет в объеме, указанном в акте об установленном расхождении, поставить недостающий товар в течение 7 (семи) рабочих дней со дня оформления данного акта. В случае невозможности поставки недостающего товара в указанные сроки поставщик обязан незамедлительно уведомить об этом Заказчика.
7.1.2. В случае выявления излишка товара Заказчик вправе принять излишки товара либо в счет будущих поставок, либо принять на ответственное хранение и обязать Поставщика за свой счет в объеме, указанном в акте об установленном расхождении, вывести излишки товара в течение 7 (семи) рабочих дней со дня оформления данного акта. В случае отказа или уклонения Поставщика от вывоза излишков товара Заказчик по истечении 10 (десяти) рабочих дней со дня оформления акта, имеет право вернуть излишки товара по адресу места нахождения Поставщика в объеме, указанном в акте. Расходы по возврату товара в полном объеме возлагаются на Поставщика.
7.1.3. Приемка товара по качеству на соответствие видимых характеристик поставленного товара характеристикам, установленным в Спецификации (Приложение №1 к Договору), осуществляется Заказчиком путем визуального сравнения выборочных образцов поставленного товара.
При выявлении недостатков товара по качеству Заказчик признает поставленный товар товаром ненадлежащего качества, и оформляет претензию, которая направляется Поставщику письмом по электронной почте с требованием замены товара ненадлежащего качества на товар надлежащего качества
Поступивший товар принимается Заказчиком на ответственное хранение.
Поставщик обязан за свой счет в объеме, указанном в претензии, принять и вывезти товар ненадлежащего качества в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента выставления претензии. В случае отказа или уклонения Поставщика от вывоза товара ненадлежащего качества Заказчик по истечении 10 (десяти) рабочих дней с момента выставления претензии Поставщику, вправе возвратить ненадлежащий товар по адресу местонахождения Поставщика в объеме, указанном в претензии. Расходы по возврату товара в полном объеме возлагаются на Поставщика.
7.2. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов поставки Товара (результатов этапа поставки Товара), предусмотренных Договором, в части их соответствия условиям Договора, Заказчиком проводится экспертиза Товара в порядке, предусмотренном статьей 94 Федерального закона о контрактной системе. Экспертиза может проводиться силами Заказчика, или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.
Для проведения экспертизы поставленного товара эксперты, экспертные организации имеют право запрашивать у заказчика и поставщика дополнительные материалы, относящиеся к условиям исполнения договора (отдельным этапам исполнения договора). Результаты такой экспертизы оформляются в виде заключения, которое подписывается экспертом, уполномоченным представителем экспертной организации и должно быть объективным, обоснованным и соответствовать законодательству Российской Федерации. В случае, если по результатам такой экспертизы установлены нарушения требований договора, не препятствующие приемке поставленного товара, в заключении могут содержаться предложения об устранении данных нарушений, в том числе с указанием срока их устранения.
Если по результатам экспертизы будет установлено ненадлежащее качество поставленного Товара, стоимость экспертизы оплачивается Поставщиком.
7.3. Заказчик в срок не позднее двадцати рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке, подписанного Поставщиком, оформленного в соответствии с пунктом 8.4 Договора, и на основании результатов экспертизы, проведенной в соответствии с пунктом 7.2 Договора, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе Документ о приемке либо формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания Документа о приемке с указанием причин такого отказа.
7.4. В случае получения мотивированного отказа от подписания Документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику Документ о приемке в порядке, предусмотренном настоящим разделом.
7.5. Со дня подписания Документа о приемке Заказчиком риск случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходит к Заказчику.
7.6. Датой приемки поставленного Товара считается дата размещения в единой информационной системе Документа о приемке, подписанного Заказчиком.
Обязательства Поставщика по поставке Товара (по каждому этапу поставки Товара) по Договору считаются выполненными Поставщиком после подписания Заказчиком Документа о приемке в объеме Товара, предусмотренном в Спецификации (приложение № 1 к Договору).
7.7. Внесение исправлений в Документ о приемке осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика, Заказчика, и размещения в единой информационной системе исправленного Документа о приемке.
8. Порядок расчетов
8.1. Источник финансирования: Средства бюджетного учреждения (Код вида расходов: 244):
- за счет средств ОМС;
- за счет средств субсидий из республиканского бюджета Республики Коми на выполнение государственного задания;
- за счет предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.
8.2. Оплата по Договору осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика.
8.3. Оплата по Договору осуществляется после исполнения Поставщиком обязательств по поставке товара по Договору (по каждому этапу поставки Товара).
8.4. Поставщик в течение 5 (пяти) рабочих дней после поставки Заказчику Товара по Договору (по каждому этапу поставки Товара), формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе Документ о приемке, который должен содержать:
а) идентификационный код закупки, наименование, место нахождения Заказчика, наименование объекта закупки, место поставки Товара, информацию о Поставщике, предусмотренную подпунктами «а», «г» и «е» части 1 статьи 43 Федерального закона о контрактной системе, единицу измерения поставленного Товара;
б) наименование поставленного Товара;
в) наименование страны происхождения поставленного Товара;
г) информацию о количестве поставленного Товара;
д) стоимость исполненных Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, с указанием цены за единицу поставленного Товара;
е) иную информацию с учетом требований, установленных в соответствии с частью 3 статьи 5 Федерального закона о контрактной системе.
К Документу о приемке должны прилагаться документы, указанные в пункте 6.3 Договора. При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в Документе о приемке, приоритет имеет информация, содержащаяся в Документе о приемке.
8.5. Оплата по Договору за поставленный товар осуществляется по факту поставки всего Товара (по факту поставки товара по каждому этапу поставки Товара), предусмотренного Спецификацией (приложение № 1 к Договору) в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
8.6. В случае ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, в том числе нарушения срока поставки Товара по Договору, Заказчик вправе произвести оплату поставленного по Договору Товара с учетом вычета рассчитанного в установленном законодательством Российской Федерации порядке размера неустойки (штрафа, пеней) в бесспорном порядке, без согласия Поставщика при окончательном расчете с Поставщиком.
8.7. После оплаты Заказчиком всего поставленного Товара по Договору Поставщик в течение 20 дней представляет Заказчику Акт сверки расчетов.
9. Обеспечение исполнения договора.
9.1. Поставщик при заключении контракта должен предоставить Заказчику обеспечение исполнения договора в размере 5% цены Договора.
В случае если предложенная Поставщиком цена Договора снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Договора, обеспечение исполнения Договора предоставляется с учетом положений статьи 37 Федерального закона о контрактной системе.
Исполнение Договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
Условия, которые в том числе должна содержать независимая гарантия:
- условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования;
- условие об исполнении поставщиком (принципалом) его обязательств, предусмотренных договором, заключенным с заказчиком (бенефициаром), включающих в том числе обязательства поставщика (принципала) по уплате неустоек (штрафов, пеней).
Способ обеспечения исполнения договора, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается договор самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.
Внесение денежных средств в качестве обеспечения исполнения договора осуществляется с использованием следующих реквизитов:
Получатель: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КОМИ (ГБУЗ РК «ГБЭР»):
Р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьЕдиный казначейский счет (корр. сч)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв Отделении – НБ Республики Коми Банка России// УФК по Республике Коми г. Сыктывкар (ГБУЗ РК «ГБЭР», КВФО3, л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть01, КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
9.2. Денежные средства, внесенные Поставщиком в обеспечение исполнения Договора, могут быть обращены к взысканию во внесудебном порядке.
9.3. В случае предоставления в качестве обеспечения исполнения Договора денежных средств, возврат заказчиком поставщику таких денежных средств, в том числе части этих денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения исполнения Договора в соответствии с частями 7, 7.1 и 7.2 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе осуществляется в течение 15 (пятнадцати) дней с даты исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных Договором.
Обеспечение должно быть возвращено на счет, указанный Поставщиком.
9.4. Обеспечение исполнения Договора распространяется на обязательства по уплате неустоек в виде штрафов, пени, предусмотренных Договором, убытков, понесенных Заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением Поставщиком своих обязательств по Договору.
9.5. В ходе исполнения Договора поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Договора и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Договора новое обеспечение исполнения Договора, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7.2 и 7.3 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе.
9.6. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения Договора, лицензии на осуществление банковских операций Поставщик обязан предоставить новое обеспечение исполнения Договора не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7, 7.1, 7.2 и 7.3 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе. За каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим пунктом, начисляется пеня в размере, определенном в порядке, установленном в соответствии с пунктом 10.4. Договора.
9.7. Участник закупки, с которым заключается договор по результатам определения поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона о контрактной системе, освобождается от предоставления обеспечения исполнения Договора, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона о контрактной системе, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения Договора в случаях, установленных Федеральным законом о контрактной системе для предоставления обеспечения исполнения договора. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
9.8. Положения настоящего раздела Договора не применяются в случае заключения Договора с участником закупки, который является казенным учреждением.
10. Ответственность сторон
10.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.2. Размер штрафа устанавливается договором в соответствии с правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением правительства российской федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (далее - Правила).
10.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором (соответствующим отдельным этапом исполнения договора), Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
10.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора (отдельного этапа исполнения договора), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
10.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, заключенным по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона о контрактной системе, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 1 процента цены договора (этапа), но не более 5000 рублей и не менее 1000 рублей.
10.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в договоре таких обязательств) в следующем порядке:
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена договора не превышает 3 млн. рублей.
10.7. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
10.8. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
10.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
10.10. За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена договора не превышает 3 млн. рублей (включительно).
10.11. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
10.12. В случае нарушения Поставщиком срока представления документов, предусмотренного пунктом 8.4 Договора, Заказчик не несет ответственность, установленную пунктами 10.9– 10.10 Договора.
10.13. Выплата неустойки не освобождает Стороны от выполнения своих обязательств по настоящему Договору.
10.14. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
10.15. Заказчик вправе удержать суммы неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии Федеральным законом о контрактной системе, из суммы, подлежащей оплате Поставщику.
Реквизиты счета для уплаты неустоек (штрафов, пеней): МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КОМИ (ГБУЗ РК «ГБЭР»): Р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Единый казначейский счет (корр. сч)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв Отделении – НБ Республики Коми Банка России// УФК по Республике Коми г. Сыктывкар (ГБУЗ РК «ГБЭР», КВФО2, л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть01), БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОКПО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
11. Срок действия Договора
11.1. Настоящий Договор вступает в законную силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31 декабря 2025 года, в части оплаты – до полного исполнения Заказчиком обязательств.
12. Обстоятельства непреодолимой силы
12.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение обязательств по Договору, если они явились следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: природных стихийных явлений (землетрясение, наводнение, пожары, тайфуны), некоторых обстоятельств общественной жизни (военные действия), изменений текущего законодательства или других, не зависящих от сторон обязательств, а также обстоятельств, повлекших нарушения в экономике и финансировании, в которых непосредственно либо косвенно участвует сторона по Договору.
12.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по данному Договору, обязана в 5-тидневный срок известить другую сторону о наступлении и прекращении указанных обстоятельств.
13. Изменение и расторжение договора.
13.1. Изменение условий договора по соглашению сторон допустимо в следующих случаях:
13.1.1. Снижение цены договора без изменения предусмотренных договором количества товара, качества поставляемого товара и иных условий договора.
13.1.2 Допускается поставка товара, качество, а также технические и функциональные характеристики которых улучшены по сравнению с указанными в Договоре. Данное изменение поставщик должен согласовать с заказчиком.
13.2. Расторжение договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.
13.2.1. Заказчик вправе провести экспертизу поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения договора.
13.2.2. Если заказчиком проведена экспертиза поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения договора может быть принято заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий договора, послужившие основанием для одностороннего отказа заказчика от исполнения договора.
13.2.3. Заказчик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения договора, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления поставщика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения договора устранено нарушение условий договора, послужившее основанием для принятия указанного решения, а также заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы в соответствии с пунктом 7.2. настоящего Договора. Данное правило не применяется в случае повторного нарушения поставщиком условий Договора, которые в соответствии с гражданским законодательством являются основанием для одностороннего отказа заказчика от исполнения договора.
13.3. При исполнении договора замена товара на происходящий из иностранного государства товар, в отношении которого установлено ограничение, предусмотренное подпунктом "б" пункта 1 части 2 статьи 14 Федерального закона о контрактной системе, если контракт предусматривает поставку товара российского происхождения, не допускается.
14. Антикоррупционная оговорка
14.1. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплачивать и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Договора законодательством как дача/ получение взятки, коммерческий подкуп, мошенничество, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
14.2. В случае возникновения у Сторон подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений п.14.1. настоящего Договора соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязуется сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение положений п. 14.1. настоящего Договора. После письменного уведомления соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления письменного уведомления.
14.3. В случае нарушения одной из Сторон обязательств воздержаться от запрещенных в данном разделе действий и/или неполучения другой Стороной в установленный настоящим Договором срок подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему Договору или расторгнуть настоящий Договор полностью или в части, направив письменное уведомление (соглашение) о расторжении. Сторона по чьей инициативе был расторгнут Договор в соответствии с положениями настоящего пункта, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.
15. Заключительные условия
15.1. При изменении адреса места нахождения, почтового адреса, банковских реквизитов, организационно-правовой формы, реорганизации (в форме преобразования, слияния, присоединения), Поставщик в течение 10 календарных дней должен письменно известить об этом Заказчика.
15.2. Обмен документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением Поставщиком или Заказчиком условий Договора осуществляется с использованием единой информационной системы путем направления электронных уведомлений (претензий). Такие уведомления (претензии) формируются в личных кабинетах Сторон Договора с использованием единой информационной системы, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, поставщика, и размещаются в единой информационной системе без размещения на официальном сайте. Срок ответа на уведомление (претензию), размещенное в единой информационной системе, указывается в самом уведомлении. В случае, если конкретный срок в уведомлении не указан, то Стороны обязаны дать ответ не позднее 10 (десяти) рабочих дней.
15.3. Во всем остальном, не предусмотренном Договором, стороны действуют на основании законодательства Российской Федерации.
15.4. Споры и разногласия, возникающие в связи с исполнением настоящего Договора, разрешаются путём переговоров между сторонами. В случае, если стороны не придут к соглашению, споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Коми.
15.5. При исполнении договора не допускается перемена поставщика, за исключением случаев, если новый поставщик является правопреемником поставщика по такому договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
16. Адреса, реквизиты и подписи Сторон
Приложение № 1 к договору № __ от «__» __________2025 г.
на поставку средств дезинфицирующих
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Извещение о проведении электронного аукциона
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000250
Этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Финансирование за счет внебюджетных средств
Финансирование за счет внебюджетных средств
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, Респ Коми, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар, ул Мира, дом 27/5,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Коми, г. Сыктывкар, Хирургический корпус, ул. Мира, 27/5, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, тел. (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки
Размер обеспечения заявки
16575.36 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии
Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Федерального закона № 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в закупке предусмотрен статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Участники закупки из государств-членов ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579, вправе предоставить (внести) обеспечение заявок в виде денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику
"Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Номер лицевого счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Код поступления" Информация отсутствует
"БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Наименование кредитной организации"ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА КОМИ БАНКА РОССИИ\\УФК по Республике Коми г.Сыктывкар
"Номер корреспондентского счета"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации)
ИНН получателя
КПП получателя
КБК доходов
ОКТМО
Номер единого казначейского счета
Номер казначейского счета
БИК ТОФК
Получатель
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта
5.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению
В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Платежные реквизиты
"Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Номер лицевого счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Код поступления" Информация отсутствует
"БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Наименование кредитной организации"ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА КОМИ БАНКА РОССИИ\\УФК по Республике Коми г.Сыктывкар
"Номер корреспондентского счета"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Объект закупки
Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Перечень прикрепленных документов
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 II. Обоснование начальной (максимальной) цены договора
Проект контракта
1 IV. Проект договора
Описание объекта закупки
1 I. Описание объекта закупки
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1 III. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению
Дополнительная информация и документы
Документы не прикрепленыНазвание | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №298804157
Поставка дезинфицирующих средств
|
Не определен
#298804157 |
230 999
|
22 часа
15.05.2025 26.05.2025 |
Тендер №298804229
Поставка дезинфицирующих средств
![]() |
Электронный аукцион
#298804229 |
230 999
Обеспечение контракта:
10% |
22 часа
15.05.2025 26.05.2025 |
Тендер №299023219
Поставка бытовой химии
![]() |
Электронный аукцион
#299023219 |
101 532
Обеспечение контракта:
5% |
1 день
19.05.2025 27.05.2025 |
Запрос котировок
#299096446 |
8 884 434
|
21 час
19.05.2025 26.05.2025 |
|
Тендер №299233202
Поставка дезинфицирующих средств
![]() |
Электронный аукцион
#299233202 |
88 360
Обеспечение контракта:
10% |
2 дня
20.05.2025 28.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#292127085 |
488 400
|
срок истек
24.02.2025 03.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292127066 |
1 657 536
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
16 575 |
срок истек
24.02.2025 05.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292126998 |
срок истек
24.02.2025 28.02.2025 |
||
Электронный аукцион
#292126992 |
срок истек
24.02.2025 28.02.2025 |
||
Тендер №292126969
Канцелярские и хозяйственные товары
|
Малая закупка
#292126969 |
78 077
|
срок истек
24.02.2025 25.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №292126988
Палатка Tramp Lite Tourist 3 зеленый (с результатом)
|
Малая закупка
#292126988 |
39 960
Обеспечение заявки:
1 998 |
срок истек
24.02.2025 25.02.2025 |
Не определен
#292126939 |
14 044
|
срок истек
24.02.2025 10.03.2025 |
|
Запрос предложений
#292126859 |
срок истек
24.02.2025 07.03.2025 |
||
Запрос котировок
#292126834 |
206 163
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
24.02.2025 03.03.2025 |
|
Не определен
#292126683 |
срок истек
24.02.2025 03.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |